Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

а у меня такое впечатление, что мне воздуха не хватает. а полный вдох сделать не могу. и в грудине как-будто комом всё встает.

 

девочек с хорошими результатами узи!!!!

 

у меня тоже ребенок как-будто совсем внизу пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TaNyA19, Нужно больше времени проводить на свежем воздухе. В крайнем случае открывай окно в комнате, закутывайся в одеяло и дыши. Я так делала, гини сказала и мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками, с хорошими УЗИ!!! Кому завтра на УЗИ - держу @@@@@!

Блин, мне еще неделю ждать до следующей пятницы... Чего на этот четверг не записалась, ведь можно было! Подумала, рановато... Балда, теперь изведусь вся за неделю!

У меня после целого дня сидения к вечеру живот побаливает. Приезжаю домой, полежу минут 15 - и все в порядке. Как еще 3 недели до НГ пережить? Хорошо я потом очередной отпуск оформила...

А с носом у меня тоже так себе... Мой правда не кровит, но отекает так, что дышать не могу - живу на нафтизине, при полном отсутствии соплей, просто отек снимаю. Все масла, гомеопатия - фигня, только нафтизин, мой друг, товарищ и брат (как, впрочем, и в прошлой Б., через пару дней после родов я о нем кже не вспоминала, сейчас похоже тоже самое...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мой муж тоже кольцо обручальное терял, не мучай себя лишними мыслями.

Yaaaana, зато через пару недель уже начнешь чувствовать постоянные пиночки.Сейчас повода для беспокойства нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Маш, в июле мой муж тоже потерял обручальное кольцо, до сих пор не нашли. Когда он пришел и сказал мне об этом, я сразу поняла что значит что-то дорогое готовится нам взамен, и в этом же месяце я увидела свои долгожданные // на тесте))) Это обмен) Не расстраивайся, значит так должно было быть!

До Б был 51, когда становилась на учет был 53, теперь 57,8 :Crazy: Я считаю набор от постановки)

У меня тоже недавно кровь из носа пошла, ни с того ни с сего. Вот только 1 раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ДЕВОЧКИ!

Кому на узи завтра - удачи, держу кулачки! Пусть малыши все вам покажут, что нужно! :giverose:

Кто пришел с узи - с хорошими результатами! :giverose:

mafodiy, кольцо обязательно найдется, если оно дома потерялось. Только это случится неожиданно, когда специально искать не будете. Вот увидишь.

У нас тоже была история с обручальным кольцом. Несколько лет назад, в октябре, муж поехал к знакомым в деревню на рыбалку. Вот ловил рыбу, как-то махнул рукой, и кольцо упало в воду, недалеко от берега, глубина сантиметров 70. Искал в холодной мутной воде, не нашел. Я расстроилась страшно! Потом зимой муж купил профессиональный металоискатель, которым и в воде можно пользоваться. И в июне следующего года снова поехал на то место. Я, конечно, говорила, что это глупости - зима, лед, течение и т.п. И что вы думаете? За 15 минут муж нашел свое кольцо!!! :grin: Правда, до того выкопал кучу всяких пробок от бутылок, железок разных... Так что, даже такое бывает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я теряла три раза свое обручальное кольцо. Первый раз сразу как вышла замуж - сразу о плохом думала, все перерыли!!! а потом мне моя сестра из России звонит и говорит: кольцо не теряла? Кольцо слезло с моего пальца, когда я укладывала подарки в чемодан моей подруги, она присутствовала на свадьбе в Бельгии, потом вернулась в Россию. Сразу подумалось, кольцо прилетело в Россию, похвалилось о замужестве моей семье (они не смогли прилететь на свадьбу) :D Второй раз потеряла на долго, работала дома в перчатках - пересаживала цветок, туда кольцо и свалилось, перчатки свободные были. Прошла зима, наступила весна, я начала работать в саду и огороде, снова надела эти перчатки, работала работала, а как руку вверх задрала, кольцо на палец из перчатки и спустилось! :D Третий раз опять пересаживала цветок, все закончила - кольца нет. Но тут уж я сразу поняла - закопала его в горшок, все расковыряла - нашла! И это все в первый год совместной жизни, пока к кольцу не привыкла. С тех пор все ок!

 

Еще есть такой способ (по фэн-шую вроде), я всегда им пользуюсь, когда чего-то очень сильно желаю. Надо на запотевшем зеркале нарисовать свое желание. Когда были проблемы с визой в посольстве, я нарисовала нас жениха и невесту в Бельгии - на след. день мне дали визу! Когда теряла кольцо - рисовала руку и мое кольцо на ней. Когда мечтала о двух \\ - рисовала себя и в пузике малыша! Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за поддержку!!!! с-витушка, Обязательно сегодня попробую :good:

tanutaaa, просто насколько я знаю по инету, то к 20-22 неделям ты можешь набрать около 7 кг норма.

marsem, tanutaaa, Кремчик, Да случаев потери миллион, тут - то дело в том, что мы ВЕНЧАЛИСЬ и кольца из церкви, а в инете я прочитала не очень хорошие вещи про потерю такого кольца, можно сказать кошмарные :worried: а в беременность я стала очень мнительная. Вот теперь и боюсь!

Люсcя, я слышала, что подобные средства при длительном использовании вызывают привыкание. Нужно с ними поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы тоже венчались! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да я вот тоже думаю, что из-за того, что редко на улицу выхожу. хотя сейчас практически всё время с приоткрытым окном. и в комнате свежо сразу.

 

я ещё сознание начинаю терять, когда мне жарко, к примеру в магазине стою в очереди и всё. поплыла. на улицу выхожу и нормально. а в помещении постоянно такая хрень. и главное внутри всё трястись начинается. мандраж такой. вот тоже не знаю как с этим справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, :pardon: у меня один в один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о весе...

 

Смастерила себе, на память и для наглядности. Врачу тоже покажу, посмотрим, что скажет :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

Если вычитается 19 проц,то да,дешёво выходит.А сколько к вам доставка стоит?

честно говоря не помню, там надо в корзину положить чтоб цена высветилась.. вроде около 90 евро.

 

Да,я имела в виду Teu+++tonia.Они сипматичнее.И повыше,чем Хартаны.

у них похуже амортизация и есть еще небольшие минусы по сравнению с хартаном.

 

tanutaaa, спасибо :giverose: и всем кто пожелал нам удачи на завтра спасибо!

 

Иринка ждет свое солнышко!,

Девченки как у вас дела с пупками обстоят? мой пупок кажись наружу лезит

у меня лезет наружу, тоже не такой глубокий как раньше стал. Всегда прикалывало это у беременных)

 

mafodiy, кольцо попроси найти вашего домового :) мне мой сережку бриллиантовую(подарок на свадьбу) нашел, когда я уже совсем отчаялась)

Кровь из носа не течет, но нос заложен с самого начала беременности.. лор сказала, что это обычное состояние у беременных.

 

Люсcя,

живу на нафтизине, при полном отсутствии соплей, просто отек снимаю. Все масла, гомеопатия - фигня, только нафтизин, мой друг, товарищ и брат

ого, я даже в обычном состоянии нафтизин в жизни капать не буду, жуткий препарат.. а при беременности мне лор под страхом смерти запретила использовать сосудосуживающие, и если уж качественные ксимелин, снуп нельзя, то нафтизин и подавно. Ты поаккуратнее там, может спросишь у врача? Этот препарат очень сильно влияет на сосуды, все сосуды, в т.ч. и малышковые, и пуповина сужается, а следствие- меньше кислорода и питательных веществ ребенку. В общем, думай сама, но я как-то приноровилась терпеть эту заложенность вечную, и у тебя получится.

 

с-витушка, хех, вот бы мне так весить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: //Ика//, Иринка ждет свое солнышко!, хорошего вам УЗИ завтра!!!!!!!

 

девочки а я мало прибавила, была 61,5 кг до Б, когда становилась на учет была 58 кг, сейчас 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому на УЗИ удачки! Держу кулачки.

 

На счет кровотечении из носа, это норма, особенно зимой, у нас кондер весь день пашет, сушит воздух, вот у меня в носу тоже все сохнет, чуть-чуть задену, кровит.

По поводу веса, девочки, надо смотреть не строго по таблицам, но еще и учитывать свой добеременный вес, если допустим был ниже нормы, как у меня например, то можно набирать без проблем, я вот только сейчас набрала 5 кг и это только теперь мой добеременный идеальный вес стал. Те, у кого изначально был лишний вес, вот им надо строго следить, так как может привести к диабету и другим проблемам.

Azuzena*

Гингивит почти у всех беременных есть, это все гормоны. Мне очень помогает паста специальная от гингивита, плюс я зубными нитями постоянно чищу и полощу полость рта специальным средством, которое укрепляет зубы и убивает все бактерии. Очень помогает. До этого у меня тоже воспалена была, очень больно. Сестра моя стоматолог сказала, что любые камни будут давать гингивит, поэтому надо почистить от камней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня девушка на площадке катает такую, как ты хочешь коляску

1027ee2fb003.jpg

правда красного цвета ..

 

она супер !

маленькая, манёвренная .. сама такую бы взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,ты мой друг по несчатью прям. :grin: Я тоже капаю каплю.Но немецкие.Снимаю отёк.Советовалась с врачём,так вот в период беременности не время слезать с капель.Без них нам ещё хуже будет,как следствие и малышу тоже.Мне делали допплер и кислорода поступает малышке достаточно.Но вот начиталась в инете и решила,как рожу,то пойду к лоры,пусть делают снимок носа и назначают лечение... :pardon: Не могу больше.Как наркоманка.

Девчонки,мне интересно,неужели вы думаете,что если к середине беременности вы набрали 5 кг,то это много? :Crazy: Жесть.Я набрала 7 и не считаю,что так уж прям много.Конечно я не дюймочка сейчас,но чтоб очень сильно переживать,не переживаю.В нас сейчас очень много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мне интересно,неужели вы думаете,что если к середине беременности вы набрали 5 кг,то это много? :Crazy: Жесть.Я набрала 7 и не считаю,что так уж прям много.Конечно я не дюймочка сейчас,но чтоб очень сильно переживать,не переживаю.В нас сейчас очень много воды.

 

я набрала уже 14 кг..

и убиваться по этому поводу не собираюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вот мой человек! :D :drinks:

Не,просто считаю,что беременность это не время диет.Я сегодня полдня кушать сама не хотела,так доча запинала меня и успокоилась,когда я поела.Значит,всё таки еда для нас не последнее.Конечно не считаю,что нужно объедаться тортами,но и прям жёстко себя держать в узде не хочу.Мне хватает диет до беременности и после будет тоже.Опять же когда грудью кормишь,то многое нельзя будет кушать. :pardon: У мартят вон некоторые вообще ьёстко следят за весом.Прям иной раз страшно читать,когда они меню за день своё выкладывают. :)

Но как говорится,каждому своё.

Я прекрасно знаю,что вес сбрасывается. ;) С дочей я набрала 23 кг.Так через 5 месяцев уже была в своём весе.И то это последние 3/4 кг держались,а основные ушли за месяц первый где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем приветик.недельки,экватор :friends:

вот вычитала на другом форуме)))

есть такая считалка(всё точно,если Ваши данные точны):возраст мамы на момент беременности+месяц зачатия+месяц предполагаемых родов=цифра(если число чётное,то девочка,если нечётное ,то мальчик

)

например:30лет+апрель(4)+январь(1)=35 ,значит-мальчик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, а мне как считать, по месячным месяц родов получается май, а по последнему узи апрель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

 

Я посчитала, у меня по ней выходит мальчик. А по УЗИ у меня девочка :) Фигня все это девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM,

я даже незнаю, я вычитала на форуме, у меня сошлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя,ты мой друг по несчатью прям. :grin: Я тоже капаю каплю... Без них нам ещё хуже будет,как следствие и малышу тоже. Но вот начиталась в инете и решила,как рожу,то пойду к лоры...

 

Есть даже такой диагноз - ринит беременных. Когда именно не сопли, а заложенность. И к лору может и не понадобится. В прошлую Б. на 2-й день после родов я о каплях и не вспоминала, и кровоточивость десен тоже прошла чудесным образом прямо в роддоме...

А насчет терпеть - если вам не хватает кислорода лучше капать, от неполного дыхания малышу намного хуже. Нафазалин - одно из разрешенных средств при Б. (при показаниях конечно). У меня, когда нос заложен - головокружение, слабость и т.п. Так что сам решает для себя, но я "такое" терпеть не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем приветик.недельки,экватор :friends:

вот вычитала на другом форуме)))

есть такая считалка(всё точно,если Ваши данные точны):возраст мамы на момент беременности+месяц зачатия+месяц предполагаемых родов=цифра(если число чётное,то девочка,если нечётное ,то мальчик

 

У меня зачатие 31 июля или 1 августа. :D

Так что ни одна подобная методика не срабатывает - все меняется в один миг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...