Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки капец, вылез герпес на губе за ночь. намазала тетрациклином. вот не знаю можно им или нет. в небеременном состоянии быстро помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла стишок.

 

Девять месяцев безумного счастья…

— Ты такая смешная… Пупок торчком…

Медленно ходишь и боишься в роддом…

Так интересно — там она или он,

ты теперь не одна ты 2 в 1…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :friends:

Есть даже такой диагноз - ринит беременных

Да-да, у меня вот периодически закладывает нос и еще я чихаю раз в день точно)))

Vikus~ka, Я тоже не парюсь насчет веса. В первую Б набрала 17 кг , но уже через 4 месяца была как до родово ,ну с нюансами ,конечно :grin:

А сейчас набрала 6 кг , Г ругается, мол, устраивай разгрузочные дни,ага ,щаз, если я себя хорошо чувствую и не отекаю , зачем я буду страдать ))))

TaNyA19, У меня за Б уже 3 раза выскакивал ,первый ничем не мазала, а потом мазала Фенистилом что ли, его тоже нельзя при Б ,но я пару раз мазал и все проходило .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, "Применение тетрациклинов при беременности не рекомендуется, поскольку они проходят через плаценту и могут вызывать тяжелые нарушения развития костной ткани.". Вот что нашла. Но это про таблетки, а мазь все-таки местного применения и такого всасывания не имеет. Хотя может все-таки стоит поискать что-то разрешенное.

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Девочки, а мне вот инт ересно - если по УЗИ срок опережает срок по М, то по какому из них декрет начинается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

ASwan, да, такая :man_in_love: и мне она так нравится, но вживую я ее пока не видела. Только цвет не знаю какой взять, чтоб и для мальчика и для девочки. Я бы хотела, как у Вики цветную коляску, а тфк все одноцветные :( жалко.

Я набрала 10 кг и тоже не переживаю, при росте 162см щас вешу 58 кг, ем все, что захочется. Вечерами последнее время не ужинаю, просто не хочется. Заменяю творожком, булочками, чаем, фруктами и мороженым :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в прошлую Б. по акушерским отправляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, прямо в точку, прикольный стишок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сойду с ума сейчас!!!! Ходила вчера на узи и у нас длинна костной части спинки носа 6мм, это нижняя граница нормы. Узист отправляет к генетику. Но по всем же анализам все было хорошо, по узи все органы в норме. Сейчас просто сойду с ума. Идти генетику- отправят на прокол пуповины, а я не хочу!!!! Это опасно и в любом случае я люблю своего малыша каким бы он не был! И мошонка еще не опустилась! В общем паника у меня! Успокойте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, успокойся, дорогая, это сейчас самое главное. Вот меня больше всего чего бесит - нижняя граница НОРМЫ!!! В чем проблема? К генетику наверно сходи - может он у вас адекват, успокоит тебя. А от всех процедур откажешься, если не хочешь. Скажешь будешь рожать в любом случае! Слушай, а мошонка не рано ли? Она бывает вообще к родам опускается, а яички вообще на первом году жизни.

Держись!!! :friends: :friends: :friends:

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Настюш, постарайся успокоиться, нижняя граница нормы- это норма! Про яички вообще молчу, соглашусь с Люссей, они к этому сроку далеко не у всех опускаются. Сходи к генетику, пусть посмотрит твои нормальные анализы (АФП, ХГЧ) и первый узи-скрининг, он очень показателен! Там же все параметры в норме. Может у малыша просто будет маленький аккуратный носик :) в общем, выпей чайку и посмотри на всё объективно, это лишь один единственный параметр, который у вас тоже в норме, пусть и на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!!!! :giverose:

TaNyA19, У меня такая же проблема с помещениями. Сводит голову и кажется, что сейчас свалюсь в обморок. Проблемы с дыханием были и до беременности ,но я всё проверяла, сдавала анализы ,врачи сказали, что всё в НОРМЕ. Сейчас стараюсь больше гулять и часто проветриваю комнату. Это помогает!!!!

ASwan, Полностью поддерживаю :good: Я праавда пока 9- 10 но близок час :Crazy: ............

 

ОляД, Сейчас у меня такой же вопрос. т.к. Узи опережает, а ещё я насчитала себе роды 7 апреля, а моя Гиня утверждает что с 25. го по 30 - ое МАРТА :pardon:

 

Waiting4you, А я бы и к генетику не пошла. да что там делать - то????

Девочки, я вообще не знаю кто такой ГЕНЕТИК????? У нас как - то не принято к нему отправлять! Чё хоть они там делают и зачем???? :spiteful: ну вот скажите мне, ну скажет он там что - то и что????????? Кто - то пойдёт аборт делать???? ЧУШЬ!!!!!!!! Я даже результаты первого скрининга не видела и больше никакие скрининги не сдавала! ЛЮБЛЮ своего масю ЛЮБОГО! :DИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ РАССТРАИВАТЬСЯ ЭТО БОЛЬШЕ СКАЖЕТСЯ НА МАЛЫШЕ, ЧЕМ КАКАЯ - ТО ТАМ НИЖНЯЯ ГРАНИЦА НОРМЫ!!!!!!!!!! СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧАЕВ, ЧТО ГОВОРИЛИ ПЛОХО, А РОЖДАЛСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК!!!!!! БЫЛО И НАОБОРОТ, ВСЁ ХОРОШО, А ПОТОМ БАЦ И РОДОВАЯ ТРАМВА!!!!!!!! ОТ ЭТОГО ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН И ЧТО ТЕПЕРЬ????? переживать ДО РОДОВ??????? ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО :giverose: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу заболеваю =((( температура 37.2 Поеду щас домой с работы.. жахну ацилококцилума...

 

Девочки, уже ведь на моем сроке болезнь не так страшна правда? И повышение температуры не значительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ну что-то как выходные.... Держись!!! Оциллококциллум - без вопросов жахай по схеме!!! Давай договоримся - приезжаешь, жахаешь, ложшься спать, просыпаешься как огурчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже направили к генетику, хотя анализы сданы в 17 недель. Ну что за тупизм?? Я еще не решила пойдем или нет, в любом случае ничего не изменится. И направила только потому что не разобралась в анализах, которые я сдавала в инвитро. По узи полный порядок, такое впечатление, что она туда не смотрит. Для меня показатели по узи в любом случае важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, заболеть уже не так страшно, но темпа у тебя нормальная для беременной. Норма до 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я просто вроде читала что это в 1м триместре нормальная темпа.. но я и по состоянию чувствую что не айс

Люсcя, примерно такой план действий и разработан.. =) главное выполнить последний пункт и проснуца как огурчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, в декрет отправляют по акушерскому сроку.

Waiting4you, у нас кости носа 6,1мм.Никто ни слова ни сказал про это. Я посещала генетика после узи в 12 недель,всё отлично. потом вставала на учет повторно в другую ЖК, мне сказали после узи в 20 недель опять идти к генетику, видите ли только своему генетику доверяют.Я сделала УЗИ и на следующий день была записана к нему, но приболела вместе с дочкой и никуда не поехала.А сейчас вообще решила, что в понедельник скажу Г, что не поеду.А смысл?УЗИ хорошее. Повода для его консультации я не вижу. По моему это бесполезно при хороших анализах и УЗИ и отсутствии патологий развития в роду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Я вчера почти довязала шапочку и комбинезончик малышу, на выходных соберу, сфоткаю и выложу.

 

Малыш подрос и такой активный стал и ножками и ручками пинается:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного уходя от темы...))))) предлагаю обсудить новогодние подарки. Кто - то уже думал о них????? Я всю голову сломала У кого какие идеи???? поделитесь!что подарить на НОВЫЙ ГОД Мужу???? и что подарить маме????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Сходила на узи у нас будет мальчик! такой лапусеныш!!!! Сходила к генетику второй анализ в норме, т.е. низкий риск все показатели!!!!! Все равно отправляют на этот анализ из за первого,я сказала что некуда не поеду и в любом случае буду рожать!!!!!Ходили с мужем он чуть не расплакался! Если кому интересно наши подробное узи нсть в профиле! Всем отличного дня и только позитивных эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, поздравляю с сыночком, ура!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, :yahoo: поздравляююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ух ты поздравляю с мальчиком:))) как назовете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...