Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя, Спасибо друг!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! :friends:

 

Иринка ждет свое солнышко!, с сынулей тебя! Все так, как ты хотела! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Пузатенькая ксюша, Спасибо девочки! еще точно не решили,вечерком с мужем поговорю! Скорей всего Алексей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Да спасибо! я мечтала о мальчике давно! Такую лапусик!

 

А еще купила ежедневник будущей мамы! с фоткала и закинула в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, А муж ходил с тобой на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да! сидел все смотрел,глаза аж мокрые были! он до сих пор какой то молчаливый под впечатлением! сейчас он на работе,потом расскажет свои эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель у меня темпа сейчас 37, я ее вообще не чувствую. Но если есть недомогание, может и простуда. У меня в первом триместре темпа была 36,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня разговаривала со своими гинекологами, говорят, чтоб даже и не думала об этом, просто носик будет аккуратный.

А вчера на узи, малыш лежал в такой позе, нарочно не придумаешь: ноги задрал до головы и все время пытался попасть пальцем руки в рот и промахивался. Потом все-таки попал и начал сосать. Кстати свое личико долго не хотел показывать, закрывал руками постоянно.

Иринка ждет свое солнышко!, с мальчиком тебя!!!!

mafodiy, Мужу хочу подарить либо банный халат, либо цифровую фоторамку. А родителям какого-нибудь дракошу забавного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, поздравляю с сынулей и с тем, что у вас все хорошо!

Waiting4you, ну слава богу, есть еще нормальнын люди среди врачей, а то "нижняя граница..."

mafodiy, я мужу электронную книгу подарю (он книгоман еще тот, везде с ноутбуком мотается, пусть уж лучше с книжкой). А родителям хочу купить глюкометр - сами они себе никогда не соберуться, а с возрастом за сахаром надо следить все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! с мальчиком :giverose: молодцы!!!!!

Я вот тут нашла сайт с идеями подарков. Выбрала прикольную (на мой взгляд) штуку, называется Коммуникатор настроения для водителей. Крепится к заднему стеклу, а водитель с помощью пульта управления выбирает мимку. Помоему оч Прикольно :Crazy: у кого ещё какие идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельки - с недельками!!!!! :giverose:

alanma, у меня считалочка с узи не сошлась...

TaNyA19, я последний раз герпес мазала помадой гигиенической, у нас такие продаються, Би*окон против герпеса, поспрашивай в ваших аптеках, может тоже есть что-то на подобии. На следующий день от герпеса не было и следа.

ОляД, декрет будет начинаться скорее всего по узи. Я стою на платном учете, могу попросить декрет на недельку раньше, знаю что такое возможно)

mafodiy, даже и не знаю что ему подарить, сама вот хожу, думаю :pardon:

Иринка ждет свое солнышко!, с отличным узи!!!!!! С сынулей!!!!!!!!! :giverose:

Waiting4you, фух, вот любят же напугать :club: !!!! Слава Богу что все у вас отлично!!!!

Где наша //Ика//, она же тоже сегодня на узи пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки каждый год моя больная темка((, детям знаю что подарить, а вот муу незнаю, посижу послушаю вас, может идейку подкинете :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Во - во все сидят и слушают и мало кто подкидывает....я вот сайт нашла Tnd.ру Там есть идеи подарков, но пока ничего подходящего я не нашла. Для меня ещё проблема - это маме подарок подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я маме набор для специй ( на стену крепится) выбрала.

 

Мужу тоже не знаю что - капризный он очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!

 

:drinks: C Хорошим узи! И с сынишкой!!!! :giverose:

 

С подарками женской половине как-то вопросов не возникает!

А вот мужчинам.. Особенно папе и свекру. :bye:

Вот идея подарка для мужчины ,который оч любит машины. Есть такие игрушки-машины , которым надо покупать настоящие з\ч ,заправлять бензином и тыды :grin:

 

ASWAN Катя,спасибо большое!!!!все получила! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, а я маме посуду дарить буду. Мама сама предложила, договорились что она выбирает, я оплачиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика, мы тебя видим! Ты уже с узи? Рассказывай, как все прошло? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! с сыночком вас! :giverose:

 

tanutaaa, спасибо, что помнишь :blush: я иду сегодня в 16:00, через полчасика выхожу. Волнуюсь, но надеюсь все у нас хорошо) Мужу сегодня приснилась дочка :give_heart: проснулся с улыбкой на лице и словами: "она у нас такая красиваяяяяяя" :grin:

 

mafodiy, я маме всегда дарю хорошую косметику- крема, она сама себе не позволяет покупать их, а я вот хочу, чтоб она пользовалась лучшим. Папульке- еще не выбирали, в основном тоже дарим что-то, чем будет пользоваться- футболки, рубашки, средства для бритья и т.д. Подругам- мини-презенты с символами года и сама делаю скрап-открытки :blush: Мужу пока не думала, мы в процессе глобального переезда.. через 7-10 дней все закончится и бум думать)

 

Кремчик, :grin: :giverose: я как раз писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, пожалуйста :)

надеюсь, что всё понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Люсcя, mafodiy, tanutaaa, Юльма, //Ика//, спасибо девочки!!!!у нас у всех все обязательно будет хорошо!

//Ика//, рассказывай как твое узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, с хорошим УЗИ и сынишкой!!!! :give_heart:

 

Мне кажется, здесь у большинства мальчики, надо будет потом посчитать :D

 

//Ика//, удачи на УЗИ!!!! :giverose:

 

Мы свекру купим красивый графин для вина, декантер аэратор, у них часто гости и всегда вино на столе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Иринка ждет свое солнышко!, с сынулей!

 

я мужу на НГ подарю, наверно, I-Phone 4, дорого, блин, почти все свои заныканные деньги раскулачу, но он столько мне всего всегда дарит, ни в чем мне не отказывает вообще, а про себя частенько забывает, тем более сегодня у него на телефоне экран сломался полностью (теперь боюсь, чтоб сам не купил себе его раньше НГ, тогда вообще не буду знать, что дарить). А ребенку я уже давно все купила и завернула даже. Родителям не знаем пока, думаем, а свекровь деньги просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ух ты, я даже и не видела таких машинок, прикольно)

//Ика//, Ириш, удачи на узи, держим кулачки @@@@!!! Мне почему-то тоже кажется что у вас девочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, спасибки!!!!

а мы решили на НГ нечего друг другу дарить!мы проведем просто хороший вечер вместе!!!!!!!!только родителям и сестрам купи сувенирчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...