Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ваааайй)))деффчонки))) во нарожаете нам невест))))))круто то как))))))))всех всех поздравляю!!за всех рада!!!!!

сынулька в пузе всем невестам передает привет)) скачет там как на дискотеке) тоже радуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, спасибо :giverose:

konffeta, :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!у кого недельки с недельками!!!!!!

taliyna, сама в шоке....тем более 1 скриниг высокий 2 низкии.......я уверена что в первом анализе была ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет хорошо. Мож попросить врача еще попозже УЗИ сделать, я хочу свою попросить (тоже для контроля) или хоть на кресле. Кстати, у меня на той неделе тянул низ живота, пробовала вечером не сидеть, а как можно больше лежать, и все прошло ТТТ. Но гине своей все равно скажу, лучше переб...ть ;)

У нас еще резус-конфликт, в 28 нед. надо колоть иммуноглобулин. Девочки, есть кто из вас с такой же проблемой. Пока антител нет, сдаю регулярно.

У нас тоже резус конфликт,поэтому раз в 2 недели сдаю кровь отслеживаю антитела,читала в инете про этот укол,но пока с врачем не разговаривала по этому поводу....во вторник к врачу,попрошу внеплановое узи,чтоб посмотрели только шейку и сделаю выводы,и так ни чего не делаю,стараюсь больше лежать,правда как получается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с дочками и сыночками. А мы все больше пинаемся. И еще спина начала болеть если долго сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Когда дома, то и не болит ничего, и в сапоги с вечера впрыгиваю (у меня как сапоги-чулки), а после работы ногу на тумбу закидываю и 10 минут замки мучаю...

 

Сегодня сон снился, как-будто рожать приехала, причем не в роддом, а в обычную больницу. И нас там несколько человек к разным операциям готовили. А меня с каким-то мужиком отправили на газоне искать плоские камни, чтобы после операции на живот положить :D . И главное, как-будто так и надо! Нашла обломок тротуарной плитки и довольная в палату потащила!!! Присниться же!!! Я конечно понимаю, что отечественная медицина в .опе, но не до такой же степени.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Неделек поздравляю!

 

Сходила в стоматологию для беременных, говорит, половина беременных мучаются с этими деснами. Сказала камни очищать, во вторник посоветуюсь со своей гиней и пойду очищать, ультразвуком сказали, муж говорит, больно, я боюсь - ужас! я вообще зубной боли боюсь. Сказала полоскать корой дуба, она хорошо снимает воспаление, и чистить пастой для беременных, и что когда удалю камень - будет меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

 

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

 

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

 

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Приветик, я зашла просто почитать, но решила тебе ответить :cray: . 4 года назад так случилось, что мне пришлось сделать аборт (по вине врачей), так вот у меня отрицательный резус фактор. Врачи поставили условие, что только с этой ампулой. Мне сделали укол. Всё обошлось. Сейчас моя врач сказала, что обязательно нужно делать укол, но сразу после родов, а вот почему тебе сказали на 28 неделях я не пойму?????? :confused: Я тоже сдаю кровь на антитела один раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Поздравляю с мальчуганами и дувчушками!!!

Мой пинается уже сильнее и чаще, почитала в инете, уже больше 400 г. весит. Нам на узи и на доплер сказали на 24 неделе приходить, еще 2 недельки ждать.

 

А у меня сегодня вечером живот как схаватило, прям заколол и затвердел. Я испугалась сильно, выпила аж 2 таблетки дротаверина, легла, полежала 2 часика, а потом встала походить и поняла, что мне просто в туалет нужно сходить и что это мой кишечних колол :pardon: ...... Все нормально обошлось, а теперь сижу и думаю, не переборщила ли я с дротаверином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: пузики всех с хоршим узи! кого с сынулькой, кого с масенькой принцесской!!!!!!!!!!

ух девчушки я уже хочу кроху на руках держать))))))))))

пока по головке глажу в районе пупка) счастливая))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

а у меня опять сон страшный, блин, второй за неделю, совсем другой, но опять про ребенка, ужасы, даже рассказывать не буду. Вроде я уже и успокоилась и не переживаю, да что ж такое то, опять с утра воде рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, сны отражают наше подсознание,значит вы все-таки в глубине души волнуетесь и не успокоились :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что у меня девочка, такая хорошенькая!!! А по узи говорят, что мальчуган!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ты ник поменяла, прикольно! А я еще не знаю кто у нас в животике живет, только к концу декабря на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что у меня девочка, такая хорошенькая!!! А по узи говорят, что мальчуган!!!

вот когда девочка родилась во сне, это очень хороший сон, это к чуду! вот и я думаю, почему мне про роды позитивные сны не снятся, а одна фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, спасибки!!!а твое сердце кого подсказывает? :friends:

Azuzena*, не переживай! не принимай близко к сердцу.......мне тоже иногда хорошее присниться.........попробуй перед сном закрыть глаза и предстовлять как родиться твой малыш, как гулять будете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына ждала, мне тоже снилось, что у меня дочка. При этом моя копия, до сих пор помню этот сон. Так отчетливо было. На самом деле как по УЗИ сказали, так сын и был, и такой же папина копия, как и старшая дочка.

Вот в пятницу на УЗИ поеду, может сбудется старый сон? Хотя сильно сомневаюсь... Б. копия той, что с сыном была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня инфаркт, у меня ребенок только что прибегает ко мне, я смотрю на него, а он себе челку вообще нафиг всю отстриг, как чучело! у нас волосы длинные у него, шапкой, и без челки, я в слезах, че делать теперь вообще не понимаю, у него ДР через 2 недели, будет как незнамо кто!

он один раз у мамы еще кошку постриг ,клок ей выстриг лысый, а кошка вся как шарик пушистая. а еще один раз моим дорогим кремом новым ей всю морду измазал всю банку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я никого не чувствую :( Мне все равно кто будет! Муж сильно хочет сынульку, я мне гадали первую девочку, вот и не знаю чего ждать... иногда думаю, может и не узнавать пол заранее, было бы сюрпризом, но потом понимаю, что мое любопытство все равно меня подведет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я все-таки больше узи доверяю, чем снам и чувствую, что у меня там мальчуган растет!!!! :dirol:

Azuzena*, какой у тебя сынишка веселый!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а как у вас узнали, что резус конфликт? анализы какие-то делала? У меня тоже у отца +, а у меня -, но меня врачи не отправляют никакие анализы по этому поводу делать. Я переживаю, вдруг тоже что-то, а я и не знаю.

 

Azuzena*, и другие девочки, у которых воспаление десен и кровоточивость, у меня в начала беременности тоже так было, мне очень хорошо помог обычный зубной порошок за 10 руб. (Смейный), такой как в советские времена еще))), я теперь обычной пастой вообще чистить не могу, меня от пены тошнит. Там на коробочке написано, от воспаления и кровоточивости десен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала камни очищать, во вторник посоветуюсь со своей гиней и пойду очищать, ультразвуком сказали, муж говорит, больно, я боюсь - ужас!

Зачем муж так напугал :spiteful: я чистила - ничего не больно. Неприятно из-за ультразвука слышимого, как пилой по нервам :club: и на некоторых зубах было впечатление, что снимают камень с зубной эмалью вместе, странно, но не больно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...