Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

 

alina_malina88, у вас тоже у ребенка отрицательная, при ваших положительных, такое очень редко бывает, у меня тоже у Платохи отрицательная, хотя у меня и у боровая матка (травка такая)">БМ положительные. У тебя просто с ним был резус-конфликт по резус-фактору, он желтушкой, наверно, болел. КОлоть ничего не надо, колоть надо, когда у женщины отрицательная.

 

Деуки, че у меня с головой!!! короче, мне последние дни сны сняться просто ужас, и за ночь по несколько штук и такие, что можно реально книгу писать. СЕгодня 6 снов приснились, да такие!!!! детективы полноценные! сценарий настоящий для книг, все цветные и, что характерно, я все помню и могу рассказать. Не про ребенка сегодня хоть, слава Богу. Не понимаю, что со мной, прям с утра устаю от этих снов, причем, я только закрываю глаза, еще дремлю, а мне уже во всю сон во всех красках сниться. Сегодня аж орала ночью во сне. Как голову расслабить? чтоб поспать без триллеров этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, лучше сходи к врачу, ведь нам нельза болеть......

Женя, прикольные, первый раз такие вижу!!!

Azuzena*, я недавно во сне тоже кричала, муж меня еле разбудил и успакоил......всякая дребедень сниться....он говрит что так громко орала и еще плакала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! :wave:

 

Azuzena*, Может ты книжек каких начиталась? или фильм смотрела накануне? :D У меня так бывает ))

 

А я вчера,дура , посмотрела Хатико ,ведь знаю ,что рыдать буду, 2 раза уже смотрела итог один, нет,думаю,влруг третий полегче..куда там, опять сопли-слюни..Муж ругался в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, а я не стала вчера Хотико смотреть по этой же причине - сопли-слюни :cray: берегу нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, нет у моего у единственного не было желтушки в роддоме :grin: мы вообще загореленькие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, :wave: приветик пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, :wave: Приветик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Как самочувствие?Классный пузик!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветики пузяшки!

мн тоже ужосы уже неделю снятся, что детективы))))))))))))

 

на спине пока сплою, хотя не долго, в основном лучше полубоком на животе))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик друг! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем пузикам приветик!!!!

Мне абсолютно не снятся сны... Режим сбился за отпуск окончательно, засыпаю самое ранне в 1 ночи, встаю в 11 :glare: В среду на работу выходить, как быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Ика, поздравляю с дочуркой. Видимо не раздираюсь я в пузиках, где чей))) а имя подберете, тем более очество вполне сочитаемое.

Мне наверное лучше бы сны снились, а то ужасно плохо сплю, не высыпаюсь. Еще и голова сегодня кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки нам 15 дек. на Доплер ЭКГ, жду не дождусь встречи с крошкой)

надеюсь у нас с моторчиком все великолепно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Я не пишу, но читаю.

Посмотрите, как у нас все органы внутренние перестраиваются вовремя беременности.

Ссылки скрыты.

это сайт американского музея, ролик на минутку, но очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки, все привет! :wave:

oreo, здорово! Как там все это (органы) помещается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а я вот заметила, что реально не могу есть теперь есть в таких же кол-вах, как до беременности, например, в ресторане десерт уже не заказываю, просто физически не полезет. Значит, желудок уже сжат... Ну и пи-пи бегаю не три раза в день, а десять или больше ))) а вообще и правда, интересно, как же у нас внутри все там помещается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сижу на работе. Сейчас вымотали мне все нервы, я так кричала, что аш беби зашевелился. Ужас! Хочу уже в отпуск и новый год!!!!! :D Хорошего Вам всем дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось работать до конца этой недели и долгожданный ОТПУСК до НГ, а потом 10 дней праздников, ё-ху! :yahoo: Гиня мне декрет с 16.01.2012 хочет оформить, так что 4 дня после НГ придется "попотеть" на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Да, рабочие моменты. Просто работаю я специалистом по работе с клиентами. А это просто ЖЕСТЬ!!!! тут нужны стальные нервы. Помимо всего прочего ,у нас достаточно крупная организация и куча разных отделов, так вот клиенты и менеджеры предъявляют все претензии именно в наш отдел, т.к общаются только с нами и других виноватых у них нет!!!!!! :banghead: :banghead: В общем не сложилось....:swoon2:

Хочу попросится у своей Г в декретный пораньше? интересно, она может отправить раньше по каким - нибудь показателям????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, в декрет реньше, наверное, не отправят, а вот просто больничный можешь брать сколько угодно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросится у своей Г в декретный пораньше? интересно, она может отправить раньше по каким - нибудь показателям????

Я у своей просила на неделю пораньше, она сказала, что не получится (позже можно, раньше нет). Просто так не охота выходить после НГ на 4 дня. Но может еще попробую поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, :friends: Все нормуль,спасибо!

Как вы? :giverose:

 

 

Ой,я тоже так жду декрета ,морально устаю очень -очень,на работе убить готова всех, как назло ,период не спокойный , один форс мажор :lol: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, наконец дождалась, завтра узи, буду на мою доченьку смотреть, все ли там у нее в порядке...подержите за нас кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто разбирается. В анализе мочи у меня иногда находили бактерии и Г сказала сдать бакпосев. Вот пришел результат: в анализе выявлен Staphylococcus saprophyticus 10*4 КОЕ/мл.

И табличка с чувствительностью ко всем антибиотикам - везде стоит плюс. Завтра к врачу, а сегодня паника... Что это значит? И насколько это страшно? :scratch: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...