Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, как тебя понимаю... Держу @@@@@@@! И ты держись :friends: !

 

Кремчик, если вспомнить мое почечное прошлое, то анализ значит, что бактерии-таки нашли, а вот насчет опасности данного титра, я уже ничего не помню. Там до какого-то титра неопасны, а больше - надо лечить. А плюсы говорят о том, что чувствительность организма к любым антибиотикам есть, значит лечить можно любыми. А то бывает лечат-лечат, а толку ноль, потому что организим этот антибиотик не воспринимает как таковой... В общем, если даже понадобится полечиться выберут самый безопасный препарат и пропьешь. Не переживай, может это еще низкий титр! :wave:

 

В декрет раньше срока фик отправят. Мне вообще на последнем приеме она неделю срезала, до меня только дома дошло, в следующий раз заставлю пересчитывать. А то по обменке у меня сейчас 20-21 неделя. По поводу больничного - у нас только стационар, а так тоже не дают... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хааа посетил меня врач =)))

 

толку от него как от козла молока.

 

Со словами вы же беременны и вам лекарства почти никакие нельзя - выписала мне аквамарис, пиносол и полоскать ромашкой горло.

 

Легкие послушала - скзаала чистые. Про температуру сказала что 37.1 это в принципе нормально для Б, а то что у меня 37.4 уже четвертый день - говорит что незначительное повышение...

 

Кароч жить буду.. и надо мне ждать пока меня отпустит.. а если учесть что явного больного горла и соплей у меня нет.. то не знаю как долго ждать +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо за ответ! А то я уже в трансе сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками, у кого!

mafodiy, Работа с клиентами - одна из самых нервомотательных) У нас аналогичный отдел, но слава богу, мы по телефону общаемся! Даже не представляю, насколько ужаснее лично... :Crazy:

В декрет раньше никак. Но обязаны давать отпуск очередной неотгулянный за текущий год если есть, и плюс еще если на 140 дней декретного отпуска приходится сколько-то дней очередного отпуска, то их тоже переносят на непосредственно ДО или уже ПОСЛЕ декретного.

Я вот тоже копалась-копалась как бы мне пораньше уйти, а то Г каким-то образом мне декрет только с 31 января насчитала... А так после НГ на 5 дней выйду, потом 14 дней отпуска, и в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я по телефону с клиентами общаюсь, вроде пока все спокойные, ттт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я тоже уже все разузнала про отпуск. За следующий год можно брать ПОЛНЫЙ отпуск (как-бы авансом), отказать не могут. Но только если вдруг ты захочешь уволиться в декрете, то придется возвращать отпускные за те дни отпуска, которые ты еще не заработала.

Так что разузнай, может и раньше в отпуск пойдешь. Я с 22 декабря - свободный человек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, :scratch: Я пыталась тоже это объяснить в ОК, но там сказали: нет, авансом нельзя - а то вдруг ты уволишься, придется как-то все возвращать. В общем убедили меня, что это я неправитльно поняла, ну я уже и 14 дням была так рада, что приставать не стала :glare: Надо б еще понастойчивее попроситься, это ж тогда аж 27го декабря бы гулять отправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мне тоже сначала так говорили, но я нашла сайт "консультация юриста" (что-то сейчас не могу ссылку найти), и там юрист говорит, что НЕ ИМЕЮТ ПРАВО не дать поный отпуск! И у меня в отделе кадров согласились с этим, думаю, они и раньше прекрасно знали об этом. Так что добивайся полного отпуска! Прокунсультируйся с юристом, если есть возможность! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Недельки - с недельками!!!

Маша, что за сны, прям блокбастер)))) А валерьянку можно пить на этом сроке, кто знает?? Может тебе на ночь таблеточку выпивать?

Присоединяюсь ко всем, у кого проблемы с деснами. Тоже кровоточили, купила полоскалку, вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

неделек и всех кто был на узи поздравляю! :giverose:

 

сегодня была на втором плановом узи! девчушка наша в полном порядке, все в норме! можно выдохнуть! Верила, что будет все хорошо, но червяк сомнения все равно грыз :pardon: Я очень рада!

 

Девчонки, кто-нибудь пьет препараты кальция? у меня с прошлой Б осталась целая пачка кальцемина. Моя г думает что я пью поливитамины, а я из не пью т.к. мне отдельно другой врач назначил большую дозу фолиевой кислоты. вот думаю пить не пить или уже приема дождаться и у Г спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, я не пью.. я и элевит то пью в лучшем случае через день.. это если повезет =)) Так про кальций - слежу по ногтям. Пока ттт с ними все ок. Надеюсь если начнется что-то не то то не поздно будет пить препараты с кальцием +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, а если зубы полетят? вот чего я опасаюсь! их ведь не вставишь обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А валерьянку можно пить на этом сроке, кто знает?? Может тебе на ночь таблеточку выпивать?

я пью валерьянку постоянно с начала беременности,прям с утра и в обед ,и с первым сыном пила всю беременность...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, ну в начале Б проверяла зубы, теперь вот гдето в январе-феврале еще разок схожу.

 

Ногти думаю быстрее сыпаться будут.. может ошибаюсь... девочки пусть подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи, у нас сыночек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже замучала вас своими болявками, но у меня теперь и стоматит выскочил и второй лимфоузел шейный (но хоть тот прошел), и мои десны все еще все воспаленные. И все это на фоне того ,что я неделю полоскаю рот бальзамами всякими для десен и рта и травами. Я вообще не понимаю, что у меня. Завтра иду к Г, но думаю, что она мне не очень то поможет. Это у меня из-за снижения иммунитета чтоли такая петрушка? купила себе Лизобакт сегодня, кто-нибудь его принимал? сказали, можно при беременности, он как раз от всяких стоматитов-гингивитов. Но отзывы читаю - не очень. Меня лимфоузлы мои больше беспокоят, а не стоматит или гингевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего это вы разболелиииииись....

Может, правда, иммунитет...

 

Насчет лимфоузлов не знаю, а стоматит лучше всего полоскать (да и горло) ротоканом. Он продается в аптеке. Концентрированный настой трав. Там несколько ложечек на стакан воды. А еще настой каледулы хорошо. У моей дочки брекеты, так во рту постоянно что-то вскакивает. Вот эти настойки здорово помогают...

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня Г отправил в досрочный декрет по мед показаниям с субботы из-за низкой плаценты :-/ вообщем сказал быть в полном покое возможно еще подымется Ттт.  На работах новость встретили очень кисло... Ну и пошли они все. Г запретил ПА и бассейн, много не гулять и больше. .. Теперь не знаю чем себя занять :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше отдыхать сказал :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Держу кулачки!!!!! Это очень волнительно. Я перед узи ночью вообще не сплю...... Всё буде хорошо!!!!

Человечка, Так я тоже по телефону. Если бы лично, то вообще бы всех прибила :banghead: Самое сложное, это когда тебя пытаются обвинить в грехах других отделов.Сейчас даже старые знания с тренингов на стрессоустойчивость не помогают. :grin: В добавок ко всему "Женский коллектив" Постоянные сплетни и обсуждения меня сводят с ума!!!! Я сейчас восприимчивая ко всему. Ненавижу когда за спиной обсуждают кого - то. Привыкла всё в лоб....вот и страдаю!!!! В общем, ХОЧУ В Отпуск.

По поводу отпуска за 140 дней, сегодня своим тоже доказывала. Наш одел кадров говорит, что за 140 дней больничного, положен отпуск (по нашему 2,33дня за неделю или как - то так) в общем это где - то 16 дней. Их можно взять и сразу,а можно и потом. А отдел кадров Московского офиса утверждал, что нет у меня такого отпуска, но могу взять дни в аванс.....в общем наши оказались правы и за больничный начисляется отпуск. :rules:

Я прикинула палец к носу. Декреный у меня где - то в 20 - х числах. Я перенесла 14 неотгуленных дней с этого года на следующий, но их всё равно не хватает, что бы в январе вообще не выходить, потому решила зацепить несколько дней из тех, что дают за 140 дней. В общем, так всё сложно!!!!!!!!!! Чёрт ногу сломит. Осталось только декабрь пережить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, спасибо за кулачки, сходили мы на узи, все у нас хорошо, развиваемся по графику :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alanma, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

alanma, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У кого недельки с недельками! Отличного дня вам и хорошего настроения!!

Юльма, Приветики! У нас все хорошо!Я тоже ужасно хочу в декрет сил нет, хочу валяться весь день дома в теплой кроватке......осталось совсем чучуть!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...