Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, я в сотый раз тебе сочувствую. Самое ужасное, когда на мужчину вообще ничем и никак не можешь подействовать, а он, видно, просто уже распоясался, ничего не боится, знает, что все ему сойдет с рук. И я вообще даже не знаю, что тут поделаешь. Жалко тебя мне очень, бедняжка, должна справляться сама вот с жтим всем. А друзья все неженатые чтоли? некому на него повлиять, морали ему почитать?

 

Люсcя, а у тебя живота дети не видят чтоли, уже же они большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсcя, А у тебя еще не видно ничего?

 

Ха-ха! У меня мамон - дай дорогу!!! Пуховик еле сходится...

Но, я склонна к полноте, раньше бегала по спортзалам, держала в форме, а сейчас я типа "расслабилась", никуда не хожу, вот и "поплыла". Хожу в одной и той же распашонистой блузке (стирать ее замоталась уже). Хотя, конечно, подозревают - вчера один коллега спросил, что со мной происходит (я в кои-то веки и на корпоратив не иду), помощь предложил. Сказала - расскажу попозже...

 

А дети говорят, что мама толстая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, это хорошо когда настроение предновогодние! а у нас на работе скучно.....

Я вот хочу сразу взять с накидкой кроватку.примерно такую и с люлькой.....только люлька другая и сама кровать светлое дерево!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, nezya govoryat :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда кроватки выбираете, обращаете внимание на возможность повесить накидку на кровать???? Со стороны конечно красиво смотрится но не знаю насколько практично

 

Что ты имеешь ввиду - типа балдахин? Так он крепится на отдельной конструкции, которая крепиться к любой кроватке (по-крайней мере у меня такой был). Мне не понравился. То к ребенку с любой стороны подойдешь, а то болтаются эти шторы перед носом. Я, короче, сняла через неделю... Если только малыш спит в общей комнате, може от него и польза, а так, ерунда одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки что вы подарите мужьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки что вы подарите мужьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пришла я от Г, а тут такие новости :cray: Как же жалко, нет слов просто...

Я сегодня свою гиню тоже спрашивала, может сделать узи и посмотреть шейку на всякий пожарный, а она мне - не забивай голову. Я даже сказала, что на той неделе тянул низ живота, а она мне - да, такое бывает, надо лежать больше. И все. Она сказала, что если что-то случается плохое, то узи, осмотр в кресле только спровоцируют, а тонны прогестерона все равно не спасут. Вот что делать, я сама теперь переживаю еще больше, симптомов-то нет. Назначила мне постепенную отмену утрика, так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с хорошим походом узи! не переживай твои малыши будут сидеть все 9 месяцев и родятся в срок! не думаю о плохом,я тебя очень прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, не я не была на узи, я была последний раз в 21 нед, а след.узи третье назначено только на 17.02.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с хорошим походом узи! не переживай твои малыши будут сидеть все 9 месяцев и родятся в срок! не думаю о плохом,я тебя очень прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну ты-то чего, не забывай, тебе вдвойне беспокойней, чем нам, так, что, если разволнуешься, шторм поднимется!!! А мне в пятницу в Тулу, на Гастелло ехать УЗИ делать, так что погоду не порть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну чего ты переживаешь? все отлично у тебя! я отменила прогестерон в 17 недель постепенно, к 19 уже не пила ничего ,все отлично с малышом моим, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ой извени...я ошиблась про узи! хотела написать с отличным походом к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки что вы подарите мужьям?

уже мы обсуждали эту тему несколько дней назад.

 

Я подарю I Phone 4. Девчонки, может кто-то понимает в Ай фонах? у нас в России официально их нет, я имею ввиду I Phone 4S, но продают привезенные из Европы. Можно купить такой? будет ли он работать с нашей сим картой? не надо будет ничего разлочивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, классная кроватка, я вчера тоже ее смотрела в магазине

Люсcя, вот и я думаю что балдахин смотрится красиво, но неудобно, не буду наверное его брать.

 

Девочки а у вас часто малыш стучиться, у м еня обычно утром я его слышу, а потом целый день молчит, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я после наших потерь в форуме даже не знаю как обезопаситься, умом понимаю, что надо доверять Г и не переживать понапрасну, но не думать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у нас обычно Европейские телефоны, приходиться русифицировать и перешивать. а вот у вас я даже незнаю! я уже прочитала :bye: что обсуждалась! а я думаю банный набор купить! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мой бывает утром стучиться немножко потом весь день тишина, а вечером как начнет буянить......спать не дает,шалун маленький! :friends: не переживай спит твое солнышко просо, на нашем сроке у них сейчас режим,я читала в энцеклопедии! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет пузянчики))))))))

мы стучимся 4-5 раз в день, в основном когда лежу, я вообще стараюсь чаще лежать в последнее время

по поводу интырнета. меня подпускают к компу на 1,5 часа в день))))))

 

:cray: новость сегодняшняя не очень, блин ну вот почему так(((((((ESS слов нет, вам сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, лежи, отдыхай по больше!!!!!!!!!

ОляД, alanma, Счастливая мама Юлия, с удачными походами на узи вас!!!!!!!

ESS, милая, нет слов, очень жаль, держись.... :cray:

Люсcя, я тоже на работе еще не говорила, решила уже после нового года сказать, хотя там реально меньше месяца до декрета остается, плохо конечно так поздно говорить, но я почему-то не могу себя перебороть, уже 100 раз собиралась сказать и все никак, просто не хочу чтобы потом все обсуждали эту новость, расспрашивали кто живет в животике, как назовем и т.д. и еще раз эти новости перемывали :banghead:

Женя, с отличным походом к Г!!! И не заморачивайся, все отлично! :)

У нас будет комплект в кроватку с балдахином Ferreti.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик! вот был бы кто нибудь у меня чтобы по рукам мне надовал за этот инет.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а у меня вон уже по ушам ездят, у тебя 30 минут еще)))))))))))) хихик и так каждые 5 минут))))))

 

никак не могу в профиль выложить одеялко конвертик, что связала, за ними не пробьешся)))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик! вот был бы кто нибудь у меня чтобы по рукам мне надовал за этот инет.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а ты есть в мире или одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...