Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!,

Приветик, отдыхай купи себе журнальчиков Моя беременности или мой ребенок!!!!

Спасибочки, ага буду отдыхать раз доктур сказал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanutaaa,

ага, я уже отдыхаю, пришлось отменить любые поездки на праздники, но мне не жалко, главное что у бебика все хорошо!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, мне очень жаль, что так случилось ... держись дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, очень соболезную! Держись, милая!

 

:worried: девочки, мне уже не по себе от плохих новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, Боже мой, я только прочитала... Очень сочувствую... Как же так??? Пускай побыстреют выяснят причину, ты отойдешь от этого горя - и снова иди за малышами, не опускай рук! У тебя же остались криошки. Держись, миленькая :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, :giverose: спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, да,хоть коляска бежевая,это радует,но вот в случае остального,одёжки,постельного белья,то будет конечно не айс. :pardon: :D

Кремчик, ну посмотрим,животик и с дочей у меня был мальчуковый. ;)

Люсcя, неужели так и пряталась? :glare: Надеюсь,наша ещё раз покажет нам ...

Иришка ждет сынишку!!!!, Катерюндель, ну я если честно мало верю уже,что там мальчик.Хотя акушерка мне и говорит,что если прям не было сильно видно,то не 100 процентов.Но врач то сам сказал,что девочка.Так что я больше склоняюсь к доченьке.Хотя мне казалось,что там сынишка.Ну поглядим 9го января.Наемся сладкого перед узи :Crazy: .Да и малыш подрастёт.у меня плацента малость перекрывает,что там на всё видно.Она у меня сбоку на перёд как то идёт. :rolleyes:

Девчонки,прикол,на узи малыш пальчик сосал,так свекровь меня возила сегодня,так как муж работал,и на узи я позвала её с собой,так она потом переживала всю дорогу обратно,что если сосёт пальчик,то значит малыш переживает и так успокаивается. :lol: Я ей всё пыталась объяснить,что все малыши в утробе пальчик сосут,что так развивается сосательный рефлекс,но тщетно.

С чего малышу переживать то,если я в принципе спокойна как танк.Муж холит,лелеит.Только новости с нашего форума часто расстраивают,а так эта беременность у меня,слава богу,спокойная,тьфу,тьфу,тьфу.Чтоб не сглазить. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, держитесь :(

 

насчет сплетниц на работе - и меня это коснулось конечно, т.к. попала на 7й неделе в стационар, оформила больничный, в котором типа закодировали диагноз при выписке. Зачем это напридумывали, если есть интернет, тоже мне, кодировщики. А там "угрожающий аборт", и в бухгалтерии у нас курицы те еще, а.т.к. свадьба была в июне, то мне "насчитали" в сентябре уже пятый месяц беременности :doh: и эти слухи удачно циркулировали по кабинетам, ну уже сами поняли, что ошиблись слегка :beee:

 

а мой малыш на узи не штучку прятал, которую видно было на весь экран, точнее две ножки раздвинутые и между ними...эти самые :blush: :man_in_love: (я ужасно хотела мальчика, а все приметы и тесты в интернете отвечали исключительно: Девочка!, и муж дразнил, так что после созерцания такой однозначной картины на весь кабинет прозвучало моё победоносное "Ха-ХА!!!" :yahoo: ), ну вот.. о чем я... а.. прятал малыш голову и личико! ни посмотреть ни померять, так что отправили нас на 20 минут в буфет накушаться сладкого, прыгать по коридорам и принимать всяческие неудобные для него позы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(ESS, держись!

А мне все-таки дадут 28 дней отпуска, достала я всех. Так что с 26 декабря буду дома. Сессия правда начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только с приёма от своего гинеколога... поставили анемию 1о степени, гемоглобин 97. Я в шоке((( никогда не было проблем с гемоглобином, а тут такое... а терапевт вообще накошмарила, рассказ по-моему обо всех последствиях для малыша. Посадали на ферро-фольгамму. Надеюсь скоро восстановлю нужный уровень. Очень переживаю за малыша, как он там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только с приёма от своего гинеколога... поставили анемию 1о степени, гемоглобин 97. Я в шоке((( никогда не было проблем с гемоглобином, а тут такое... а терапевт вообще накошмарила, рассказ по-моему обо всех последствиях для малыша. Посадали на ферро-фольгамму. Надеюсь скоро восстановлю нужный уровень. Очень переживаю за малыша, как он там у меня...

хм... у меня в карточке беременной об анемии написано, что она не опасна для ребенка, т.к. организм матери его все равно обеспечит всем чем надо, а вот у самой мамы вплоть до обмороков доходит. Написано, что садят на диету из железосодержащих продуктов, а если её недостаточно - выписывают препараты железа (ну это вольный перевод с украинского).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, и я так думала, что малыш всё что надо от мамы берёт, но врачи говорят, что недостаток железа для ребёнка чреват чуть ли недоразвитием(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, надеюсь у тебя будет все хорошо,муж ребеночка своего увидит и переменится,хочется верить в это!

 

Девочки мы бил на допплере,мне так понравилось,делали его 40 минут целых!!! Врач мерил все мыслимое и немыслимое,все параметры и размеры и все показатели,так здорово,так долго!!!!! Очень подробно, и куча фоток потом досталась!!!! Больше всего ему понравились у нас ножки,стопы говорит ого у вас длинные( ну вообще мы с мужем болшие сами высокие неудивительно), и носик у нас высокий а у тайваньцев он приплюснутый,поэтому она любовалась!)))) У нас все хорошо. Все по нормам,не буду вдаваться в подробности,главное все ок!=)

 

Правда сегодня утром проснулась,немного горло болит,кажется муж заразил меня, у него простуда,но без температуры лечу его лечу а она коварненькая такая не проходит. Пока гоняю чаи вот сама.Первый раз заболела за все 22 недели,эх. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Человечка, поздравляю с добытым в неравной борьбе отпуском!!!

 

Ягужинчик, мне кажется анемию ставят почти всем. У тебя правда совсем низковато что-то. Попробуй, кроме лекарств, еще диету скорректировать: говядину отварную, гранаты сейчас самый сезон... Еще вычитала рецепт: чернослив, курага, грецкие орехи, лимон через мясорубку + мед - 3 раза в день по столовой ложке. Я когда в 12 недель сдавала у меня гемоглобин был 115 (близко к нижней границе). Я себе таку ерунде сделала и ем. Правда не 3 раза, а 2 - утром натощак и вечером после работы (со стаканчиком воды вприкуску). Не знаю поможет ли он мне с гемоглобином (не сдавала еще), но то что с запорами помогает - это точно, что уже хорошо! :grin:

 

Vikus~ka, я когда последнее УЗИ делала узист кряхтел-вздыхал минут 10 так, что я уже испугалась, что что-то не так! Потом выдал - нет, пол не показывает, ножки скрещены... Я аж вздохнула от радости, а то я уж думала... И так было всегда - то боком, то ножки... Так что сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS Как можешь, держись....нет слов...

 

что ж такое ..Всю неделю новости в моем окружении на грани жизни и смерти ... Муж подруги заснул за рулем вылетел на встречку ,лоб в лоб с грузовиком . Потом на работе напарника положили в больницу типа с гастритом, а вчера перевели в реанимацию , тромбоз печеночной вены и еще что-то страшное , девочка из фирмы соседней ,мы с ней общаемся, ну и раньше на перекуры бегали , в выходные на даче погорела , ночью загорелся дом, еле вытащили ,60 % ожогов в реанимации...

Это пипец...Конец года как всегда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, мне кажется анемию ставят почти всем. У тебя правда совсем низковато что-то. Попробуй, кроме лекарств, еще диету скорректировать: говядину отварную, гранаты сейчас самый сезон... Еще вычитала рецепт: чернослив, курага, грецкие орехи, лимон через мясорубку + мед - 3 раза в день по столовой ложке. Я когда в 12 недель сдавала у меня гемоглобин был 115 (близко к нижней границе). Я себе таку ерунде сделала и ем. Правда не 3 раза, а 2 - утром натощак и вечером после работы (со стаканчиком воды вприкуску). Не знаю поможет ли он мне с гемоглобином (не сдавала еще), но то что с запорами помогает - это точно, что уже хорошо! :grin:

Люсcя, спасибо за рецепт! Прокручу себе такой же состав :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо. Тоже надеюсь!

Ягужинчик, у меня первоначально был гемоглобин 128, потом 113, а сейчас 100. Тоже пью ферофольгамму. Но чесно говоря в прошлый раз оно поднялось до 120 и все. Ела я и печень и говядину, гранаты. Сейчас опять стараюсь поднять . Опасно это и для мамы (особенно если кесарево и не гуд для малыша (т.к в уменьшается количество получаемого кислорода). Мне назначили физио. А еще по-больше гуляй. Если хочешь могу скинутьтабличку содержания железа в продуктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, у меня первоначально был гемоглобин 128, потом 113, а сейчас 100. Тоже пью ферофольгамму. Но чесно говоря в прошлый раз оно поднялось до 120 и все. Ела я и печень и говядину, гранаты. Сейчас опять стараюсь поднять . Опасно это и для мамы (особенно если кесарево и не гуд для малыша (т.к в уменьшается количество получаемого кислорода). Мне назначили физио. А еще по-больше гуляй. Если хочешь могу скинутьтабличку содержания железа в продуктах

Waiting4you, скинь, плиз, табличку, буду очень признательна! А говядину и гранаты ем каждый день, правда стараюсь по чуть-чуть. Например, в день по 1му большому гранату. Думаю от большого кол-ва толку мало будет.

А в физио у тебя что входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!

 

ESS, сочувствую..

 

 

А я ходила сегодня на прием к Г, она мне по всем узи насчитала срок родов с 10 по 15 апреля :pardon: И уже назначила день когда приходить за больничным в декрет)) так, что 30 января пойду оформлять декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузены!

ану глянте в профиль хорошо мы растем??????? вес+ 2кг

 

завтра на Доплер ЭКГ жду не дождусь встречи с крошкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, растете :good: Пледик просто супер :good: удачной встречи с крохой завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибки)))))))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, Тоже дам вам хороший совет, им пользовался один хороший педиатр мой знакомый, когда к нему приходили на прием анемичные детки. Гранаты, злаки, яблоки это конечно хорошо, но ничто так не повышает гемоглобин как свежее мясо, причем готовить его надо специфически) (тут и есть секрет весь) надо просто отварить большой кусок, чтобы не разрушать волокна мяса. А потом в тарелке его порезать на какие угодно мелкие кусочки. А если готовить сразу мелкими, то там разрушается что-то. Вот таким мясом он всех детишек выводил на хорошую кровь!

 

Ура, я сегодня тоже иду на УЗИ :yahoo: Надеюсь мои предчувствия по поводу девочки оправдаются! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...