Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ЛиSа-АлиSa, я с начала беременности набрала 6,5 кг, не знаю много єто или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, нельзя растраиваться! Послушайте что доктор скажет, если нет отеков, то может с такой прибавкой Вашему организму комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, отставить панику :friends: Ты не пьешь никаких витаминов, гормонов? Я сейчас пью только витрум пренатал, все остальное мне отменили. То же склонна к полноте, до беременности 4 раза в неделю фитнес, басик, и диеты, диеты, диеты :huh: просто у тебя вес набирается постепенно, а бывает, что до 30 недель вес почти не набираешь. а потом трах бах и к родам +25 кг, очень много знаю случаев!!! Так что не переживай, у тебя все хорошо и не мучай себя и масика голодовками :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Отличного дня и только хорошего настроения!!!

TaNyA19, поздравляю с девочкой! легкой беременности!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пузики! :giverose:

Мы вчера с мужем весь вечер развлекались. Муж вычитал в инете "народный" способ как сердечко малыша послушать. Берете рулон туалетрой бумаги :Crazy: , прикладываете трубочку серединку одной стороной к животику, а другой - к уху мужа 9получается как бы такая трубка, которой врач в ЖК середечко слушает). Муж говорит, что четко сердечко малыша слышно. Жаль только, что своим ухом туда не дотянуться :grin: . Кому интересно - попробуйте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Я до 20 недель пила Дюфастон и прибавила только 2 кг, а как отменили, то вес сразу вверх пошёл. Слышала, что это гармон. Может из - за него???

 

Сейчас пью Генипрал ,но он не гормон, а ещё ЭЛИВИТ и всё!!!!!!!! Отёков явных нет. На работе к вечеру конечно ноги отекают, но это из - за сидячий работы (я думаю) у меня до беременности тоже отекали. Когда дома, то отёков нет. В туалет хожу по 10 раз на день, так что просто уверенна, чт жидкость выходит!

Кремчик, :grin: :grin: :grin: :grin: нужно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а мы простой слушалкой слушаем!!!!! надо будет и так попробовать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

стоило два раза в общ. транспорте проехаться - подхватила простуду, проснулась с головной болью, горлом, насморком, кашлем, осталась дома. Пью чаек с медом и лимоном и отдыхаю, вроде уже получше, но... так в декрет захотелось! :D дома хорошо))

 

сынулька у нас тоже бывает активничает весь день, а бывает сливка-ленивка, не видно не слышно. И, то ли мне кажется, то ли уже стал конкретно на прикладывание руки реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а у нас нет слушалки, вот и извращаемся разными методами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, сейчас у малышей свой режим, я в энциклопедии читала!!!!!

Кремчик, а я у мамы выпросила, с набора для измерения давления!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляД, сейчас у малышей свой режим, я в энциклопедии читала!!!!!

такой странный режим, нет, главное ладно чтобы он ленился когда я ленюсь, но вот в воскресенье такая благодать была полежать на кровати и посмотреть с мужем фильмы - так нет уж тебе! как ни лягу - пинает безустанно! так и пропало воскресенье ))) :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а я у мамы выпросила, с набора для измерения давления!!! :grin:

ааа, это стетоскоп от танометра чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! теперь голову ломаем как дочку назвать ))) для сына придумали имя Арсений, а вот для дочи вообще в голову не лезет ничего. отчество у нас Станиславовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, Раз сына хотели Арсений ,то может дочку стоит назвать Ариной))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, мне нравится Элина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!!

TaNyA19, Танюшик, с отличным узи, и с девулечкой!!!!!!!!!!! :giverose: Уххххх, невесты пошли :friends:

Кремчик, прикольный способ прослушки :grin:

mafodiy, +1, Арина Станиславовна классно звучит)

А у меня зуб побаливает :wacko:

Вспомнила, я сегодня во сне видела как целую своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, у нас друг Стас, у него 3 девочки - Ульяна, Наташа и Катя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, поздравляю с дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет делать беременную фотосессию??? Я вот хочу пойти неделек в 35, уже смотрю идеи в интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

У меня сегодня День Рождения... Нда 33 неожиданно стукнуло :-) , поэтому не поленились и сходила в офис с коллегами чай с тортиком поела :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuttaa    я буду делать, но чуть позже после 32 недель, пока еще не придумала, но хочу одну часть на черно-белую пленку сделать... Ну а что одну еще не решила

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю! Здоровья, любви, улыбок! Главный подарочек у тебя в пузике!

А где твоя аватарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что одену не решила

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет делать беременную фотосессию??? Я вот хочу пойти неделек в 35, уже смотрю идеи в интернете)

я планирую,только наверное ближе к 28 неделькам т.к.боюсь потом пузик будет слишком большой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, с Днем Рождения!!!!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, добрых людей вокруг!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я планирую,только наверное ближе к 28 неделькам т.к.боюсь потом пузик будет слишком большой:)

я вот тоже на пузик ориентироваться буду, сейчас он еще маленький для фотосессии))) Думаю это ближе к 35 неделям будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...