Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tanutaaa, я пойду.уже тоже смотрю идеи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОляД, аха!!!у моего сыночка тоже такое бывает.......больше всего не любит на правой стороне когда лежу......но на спине он ведет себя спокойно.....

tanutaaa, я тоже хотела фотоссесию, но муж так как то с реагировал дико......

Счастливая Пузона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, С Днем Рождения!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, ты одна пойдешь или с семьей? Смотрю некоторые делают только свои фотки, у некоторых с мужем/детьми. Я с мужем однозначно хочу) Я сегодня пару идеек нашла, и у меня на них "реквизиты" дома есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,поздравляю с дочкой1!!!!! :giverose:

mafodiy, у меня тоже вес прёт.По поводу воды.Наоборот мне сказала акушерка,что надо больше пить воды.Потому как когда мало пьём,то жидкость наоборот застаивается!!!Так что пей больше воды.Про мой вес сказала,что воды во мне много.Я набрала 8 кг к 24 неделе.Тоже не худышка.Была до беременности 44 размера.Сейчас перехожу на 46/48. :D

Девчонки,в неделю набирать даже по 500 гр это норма.Так что если вы набрали по 5 кг,то это фигня. ;)

Я спросила у акушерек ен нужно ли мне на диету,на что ответила,что всё с моим весом нормально.Разве что сладким и мучным не увлекаться и всё. :pardon:

В норме абсолютно набрать за беременность 15 кг.Малыша же потом грудью нужно кормить.Вес будет уходить от этого.Плюс диета для ГВ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! мне прям даже не верится, что у нас девочка )) так теперь радостно, что пол знаем, хоть какая-то определенность появилась =)

 

Счастливая Пузона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! желаю исполнения всех твоих желаний!!!

 

про вес, я набираю 220-250 гр. в неделю. на последнем приеме была в конце ноября, прибавка в весе с начала беременности 2 кг. я спросила ещё, что мало как-то. а мне говорят, что в норму вхожу. так что не переживать!! да и я сама не хочу сильно разъедаться, потом очень тяжело вес убрать. и у меня склонность к полноте!!

 

фотосессию тоже хочу с мужем. будем попозже делать!! а то мне сейчас не нравится как выгляжу. хочу с прической что-нибудь придумать. то ли подстричься нормально, то ли ждать когда отрастут. в общем как с головой порядок наведу, так можно будет фотографироваться. =) да плюс ещё прыщи как у подростка одолели. и кожа сухая стала облазит. в общем я собой вообще недовольна. никогда такого не было, поэтому депрессия по этому поводу организовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мне сейчас не нравится как выгляжу. хочу с прической что-нибудь придумать. то ли подстричься нормально, то ли ждать когда отрастут

 

тоже волосы посеченные весь капец, только родственники больно суеверные, уже и мужа настроили, что стричься мне во время Б нельзя :banghead: :banghead: :banghead: и краситься тоже... как чмо хожу в зеркало смотреть не могу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! =))) Самый лучший подарок ты скоро получишь +))))) счастья тебе и ЗДОРОВЬЯ самое главное

tanutaaa, я подумываю.. но уж точно не в 35 недель, а раньше т.к. боюсь что в 35 пузо будет огого.. а я не хочу с огромным арбузом фотаться =)))) хочу с аккуратным животиком

 

ОляД, ну их.. я бы сходила и подстриглась и покрасилась.. не должна мама малыша встречать как непойми кто.. где твои волосы и где малыш... ну вот прям бесят такие высказывания... может еще и бриться нельзя.. и надо растить шерсть на ногах подмышками и в других местах... да еще и в роддоме закричать что АААА меня нельзя брить, у меня родтсвенники суеверные... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Во спасибо за поддержку. :D Настраиваюсь морально. Завтра к врачу, потом расскажу как всё прошло!

А мне кажется, что у меня уже такой арбуз ,что даже страшно подумать, что дальше будет :worried: ОляД, Психика и настрой будущей мамы должны быть на все 100, а как у тебя так получится ,раз ты сама собой недовольная??????????????????????????????????? я вот себе даже волосы купила длинные и прикалываю их к своим, пока свои такие же не вырастут :grin: красилась уже два раза и ещё пойду перед новым годом, просто без аммиачную краску выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Во спасибо за поддержку. :D Настраиваюсь морально. Завтра к врачу, потом расскажу как всё прошло!

А мне кажется, что у меня уже такой арбуз ,что даже страшно подумать, что дальше будет :worried: ОляД, Психика и настрой будущей мамы должны быть на все 100, а как у тебя так получится ,раз ты сама собой недовольная??????????????????????????????????? я вот себе даже волосы купила длинные и прикалываю их к своим, пока свои такие же не вырастут :grin: красилась уже два раза и ещё пойду перед новым годом, просто без аммиачную краску выбираю.

я тоже крашусь безаммиачной краской, раз в месяц хожу в салон форму волос делаю, и раз в две недели стабильно хожу на маникюр и раз в 3-4 недели на педикюр, это для меня одно из самых главных. у меня тоже есть волосы длинные, пряди, на НГ хочу сходить в салон, чтоб мне их прикрепили и все закрутили большими кудрями, чтоб у меня были длиннющие пышные волосы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет крошки пузики! были мы на доплере у нас ТТТ все хорошо!

единственное ставят гипертонус( лежу лежу лежу. как хрустальная ваза) ношусь с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я, "самая младшенькая", достигла экватора!!! УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки !!! Спешу поделиться своими сомнениями , кто -что слышал прокоментируйте пожалуйста ....

14.11 была на УЗИ у нас все хорошо еще раз предположили девочку. Все показатели в норме , плацента где нужно , шейка в порядке.Включения в водах исчезли, киста от желтого тела рассосалась. НО прихошу я к гине она смортит кровь Анемия и плюс Фибриноген выше нормы ..

А главное Д-Димер вырос до 0,81 мкг/мл ?????

Отправила меня к Гематологу ! Я сходила (платно) .Та за 3 минуты накотала два листа текста ...

1) Курантил 75мил 3 раза в день (сейсас пью 2 раза

2) Фраксипарин 0.3 мил 1 раз в день УКОЛ В ЖИВОТ ---Ежедневно до начала родовой деятельности ! После родов через 6 часов возобновить !!!

Неужели все так Критично , кто что знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! MarinaM, с экватором Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже не могу не красить волосы - хожу раз в месяц. Ногти биогелем укрепляю, эпиляцию сахарную делаю. Ну не могу себе позволить выглядеть не ухоженно, да и беременность не болезнь.

Купила себе на Новый Год ботильоны замшевые на шпильке и платье короткое - надо наслаждаться жзнью пока живот маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

 

Девочки, у кого как малыш толкается? Мой постоянно и сильно. Сегодня ночью как разбудил меня в 5 утра, так прыгал!!! как на батуте!! часа полтора. я прям распереживалась, и так лягу, и сяк, думала, мож ему неудобно, но как не лягу, все равно стучался и сейчас стучится опять. Я уже даже не знаю, хорошо ли это. врачам сказала на приеме, и узистке, они внимания не обратили, узистка сказала ,что он лежит ножками вперед ко мне и вниз и поэтому сильно чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера дочь бушевала целый день, пиналась, я с утра в очереди сидела на узи, всё затекло ужасно и вот активничала. сегодня спокойная. отсыпается видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот , тихоня какой-то (ая-то) :D Целый день почти не прыгает,ну так тихо-тихо, только вечером после 9 обычно ,когда лежу распрыгается , а последние 2 дня вообще мало.

Немного переживаю, но 23 на Узи с допплером , посмотрим :)

О, хорошо как темку про волосы подняли))) все хотела спросить ,красится кто-нить или нет ,а то я крашусь и волнуюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

а у меня гуляка по утрам и вечерам))))))))))))

вчера были на уЗИ доплере! все у нас хорошо!

сосали пальчик, а когда доктор решила сделать фотку, мы расплылись в улыбке)

старшей доче улыбнулась младшая)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, с экватором :giverose:

irikk15, поздравляю с хорошим узи!

а у меня доча сильно толкает когда я за компом, ей наверно неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то в течении суток ровно, не меньше ни больше, чуть чуть покувыркается и спать, потом снова и ночью так же :pardon:

Я до Б всегда мелировалась, раз в 4 месяца, сейчас так же, вот в прошлом месяце ходила, теперь только в марте пойду, единственное, челку подстригать каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю,с хорошим узи!!!! будем теперь вдвоем лежать как вазы!!!! тебе что то назначили? :giverose: а мой на узи только губками шлепал!!!!береги себя!кАКОЙ КЛЕВЫЙ ПЛЕДИК!!! супер! я тоже хочу вязать, хочу желтый связать! ВОТ ИЗ ЗА ТОНУСА ХОЧУ УХОДИТЬ С работы!!! буду вязать целыми днями!!

 

Девочки у меня вопросик,кто нибудь носит бандаж? хотелось послушать отзывы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня последний день работаю и ухожу в отпуск.... :yahoo:

Девочки у меня вопросик,кто нибудь носит бандаж? хотелось послушать отзывы! :giverose:

Мне Г сказала носить обязательно, т.к. пуз уже по обхвату 101 см, надо поддерживать. Так как работа сидячая, то я утром (в 8-00) одеваю бандаж (универсальный, ленточный), а на работе снимаю около 11-00 (тяжко сидеть в нем), потом весь день сижу без него. А гулять или дома когда убираюсь, то стараюсь одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот,мне Г тоже сказала носить обязательно...сегодня поеду покупать, тоже хочу этот месяц до работать и уйти.....на след недели буду с шефом разговаривать, может на дом взять всю работу.....у меня тоже сидячая работа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...