Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

MarinaM, с Экватором!!!!!

Azuzena*, У меня малыш тоже по ночам на батуте скачет и еще утром и в обед прыгает:)))

Я тоже в нового года уже не буду работать, буду больше дома находиться, ребенок важнее работы, а то я уставать стала и животик потягивает на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки скинте кто нибудь фото бандажа, а то я не представляю что это :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу бандаж, есть ленточный на липучке, есть как-бы трусиками, вот у меня трусиками, там плотная такая резинка широкая очень удобно. и сидеть в нем хорошо. и животик поддерживает и у меня поясница перестала болеть при ходьбе. трусиками разных фирм есть, я мерила разные, остановилась на фирме MamaComfort во-первых стоит недорого, во-вторых удобней и резинка плотней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 похожих бандажа:

девочки скинте кто нибудь фото бандажа, а то я не представляю что это :blush:

Ссылки скрыты.

последний нравится больше, т.к. трусиками мне как-то сильно давит, но мож не правильно подобран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех, у кого есть повод :giverose: !Я тоже начала носить бандаж на прогулку, уборку и готовку. Вроде бы полегче с ним, без него за 10 минут стоя начинала поясница болеть. У меня универсальный Фэст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, мне пока ничего не назначили в понедельник иду к Г, есть все предпосылки к ношению бандажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я новенькая!Примете к себе еще одного апреленка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

ОляД, я красилась и стриглась к начале Б, 4 раза красилась, последний раз в конце октября, а теперь решила пока не краситься, уже тоже волосы отросли, но пока держусь, вот думаю покраситься перед НГ или ну его?? :grin: :Crazy:Yaaaana, я тоже челку стабильно раз в 3-4 недели стригу))

Azuzena*, у меня уже тоже 3 ночи скачки в животе, а днем больше спит, или я просто даже не успеваю замечать насколько он активный днем, много передвигаюсь :pardon: Сегодня так набегалась, теперь как-то полулежа сижу на кресле в офисе....

Иришка ждет сынишку!!!!, да, мне врач сказал носить бандаж, но я недели 1,5 не могла найти своего размера, все аптеки объездила, и вот позавчера нашла, короче вечером одела его дома, реально легче с ним, а вчера и сегодня не одевала, потому что не могу придумать как мне его снимать на работе, его же надо лежа и одевать и снимать, ну одеть-то дома одену, а где мне леь на работе чтоб снять его????

Женя, а ты его сидя снимаешь? У меня такой бандаж как у тебя на второй фотке)

Луна24, да, конечно, Добро пожаловать :wave: !!!!! Располагайтесь по-удобнее, вливайтесь в общение )))) :giverose:

Сегодня П Я Т Н И Ц А !!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Завтра выходной!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, снимаю бандаж, когда в туалет иду на работе, сидя на унитазе :grin: И больше не одеваю, т.к. сидя в нем не удобно работать.

Ура! Я в отпуске, очень надеюсь, что не придется выходить на работу и мой отпуск плавно перетечет в долгожданный ДЕКРЕТ!

Я теперь дома на связи с вами буду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, понятно, спс за ответ) У меня так не получится) Вот по ходу я его только дома буду носить) Хотя с ним мне намного легче. С отпуском тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, , спасибки, теперь ясно, здесь после операции одевают похожии бандаж, а во время беременности неговорят даже

Луна24, добро пожаловать! :friends: рассказывай о себе, о ляличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - я вот тоже думаю прикупить бандаж - врач сказала, хотя пузо у меня совсем маленькое - я даже переживаю по этому поводу - оказалось не зря - на скрининговом узи поставили умеренное маловодие и фето плацентарную недостаточность 1а степени - теперь на системки до нового года буду ходить - надеюсь все будет хорошо!Никто с такими диагнозами не сталкивался? У нас кстати ДЕВОЧКА! Шевеления очень активные - я аж даже иногда переживаю как бы она там не замоталась и не покалечилась - живот аж иногда ходуном ходит! А кто-нибудь носит компрессионные колготки?Я уже не работаю - на справке сижу - врач сказал так лучше будет))). Насчет волос у меня тоже заморочка - красить их необходимости нет, а стричься не хожу - они у меня просто длинные - решила раз такое дело пусть себе растут - рожу и пострегусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бандаж как у Жени на втором фото,очень удобно и пояснице легче стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя постараюсь кратко!Я из Самары. Планировали мы свою кроху 2,5 года - забеременели после лапороскопии - был поликистоз! Я очень переживательная мамка - в силу того, что проблемная периодически вылазиет что-то - очень дергаюсь - но надеюсь все будет хорошо и мы прорвемся! Сейчас думаю над именем для своей крошки - как у вас кстати с этим успехи - придумали имена или еще колеблетесь? Некоторые говорят до родов имя не говорить - я особо не верю в предрассудки, но даже не знаю...Говорят еще надо на крошку в роддоме посмотреть и тогда точно поймешь какое имя ей подходит - Бородина например называла всю беременность дочку Меланией, а говорит когда родилась - я посмотрела - ну вылитая Маша!))))Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Шевеления очень активные

моя доча тоже активная. я переживаю по другому поводу. мы с мужем оба спокойные, и чувствую что нам доча даст еще шороху, когда родится :grin:

 

колготки ношу, но не каждый день. ленюсь одевать. мне сосудистый хирург прописал носить компрессию 2 класса. а у меня уже были куплены 1 класса. пока ношу что есть. и для родов надо будет чулки покупать. у меня лежать после операции самого маленького размера. но явно я в них не влезу, потому что "выросли" ноги в толщину размера на 2 точно.

 

насчет имени решено уже несколько лет назад (мною). мужа поставила перед фактом :D кроме мужа имя знает моя мама и одна девочка знакомая, случайно проговорилась когда та спросила. А по лицу даже не знаю как можно имя дать. Допустим, сколько я Юль видела, так все разные и по лицу и по характеру. Ну а другие имена мне не нравятся. Я предлагала мужу имя София, тот сказал что в родне его было 2 Софии и типа больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, значит все таки лучше никому не говорить имя да? Сначала мы придумали имя сразу - причем оно одно и для девочки и для мальчика - нам нравилась и мужская и женская интерпретация имени, но когда узнала, что у нас девочка почему то передумала, (а мальчика бы точно назвала - может второй будет мальчик - его имя дождется :) ) - вот не знаю показалось, что с отчеством будет перегружено и фиг выговоришь и прочитала, что нежелательно называть девочек именами, производными от мужских имен - типа судьба может быть "не усыпана розами" и мужской характер, а я не хочу хватит и с меня "мужика в юбке" хочу, чтобы она была нормальной девченкой - милой, ласковой, со своими слабостями и глупостями - так и вижу очаровательную голубоглазую блондинку в вьющимися волосами...ммм... размечталась :D Потом в голову пришло другое - вот пока на нем и остановились...хотя сестра сказала что тоже трудно с отчеством выговаривается - :pardon: , хотя имя гораздо короче...Перечитала много значений имен - вот парадокс - значение мне нравится, а само имя нет и наоборот - все таки верю что имя накладывает огромное значение на характер человека - я вот своему описанию имени полностью соответствую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, tanutaaa, я купила сегодня бандаж,который второй на картинки, его же можно стоя одевать..... :scratch: походила немного, вроде нечего.....во вторник выйду на работу испробую его!у меня еще такой два в одном, еще и послеродовой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, не знаю, я не буду никому больше говорить имя))) буду партизанкой :grin:

у меня на работе девочка недавно родила, назвала сына Елисеем. Так все были в шоке, ее подруги отговаривали ее и мужа. а по мне так, имя как имя, чего приставали, не знаю. все равно назвали как захотелось маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,

значит все таки лучше никому не говорить имя да?

я тоже решила не гворить и моему теже сказала, чтоб не сболтнул :)

 

про покраску волос, я делаю светлое мелирование, поэтому кожа головы не соприкасается, и мой Г сказал гуд, так можно, а вообще не желательно только первые три месяца красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а чем они отличаются, для Б и послеродовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, я потом сфотаю.......покажу, вот как у Жени на картинки он выглядит так, а с внутренней стороны есть регуляторы,для утягивания живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не страдаете от жары еогда спите?

блин я всегда мерзлячкой была, под пуховым одеялом всегда спала, а сейчас не могу, прям задыхаюсь от жары (°t 18 на ночь установила, и все равно мне жарко)

короче сегодня купила легкое односпальное одеяло :grin: вот такие обновы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, мне постоянно жарко, муж мерзнит.......а мне жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ваще не страдаю :P у нас душновато дома, но не жарко. управляющая компания экономит, и топит так, что в шортах уже не походишь. я хожу по дому во флисовых брюках и футбе, иногда накидываю кофту. а сплю в сорочке и укрываюсь одеялом из холлофайбера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скорее не жарко а все время душно - проветриваю часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...