Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, на сколько я знаю бандаж любого фасона нужно одевать лежа, потому что стоя мышцы растягиваются под давлением живота, а их нужно поддерживать в первоначальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

 

Ушла в подполье, но все прочитала))

Всех с недельками и узи! :D

Новенькие добро пожаловать! :wave: :wave: :wave:

 

Про бандаж)) В первую Б не носила. Не было необходимости. На следующей неделе на прием спрошу про бандаж. Иногда очень спина болит.

 

Про внешний вид)) Крашусь, стригусь, делаю маникюр и эпиляцию. Хочется выглядеть хорошо. Тем более я буду работать до потери сознания))) :pardon:

 

Сходили на плановое узи. Девочку подтвердили. :clap: :clap: :clap: Третий раз. Все ок. Немного отстаем, но у меня дисфункция. Так что думаю норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ну чоо????)))Все таки Лерочка???___))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, ну чоо????)))Все таки Лерочка???___))))

 

Ага, Лерочка))) Идем на комплект старший мальчик + младшенькая девочка)) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия,

ваще не страдаю у нас душновато дома, но не жарко. управляющая компания экономит, и топит так, что в шортах уже не походишь.

мне днем не жарко, мне только ночью :)

 

Луна24,

Мне скорее не жарко а все время душно - проветриваю часто

тоже бывает, но там проще, достаточно к окошку подойти подышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бандаж при низкой плаценте можно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, недельки, экватор :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже о бандаже задумалась, спина побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всем отличных выходных! я вот лежу и не хожу практически,сегодня опять маленькая капелька была крови,совсем малюсенькая..... :cray: теперь буду лежать до 7 месяцев и не двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а почему кровит то?врачи что говорят.лежи недвигайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, мне последнее время тоже ночью жарко. я сегодня даже вообще раскрылась. у меня на ранних сроках так было, всё тело горячущее было. и щас вот повторяется. я не знаю с чем связано.

При низкой плаценте обязательно надо бандаж. мне так говорили.

 

 

Иришка ждет сынишку!!!!, а у тебя эрозии нет ? а то если есть то она может кровить. а ещё может кровить потому что плацента поднимается. у меня так в 15 недель было. ночью в туалет пошла и увидела. я еле дожила до утра чтоб на узи сбегать. оказалось это у меня плацента поднималась и скорее всего был задет сосудик какой-то. или ещё предположение у меня было, я свечки вставляла и скорее шейку ногтем задела, вот и капнула кровушка. меня на кресле смотрели в больнице, когда на сохранении лежала. так вот вставили зеркало, начали мазок брать и видать мою эрозию задели, я когда встала с кресла у меня кровище аж по ногам всё стекало. слава богу врачиха догадалась меня предупредить, что это ниче страшного, что это эрозия. и с тех пор ко мне туда вообще никто не лазит. а мазки так брали, без зеркала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, это либо сосудики лопаются,либо эрозия... :this:

TaNyA19, да, в 12 недель брали мазок без зеркала и сказали что у меня эрозия..........у меня в среду так же было, я побежала на узи тьфу тьфу все хорошо,зев закрыт,плацента выше внутреннего зева.......обнаружили гипертонус, вот лежу целыми днями....просто не пойму отчего кровит па не было и повредить нечего не могло....еще малыш сегодня сильно шевелиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привтики пузянчики

 

Иришка ждет сынишку!!!!, когда эрозия может кровить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, привет!Я тоже думаю, что это эрозия или просто кровеносный сосудик лопнул - у нас там сейчас крови прихлынуло, поэтому и кровит!У меня вот недавно на лобке вросший волосок образовался и болел - я решила его выковырить, так у меня столько кровищи полилось из малюсенькой ранки :pardon: , а что уж говорить о шейке!Не волнуйся полежи, еще если назначают свечки какие аккуратно их вставляй - ногтем тоже можно задеть - у подруги кровило - она распереживалась!

Счастливая Пузона, бандаж при низкой плаценте нужен и еще мне врач советовал для лучшей ее миграции магне в6 пить и поменьше ходить - сказала пол часа-час в день - я так делала - вроде поднялась - низкую плацентацию на последнем узи не поставили! Девочки а никто не сталкивался с такими диагнозами как маловодие и фето-плацентарная недостаточность 1а степени - мне по узи поставили - я переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, лежи и береги себя!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

Вчера была на УЗИ. Как и предполагала, у нас мальчик! Все в норме, параметры соответствуют сроку. Плацента на 3 см от зева. Шейка закрыта на 4 см. Доплер тоже в норме.

Малыш лежит вверх головой (поэтому я чаще всего ощущаю точечные удары в мочевой пузырь) спиной к животу, т.е. как бы повернут вовнутрь.

УЗИстка все никак померять не могла - убегал постоянно. Дали пару фоток - одна, где он в профиль, а вторая - вид снизу: ножки и между ними писюн. Прикольно так...

Своим ребятам рассказала, теперь только и разговоров, что о братике. Посчитала по результатам УЗИ - ручка 6,9 см, ножка всего 7,5 см, смеялись какого ж там размера писюн, если ножки на УЗИ выглядят такими большими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам огромное!все у ас у всех будет хорошо, потом будем шалунов малышей обсуждать!

Люсcя, с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, с хорошим узи!!! и с СЫНУЛЬКОЙ!!!!!

 

Луна24, я вот где-то читала про эту плацентарную недостаточность. я так понимаю кислорода или питания не хватает. почитай в инете примерно чтоб знать что это такое. а врач что говорит ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, читала я - там столько ужасов пишут, а врач сказал ничего подлечим - я честно врачам не особо верю, особенно бесплатным в ЖК, а врач, которому я доверяю уехала в Москву, поэтому стараюсь все выяснять сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки про инфо про бандаж,  на след. недели куплю, но я по большому счету дома постоянно на диване, иногда выхожу куда-нибудь, но очень не на долго, поэтому пока еще не ношу

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня была фетоплацентарная недостаточность ФПН,плацента начинает стареть,нарушается кровообращение и поступление кислорода малышу.Пила курантил,капельницы актовегин,кислородный коктейль.Вообщем мало помогло.Сына родила в срок но со стимуляцией,гипоксия вес 2500.Сейчас необходимо остановить процесс,2 степень зрелости это уже плохо для этого срока,я сама боюсь сейчас повтора этого.На УЗИ видели кальциевые отложения кроме того.Да и еще был постоянный контроль свертываемости крови,было много тромбоцитов,постоянно сдавала коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1-ю беременность носила бандаж трусиками - очень нравился :good:

Но во 2-ю перемерила гору бандажей и ничего не подошло ....

Сейчас тоже не хочется его носить :scratch:

 

Но я точно решила купить послеродовой, что б пузо быстрее ушло, а то после 2х родов какое-то безобразие, а не живот :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у кого недельки с недельками!!!!!!Отличных выходных! А сегодня буду увольняться с работы(((( жалко конечно, но малыш важнее...... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, :unsure: Жалко то как, неужели больше ничего не сделать? Ведь до декрета совсем немного осталось... Ни отпуска ни бс не взять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, неа, мы работаем у родственника мужа,у нас такого нет......на пенсионный счет буду от фирмы деньги закидывать и декретный думаю мне оформят!!!! я вот тлько понять нем могу декретные выплачивает фирма или государство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...