Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

не за что! Самое главное-чтобы у всех нас все было хорошо!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками!!!У меня сегодня уже 25 неделек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Что-то я прямо пропала с этой подготовкой к НГ.Вчера поехали в Икеа с двоюродной сестрой.как всегда не думала что куплю что то, но нет.потащилась в детский мир и купила ребенку санки за 4300 те самые которые хотела.не думала,что в Казани они есть (аналоги видела только).Хотела еще взять подгузы по акции ,но в Меге не было их уже.Сегодня поехала в поисках матрасика на эти санки,но не нашла к сожалению.буду мужу заказывать привезти.Саночки уже опробовали просто супер я в них влюблена.Купила малышу пока что только бутылочку Томми типпи и нам дали пустышку от 0-3 месяцев в подарок.Мелочь, а приятно :) Хотела купить еще пустышки Bibi, но нешла.еще купила первые ползунки и распашенку от Наша мама на 56 размер.Еще на днях закажу одежку из Некст на первое время.Маме купила набор столовой посуды из 18 предметов(посуда ее слабость)

Ну и на последок фото моего пузика:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с маленькой носовой костью мне тоже нервы потрепали, но я решила не париться, хотя червя в голову они запустить умеют(((Конечно все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я тоже себе заказывала бутылочки и моокоотсос ( к нему в комплекте бутылочки идут и прокладки д/груди ) Tommee Tippee ( в mothercare ). Они уже приехали и прям нарадоваться не могу - такая прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! С началом новой недели! Скоро Новый Год :dance: !!!!Мы елку нарядили уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

ASwan, а сколько там бутылочки стоят.я купила одну 150 мл. за 300 с чем то вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем давно у вас не была изредка заглядываю к вам девочки. Была на той недели на УЗИ сказал что вроде девочка . муж не много расстроился хочет мальчика , а мне все равно лижбы живой и здоровый . Одно расстроили сказали низкая плацентация :this: . Надеюсь что подымется .

Как готовитесь к новому году???? мы два дня генералили . муж мне окна помыл :D , что бы я не напрягалась , на выходных будем елку наряжать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю с праздником св. Николая!!!!Пусть у вас все будет хорошо и сбудутся все ваши мечты и желания!Легкой беременности!

Я вот теперь домохозяйка,решила заняться вязанием пинеток,потом пледик! пока вчера вязала 3 раза и не получалась и пришлось распустить! вот включила сыну колыбельные сидит слушает и тихоничка подпинывает!Всем отличного дня! А еще я вчера покрасилась, теперь я снова жгучая брюнетка!!!!! Красилась краской мусс без аммиака,хорошая вещь, и на длинные волосы хватает 1 бутылька!

alina_malina88, С неделькой! :giverose:

Мия555, не переживай все будет хорошо,береги себя! когда ты родишь муж не будет расстраиваться, ведь когда у мужчина рождается сын он становиться Отцом, а когда доченька Папулечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да он говорит что теперь я буду в малине. но все равно надеется что УЗИ ошиблось , ведь дочка у нас уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите где есть подробное видео вязание пинеток, плиииииззз..... :beg: а то я читая нечего не понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, ну нечего! девочки это тоже хорошо!!две сестренки помощницы!!тем более не нам решать кто будет, ведь это же не по заказу!!!! ;) посмотрим что скажут тебе на след узи, бывает что путают! но мне 3 раза уже сказали что мальчик! 30 декабря у меня опять узи, посмотри что скажут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да мне все равно . я ему и говорю , кого сделал того и получишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

 

Все с праздником Святого Николая!

 

У нас малыш тихий уже два дня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, прикольно ответила! :good:

Пузатенькая ксюша, :wave: спит наверно или там в органы пинается....мой затихает, я бегом сразу сердечко слушать!

Нашла видео хорошее подробное как вязать, так хочется начать вязать прям руки чешутся......а нельзя праздник сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а как по другому , за то я рада и практично вещей валом ни чего покупать не надо . да и дочке сестренка , разница у них маленькая будет год и 10 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, :good:

 

 

 

девчонки начинающие кто будет вязать, я нашла хороший сайт как что вязать, по шагов!http://lulanova19.narod2.ru/kak_svyazat_pinetki_spitsami/pinetki_rozovie/pinetki_rozovie_02/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends: Всех с прекрасным праздником Святого Николая! Пусть в следующем году он принесет нам настоящеее ЧУДО! :giverose:

Иришка ждет сынишку!!!!, что у вас там в стране происходит? Насколько все серьйозно? Ты далего живешь от того места, где митинги и погромы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends: Всех с прекрасным праздником Святого Николая! Пусть в следующем году он принесет нам настоящеее ЧУДО! :giverose:

Иришка ждет сынишку!!!!, что у вас там в стране происходит? Насколько все серьйозно? Ты далего живешь от того места, где митинги и погромы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, комп что-то наплодил мое сообщение, а кнопочка "удалить" пропала куда-то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, :wave: спасибо за поздравления!ужас, мусульман бастуют.......ужас, да далековато слава Богу и у нас все будет хорошо, страшно ужасно...надо них 2150 км, я живу в Караганде...у вас по новостям показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да, в каждых новостях наших показывают, и на Евроньюз смотрю! Очень страшное зрелище! Ведь у вам не было за 20 лет никаких вооруженных конфликтов, а тут такое... Уже три города охвачено, погибших много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, молодец какая вяжешь - а я дома уже 4 месяца, а вязать себя не могу заставить - ну не мое это - не умею, если и получается, то стремно и все распускаю - не срослось у меня с рукоделием!начала учить английский с нуля - пока мало конечно прошла - хочу к концу беременности хоть что-то знать.

А я своей дочке вчера решила колыбельную спеть сама, так вы не представляете что началось - там прям сальто было - я растрогалась до слез - узнала наверное мой голос и обрадовалась, понравилось наверное (пою неплохо) - теперь решила каждый день на ночь ей петь - пусть привыкает!)))

А плацента может подняться, но постарайся не поднимать тяжести и секс нельзя - так мне врач говорил и ходить пол часа-час в день - то бишь не перенапрягаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, да, надеюсь у нас все обойдется, ведь скоро нг, страшно......я дома всегда сижу не хожу никуда........а вот муж и родители слишком часто в общественных местах бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с УЗИ долгожданного))))) Доча!!! Не зря мне сны снились, что девуля у нас)))) По УЗИ все хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...