Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Луна24, я тоже не умею, но у меня такое желание сильное вязать.....сегодня праздник не буду вязать......завтра приступлю к делу, буду учиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, поздравляю с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, с красавицой доченькой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, а я связала комбинезончик, пинетки, шапочки, сейчас второй комбинезончик вяжу.

 

А сегодня в инете заказала одежку для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а можно сегодня вязать? у меня безумно руки чешутся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, поздравляю с дочуркой, а мне сынишка снился и сынишка будет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, сегодня вязать не желательно примета есть что ребенок пуповиной обвяжется если взать в выходные и праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я уже начала не удержалась! все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, конечно все будет хорошо!!! ты же это делаешь с благими намерениями:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, с прынцесской!!!!!!!!!

 

приветики пузянчики!!!!!!!!!!!

были мы сегодня в ЖК! уже весим 61 кг.) почти как в июле (тогда была 61,5кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, :giverose: да!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, ну вы хоть бы показывали чего заказываете в инете или вяжете.. =))) ну поберегите мое (думаю и не только мое) беременное любопыыыыыыыыытство +)))))

 

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я тоже своему связала костюмчик (кофточка+штанишки), пинетки и шапочку. Правда костюмчик еще до Б почти весь связала, а вот пинетки и шапочку - во время Б. Теперь вот думаю еще комбезик связать. Вообще вязание - моя страсть, все свободное время могу этому посвятить. Правда вяжу только детям, себе только шапку связала и мужу носки, все остальное - племянникам). Я потом как-нибудь сфоткаю и в профиль выставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, у меня можешь посмотреть кое-что в профиле,покупки всякие, я сама так люблю смотреть,захожу и в декабрята и в январята сейчас и специально профили девочек просматриваю,жуть как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки :giverose:

Ой я тоже хочу вязать!!!!!!!!! :Crazy: прям заинтриговалась. Раньше вязала ,но только прямые и изнаночные (мама научила) потом бросила. Сейчас буду вспоминать!!!!

 

А у нас 23.12. корпоратив, но будет он в ночном клубе (тип того)...там конечно будет развлекательная программа и тд, но и музыка греметь будет, вот теперь я думаю пойти или нет. Не напугается ли малыш??? Мне - то самой очень хочется сходить развлечься. Как вы думаете???? А ещё переживаю, что на меня будут смотреть как на с ума сшедшую... :taunt: вот прям делема!!!!!!

 

А я заказала одёжку на Wildsberry Офигительные, миленьккие вещички для мальчишки мне уже привезли. Я довольная до соплей :good: :yahoo: К сожалению, не могу показать, т.к. на работе не реально, а дома у меня уже нет сил на фото и тп....

 

А ещё я вчера купила красивое платье на Новый год. Мне очень тяжело далась эта покупка, т.к. в обычном магазине я не смогла себе ничего подобрать ,а хороший магазин для будущих мам ещё пришлось поискать. НО я рада. А ещё купила кофту для себя. Обчная тянучка синего цвета, а на пузе аппликация в виде ребёночка с лупой, который что - то разглядывает и надпись на английском, в переводе : " ЧТо там происходи снаружи? :grin: ОООООЧень прикольно. На работе произвела фурор и подняла всем настроение. Вот такие мы с малышом ......креативные :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, молодчина! :friends: С обновками тебя! На вечеринку можешь пойти, конечно! Не скоро потом сможешь развлечься в компании. Садись подальше от колонок. Ну если уж совсем будет шумно, и малышику не понравится - уйдешь пораньше. Но, думаю, все будет хорошо. ведь если хорошо маме. то и малышику хорошо! :giverose:

Я себе тоже прикольную кофточку присмотрела: она вся черная, а впереди надпись разноцветными буквами на английском: Мальчик или Девочка? И огромный знак вопроса на пузике. :grin: Пока купить не решилась, но смотрится интересно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я в субботу тоже была в клубе, пригласили на ДР, очень переживала по поводу того, что музыка громкая, но все прошло хорошо, я правда не долго была, часа 2,5, не больше. Так что сходи попробуй, если вдруг малыш начнет очень буйно себя вести или тебе как-то не комфортно будет - уйдешь)

Классные у вас футболки, я у нас в городе таких даже и не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Мия,я поздравляю вас с дочей.Я тоже же по началу расстроилась.Муж даже виду не подал,а мне было грустно,но уже свыклись с этой мыслью и радуемся.У нас же девпчка тоже будет.С другой стороны,однополые дети больше дружат,тем более разница у вас маленькая.Д аи с вещами проще.Всё как никак экономия. ;) Ну и девочки это же тоже хорошо.

Будут у нас сестрички.

taliyna,тоже поздравляю с девочкой!!! :giverose: Тем более хотела доченьку!

А мы имя с мужем выбираем.От Софии он отказался наотрез уже.Говорит,слишком много Сонями сейчас называют.И мы обдумываем вариант Стефания. :) Мы ж не в России,и муж русское имя не хочет. :glare:

А ещё у нас снег выпал!!! :) Шли с дочей из садика,так малая меня снежками обстреляла. :grin:

А завтра мы поедем ёлку покупать.И будем наряжать.В субботу у нас Рождество уже. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Стефания супер имя, у нас оно давно в списке приоритетных кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, поздравляю с покупками!!!!Колассно с кофточкой.Я тоже себе ищу в нете такого типа что то.Но если нахожу чего нить,то моего размера уже раскуплено.А в магазинах не нашла у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот только думаю,как ласково называть.Стеффи? :D Мне нравится Стеша.Но у мужа ассоциация с кошачьей лкичкой.Он вообще хотел имя Фабьен. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, в России все называют Стеша,больше по-моему никак

Но раз вы заграницей,то Стеффи очень удобно и красиво вообще звучит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Фабьен это уже по-моему с налетом французского что-то=) Но с другой стороны более экзотично для Германии. У вас наверное Штефани-Стефани немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, да,Фабьен это французское.Но мне оно вообще никак не нравится.Вот на Стешу согласна.Вообще мне приглянулось Ксения.Но увы,муж не хочет.Хочется какое то нежное и ласковое имя.Стеша звучит ласково. :D

Ну по крайней мере у нас в саду Штеффи нет))).И это радует.Хотя мне всё равно,что многие называют,к примеру,Софьей,мне так это имя импонирует прям,но называть так дочу,когда муж не хочет,конечно не буду.А жаль. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а сколько там бутылочки стоят.я купила одну 150 мл. за 300 с чем то вроде.

 

у меня 2 бутылочки ( 260 мл.) за 420 руб.

a073a3c9c441.jpg

 

молокоотсос с бутылочкой и прочим обошлись в 1350 руб.

вот такой

0c3354325395.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...