Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka, у меня почему-то Фабьен с мужским именем ассоциация, по-моему это и мужское и женское если я не ошибаюсь. Стефания по мне так точно лучше! Наверное раньше называли так часто в Германии- штефани, штеффи. Значит сейчас уже не так. Так это только плюс!!! В России пока тоже мало Стефаний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вы всегда просыпаетесь раньше всех нас! По моему с Тайванем разница не более пары часов, а может и вообще час всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

а мы как придумали с самого дня УЗИ, когда нам сказали, что мальчик, имя Устин, так уже его так полтора месяца и называем, как будто его всегда так звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!

Завтра на прием, я что-то поплыла , вот пытаюсь немного сбросить, налегаю на творог обезжиренный и яблоки. Остальное не запрещено конечно, но по желанию, а не просто так заточить от нечего делать...

А вот с именем у нас полная засада! Если на девочку у нас хоть спорные варианты были, то мальчик... Хотя, насколько я помню, когда ждала сына в прошлую Б., то имя Мишутка у нас всплыло уже месяцев в 8 где-то. Просто гуляли с дочкой по улице и какая-то мама своего сына звала - Миша, Миша. И вот озарило... Очень довольны этим именем. Может и сейчас всплывет чего-нибудь. А то прям даже вариантов нет, муж предложил Семен, мне что-то никак это имя, какое-то чужое... В прошлый раз был как вариант имя Иван, сейчас троже не нравится. Прям ужас какой-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :wave: даже незнаю разницу во времени, сейчас у нас2-40 дня, с москвой 5 часов разницы :grin:

девочки подержите за меня кулачки, завтра у меня очень важный день, суд будет, потом расскажу, так волнуюсь, толком не сплю, доча совсем измчалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, держу @@@@@@@@@@@@@@@@!

Давай быстрей успокаивайся!

Вспомнила, как у меня подруга когда узнала, что Б. разводилась. И вот всю Б. развод, дележка имущества, хотя там и делить-то нечего... Как вспомню... Моталась с ней по всем консультациям, адвокатам. Так что очень хорошо тебя понимаю. Суды очень выматывают... Дай бог, чтобы все закончилось завстра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Сегодня я еле проснулась :yawn: :yawn: :yawn: Это что - то нереальное!!!!! Зачем перестали переводить время я не понимаю. Я вообще работать не могу. СПЛЮ!!!!!

Муж предложил написать Медведеву в Твитер, мол с КАКОГО БОДУНА ОН ОТМЕНИЛ ПЕРЕВОД ЧАСОВ???? :grin:

А ещё мой называет меня ХОМЯЧИНОЙ и вчера предложил мне принести соломки, т.к. Хомяки обычно в опилках спят :taunt: Прикалывается как может!

Кремчик, tanutaaa, Спасибо за поддержку. Воодушевили. Сегодня сказала девчонкам, что точно пойду! :dance: :dance: :dance: Потанцуем с Афонькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра =)

Я вчера наконец подписала на работе отпуск =)) УХУУУУ я после НГ уже работать не буду =)))

 

С именем у нас ну не то чтобы засада, но не знаю. У меня в начале было 2 варианта Мирослава и Арина. Мужу оба не нравятся. Дальше Арина отпала т.к. много сейчас называют + у друзей дочка на месяц раньше родится и они решили Арина назвать (я уже писала как-то) Мирослава - смущает то что практически нет вариаций для имени (Мирочка, Мира, Мируша.. и все.. то что предлагают некоторые типа Славочка и тд - так это уже чисто мальчуковое) В общем имя мне нравится, но вот с вариациями беда + с нашим отчеством Мирослава Ильинична - вообще непонятно.. а если сюда нашу фамилию добавить - то воообще абаржаца будет +)))))))

Потом у меня всплыл вариант с Анной (хотя их тоже не мало вроде) зато вариаций тут кто во что горазд... Муж пока молчит. Обещал что вот сходим на узи 26 числа - и определимся с именем... Толи он все еще надеется что там вырастет мальчуковая деталька, толи просто хочет убедиться что доченька там =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у нас разница с москвой 4 часа, так что у вас просто на час раньше чем у нас значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Анн сейчас немало но все таки на первых местах насколько я изучила рейтинги всякие последних лет идут София, Анастасия, дарья, Мария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже напряженка с именем , сейчас рассматриваем аж 4 варианта. Вот как выбрать один правильный??((( сложно будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ну вот поэтому Аня пока еще остается =) что она хоть не на первых местах в статистиках...

 

А у вас какие варианты?

 

Ну и может вы чаво еще предложите к отчеству Ильинична... и не очень благозвучной фамилии =)))) (ну т.е. чтоб не получилось что-то типа Сусанна Голенищева или Снежана Утюгова) =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А я вот с утра плачу, не могу успокоится и все. Муж не берет меня на корпоративного сегодня. Говорит, что нечего мне там с пузом делать. А мне так обидно! У меня аккуратненький животик, я хорошо выгляжу (по-лучше чем многие не беременные у них!!!). Я и так понимаю, что с появлением малявок явно ходить никуда не буду, а тут и могу и хочу, а не берет. С утра ругались как ненормальные. Обииидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Waiting4you, да уж обидно, беременность вроде не болезнь.

Вчера ходила на УЗИ, всё у нас гуд - плацента высоко, детёныш развивается по всем нормам. С именем так и разрываемся между Никитой Антоновичем и Денисом Антоновичем, я хочу Никитушкууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Миленькая, успокойся. а у них принято со своими половинками на корпоратив? У нас просто напр не принято. Если принято - то конечно обидно что не берет.. может быть у них будет где-то в помещении где напр накурено и тд.. он чем мотивирует отказ то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Мне Никита нравилось имя =) Денис не так нравится.. но это мне =))) Мы ваще думали если мальчик то Стас =)

 

Правда у Никиты потом жена помучается с подбором имени под отчество =)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

А я сегодня пол утра проплакала, у моей сестры не будет никогда детей и она обвинила меня, что у нас будет малыш, а ей такое счастье не дано, сказала, что я всегда была любимицей в семье, и чтобы я ей не рассказывала про своего малыша и в гости не приходила, она меня видеть не хочет, капец:(((( я не понимаю почему так, когда у нас не было детей она сама к нам в гости приходила, тянулась к нам, а теперь просто послала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну ты-то чего так расстроилась? Обидно конечно, но ведь пойми она сейчас в стрессовой ситуации, так сказать в состоянии аффекта все это тебе выдала. Подожди, пройдет время и все устаканится.

У моего мужа брат 9 лет женат, а детей нет. Так мы даже боимся сказать, что третьего ждем. Хотя, когда Мишка родился они к нам ходили, гуляли с ним. Просто, я очень хорошо понимаю, как им больно от всей этой ситуации...

Успокойся, все обязательно образуется. Она поймет, что ты здесь совершенно ни при чем, успокоится. А на слова, сказанные в сердцах, старайся не обращать внимания (хотя это и очень трудно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, наоборот все жен выводят раз в год(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, я стараюсь ее понять просто больно и обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, значит я за то чтоб настоять на том чтоб пойти! Надеть красивое платье дома =) и сказать ему что мол разве ты не хочешь такую жену-красавицу всем показать (ну образно). А еще я подумала... может быть он не хочет чтобы на работе знали что он скоро папой будет? и поэтому боится что все увидят тебя с животиком???

 

Пузатенькая ксюша, это очень обидно.. слышать такое от сестры но и ее можно понять.. сейчас она говорит в сердцах.. т.к. и у меня тоже возникало куча мыслей почему все вокруг кроме меня, а темболее если она знает что самой ей не забеременеть.. Я думаю просто нужно ей внушать и подталкивать к варианту с донорской клеточкой.. просто поддерживать иобъяснять что у нее есть шансы быть мамочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Не расстраивайся, время все лечит. Когда-нибудь она поймет, что была не права и вы помиритесь. Может они решат усыновить малыша...на мой взгляд, это не так уж и страшно. К детишкам быстро привыкаешь и начинаешь любить как своих. Я сейчас работаю в детском доме, так даже ко взрослым как-то привыкается. К тому же это такое для них счастье, когда находятся люди, готовые стать родителями для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, мы вместе работаем, но в разных отделах. Там и так все знают))) заставляли его уже и не буду! Я пыталась и убедить и доказать и рассказать, но он не хочет. Просто совладеть с обидой не могу.

Пузатенькая ксюша, время расставит все на свои места. Ее обиду можно понять и со временем она тебе поймет. А детки я думаю у них будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мои первые обновки))

 

Ссылки скрыты.

 

Для фотосессии)) Планирую после НГ. Пока животик еще не очень большой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...