Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, не надо расстаиваться и обижаться, сейчас то время, когда Вы должны думать только о себе и ребенке.

Waiting4you, а если Вы вместе работайте почему Ваш муж должен решать идете Вы или нет на корпор? Я то думала, он просто Вас с собой в свою организацию брать не хочет. Ну тут опять же главное не переживайте и не расстраивайтесь - устройте в это время себе с подружками "девичник" - сходите в ресторан, фиг с ним с корпоротивом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, taliyna, Waiting4you, спасибо девочки за поддержку, я уже чуть успокоилась, мама сказала просто пока не общаться пока все не уладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you я с ЛИсой согласна +))) если не можешь пойти на корп, организуй себе тоже праздник с подружками.. а он пусть побесица...

но я б стопроцентов поперлась на корп =))))) только рядом с ним бы не ходила из принципа +)))) и выглядела бы на все 100000% =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, обидно конечно. Может передумает? Я вот не понимаю работать можно, а на корпоратив идти нельзя. Меня многие не понимают. Т.к. я еще организацией корпоратива занимаюсь. И что такго страшного. Если надоест всегда можно уйти))) :pardon:

 

Пузатенькая ксюша, сочуствую. Мы с сестрой пол года не общались. Было очень тяжело. Потом она сделала первый шаг, а я была так рада ,что с удовольствием стала общаться. Потерпи немножко и все наладится!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, даааа, очень обидно, конечно... :this: Но, думаю, сестра так сказала не со зла, а от отчаяния. Все равно вы близкие люди, помиритесь со временем. Но пока лучше не общайтесь, так и ей, и тебе будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, держу кулачки чтобы суд прошел в твою пользу!!!

Катерюндель, отпуск это класс, а мне еще до февраля работать, эххх, это еще месяц+1,5 недели...

ЛиSа-АлиSa, с отличным походом на узи!!!

Пузатенькая ксюша, я считаю это эгоизм чистой воды с ее стороны :pardon: . В прошлом году моя родная сестра тоже была Б, я тогда вообще не знала смогу ли когда-нибудь заБ, но никогда даже мысли не возникало так высказать ей, или приревновать, я даже не знаю как это назвать.... Родился малыш, я рыдала от счастья, отнеслась к нему как к своему ребенку, очень радовалась за их семью, я обожаю своего племянника. Сейчас ему годик) Кстати сестра мне сказала что Б неделе на 5, первый узнал ее муж, потом я). Так что я немного не понимаю, в чем твоя вина??? Но как бы то ни было, она твоя родная, а родным надо прощать все!!!!!!!!! ) Даже такое.. Просто дай ей время, и сделай потом первый шаг к ней, а то когда она поймет ЧТО высказала, может и захочет помириться, но это так будет тяжело внутренне сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, привет! не растраивайся, любой женщин давит на психику когда кто то близкий беременеет, моя сестра слава Богу тянется ко мне и будет крестной моему сыночку! ты пока не тревож ее пусть успокоиться....ей очень тяжело,потом она сама будет к вам в гости приходить! :friends: все будет хорошо!

Sugarrrrr, с обновками! клевые ботиночки..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у кого недельки с недкльками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

услышала ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ЕВАНГЕЛИНА У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ПРИНЦЕССКИ МОЖЕТ КОМУ ПОНРАВИТЬСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Евангелина.........красиво.......но вот думаю какие подобрать уменьшительно ласкательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультяшка+, незнаю, евангелиночка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультяшка+ можно Ева, Евочка, Евик ))))) Вообще мне это имя очень нравится - Ева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, мне она очень нужна, никто из моих близких незнает...и нехочет знать, а мне так нужна поддержка

 

Пузатенькая ксюша,

да трудно понять а еще труднее принять такое, но ты держись,прости сестру и пожелай ей всего хорошего, а со временем она поимет что обидела тебя и извинится

 

Waiting4you, на вечеринку сходи сама :drinks: , с подружками, отвлекись, муж просто о тебе беспокоится, и поэтому не берет тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Катерюндель, с моего отдела тетки идут в другое место и я явно с ними не пойду, т.к не интересно и я на больничном. Скажут как работать нельзя, а гулять поперлась. К сожалению с подружками тоже не пойду, т.к одна беременная, другая с двумя детьми и еще две только что родили. Так что выбор у меня не большой-сидеть дома и пытыться не злиться!

Хотя если честно, я понимаю, что такими поступками муж все дальше отталкивает меня от себя. Может он этого не понимает или оно ему не нужно. И я боюсь, что у ребенка уже подсоснательно к нему выработается какая-то обида, неприязнь. Я не чувствую себя любимой, нужной, красивой. Так для декорации, типа есть жена и будет ребенок. Понаписала я тут, но накапливается негатива во мне все больше и больше и никому не расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

 

Девочки, вас еще по ночам не будят ваши малыши?

Я сегодня аж проснулась от танцев своей дочи! Если щас она мне спать не дает, то что будет дальше ?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, мне кажется эти же слова ты должна сказать мужу. То, что ты думаешь и не высказываешь ему совершенно вас не сблизит. Я бы откровенно рассказала на твоем месте о своих переживаниях. Мужчины ведь не умеют читать мысли, к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, так с женщиной нельзя :banghead: . Любая женщина в первую очередь хочет чувствовать себя любимой и нужной.... Даже не знаю что сказать, мне жаль что у вас так отношения складываются....

Счастливая мама Юлия, меня тоже иногда будит, сегодня в 3 часа проснулась в туалет, а он там танцует, еле уснула))) С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, говорю, говорила, но без толку. Он не понимает или не хочет понимать!!! Просто чувства к нему есть, но уже где-то на грани безразличия. И с одной стороны ребенка без папы не хочу оставлять, а с другой зачем ему все это видеть???? В общем тут дело даже не в том беременная я или нет, а в отношении ко мне как женщине!

А малыш меня частенько по утрам будет танцами, потом я все равно засыпаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, спасибо))) но у меня вчера вроде была :pardon: сбилась линеечка наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, странно, у всех наверное эта линеечка сбилась - у меня тоже на день меньше сегодня показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, ну тогда с прошедшей :grin: . А у меня с кукузи правильно показывает, у меня в профиле такая есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: :wave: :wave:

 

Waiting4you, сил тебе и терпения! Надеюсь, все наладится :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня вопрос :blush: У нас довольно часто ПА бывает, и тут муж вычитал в своей книге для пап-новичков, что если есть риск преждевременных родов, то надо пользоваться @#$%&ом. Вот он на всякий случай предлагает теперь ими пользоваться. Вроде как сперма шейку размягчает, не хотелось бы раньше из-за этого родить, действительно. Но у меня никаких рисков нет, шейка закрыта, все ок. У гинеколога забыла спросить на прошлой неделе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, я на одном сайте читала вопросы врачу. И там одна девчонка 16-летняя беременная выдавала вопросы типа - мой парень в меня кончил, что теперь будет? А врач там с юмором такой поинтересовался - Вы что думаете у Вас там ребенок захлебнется? :D И вообще, говорит, в этом положении обычно никто не предохраняется.

Так что не парьтесь - с шейкой е тебя все в порядке. А мужики любят своей сперме чудодейственные свойства приписывать (а уж молодые отцы - здесь вообще короли). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good:

Ну я вот тоже думаю, что если все ок, то ничего не будет, шейка закрыта, на гормонах поддерживающих не сижу и ни сидела, но в связи с последними ужасными событиями, у девочек шейка открылась и роды начались... иногда думается об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, всем конечно неспокойно в связи с этими событиями (у меня третьи роды и то не могла дождаться УЗИ, хотя умом понимаю, что не должно быть в ЭТОМ плане проблем).

ИЦН (так называется раскрытие шейки раньше срока, обычно на 16-27 недель) бывает после травм шейки (аборты, всякие вмешательства...) и из-за гормонов (не хватает прогестерона или много мужских гормонов). Если в этом плане проблем нет, то успокой себя и не нервничай понапрасну! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...