Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, не накручивай себя... это я по себе знаю +) как начну если злица на своего так потом таааак себя накручу.. что и жалко себя становится и сразу начинаю думать что мало мне внимания и тд тп =))))

Мужа однозначно надо как-то проучить.. да да

 

Счастливая мама Юлия, моя слава богу спит ночью =)))

с-витушка, а у тебя после ПА живот не болит? Мы тут недавно попробовали.. хоть у меня и плацента вроде низко, но у меня потом живот в тонусе был и болел... чот я очкую т еперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, Варвара Ильинична,Александра Ильинична,Лидия тоже неплохо по-моему. И имена все не в топе популярных.

У нас пока не буду оглашать наши варианты если позволите,так как все поменяться еще может=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо! :friends: :friends: :friends:

Мы один раз попробовали с @#$%&ом :blush: отвыкли как-то уже, да и жжет от него внутри. Будем и дальше в натуральном виде, потихонечку ;)

 

Катерюндель, у меня ничего не болит ни вовремя ПА, ни после, только приятные ощущения и в эмоциональном, и в физическом плане. Про плаценту мне врач ничего не говорил, значит, наверное, не низко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, конечно очень больно от сестры такое слышать,но и ей представь,как больно.

Со мной прекратила тоже общение одна знакомая хорошая.У меня тут и так нет подруг,все в России остались.А тут общались с одной парой.Они 14 лет вместе с юношества.Уже женаты,а детей нет.Вот как они узнали,что я забеременела и пуз у меня стал расти,то есть стало его видно хорошо,то они прекратили общение.Совсем.Не звонят даже.Общая подрыга,сестра мужа моего,говорит,что они не могут забеременеть,для них это больная темя,а тут я с пузом.Короче не хотят нас видеть.Ну и ладно,конечно это не сестра,но тоже малость обидно,хотя мозгами понимаю эту девушку. :pardon:

Эх,девчонки,я сегодня обнаружила у себя целлюлит.Вот так.Никогда не было,а тут ужс какой то.Начиталась в инете,что такое часто происходит у беременных,что гормоны,отёки и т.д. делают своё дело,но так расстроилась.Ведь ни массаж,ни скрабы кофейные,ни крема антицеллюлитные нельзя сейчас.Только дальше мазаться маслами и кремами для беременных. :cray:

Waiting4you, ты прости,но у вас оченьс ложные отношения с мужем.Надо решать проблему в корне.Я даже не знаю,что посоветовать.Только объяснать,разговаривать,пытаться достучаться. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я наверное вас сейчас шокирую, но у нас с мужем не было ни одного ПА за всю беременность - решили так сразу - так как я проблемная и кое-как забеременела и ну его нафиг - мне поначалу хотелось очень, сейчас вообще пофиг, муж от себя гоняет - ответственный сказал не надо мне таких рисков - мы по-другому справляемся! А насчет @#$%&а мнение моего врача что лучше в нем, чтобы ничего не занести, если нет инфекций, то стрептококки и стафилококки никто не отменял - но тут личное дело каждого человека, если низкая плацента нужно потихонечку не глубоко - понту конечно от такого секса нет, но что делать - пугать никого не буду - у подруги при низкой плацентации после хорошего секса (муж из коммандировки вернулся полугодичной) развилось кровотечение на 28 неделе - ребенка к сожалению не спасли - сейчас она очень об этом жалеет, а тогда никто не предупредил - так что берегите себя и своих малышей - мужиков ублажайте, но аккуратненько, чтобы не навредить ребенку! А у меня тоже с именем чем дальше, тем все больше вариантов - может посоветуете кому-что больше нравится:

1. Варвара Владимировна

2. Владислава Владимировна

3. Дарина Владимировна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель У меня есть знакомая Нелли Ильинична - помоему очень благозвучно звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, :friends: , меня ты не шокировала совсем - у нас тоже не было ПА! Сначала у меня сносило крышу, сны эротические снились. Сейчас спокойно как-то. Но у меня муж боится... Только я проявляю инициативу, он сразу спрашивает: как там малыш? А когда на узи сказали, что плацента низко, я и сама решила не рисковать. Обходимся другими методами. :grin:

Я за Варвару, очень мне это имя нравится. ;) Так мою племяшку брат назвал, ей 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказал сразу что лучше с @#$%&ом,так что мы его слушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Владислава Владимировна очень трудно для уха звучит, а другие 2 варианта очень даже хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша...

 

Мне очень жаль, такие вещи слышать от близкого и родного человека очень больно и обидно.... Но все пройдет потом постарайся ей объяснить, что это не твоя вина,  что у нее так случилось....

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, мне очень Варвара Владимировна нравится)) Красиво звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

не знаю насколько это тебе может быть полезным, ну вообщем много лет назад у меня был Мч,  который меня доминировал очень похожим способом, то есть не то чтобы он задавался целью сделать мне больно или обидеть, нет он просто чаще всего думал исключительно о себе.  Хотя был уверен, что делал много для меня,  а мне этого было недостаточно и тд.... Вообщем, когда я устала от этой ситуации и собственно не понимала почему меня так сильно задевало его холодное отношение я пошла к психологу,  больше из любопытства.... Для меня это стало открытием, то есть тот факт, что мои родители развелись когда я была маленькой выстроил во мне страх быть брошенной с одной стороны и с другой стороны очень независимый характер глядя на прекрасный пример моей мамы,что она вырастила нас с сестрой одна. .. То есть из-за того, что я возвела его в центр моей вселенной, -я ему позволила делать мне больно своими эгоистичны поступками, хотя он и не подозревал об этом. Совет психолога в этом случае был : найти дополнительные интересы либо завести собаку  (у тебя скоро появится ребенок и я уверена,что ты сможешь получить и дать много любви и заботы ) и старайся поставить тебя с твоими интересами в центр твоего существования и ваши отношения изменятся... Удачи

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

 

Луна24, мне нравиться Дарина Владимировна, необычное имя)

 

Девочки, а имя Владислав (Влад) сейчас распространенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Владислав вполне распространено - мне очень нравится это имя - был бы мальчик назвала бы, но у на девочка и Владислава один из обдумываемых нами вариантов, но звучит правда перегружено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, спасибо! Естественно он пошел один. Как всегда соврал, что пошел максимум на часик (который уже прошел) и сказал, что потом еще с друзьями продолжит, а на мой вопрос с женами они или нет, ответил -они же небеременные! В общем нет предела моему возмущению!!!! Злюсь сама на себя в большей степени, что допустила, что об меня вытирают ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, Владислав вполне распространено - мне очень нравится это имя - был бы мальчик назвала бы, но у на девочка и Владислава один из обдумываемых нами вариантов, но звучит правда перегружено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you 

Извини за грубость, -просто забей. .. И пусть знает, что его не ждут дома. Возми книжку почитай какую-нибудь, представь, что это чужой человек (сосед или прохожий ) и занимайся исключительно собой... И не унывай :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а мне кажется он просто за вас переживает - громкая музыка, накурено, все пьяные - могут и толкнуть и пихнуть и столько "лишних" глаз - мой бы тоже не пустил, да я бы наверное и сама бы не пошла - хотите развлечься лучше сходите вдвоем в ресторан тихий спокойный, а то что сам пошел - ему хочется отвлечься - не накручивай себя - все хорошо - никто об тебя ноги не вытирает - это просто твои беременные гормоны разбушевались и ты придумала проблему - все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Это не первый же его такой поступок.Сама же всё понимаешь. :rolleyes:

Поступает он некрасиво.Да и как раз о переживании о тебе мало похоже.

Девчонки,не кидайте тапками.Просто есть уже печальный опыт.Каждая из нас решает конечно сама,как ей поступить в той или иной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

 

наконец-то у меня муж вернулся. =) я когда на вокзале его встречала доча у меня там прыгала ))) потом вечером папку в руку пнула его счастью не было предела )) ПА был, в презике. мы почему-то сразу решили, что только так. я жутко боялась. всё-таки год мы терпели, а редкие встречи, которые были это так. )) я расслабиться не могла никак, а потом нормально, и всё прошло хорошо, живот после этого не болел, а я папаверином запаслась )) причем у нас каждый день всё это дело происходит. надо уже с этим завязывать )) а то зачастили что-то. пригласил меня сегодня в кино ) вот думаю сходим наверное на Ёлки 2, но он переживает, что я не высижу и кушать захочу. в общем посмотрим.

 

голову над именем сломали вообще. муж у меня деловой. на меня ответственность свесил. сказал, чтоб я дочку назвала так, как сама хочу. потому что сына он будет называть и имя придумал сам.

 

мне женские имена нравится Лилия, Милана, Василиса, Алиса, Валерия, Виктория, Доминика. вроде пока всё )) отчество у нас Станиславовна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,пузики! :friends:

Нам 23 на узи+ допплер. Вот,надеюсь, уже точно скажут ,дочка или сыночек)))

А пока выбираем имена .Может поможете тоже? :grin:

Если девочка,то у нас будет Варенька. Но ,рассматриваем так же Анастасия, Ульяна к отчеству Михайловна.

Сынок у нас будет Арсений ( запасное имя Иван) :drinks:

Девчат , ну вдруг у кого есть в запасниках имена девочек,поделитесь , а то что -то вариантов нет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,спасибо всем за кулачки, все прошло нормально, правда не конец но все равно хорошо

TaNyA19,

поздравляю со встречей с мужем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, Трудный выбор! :grin: А вот еще к вашему отчеству может Яна ,Юлия ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо!!

 

Юльма, я тоже эти имена смотрела. Юля нравится. на счёт Яны муж сказал, что имя двойное. ЯнА/АнЯ и так нельзя называть. с чего он это взял, я не знаю. больше всех склоняюсь к Лилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, а мне кажется с отчеством Станиславовна надо имя какое-нибудь более звонкое. А то Лилия Станиславовна - как одно слово, зацепится нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...