Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Вопрос к тем кто не ПА... ну а другими способами можно, (я не про мужиков говори, а про нас)? :grin:
да другими можно :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Пузона, есть тариф Люкс за 89 тыс. включено 17 лет хранения. Просто я для себя выбрала другой вариант.

Забыла про анализы. Нужна обмен. карта и анализы на вич и сифилис. Можно раньше заключить контракт и потом обме.карту прислать по электронке.

а ты из какого города? мы узнавали, там заоблачные цены в Москве, 70 тыщ забор и хранение от 2000 до 5000 в МЕСЯЦ!!!!! и еще мы не совсем понимаем, где гарантии, что она будет вечно у них в целости и сохранности храниться, как это вообще происходит все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Давно не заходила!

 

Vikus`ka

У меня так постоянно, простреливает в шейке, я тоже думаю это нормально. Обычно если ИЦН, по-моему мазня начинается.. Там ведь у нас пробка.

 

Waiting4you

Я конечно понимаю, тут все хотят тебя поддержать и говорят заботится... Но по-моему надо глядеть правде в глаза. Тем более это не единственный конфликт. Мой муж меня таскает везде и все нормально. У нас ведь сейчас не 9 месяц, когда можем в любое время родить, пузо не такое большое, чтобы сильно уставать. Я понять только не могу, чем он объяснил свое нежелание брать тебя. Сказать "ну ты же беременная". Ну и что с того? Как тогда звезды беременные умудряются ходить на все вечеринки и тд да и еще на каблуках. Беременность ведь это не болезнь, не запереться же нам теперь в 4 стенах. А что дальше будет? Скажет ну ты же с ребенком и не будет брать никуда? Тебе либо надо просто не реагировать на его отношение, либо вопрос поставить ребром. Желаю вам разобраться в вашей ситуации, так как знаю насколько важно психо-эмоциональное состояние беременной.

 

Девочки, с секасом можете не пугаться, если врач разрешает и нету препятствии по медицинским показаниям. Только конечно аккуратно.

 

Я долго не появлялась, так как переезжаем в другой штат. Вчера прощалась с врачем, чуть не расплакалась :( Так к нему привыкла, да и он расстроился, просил прислать фото бэйби. Забрала огромную стопку бумаг- медицинскую свою историю и наконец увидела все свои анализы, цифры..

Вчера еще сдала тест на диабет, фууууу.... Как противно, заставили выпить приторно сладкую жидкость - пол бутылочки, за 5 минут при чем. Меня чуть не вырвало. Ждала час, потом кровь взяли. Вам никому такое не назначали? Я вроде все тесты прошла, этот был последний. Самое ужасное, мне придется искать нового врача :( Вообще беспонтово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

а может вам тоже попробывать через Швейцарию, там хоть гарантии будут, что это Ваше будет... Получается не намного дороже

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

     Lalisha

мне такое назначили, и здесь часто назначают после 24 недели. Это маленькая кривая, если все показатели будут ок, то не надо ничего,  если есть отклонения то надо будет полную кривую делать, то есть в течении 3 часов там сидеть и сиропчики пить 3 раза и через каждый час кровь сдавать

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, гарантии это только контракт. Я звонила в Гемабанк. Я собираюсь рожать в Москве в Роддоме при ММА им.Сеченова. У них есть прямой контракт с Гемабанком.

Там нет аренды в месяц, только годовая. Годовая стоимость хранения образца 4000 руб.

54000 р. стоимость контракта + за каждый год 4000 р. или 89000 р. (включено хранение за 17 лет).

Я сама очень сомневаюсь. Да и не дешево конечно. Но пусть лучше я не воспользуюсь этими клетками, чем потом буду жалеть. Тем более у меня второй ребенок и пока третьего не планирую.

Есть еще Криоцентр. Это я только сейчас нашла. Пока информацию искала.

 

Стоимость услуги Гемабанка по различным тарифам, включает в себя оплату:

комплекта для сбора пуповинной крови,

забора пуповинной крови в роддоме,

доставки материала специалистами Гемабанка,

процедуры выделения стволовых клеток,

тестирования и типирования образца,

криоконсервирования клеток и хранения до конца текущего года.

 

Как мне сказал консультант. Заключаешь договор. Они выдают набор для сбора крови. Отдаешь акушерам и требуется звонок о начале родов. Собирают кровь акушеры. Забирают они сами. Потом платишь ежегодно 4000 р. в год.

 

И как я поняла контракт заключаешь на 18 лет, а потом контракт переоформляется на ребенка. Как его личная страховка.

 

Даже не знаю. Есть над чем подумать. А гарантии ... это как гарантии на роды по договоренности, но тут хоть договор есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha ИЦН - это не мазня вовсе, а недостаточность шейки. Когда отходит пробка - это начало родов, а "мазня" - это отслойка как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Да, я неправильно написала, я имела ввиду, когда уже шейка раскрывается, мазня может быть.

 

Здесь тоже популярен банк крови. Только стоит соотвественно дорого. Они каждый период времени какой-то, то ли каждый месяц, то ли каждый год берут оплату за хранение этой крови. Я об этом не думала, так как это мой первый ребенок, надеюсь на следующем так и поступлю с кровью. Ее сейчас успешно используют при очень многих заболеваниях и воспользоваться может вроде любой член семьи, будь это сильный ожог и т.д.

 

Счастливая пузона

Аха, я знаю. Если первый тест показывает высокий уровень, делают 3часовой. Только тут за раз пьешь эту жидкость, она намного насыщеннее, чем та, которую я пила. Фу, представить не могу как ее пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки. :giverose:

Мы решили с мужем,раз я себя хорошо чувствую,то всё нормуль. :) И тоже подумала,раз выделения мои обычные и нигде не тянет,то всё хорошо.И врач гинеколог нам по телефону сказал,если повториться,то поехать в клинику на осмотр.А пока всё спокойно.Малышка сегодня у меня тихая.

У нас тоже практикуют анализ на дабет,мне пока не назначали.Там тоье сидеть у них надо долго и пить эту сладкую штуку.

А мы ёлку уже нарядили,в субботу рождество уже)))).Я сегодня заказала себе красивую блузку для беременных на праздник.Будем с дочей красавицами. :D Ещё заказали набор бутылочек заодно.

Lalisha, да,жаль,что с врачом прощаешься.Надеюсь быстро найдёшь отличного врача себе на новом месте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, мне перед след визитом надо будет выпить дали порошок в мешочке это глюкоза и ничего полдня нельзя есть , будут смотреть кровь на сахар таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lalisha, у нас кровь на сахар берут обычным глюкометром и ничего до пить не просят.я кстати даже не сдавала.может вот 23 пойду назначат.

В нашей стране Гемобанк не очень развит, много читала, так что не буду пользоваться их услугами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Я тоже не сдавала, но это инсулин резистентность (усвоение сахара в крови). Я его сдавала до беременности,т.к это может быть одна из причин поликистоза и бесплодия. Только вот насколько я знаю глюкозу беременным нельзя, поэтому просят скушать шоколадку и выпить сладкого сока. Но это во всяком случае у нас так.

Насчет пуповинной крови, первый раз узнала о таком от вас :pardon: я думаю у нас в городе и нет такого, это они будут или в москву или в другой крупный город отправлять, но представляю космические цены этой процедуры.

И я наконец-то вырвалась и определилась с коляской. Даже не помню писал кто о ней или нет. Продублируйте если что свое мнение. В общем хочу tutus zippy 3 в 1. Из недостатков все пишут про неудобную корзину, насчитанную на маленький вес. Но вот я как-то не планирую по-крупному ходить в магазины, на рынки. У меня родители под боком, если что привезут. Хотя я вообще не представляю как с новорожденным можно в супер маркете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я со своим постоянно хожу в магазины, в супермаркеты в частности и для меня красота пег перего GT 3 туда в корзину столько можно накидать.и в Роан Мариту лезло много.В макларен мало лезло :grin: сейчас катаю его на саночках KHW Snow baby dream стоит блин как Маклареновская Воло, а нифига туда не положешь,но саночки очень мне нравятся так легко катятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а у нас всем тут на Тайване назначают пить этот порошок перед анализом этим, может он сахаросодержащий просто, или еще что но я вроде поняла что-то типо глюкозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я определилась на эту колясочку еще в самом начале :) Отличная :thumbsup: Буду брать ее, 100% Ну, за большим количеством продуктов я могу и с мужем на авто съездить, а хлеб, молоко, я думаю, выдержит любая корзина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

Вчера была в ЖК. Опять дикий привес (+1,4кг за неделю), в прошлый раз отвес (-1,2 кг за неделю). В общем, притомили они меня со своими весами. В кои-то веки следующий прием назначили через 3 недели (11 января), а то надоело туда бегать. Сказали рубец периодически ощупывать. И что я там должна нащупать, интересно? Дырку в животе? Загадка...

Сказали сидеть на диете (ха, смешны какие в Новый-то год!)...

Ну хоть на прием теперь не скоро.

Пишите, какие колясочки выбираете, я хоть смотрю, а то что-то в растерянности пребываю. Не знаю, к каким примкнуть...

Вещички тоже прикольненькие выкладывайте, очень позитивно их рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Я определилась 100% Peg perego Culla в белом цвете

Из одежки купила только желтую кофточку и ползунки желтые от Наша мама.еще заказала в Некст 19 декабря.вот теперь жду когда все придет уже и забыла как это маленькие вещички :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А мы с дочкой сегодня елочку нарядили, выпросила всетаки :grin:

Waiting4you, я думала насчет этой колясочки, меня немного смущает маленькое расстояние между передними и задними колесами.Хочу покатать вживую, а там видно будет.У нас здесь их очень много, все хвалят, особенно за маленький вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я покатала, понравилось. Она очень компактная вроде бы с виду, но вместительная и влезет в наш лифт. А еще внутри все хлопковое. В общем то ли продавец ее так расхвалил, то ли она и правда такая. В люльке 7 положений для головы, в прогулку 3. В комплекте и дождевик и москитная сетка и сзади капюшон отстегивается и он сеточкой получается. В общем буду думать. Еще что мне понравилось, в магазине оставляешь залог за месяц 1000, если нет цвета они привозят, если есть откладывают. А потом уже после рождения забирает ее папа))) так как я все-таки суеверная немного, думаю идеальный вариант. Все вещички придется купить мне в начале марта, а вот коляску и кроватку, пусть бурет муж после рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose: я подразгреблась с делами и вот решила почетать темку, а тут сегодня что - то мало понаписали!!!!! Что такие неактивные??? :grin:

 

Люсcя, А меня тоже за вес ругали и тоже сказали на диету два раза в неделю. Либо кг яблок, либо пол кило творогу. Помоему очень жестоко!!!! :spiteful: Если только после праздников решусь. А пока облом им. У меня подруга уже 12 кг набрала, но т.к. отёков нет её и не ругют.. И мне, кстати, тоже на приём только 11 - го. Я как представлю сколько я ещё набрать смогу за это время, аш волосы шевелятся :grin: :grin: :grin:

 

Вчера связала пяточку от пинеточки :grin: . мне очень понравилось. :good:

Завтра у нас корпоратив, а сегодня пойду в парикмахерскую наводить красоту :Crazy: В субботу ДР у моей подруги, 27 - го у другой подруги. 31 - го декабря ДР у меня любимой (немного депрессую по этому поводу((((( ....) потом НГ, потом Рождество, а 14 - го января ДР у моего мужа. :swoon2: В общем ЗАГУЛ!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

А у нас сегодня СНЕГУ навалило ....Белым бело всё! И валит и валит!!!!! :yahoo: Так прикольно!!! Я девчонкам предложила Снежную бабу слепить...ну или снежного мужика :grin: Хоть настроение поднялось!!!!!!

 

Ночью мне опять страшный сон приснился! Они мне в последнее время часто сняться. Но всё касается каких - то родственников или близких мне людей! Про роды или про себя ничего такого не вижу. Интересно почему это???? :confused:

 

И ещё у меня радостное событие. Работать осталось мало!!!! 28 - го уже не выхожу. Ухожу в отпуск, и сразу в декрет! :yahoo: УРА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, поздравляю с приближающимся декретом покажи что связала.тоже попробовать что ли?ты крючком или спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, я вчера пила глюкозу мне туда лимончик еще выдавили.мне даж понравилось)выпила не заметила как)результат 80 при норме от 60 до 140.Скажи ты работаешь?а то я знаю что с декретом как и у нас в Израиле полный звездец всего 3 месяца.я увольняться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, надо мне ее тоже покатать, вдруг понравится :) , а то я влюбилась в Cam Cortina и теперь ни на что больше смотреть не хочу. С первым ребенком проще было, далеко не поехали за коляской, пришли в один магазин и купили то, на что глаз упал :grin: , а сейчас заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мне разгрузочные дни не назначали, посто ограничить жареное, жирное, сладкое... А я смотрю с тоской на 4 упаковки конфет, которые ребятам с работы притащили (2 - я, 2- муж) и понимаю, что ограничить по-любому будет сложно :cray: ...

 

Я до нового года работаю, потом иду в отпуск на 3 недели (до 31 января), а потом мне еще на пару недель надо будет выходить. По моим подсчетам мне в декрет после 10 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузенки! :Hello:

я девочки дома сижу!!!!!!! у нас доча в этом году в школу пошла, а работала я в другом городе! Вот решили мы с мужем что буду увольняться и искать работу в своем городе! А там если что стану на биржу! ну так вот ухожу в отпуск и последним днем отпуска я увольняюсь! и узнаю что Б!

работу искала, глухо! стала на биржу!

а в декрет по моим подсчетам в 30 лет выходить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...