Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет девочки-пузатики!

Я все вечерами успевала читать, а писать все никак. Я дома с понедельника - какая же красота. Вот обустраиваю свое гнездо: мою, убираюсь целыми днями, разбираюсь в шкафах особо дальних, до которых когда работала все руки никак не доходили. Мужу всякие вкусности готовлю. Днем спим с зайками, а вечерами гуляем с мужем и нашим собакиным. Уже начала писать список приданного для малышей, обзвонила подруг, спросила что нужно и какого размера. У нас многие пеленают, как ни странно, я думала ,что это уже в прошлом :pardon:

Еще озадачилась подарками, закупками к НГ. 28 декабря идем в ресторан к моему папе на юбилей. Вязать так и не начала, мож после НГ начну учиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! :wave:

А я сегодня последний день на работе, завтра - в отпуск, который плавно переходит в ДЕКРЕТ (с 30 января). УУУУУУУРРРРРААААА! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! какие Вы молодцы - рукодельницы, у меня с этим всё совсем плохо :pardon: У нас в городе проходит большая ярмарка новогодних подарков, а там всё выставляются и магазины, и студии прикладного искусства. Вот там я накупила детёнышу пинеток вызанных - красивые такие, с выдумкой, видно что с душой люди вяжут. Ещё купила парочку тильдовских зайцев для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я свою пеленала на ночь. они так спокойнее спят))))))) и то не долго месяца 2-2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам бабушки навязали такой красотищщии, может в выхи покажу )))) Не вытерпели! ;) Но пока хоть нейтральное вяжут ,в тайне надеясь на внучку))

Ура, завтра у нас УЗИ ,потом Нрвый Год, потом каникулы , а там месяц и декрет,,,ой,как же я хочу быстрее в него :grin: Я за эту неделю устала на работе физически и морально, у нас слетела база рабочая и пришлось за 4 дня все вручную вносить ,и то ,только то,что подлежит восстановлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого недельки с недельками!!!!! :friends: Я довязываю пинеточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ты кем работаешь?не бухгалтером? у меня сестра работает бухом у них часто сохраняются почти каждый вечер, чтобы на случай слета базы не пришлось вручную все восстанавливать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек - с недельками!!!!!!! :giverose:

Lalisha, у нас тоже ввели такой тест, только вот как месяца 2 сдают, я буду писать отказ от него, не хочу я его сдавать. Xiaowei, это глюкоза. У нас тоже дают бутылочку, ты сам ее разводишь водой, выпиваешь, и через час по-моему сдаешь повторно кровь.

mafodiy, ууууу, отпуск это классно))) Я уже тоже жду не дождусь, только мне работать еще месяц и недельку.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, какая молодец! А вот с нулевым опытом вязания что-то получится? Или даже пробовать не стоит? Я кстати в том году старалась - училась, но как-то не дается мне вязание :glare: ... вот не знаю как теперь... сложно пинетки вязать? сложнее шарфа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, По моему вообще не сложно. Я до этого только принцып знала и всё, а сейчас прям получается.))) В той ссылке, о которрй мы писали всё подробно - подробно опказывают. Там видео прям поэтапно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, все получится, набери в гугле пинетки для начинающих, так полно и видео уроков, и фото, все поэтапно расписано, доступно, выбери для себя подходящий вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, mafodiy :friends: С отпусками! У меня вот завтра последний рабочий день, скоро можно будет спать по утрам! Хотя все пугают, что скоро деть не будет давать высыпаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже хочу в декретный отпуск, не могу просто, нервны на работе, беготня. :swoon2: Может и буду потом за всем этим скучать (как многие пугают), но сейчас так хочу лежать дома на диване, расслабившись... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanutaaa

А почему ты хочешь отказаться лт этого анализа? Я читала,  что это надо чтобы выяснить есть ли у беременной "беременный деабет " (я не знаю как по другому перевести) вообщем достаточно распространенное состояние и в случае его наличия назначают кушать больше сложных углеводов (хлеб, паста и тд )

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим анализом больше смотрят склонность к сахарному диабету, я сдавала анализ крови, ТТТ сахара в пределах нормы, зачем мне этот анализ??? Мне даже мой врач сказал: тебе можно отказаться от сдачи этого анализа =) А он у меня вообще жуткий перестраховщик. Так что даже и парится не буду) В нашей стране его ввели только как 2 месяца, до этого никому он не нужен был сколько лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто здесь он существует лет 5 ::-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!! у меня кровь в моче. мне ещё днём показалось, что цвет странноватый. пришла домой, сделала все необходимые гигиенические процедуры необходимые для сдачи мочи, собрала анализируемую жидкость в мед. контейнер - это не моча, это страшный сон врача гинеколога и уролога - мутная, с явным розовым оттенком, а самой жуткое, что с помощью ватное палочки был отловлен сгусточек крови :shock:

Гиня моя освободится только через полчаса - у неё занятие в школе будущих родителей, буду звонить ей, даже не знаю к чему готовится - то ли вещи в больницу собирать, то ли всё обойдётся. У меня вчера кстати после похода по "маленькому" сильно стрельнули связки по бокам, аж скрючило, ещё подумала - не надо было так долго терпеть, переполнять пузырь.

Страшно то как, ё-моё, мужу не стала ничего пока говорить, он по работе ездит, у него сегодня поставщики приехали, да и он мне сейчас вряд ли поможет чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa,в первую очередь отставить панику! А мочиться не больно было?У меня при обострении цистита было такое. Нужно спокойно дождаться врача, а там дело прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, не паникуй! Спокойствие! Дождись, что скажет врач! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дождалась - так как ничегошеньки не болит, то вещи в больницу не собираю :) . Завтра утром сдаю общую мочу и Ничепоренко. Мочиться не больно, нет ни жжения - ничего. Я ведь мочу сдавала в понедельник всё просто идеально было, а тут такая бяка началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а разве мочу не утреннюю надо собирать? Разве дневная показательная? Или ты суточную собираешь?

А еще, ты не ела красных фруктов (например гранат)? Их тоже перед сдачей мочи исключают, т.к. они могут окрашивать мочу.

 

А еще у меня на анализе нашли эритроциты (по народному "кровь в моче"), но потом пересдала по Ничепоренко и ничего там не было. Может чего солененького поела накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei тебе будут делать ГТТ - глюкозо-толерантный тест. Возможно проблемы с сахаром были или есть на данный момент. Таким образом проверяют ИР (инсулинорезистентность). Если будет выше нормы то назначат инсулин, метформин или какую-нибудь диету без сахара и сахаросодержащих продуктов.

Счастливая Пузона наоборот при повышенном сахаре нельзя углеводы ни в коем случае!

Девочки кому интересна эта тема можете почитать вот здесь, там все расписано подробно про ГТТ и инсулинорезистентность viewtopic.php?f=5&t=22737

tanutaaa

ТТТ сахара в пределах нормы

если сахар натощак в норме (а лучше посередине или ближе к нижней границе) то отказывайся, это не очень приятно пить, а такая нагрузка для Б не будет на пользу. Заставят выпить раствор 100 мл воды + 75 г глюкозы. Лично я сдавать этот анализ не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, О Господи бедняшка! Дай Бог чтобы все было хорошо!!! Может это цистит? или сосудики лопнули?

Я связала впервые в жизни пинеточки,кому интересно они в профиле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас всем назначают этот анализ,абсолютно всем,никаких проблем не было как раз,просто это норма на этом сроке - сдать его на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, держите нас в курсе,мы все переживаем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...