Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Юльма, ЛиSа-АлиSa, :friends: спасибо, пузики!!!! Да, да, мужчины любят хвастануть, а тут еще и у его приемника :dance:

ЛиSа-АлиSa, ты держи в курсе, как у тебя!!! Может действительно единичный случай? Главное, что ничего не болит и врач панику не поднимает, значит все будет хорошо!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики! У кого недельки с недельками! Спасибо за пинеточки,сегодня поеду куплю еще пряжи буду вязать еще одни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, с мальчишкой! да достоинство у них реально большое! мужики настоящие!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня на корпоративку))) Попляшем и поедим с пузиком))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, скинь и мне картинку этого всего. Но если честно я бы не стала столько всего сразу одновременно брать. Во-первых не известно как оно будет в носке и какими темпами будет рости твой малыш. Я уже кидала свой список, что я куплю для начала малышу (из опыта сестры по количеству):

Комбинезоны легкие х/б 2-3шт  "1-3 мес" 

Комбинезоны легкие х/б 7-8 "от 3 мес."

Комбинезон теплый с закрытыми ножками

Спальник-конверт на молнии ( забирать из роддома малыша)

Боди х/б 2-3 штуки 

Шапочки - х/б - 2, 

Велюровая шапка с ушками -1, 

фланелевый чепчик -2, 

теплый чепчик-1

Ползунки, которые застегиваются на плечах в роддом

Ползунки-5шт

Носки 3-4 (легкие и теплые)

Варежки 

Царапки

Слюнявчики

распашонки легкие – 3-4 шт.

распашонки теплые – 2-3 шт.

костюм для прогулки – легкий и теплый – 3 шт

Тем более ты д не будешь брать всю одежду в одной цветовой гамме, тоже хочется разнообразия! Мне кажется более практичные работы по 6-8 предметов. Еще на первые месяцы буду брать одежду фирмы "наша мама", там и швы наружу и ткать хорошая. А вот в месяца 4 буду совершу полноценный шопинг для малыша!

Насчет сахара в крови- у меня его нормальное содержание, малыш нормальных размеров, поэтому мне его и не предлагали, да и не хочу сдавать. Если у меня с гемоглобином и белком в моче проблемы, то естественно я это контролирую постоянно.

tatiana83, слушайся врача и не занимайся самолечением. Ложись в стационар, единственное попроси, чтоб на ночь тебя домой отпускали.

Vikus~ka, у меня тоже стал появляться целлюлит, хотя попа вообще не поправилась. Однозначно пойду на массаж после родов через месяца 4. В любом случае попу надо будет подтянуть. Еще планирую пресс дома покачать, но думаю будет труднее себя заставить это делать.

Azuzena*, у меня поясница болит регулярно постоянно с самго начала. Врач говорит, что это норманое состояние при беременности. На ранних строках была из-за тонуса, поэтому ношпу и назначают, а сейчас из-за нагрузки (поэтому ношпу как таковая тебе не поможет). Нужно будет просто лечь полежать и как бы смешно не звучало - обмататься шерстяным шарфом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

 

не думала, что у такого маленького человечка может быть ТАКОЕ достоинство ...

Так оно и когда малыш родится радует своим размером. Мало того периодически даже эрекция бывает... :grin: Зато мне с мальчиком нравилось определять - замерз-не замерз. С девочкой носики всякие, ушки ощупывали... А тут как мошонка сжалась - все, подмерз малец, быстренько одеваемся.

 

ЛиSа-АлиSa, По поводу крови в моче... Лежала весной в урологии. Приехала бабка с деревни - все, помираю, кровь в моче. Доктор ее чуть не на пинках выгонял, сказал, что это все фигня. Что может быть цистит (может проявляться и без болей), может сосуды слабые, может какой песочек высыпался.

Что мочу сдала - молодец. Они по эритроцитам определят, есть еще кровь или нет (даже, если внешне ничего не видно), по лейкоцитам - воспаление. Ты сегодня результат получишь?

Да, а бабку ту все-таки оставили на обследование, взяли все анализы, УЗИ - оказалась совершенно здорова. Так что не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, А Ничипоренко в один день с общим и не сдают, не положено :D Все в разные дни надо. Я сдавала тоже так , общий,на след день по Н.на след посев .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню Алина давала ссылку на альбомы Анне Геддес, а Женечка заказывала, ссылку на альбомы нашла, а там заказа нет :glare: Дайте пожалуйста ссылочку в личку, где заказать можно!!! буду очень благодарна!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ой точно я как та бабка из деревни :lol: - чуть ли не вещи в больницу собирать хотела. результат только завтра, у нас не делают экспресс-тестов к сожалению

Юльма, я в плане "почечных" анализов просто "тундра" - никогда ничего кроме общего анализа м. не сдавала. ни циститов, ни других мочеполовых заболеваний не было никогда, поэтому и испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Yaaaana, поздравляю с мальчиком, ура! Я заказывала на озоне книжку про беременность

Ссылки скрыты.

Мне стоило 953р. с доставкой курьером, у них на сайте написано доставка 2-3 дня, реально курьер ее принес только через неделю, т.к. кроме моей посылки в Тулу из Москвы больше ничего у них не набиралось, поэтому пришлось ждать. В книжке этой очень мало место для фоток, всего 2 по-моему, больше писанины. Я почти все написала до нашего срока (догнала). Не знаю даже нужна она или нет, муж мой сказал фигня, кому мы ее показывать будем? Чужим как-то не хочется, а детям - это еще не скоро. Так что решайте сами, дело не в деньгах, просто я бы не сказала, что она такая нужная. А вот книжка про ребенка от года до 5 мне кажется более интересной, вот такую хочу прикупить, но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, на Озоне можно заказать я скоро получу свои альбомчики :)

Женя я записывала в первую Б в ежедневник,но др.там совсем нет места фотккам.сейчас храню в специальной коробочке как память.В этой коробочке все что связанно с беременностью, диски с видео УЗИ, диски с фотографиями пока только до года, браслетик из роддома, тестики на Б, фоточки малыша, одежка с выписка и прочие милые вещички.хотя у меня сыночек.после отдам ему или его невесте:)Сейчас жду себе книгу о Б и 2 книги о малышах для первого и для того что в пузике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you какой большой списочек и так много комбинезонов. А пеленать совсем не будешь? Сразу одевать в одежки?

Да я уже передумала покупать этот комплект. А качество и носку и если в магазине покупать не угадаешь что там и как будет носиться :pardon: . Я планирую большинство белорусского и российского качества купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да я вот все думаю пеленать или нет. Кто как советует. Сестра- только на ночь, подруга -в зависимости от погоды. Если честно, вообще не представляю как все будет. Но комбинезончики, как и большинство одежды буду брать размером месяца на 3. Кто его знает получится или нет по магазинам ходить, одежду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

С недельками неделек!!!!

Azuzena*, может попробуешь бандаж одеть? Мне с бандажем очень нравится, намного легче.

Юльма, удачного похода на узи!!!

Yaaaana, с сыночком!!!

ЛиSа-АлиSa, хороших результатов анализов!!! Не переживай, все будет отлично!!! @@@@@

Иришка ждет сынишку!!!!, красивые пинеточки :good:

Женя, тебе надо такие 2 книжечки заказывать))))

Я тоже пеленать на ночь буду. Во всяком случае первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, привет =) Алин, а можно понаглеть и когда тебе придут книжки которые до 5 лет попросить тебя пофотографировать их (хоть на телефон) и картинки выложить. В магазине мне пока не попалась, поэтмоу не могу понять насколько она нужна будет и толковая ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, как придет сфотографирую и сюда выложу

я пелетать скорее всего не буду или только ночью и в пеленку миракл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!! давно не заходила а вы столько понаписывали:))))

 

А мы малышу обновок накупили костюмчики, люльку, вчера кроватку-маятник купили, такие доволльные домой приехали:))) я в профиле уже выложила комбинезончик и пинетки которые связала малышу. А еще купили кокосовый матрасик в кроватку и люльку.

 

Покупать все это приносит столько радости:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, поздравляю с покупочками.это так классно я жду посылку из Некста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, поздравляю с покупками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! у кого недельки с недельками!!!!

Пузатенькая ксюша, с обновками! у нас люльки в кроватку отдельно не продаются, но я сегодня нашла комплект кроватки, все вместе...но покупать будем, только в марте! :friends:

 

Девочки у меня лицо в сыпи....чешется сильно похоже на диатез....чем можно помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, tanutaaa, спасибо за поздравление

 

Иришка ждет сынишку!!!!, ой а почему аж в марте??? так долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, помазать не знаю чем, эту проблему надо лечить изнутри. Исключить сладкое это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, думаю, сейчас рановато! тем более 1 комнатная ее сложить не куда, а просто ставить...боюсь что кошка там спать будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, эхххх как же я без сладкого, а от граната может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Спасибо девочки за сопереживание! Сегодня сдала мочу, кровь общие, завтра утром сдам Ничепоренко (Инвитро почему то не могут взять пробу из контейнера с общим анализом). Самочувствие отличное, пью клюкву или бруснику. Моча ночью и утром нормального отличного цвета и прозрачности.

Ведь там по разному моча собирается. На общий собирается вся моча (кроме первых капель) и на анализ отливается грам 100. А на анализ по Нечипоренко только средняя порция утреней мочи. Наверное там и состав другой потому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...