Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, кстати, Штеффи - мне нравится, сразу ассоциация с Германией возникает, можно еще Стефани назвать официально, а дома Штеффи, Стеша или как-то еще ;) А с фамилией сочетается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тебе не кажется,это имя грубоватым?А то мне сестра мужа сказала,что звучит Стефания,Штеффи грубо...А фамилия у нас Гордон.Ударение на первую О.Так что нормуль.Отчества тут нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, огромное спасибо за поддержку!!!!!!! Я стараюсь держать себя в руках, но пока что - то не особо получается. Наверное и вправду нужно таблеточек попить. :cray:

//sova//, Тебе особое спасибо за статью. Я хоть подробно всё прочитала. Помню девчонке с сайта зашивали и проткнули пузырь. После того случая о зашитии и думать не хочу.

СПАСИБО! Буду держать вас в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, СтЕфани ГОрдон - классно по-моему! (ударение на большую букву).Так импортно, я аж завидую, не то, что у нас Фаньки-Маньки :grin: А младшую как зовут? Ты писала, но я забыла :scratch: Будет у них сочетаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Луна24, я сегодня была еще на одной консультации. Нашли рыхлое место в сетчатке . Прям у сосуда. Предложили припаять лазером и рожать самой. Иначе только КС. Попробую сделать, а там видно будет. Конечно если других показаний к КС не будет. У меня прошлый раз была слабая родовая деятельность и тазовые роды. А так же узкий таз. Никто не спрашивал насчет КС.

 

Мне бандаж прописали, но я никак купить не могу. Поясница конечно уже поднывает(((

 

mafodiy, держись и самое главное не нервничай! Конечно это очень тяжело, но малышу твоему сейчас нервы не нужны. Про кольцо ничего сказать не могу, но многим оно очень помогает. Главное вовремя спохватилась и теперь ты под контролем врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ты не пропадай только! Все обязательно будет хорошо - иначе никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет +)

сорри что пропала.. партизански читаю но что-то не писала.. У нас все хорошо (тьфутьфутьфу) вчера в первый раз пошопилась +))) затарилась слегка детскими вещичками (на 4 тыщи рэ) попозже выложу фотку обновочек. Все еще думаю с именем, как назло нравятся которые популярны сейчас =(( вот это смущает... а другие никакие не нравятся =(( Прибавка в весе составляет 4.5 -5 кг гдето.. я уже дома сижу =) взяла отпуск на работе.. а декрет у меня с 9го февраля будет. вот такие пироги =)))

 

mafodiy, солнышко, держись и как это не сложно звучит но постарайся не нервничать.. береги себя. малышик уже при должном уходе будет жизнеспособный.. но я уверена что ты еще вылежишь свою малютку и родитесь в срок. Я вот думаю тоже съездить проконтролировать шейку свою.. думаю в выхоной может. Последний раз была в ээ... в общем около месяца назад наверное.. было в норме. Но лучше для своего спокойствия проверю. т.к. на узи в 24 недели врач шейку не мерил, просто написали норма и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy

ты старайся успокоиться, ромашку попей. Все будет хорошо!

 

Девочки а как вам живот мереют от бока к боку или полностью всю окружность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю окржность, лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, полностью вкругаля мериют =)))

 

ЗЫ в профиль выложила одежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вот и мне написали шейка норма я блин просила померяйте - она говорит норма и все - козлятина я блин за этой шейкой с 12 недель слежу каждые 2 недели, а тут последний раз не померила в 24 недели - теперь переживать буду!Ладно все будет хорошо!

Sugarrrrr, мне врач после осмотра глазного дна еще до беременности сказал если все будет также разрешим рожать самой только вот до сих пор вспоминаю ту женщину которая мне делала припайку сказала никого не слушай - делай кесарево - зрение твое никто за тебя отвечать не будет и кто знает как пойдут твои роды может хорошо, а может нет, а с сетчаткой шутить опасно - это трудновостановимая весчь - вот так. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, классные обновки!!! И что меня лично порадовало - что не в одном цвете - а то у нас на улицах сейчас все как сумасшедшие - или розовый или голубой, как будто других цветов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, нам надо имя международное,так как по заграницам еще мотаться и мотаться придется, в то же время чтобы было и что-то русское в нем,правда по святцам там не совсем Стефания,чуть другое. На самом деле у нас еще кроме этого есть варианты,но это имя нравится сильно=) Но вообще мы с именами запарились тоже,Понимаю тебя,сейчас пока 4 варианта....эх....как выбрать один правильный....

С айфоном уже куча нелепых историй была,ужас просто! Но по-моему эту настройку никак не изменить=(

Насчет кремов видимо я транжирщица или мажусь с лихвой, у меня одного флакона максимум недели на 3 хватает....как-то так( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, у меня тошнот на розовый цвет =)))))))) я возмущалась просебя в магазине =))) что вот смотришь довольно симпатичный бодик или комбинезончик - и блин только в розовом цвете... вот хоть головой об стену бейся... либо если не полностью розовый то весь в розовых тонах... ну вот что за непойми что =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, классненькие шмоточки!!! У нас тоже для девочки разные-разные цвета,я очень одобряю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, слушай, я думала я одна такая!!!! оказывается еще есть такие же :) я когда узнала, что будет доча, после всех радостей с ужасом подумала, что теперь все притащат кучу розовых вещей в подарок :shock: :shock: :shock: тем более свекровь моя (у нее два пацана) мечтала внучечку и явно будет розовое покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держись там!!!! Пиши нам!!! Мы все болеем за тебя!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, у меня со свекровью договоренность чтоб прежде чем что-то тащить она спросила.. ибо у нее это первая внучка и иначе будет алес... =) поэтому очень надеюсь что она со мной согласовывать будет =)))) и надедюсь что не надарят розовых шмоток тонну =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, тоже прикольные у вас вещички! Не в розовом цвете! Не понимаю - почему все думают, что для девочки нужно все розовое? Вот на те вещи, которые ты купила смотришь и сразу понятно, что для принцессы маленькой - и для этого розовый цвет не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, спасибо=) да у нас розового в меньшинстве реально, причем не могу сказать что я прям розовый ненавижу просто захотела сразу чтобы были разные всякие цвета, у меня вообще любимые цвета сиреневый и фиолетовый кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже думал о стульчиках для кормления? =))) Просто у нас хатка однокомнатная. Мне подружка посоветовала мол не покупай отдельно шезлонг купи стульчик для кормления которые от нуля месяцев (там есть горизонтальное положение как у шезлонгов) На текущий момент таких я видела 2 это пег-перего тмини (или как-то так) и чико полли мэджик... разница в цене конечно ахринительная (перего в 2 раза дороже полли) Но вот сравнивала чиковские стульчики (полли обычный который от 6 мес и поли мэджик) так вот который для деток с рождения - он какой-то маленький остается после того как вкладку для новорожденного убираешь и куцый... вот и не знаю совсем... то ли таки отдельно шезлонг то ли вот стульчик.. но тогда на перегу наверное раскошеливаться надо голову уже сломала =) С одной стороны такой стульчик удобен что ребенок на достаточной высоте будет находиться в отличие от шезлонга который надо будет на кухне например на стол скорее всего ставить... в общем у кого есть время помогите мне подумать -определиться =)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, еще я тут начитала что ты вроде как метипред пьешь... у тебя сейчас какая дозировка? Ой.. поглядела ты уже отменила оказывается =))) а ты ориентировалась только по 17ОН?? Просто я когда сдавала анализы, сдавала в куче тестостерон, ДГА-С и 17-ОН прогестерон. Так вот у меня получалось были все завышены. Назначили метипред по 1\4 таблетки пропила - пошла сдавать - 17-Он в норме, тестостерон по верхней границе ДГА- выше нормы, я увеличила до половины таблетки - потом опять спустя какое-то время сдала (16 недель вроде) опять 17Он норма, тестостерон еще упал (уже тогда я заподозрила что у меня девочка таки) а ДГА с половиной таблетки в норме, но подходил 2й триместр, а для него норма уже другая была гораздо ниже, потом в 24 недели сдавала - повышен ДГА (относительно 2го триместра норм) увеличили мне метипред до целой таблетки 4мг... сдала - щас в норме но по верхней границе иду... хотя сейчас пью по 3\4 таблетки... вот прям даже и не знаю чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, не думаю, что в однокомнатной квартире шезлонг удобная штука - так как полноценного стульчика для кормления из него вроде как не получается и за общий стол ребенка не посадишь - что для меня немаловажно. У меня есть стульчик высокий деревянный с мягулечкой внутри, который со столиком и к столу общему можно придвинуть, практически новый - приезжала сестра с племянником на 2 недели - мы ему купили - буду им пользоваться. Но даже если бы не было - купила бы такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я сдавала ДГЭА, тестостерон и 17-ОН - завышен был только 17-ОН в три раза, а остальные в норме. назначили мне метипред по 1/2 табл утром, пила так до 16 недель, 17-ОН стал в норме, даже не на верхней границе, потом плавная отмена - неделю пила по 1/4, потом неделю через день 1/4, через 10 дней после отмены попала к врачу - а она мне говорит - ничего не беспокоит? а то на отмене у многих на 4 день угроза начинается, сказала пересдать анализ. Сдала 17-ОН - а он даже еще ниже стал - в серединке нормативного интервала. И врач сказала больше его не контролировать, сказала, что он мне уже не опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вот тут как раз сейчас стулья обсуждают http://www.babyplan.ru/blog/post/71410/154300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...