Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет пузатики !!!!

Счастливая мама Юлия, мне тоже очень нравиться имя Софья даже больше Сонечка, но их так много вокруг, боюсь ребенку в будущем будет не комфортно. Теперь склоняемся к имени Нелли оно совсем другое ...Но в сочетании Нелли Евгеневна ,помоему очень благородно :D

 

mafodiy, Очень волнуемся за Вас ! Лежи и береги себя и малявочку , а покупки - это все помогут близкие. :friends:

 

Девочки подержите сегодня за меня кулачки , у меня встреча с малышкой (доплер УЗИ ), но я переживаю. Напугали этой тромбофилией :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, держись. Очень волнуемся за тебя. Обязательно пиши как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, держу за тебя кулачки!!! Самой идти на доплер + узи на 28 неделях, тоже очень переживаю - так как тромбофилия наследственная. Отпишись потом что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня у меня последний рабочий день перед декретом :yahoo:

mafodiy, ты не унывай, я тоже 1,5 месяца лежала в больнице на 12 нед. с угрозой, больница конечно жесть (в компоте из сухофруктов у меня гусеница плавала, туалет без замка, на 4 кровати всего 2 тумбочки, ванны или душа нет, мылась в раковине и биде), но самое главное, чтобы все было хорошо, за это можно пожертвовать многим. Я после больницы даже боялась домой ехать, так как там среди врачей чувствовала себя уверенней, не так страшно было. А ты ничего совсем не чувствовала, не тянуло низ живота?

irikk15, удачи на УЗИ, напиши потом как все прошло!

Катерюндель, классные вещи!

А у меня родители уже сами спрашивают, что им купить. Решили, что мои купят кроватки с комплектами, а мужа - не знаю, мож коляску :blush: Но подарят в любом случае деньги, а мы поедим заранее с ними и купим. Для подарков тоже понравилась идея с ковриком развивающим, мобилем, косметикой, еще можно конверты в коляску/на выписку. Я ваще хотела купить один конверт и для выписки и для коляски, тока без рюшек и атласа. Наоборот, какой-нибудь стильный, типа чико демисезонный, типа такого

Ссылки скрыты.

или можно найти трансформер ножками/единым низом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счастливая мама Юлия, я пила гинипрал в прошлую б, обычно с ним еще панангин назначают по таблетке или еще какое сердечное, иначе все как ты пишешь: и трясет и тошнит и сердце выскакивает. Узнай у своего врача :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка, спасибо, конечно спрошу при случае. моя Г уже старая, может забыла назначить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ты там держись.. больничная еда конечно ужас... про таракана вообще молчу. Господи, как же вовремя ты неосторожно побрилась!!! Масиком обязательно будет все хорошо, мы будем держать кулачки за вас. Выше носик ну и попу +)) раз тебе надо ножки выше уровня головы держать. Ты нас обязательно держи в курсе. Муж у тебя конечно же переживает.. это ведь ВАШ ребеночек. Мне один раз капельницу тоже мимо вены поставили - но я сразу это почувствовала.. Пока еще медсестра не ушла я ее спросила мол а это нормально что мне очень жгет руку? Она спохватилась и сделала как положено потом... Ты там их контролируй =) И не унывай самое главное что вовремя попала в больничку. Тьмаки тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: СПАСИБО за тёплые слова!

Сегодня приходила врач и сказала, что наша мечта это 33-34 недели. Неужели думает, что больше не выношу????? :confused:

Счастливая мама Юлия, Я пью генипрал уже давно. Пила по пол таблетки четыре раза в день, меня тоже предупреждали о побочке, но её не наблюдалась. Сейчас, в связи с моими проблемами, мне увеличил дозу и два раза я пью по целой таблетке и два по половинке. Теперь есть и побочка, всё как ты пишешь. Сердце как буд - то выпрыгивает, потому обязательно нужно пить другую таблетку параллельно (мне дают Викасол). В любом случае Генипрал не назначают просто так. Его нужно пить!

Нет Женя, у меня ничего - ничего не болело и не тянуло и сейчас тоже не тянет. Мне кажется, что я больше сама нагнетаю, потому что врачи нагнетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ты вылежишь своего малышика!!! Я как-то читала пост девочки у которой было даже пролабирование плодного пузыря... и она влежку лежала.... каждый день ударная доза антибиотиков была и тд.. но долежала до срока когда малыш жизнеспособен уже... у тебя сроку больше так что будет все хорошо и до 33-34 точно долежишь. главное настроиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я тоже хочу подобный конверт! Без рюшек и атласа )). Как второй вариант называется?

 

Девочки кто-то кидал ссылку (уже давно) на сайт с детскими вещичками, где были комбинезончики с мишками Тедди. Кто заказывал? Киньте еще ссылочку. Там еще оплата была кажется в фунтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, Я тоже пье гинипрал, но у меня сначала вообще ничкаких побочек небыло, я уж грешным делом подумала, что таблетки палёные, и тонус не уходит и сердце не колотится как все пишут, потом дозу увеличили и иногда, и то не в каждый прием руки трястись начинают, так не приятно, как то не уверенно себя чувствовать начинаю.....И еще насколько я знаю его нельзя резко бросать, может родовая деятельность начаться, попробуй уменьшить дозу или терпи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я пью дексаметазон по 1/2 - был повышен 17-ОН, последний раз сдавала 17-он и дэа-с в норме. Сказали пить до 35 недели без разговоров, даже если анализ будет в норме - так как он как раз по поводу шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ето я заказывала =)) марк энд спенсер =) сегодня вот в обед пойду прогуляюсь за этой долгожданной посылкой =)) из-за того что в московскую область заказывала - посыль проматалась по сортировкам, а из-за отвратительной работы мытищинской сортировки вот только сегодня посыль до химок дошла =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, понял =) значит тоже буду пить продолжать... только не пол таблетки а три четверти... а еще мне вот интересно.. потом когда я их совсем отменю что у меня будет с гормонами... имею ввиду уже после родов.. т.к проблема с ДГА-С вылезла только во время беременности.. до беременности был повышен только свободный тестостерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!!

 

У вас бывает что вы выходите на улицу и сразу темнеет в глазах, у меня уже неделю головокружение и чернота в глазах, либо когда на улицу выхожу, либо когда наоборот в помещение захожу, капец, так страшно, ничего не вижу, не знаю куда сесть. У меня муж в быстром наборе в телефоне я сразу ему звоню, и он несется с любого места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я тоже хочу подобный конверт! Без рюшек и атласа )). Как второй вариант называется?

Чико конверт для новорожденных осень-зима, стоит около 3400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель о, понятно )) И сколько в целом ты ее ждала? И выгодно по деньгам получилось, может ты писала, я уже не помню ))

Женя ясно )), тоже прикольный! Я еще думаю поверх белого конверта голубой огромный бант прицепить :D , но где его купить ума не приложу.

Пузатенькая ксюша у меня так было раза 2 за Б. Может давление низкое или гемоглобин? Кушаешь хорошо? Я как-то пыталась диету блюсти и видимо от недоедания такое было, больше так не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю сейчас про кроватки. В общем вопрос =) Как часто и для чего используется функция поднимания-опускания боковинки? С днищем понятно.. но вот боковинка интересует. И может если кто присматривал себе уже кроватки напишите плиз модельки на которых остановили свое внимание =)

Просто есть кроватка которая внешне вот устраивает и нравится, но народ ругает что неудобно поднимать опускать боковину. Вот и пытаюсь понять как часто это надо делать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Держись, дорогая! все будет хорошо, сейчас все в норму войдет, да и малыш уже большой достаточно!

 

Про имя, вот мы как узнали пол, в первый же день придумал муж имя, я сначала сомневалась, а потом привыкла и мы уже недель с 16 его называем Устином, даже и не сомневаемся, как будто сто лет уже назад его так назвали.

 

Читала, что кто-то чувствует брексатонов, как вы их идентифицируете то? я даже и не понимаю, как это. И с первым ребенком даже и не задумывалась, как это и не было их.

 

Девчонки, начиталась я тут про ваши переживания по длинну шейки и теперь сама буду переживать, хотя даже и не переживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да я сдавала гемоглобин, был в норме, и кушаю я хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, по ценам у нас в меге сравнивала. У меня первый заказ вышел в 1800 с доставкой (доставка 7.5 фунтов, т.е. гдето 350р-400 максимум) Заказано 2 комплекта боди и слипов (по 3 штуки) один комплектик кофточка с шортиками и один комплектик колготочки, кофточка и сарафанчик. У нас же комплект боди и слипов по 3 шт каждый стоит по 1500 на распродаже 1000, комплект с сарафанчиком 1500, комплекта с шортиками у нас не видела, но думаю тоже в раоне 1000 минимум бы стоил =)))

Вообще посылка была уже в москве 16 декабря. я ее тогда могла из видного сама забрать... но вот потом вступила в работу мытищинская сортировка.. к ним отправили 16 декабря из видного - в мытищах ее зарегистирировали только 5го января.. и вот сегодня доставили на почту в химки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель я себе кроватку смотрю с продольным маятником, а на поднимание боковин вообще внимания не обращала, думала они все одинаково опускаются/поднимаются :scratch:

Тогда хорошо очень получается по деньгам, если 1800 в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю сейчас про кроватки. В общем вопрос =) Как часто и для чего используется функция поднимания-опускания боковинки? С днищем понятно.. но вот боковинка интересует. И может если кто присматривал себе уже кроватки напишите плиз модельки на которых остановили свое внимание =)

Просто есть кроватка которая внешне вот устраивает и нравится, но народ ругает что неудобно поднимать опускать боковину. Вот и пытаюсь понять как часто это надо делать будет

Я выбрала кроватку baby italia dolly или кубаньлесстрой ЛЕЛЬ "Василек", они внешне очень похожи, одна итальянская за 8500, другая наша за 5100р.Они просто качалки, с опускающимися бортами, про боковинки не знаю, вроде никак не опускаются :scratch:

Как оформить заказ на нексте, я выбрала, нажала оформить, щас регистрируюсь, нужен какой-то промо код, как забить телефон пробовала через +7910... :banghead: никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Оленька11, на всяк случай а то вдруг меня не так поняли =)) боковинка - это имеется ввиду длинная сторона кроватки =))) на многих кроватках разный механизм опускания-поднимания этой стороны. Вот я пытаюсь сообразить насколько часто это нужно будет делать и соответственно насколько важна удобность этого механизма опускания... С дном то все понятно - всю кровать раскурочил - дно перекрутил =)) но это 1-2 раза надо будет делать..

 

 

Женя, На нексте попробуй через 8910 и тд.. может пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, пропусти пункт промокод.номер пробуй по разному и +7910... или 7910... или 910...я уже не помню,что вводила.если что звони им они помогут там есть русскоговорящие операторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...