Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Катерюндель я поняла про боковины :D . А зачем ее часто опускать и поднимать? Пока маленький можно ее вообще не трогать мне кажется.

Что-то на марк энд спенсер выбор сейчас маленький (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, alina_malina88, спасибо, девочки, щас буду пробовать :scratch:

В моих кроватках, которые я выбрала, боковинка опускается. А вот часто или нет, надо у наших опытных мамочек узнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, а можешь еще выложить фоток книги про малыша? ты тогда 3 штучки всего добавила, мне бы еще поглядеть +))))))

 

Оленька11, я так поняла что некоторые когда деть уже вставать начинает сначала опускают боковинку чтоб туда его положить потом обратно поднимают (когда дно уже низко) но не знаю насколько это функционально.. видать придется пробовать в магазине =))))))) Про МС - там распродажа ж была... теперь надо ждать коллекцию новую думаю... Сама вот через 15 минут порулю на почту. Отпишу потом что и как по качеству (т.к. в магазине боди в запечатаных пакетах и их никак не раскрыть не посмотреть =( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, вечером,когда малыш уснет я сделаю массовую загрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель окей! Буду ждать. Ннадо значит подождать новую коллекцию.

Девочки а вы собираетесь пеленать своих малышей? Я в растерянности, не знаю стоит ли покупать пеленки и распашенки и в каком количестве :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, сейчас с подружкой обсуждала эту тему... она собралась аж на курсы ТУГОГО пеленания сходить.

 

Я не знаю буду ли пеленать (буду только если детка совсем не будет спать изза того что ручками будет пугать себя) Пеленки в любом случае лишними никогда не будут подстелить, подложить и тд тп.. У меня мама за пеленки ответственная =) вышлен мне посылочкой гдето 8 трикотажных, штук 6 ситцевых и 10 фланелевых

 

распашонки я не планирую покупать.. не знаю почему но мне кажутся бесполезными, при наличии кофточек-футболочек.. а в пеленку можно же и без распашонки завернуть? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я пеленать не планирую,разве,что только на ночь пеленкой Миракл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я зарегистрировалась и уже оформила заказ. Теперь надо выбрать способ оплаты, это как? Мне надо деньги на карту положить, а они спишут сами? Блин, я привыкла через почту, нефига не понимаю че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель можно наверное, не знаю. Они и нужны то, чтобы швы не натирали нежную кожу в самые первые месяцы. Или можно например бодик с длинным рукавом в первый же день напялить? :pardon: Я наверное куплю несколько на всякий случай. На счет пеленания - у меня мама профи, покажет если что, да и в роддоме должны научить. Хотя сколько я уже слышала, что девочки в РД не пеленают :pardon:

alina_malina88 а на ночь зачем? чтобы не раскрылся во сне? миракл чем-то от других пеленок отличается?

 

А тут еще мне мама сказала, что мальчикам в первые дни нельзя памперсы одевать! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, alina_malina88, спасибо, девочки, щас буду пробовать :scratch:

В моих кроватках, которые я выбрала, боковинка опускается. А вот часто или нет, надо у наших опытных мамочек узнать :D

я Платохе не опускала никогда, просто уже в полтора года где-то опустила навсегда одну, чтоб сам мог вылезать, а потом вообще сняла одну, что он как диванчик стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, выбираешь визу или другую карту и жмешь на нее и там вбиваешь данные своей карты и все у тебя спишется.

Оленька11,вот такая OC-3740-ROSE.jpg я сама пеленать не могу,а ночью,чтобы ручек не боялся:) вот она в действии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 Прикольное видео :) , я больше пупса рассматривала чем пеленку )))) Удобная она? Сколько таких понадобится? У нас таких не продают наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я для начала куплю одну,а там может еще.на видео пеленка,а на фото одеяло-пеленка что-то типа конверта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо за разъяснение :good:

Мне так понравилась пеленка Миракл, супер, я тоже такую хочу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь =)))

 

Я безумно довольна посылкой =) не знаю как с размером (ну не маломерит это точно и думаю главное +) ибо лучше больше чем меньше =))) мне на глаз даже кажется что слегка большемерит) трикотажик очень приятный, цвета практически все соответствуют. в общем я в первый раз полностью довольна вещами которые заказала по инету =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, такие пеленки есть и просто тоненькие хб только как бы без капюшончика идут... я подумывала о такой.. может куплю одну - а там если что сошью еще парочку... удобно что там быстренько хоп-хоп и деть укутан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давно вам ничего не писала!

столько навалилось всего, что времени никакого нет...

из новостей у нас: 100% девуля, смотрели 3д красотку)) с именем кризис - есть списочек, но супер-выдающихся имен нету в нем.

весу набрала уже больше 7, врач отругала, запретила сладкое и мучное, назначила разгрузочные дни; выписала канефрон (с почками у меня с прошлой Б глюки). видимо нужно идти тортик есть по этому поводу, хотя на самом деле питаюсь я весьма скромно и правильно.

Кремчик, если ты бываешь тут, на бал идешь сегодня?! В личку не могу написать, т.к. с телефона сейчас.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, а ты довольна какими вещами с некста или марк энд спенсер? Я вот сегодня оформила заявку на нексте, но деньги на карту только положила, еще не дошли, соответственно и списать они пока их не могут. Так что в ближайшие дни доделаю, заказала на 3 тыщи :man_in_love: комплекты бодиков и комбезиков для сына и дочки.

Я потом тада пристану с освоением марк энд спенсер к тебе, а то я как зашла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Марк и Спенсер в Россию только через посредников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, со спенсера =))) с некста меня чот жаба поддушивает =)))))) распродажи они не устраивают же =)) вот доеду до метрополиса у нас.. погляжу там шмоточки, глядишь опять увижу те цены и цены на сайте и взбодрюсь =)))) может и сподоблюсь заказать чего.. =)

 

Теперь жду вторую посыль со спенсера.. там правда вещички не на младенца а уже ближе к 6-9 месяцам гдето.. но я на скидках все заказываю по полной стоимости мне кажется ничего не брала еще =))

во вторую посылку заказала

кофточка хб "I love my daddy" - 9-12м без пуговок

вельветовая кофточка -3-6м b 12-18 (хапнула 2=) =))

Ссылки скрыты.

еще кофточку 6-9м она веселенькая =) без пуговок

такие 3м

такие слипы комплект на 6-9м

носочки

и кардиганчик 3-6м

 

Из этого самое дорогое комплект слипов - 12фунтов, остальное все не дороже 5 фунтов =))) Итого весь заказ с доставкой вышел 2350 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель класс :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Я писала уже обходной путь +))) шлют они в россию но через белоруссию =) так что я без посредников все получила тьфутьфутьфу хвала белорусам пусть и дальше так работают +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Оль, я попозже сфоткаю реальные и выложу надо сейчас марафет на кухне навести и мужу ужин приготовить =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, до беременности 100% хотела пеленать, а сейчас не знаю...говорят не так уж это и полезно...... :hmm: :hmm: :hmm:

 

Девочки, смотрю заговорили про кроватки, а вот кто какие будет покупать, я имею ввиду маятник или просто качалку, кто что скажет на эту тему, вроде говорят к качанию лучше не приучать и брать обычную кроватку, а я вот думаю, ночью же например пока грудь подготавливаешь ну или вообщем когда малыша на короткое время нужно будет успокить захочется покачать и не удержусь ведь.с маятником в этом плане попроще...че выбрать не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понашила пеленок.дуиаю пераое время пеленать.так дитю спокоинее.занялась пошивкои для дочи..сшила пару штанишек,теперь на очереди рубашки-распашонки.кроваткои сразу пользоваться не буду.у меня все детки на кроватку к году перекачевывали,а до этого в люльке днем,и рядом на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...