Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Скоро мама, самая счастливая я с продольным буду выбирать, проще качать в кроватке, чем на руках, катать коляску - надо много сил, тем более у нас ковер. А потом он сам будет в ней качаться и балдеть, я видео смотрела как детки это делают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, покупки в студию!!!!

 

alina_malina88, супер пеленочка, я уже ее присмотрела на ebay,мне сразу приглянулась фиолетовенькая и стоит впринципе адекватно!!!

 

Женя, ждем и ваших фоток потом как получите заказ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, поздравляю с покупками!!! Все отличное!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, выкладывайте как все сошьете!!!!!!

А русское имя придумали уже? или пока только корейское я посмотрела в профиле. А что оно значит? Китайцы вот смотрят знаку зодиака и по чертам иероглифов подбирают и еще по стихиям там водичку где добавят где огонь в иероглиф,там у них прям все очень серьезно с выбором имен и повторяющихся то ведь нет вообще,а у вас как в Корее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пинетки никто не заказывал? Я что-то ни на одном сайте приличных не нашла, только или простые или с мордами животных.

 

Я посмотрела, пеленка миракл на ebay стоит 1300 с доставкой! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, нам на Тайвань дешевле значит доставка

 

Пинетки я пока не смотрела,пока обошлась носочками и слиппики с ножками еще ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, я настроена брать без маятника. 1- дабы не приучать к качанию 2. маятник жестко не фиксируется, у кроватки остается приличный такой люфт - что может быть небезопасным когда детка начнет вставать... хоть продавцы и говорят мол можно вообще открутить этот маятниковый механизм и поставить кроватку просто на ножки - это еще проверить надо, не обманывают ли.. т.к. фиксатор маятника жестко его не фиксирует 100% - проверяла не на одной а на нескольких кроватках разных. Но тут другая проблема =)) большинство кроваток с маятниками идут.. в общем надо ехать в магазин и глазеть смотреть.. + я вот тут уже поднимала вопрос по поводу боковинки опускающейся.. меня вот это тоже волнует +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну это дорого вот тебе сылка на закупку там 660р+10% орг http://www.baby*blog.ru/community/post/opt/1325330

Вот кому-то обещала фотки дневника малыша,только естественно все стр.я не фоткала,но там повторяется.Типа мне 3 месяца,такие же 6 мес,9 мес, 1 год, 2 года, 3 года,4 года,5 лет.всем кто заказал очень книжка понравилась:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не рассматривал вот такие кроватки

Ссылки скрыты.

, кроватка-трансформер, я в магазине видела, мне так понравилась, что и пеленалка рядом и кроватка сразу, никто не рассматривал такой вариант? :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приложение к выше :grin: написанному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, все эти ящики лишние пылесборники мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

ой про имя, оно такое сложное в переводе если коротко то бесценная жемчужина под охраной дракона, :D

вещички выложу, пока готовые только пару ползунков, раскроила 6,еще пеленки и распашонки с завязками(если что в профиле подробно)обшила люльку,а подушку и одеяло к люльке еще не сшито, только в заготовке)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы будете покупать шезлонг-качели? мы хотим, я вот такой присмотрела, кто-нибудь что-нибудь про него слышал или знает отзывы? 4moms MamaRoo

 

4df836877fc4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, я думаю надо раздельную кроватку, она как то громоздко смтрится, или изза цвета? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, золотые руки!!!вещички супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 там вроде больше не функционирует закупка и ссылки некоторые не открываются.

Скоро мама, самая счастливая я поначалу хотела, но сейчас решила, что хочу все отдельно. И пеленальный комод хочу, попозже выложу тот, что нравится.

Azuzena* а с какого возраста шезлонг-качели можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я спрошу сейчас про закупку.

Она ответила,что с регионами работает.закупку откроет в ближайшее время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 ясно, а то я посмотрела, что последние коментарии там от сентября 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь слышал отзывы про коляску  jane rider (3 в 1) это испанская компания но вроде и в россии тоже их продают? кстати в Италии продают классические коляски с люлькой и зимой я их часто вижу.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, какая молодец!!!!!!!!!!!! Имя классно переводится!!!

 

Azuzena*, такой шезлонг интересный,даже не видела такого раньше

 

Счастливая Пузона, а у нас на Тайване вот вообще нет люлек

 

ДЕВОЧКИ,насчет ДНЕВНИКОВ малышовских,мне мама из России привезла дневничок доченьки,вот такой

 

Ссылки скрыты.

 

я посмотрела в интернете выложены страницы отдельные если кому интересно

там картинок особо нет,но очень много информации по воспитанию и советов,прям такое своего рода пособие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, У моей подруги такой был , она довольна. :) Кстати, первое что она мне посоветовала, "купи шезлонг"!

alanma, :good: :good: Здорово! Нет,ну бывают же рукодельные такие люди!!!! :drinks:

 

Вчера была на плановом приеме у Г. Спрашивала про декрет , а она мне ,мол,а ты когда рожать собралась ,прям 20 что ль? /я грю,нет ,на Пасху ,15 апреля! :Hello: И она мне ставит ПДР 15, ав декрет с 6 февраля!!!! Ураа! осталось чуть-чуть! Хм, а на работе меня с распростертыми объятиями ждут через год! А я и не собираюссь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем спасибо за хвалужжжпрям засмущали.

На счет шезлонга- это очень удобно.у меня со всеми детишками он был.незаменимая вещь можно сказать.используется где то с 3 месяцев.до годика.но там есть разные варианты.надо брать. С регулировкои спинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :wave: А я всё лежу, хотя безумно хочется на улицу и погулять.

alina_malina88, Забыла сказать "СПАСИБО" за дневник малыша. Он давно уже пришел, но до сих пор лежит на почте. :rolleyes: очень хочу посмотреть. Может мужа отправлю пока.

Azuzena*, Я уже давно решила. что буду покупать такой Шезлонг. Очень прикольный и думаю, что вещь незаменимая.

Очень уж мне хочется поехать и всё купить самой, но.....обстоятельства.

Кстати, забыла рассказать, что на моё ДР муж подарил мне кресло - качалку!!!!!! Девочки, какая же классная штука :good: Уже представляю, как буду кормить малыша на своём кресле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Решено тогда, будем такой шезлонг покупать. Тоже слышала, что все хвалят, можно малыша посадить и самой какие-то дела делать, например, приготовить еду. И еще в описании его везде написано, что с рождения его можно, просто в лежачем положении его усадить туда.

 

Решила тоже составить список вещей, которые нам надо, чтобы друзья на подарки "разбирали", а то все спрашивают, а я не знаю, что говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветиК!!!

Девочки, а как на счет не шезлонга, а стульчик+шезлонг??? Для совсем маленького это шезлонг, а потом превращается в стульчик для кормления. По деньгам получится одинаково, а места займет не много и потом не нужно думать, куда деть или продать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...