Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Привет девочки!

_Люличка_, я не помню уже точно как набрала телефон, но по-моему просто 910 без 8 и 7. Хотя не уверена, я начала пробовать одно за другим.

ogoneksh, я тоже уже согласна на разные имена, только с девочкой еще не определились :D Кстати, сейчас идет распродажа старой коллекции колясок для двойни firstwheels City 2 в 1 (нидерладны)они стоят 18 000, а новая коллекция уже под 40 тыс.(правда там всего 5 цветов) Я почитала про нее, мне понравилась. ТФК мож и распространенней среди двоен, так она тоже около 38 тыс. Еще не думали по-поводу коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветики!!!!!

Vikus~ka, классный пузик! это ты в обычных джинсах? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я тоже еще в обычных джинсах кстати хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,мы пока думаем про коляски,охото ощутить ее на деле,что то страшнова то по инету заказывать...не знаю думаем пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, я не помню уже точно как набрала телефон, но по-моему просто 910 без 8 и 7. Хотя не уверена, я начала пробовать одно за другим

 

простите а что такое 910? :banghead: если я правильно догадалась,то это номер оператора?я просто с Казахстана... :pardon: т.е. получается если у меня номер 87015553694, то мне нужно ввести 7015553694?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого были электронные качели, расскажите с какого возраста начали ими пользоваться? Может быть дадите какие-нибудь советы по их выбору. думаю покупать их к рождению не стоит т.к. пригодятся месяцев с 3-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я тоже еще в обычных джинсах кстати хожу

у вас наверно аккуратненький животик :giverose: мне пришлось переодеваться в спец штанишки недель с 16,потому что ни замок ни пуговицы не застегивались :pardon: сейчас в 25 недель мой пузень тянет на горааааздо больший срок :grin: до нового года у меня все спрашивали когда рожаю до или после нового года? и никто не верит что в конце апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e506ca8fbc9e.jpg

а вот мой пузякин)))25 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна 24

Да, правильно девочки говорят, ехать в другую страну это на самом деле большой шаг, если еще и без языка, то совсем тяжело. Ни подруг, ни друзей, ни родных , вообщем первые 3 года это период привыкания... Первое время на всех соотечественников бросаешься , хотя не факт , что они хорошие люди... Это как постороннего человека с улицы в дом пригласить и всю подноготную рассказать :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, в Италию - з/п гораздо больше чем здесь - позвали потому что реально толковый, а тут не ценят, но насчет продвижения он сомневается, так как понимает что там своих полно и не любят гастарбайтеров :dirol:, да и кризис там еще сейчас, но как опыт в заграничной компании он понимает что многого стоит, да и клево пожить в Италии - нравится нам эта страна - хотя наверное не надо путать туризм с имиграцией :grin: Сложно на что-то решиться - такого предложения может больше никогда не быть, а в России тоже обалдели - все болты уже закручивают, но это Родина блин, хотя здесь очень много чего бесит и помощи от родного государства я никакой не вижу! Меня даже не пугает что буду одна, сколько пугает смогу ли я что-нибудь дать ребенку - не будет ли он в изоляции. Медицина то там нормальная, но не знаю насчет доступности...Короче теперь будем думать - надо все взвесить! :scratch: А за время проживая за рубежом так и не нашлось друзей?Понятно что без близких людей будет тяжело :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_ прикольный пуз! У меня меньше, но немного совсем.

Девочки, кожа вокруг пупка так сильно натянулась, у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, как себя чувствуешь? так у тебя сколько неделек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ого,клева! у меня на пузо не застегивается нечего пуз давит

_Люличка_, классный пуз! а мой в профиле! :friends:

Оленька11, у меня так же тянет и еще серьгу сняла и дырочка прям растянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, привет!У тебя мне больше всего надо спрашивать - наверное в личку да лучше писать, чтобы форум не загружать?Я в полной растерянности...мне муж до последнего не говорил и говорит даже говорить не хотел, сразу отказываться хотел, потому что я в положении, но все-таки решил что это решение мы должны принять вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка завтра с утра на узи,подержите за меня кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,

а куда в Италию север или юг? если в сторону Милана то еще ничего :-) насчет друзей, я здесь 10 лет уже поэтому конечно есть друзья, но больше из итальянцев , медицина доступна и бесплатная (ну кроме частично анализов) но не существенно это , если хочешь напиши в личку может чем помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в личку, может смогу чего посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,

а куда в Италию север или юг? если в сторону Милана то еще ничего :-) насчет друзей, я здесь 10 лет уже поэтому конечно есть друзья, но больше из итальянцев , медицина доступна и бесплатная (ну кроме частично анализов) но не существенно это , если хочешь напиши в личку может чем помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, да,мы пока что намного меньше вас в свои 27 недель=)))хотя набрала я уже немало,8-9 кг,но живот только недавно стал вообще расти,хотя я думаю мы еще догоним=))))))))))

 

Луна24, конечно есть друзья,но это не совсем то,все равно семья и друзья самые близкие, которых знаешь почти всю жизнь - они в России,туда и тянет, а тайваньцы они вообще по менталитету абсолютно другие, совсем от нас отличные...Хоть у меня с китайским языком проблем нет, а все равно в большинстве своем общаюсь тут с русскими или иностранцами.

Но я все равно знаю тем не менее,что когда улетать отсюда будем, у меня будет истерика,точно, я конечно буду скучать,мы тут уже почти 4 года живем, но в 2013 собираемся вернуться в Москву уже. У нас тут и свадьба была,я училась тут и работала в разных местах,муж работает, и собачку тут завели и теперь малышку ждем еще,столько всего!!!!

 

Кстати в Италии люди дружить умеют, у нас с мужем итальянцы очень хорошие друзья есть,были у них на свадьбе в Италии в прошлом году,а познакомились вообще в Китае с ними еще=) Итальянцы нравятся мне,они по темпераменту близки нам мне так кажется, с ними общаться легко,по крайней мере мне и мужу=) Используйте эту возможность, я бы съездила, я просто уже от Азии подустала и Европа близко,удобно, и люди по менталитету ближе к русским=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, удачи вам!!!! Отпишитесь,нам теперь только 1 февраля !!

 

ДЕВОЧКИ,выставляю и я свой пуз на всеобщий суд впервые,это сегодня утром 27 неделек,натощак так сказать,прям какой-то совсем маленький получился,вечером больше вообще

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, спасибо за советы и опыт - это очень важно получить совет от заграницей живущих, так как все кто в России большинство отговаривают, но сами признаются. что просто не знаем что и как. Вы я так поняла с мужем оба из Москвы и туда работать уезжали да?в смысле без гражданства?потому что я понимаю одно дело выйти замуж за итальянца и быть гражданином страны, а другое дело когда оба можно сказать на птичьих правах и с маленьким ребенком))))Я тоже балдею от итальянцев - мы были там в том году - просто влюбились - показалось, что очень дружелюбные и общительные и темпераментные! С языком проблема итальянского естественно я не знаю, а что еще хуже даже английского не знаю, максимум не очень хорошо немецкий - недавно начала для себя учить английский - как чувствовала :D Муж английский знает не в совершенстве, но говорит поднатаскаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот покушаю и тогда пуз такой уже

 

но эта вторая вот фотка даже более ранняя,ей где-то неделя

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, ну мы тут по работе,точнее муж,но слава богу НЕ на птичьих правах, а с условиями,что жаловаться грех. Конечно без гражданства,но у нас тут и так ситуация ничего,не жалуемся абсолютно тьфу тьфу тьфу=)

Итальянский тогда надо будет подучить вам,все-таки не зная языка страны будет тяжелее с моральном плане. Но итальянский, могу вам сказать, легче французского например, я после французского (говорю нормально на нем) учила немного Итальяно пока у меня тут была подруга итальянка как раз,если задаться целью то можно вполне,произношение там нетрудное для нас для русских,лексика многая схожа с английским и даже русским моментами! Жаль что вы раньше не учили ни французского,ни испанского,тогда после них было бы еще проще,но и так разберетесь я уверена! В Италии можно и русских мамочек найти кстати,русское сообщество есть везде,даже у нас на Тайване и то! Это вам к слову об общении. Так что удачи!!!! Италия я считаю отличное место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,ты такая худенькая!!!!!!классно!!!у меня такой животик был недель в 17:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я вазе в шоке))))где у тебя там 8-9 кг???????))))такая худышка)) здорово))

у меня такой животик был в 5 недель))))а до Б вообще плоскотня была....

щас уже прищемляю свое пузо всеми дверьми)))))так что завидую даже чуть чуть :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...