Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона, Привет! Спасибо, что интересуешься! Оч приятно.

у меня всё хорошо, за исключением жуткого страха за своего малыша и моральной давки. Завтра жду врача и всё время лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

konffeta, самый прикол что я не худышка впринципе,думаю дело в моем росте 180, все в рост идет, кстати вашу ветку я тоже читаю весело очень у вас!!! Разгрузочные дни и тп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ждем завтра новостей!!! Пусть все будет хорошо, здоровья вам и малышику и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотела сегодня устроить разгрузочный день на кефире, но пришла в гости свекровь и я налопалась салата, торта. Завтра ем один кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, Я тоже налопалась сегодня даже перечислять стыдно сколько всего)))) и дома весь день провалялась, все, завтра контролирую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, у меня 176 рост...4 см роли не играют)))ну уж раз у тебя твои 9 кг непонятно делись) то мне и гадать не надо куда мои 7 кг ушли)) явно все в животе)) теперь я даже не сомневаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy не волнуйся , ты там под постоянным контролем, так что будет все пучком :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала у мартят девочка у них на 28 неделях родила - я была уверена, что все будет хорошо, и себя так настраивала - что для современной медицины 28 недель - это уже почти не риск и что все будет хорошо....а теперь вот узнала, что доченька у нее на рождество стала ангелом...прожила всего 2,5 суток...Боже...как это страшно...сегодня спать не смогу...у меня первая Б закончилась выкидышем на 10 неделях, эта Б очень сложно протекает и мне стало так страшно...и так жалко эту девушку...как ей сейчас это все пережить??? Простите за такие пессимистические разговоры - но реально душа болит :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei

Итальянцы хорошие (и образованные ) те что за границей живут. Могу точно сказать, что они не злые и чаще всего приятные в общении, но иностранцев они мягко говоря не любят (не туристов я имею ввиду) русской общины (помимо больших городов типа Милана , Рима и тп) тут нет , то есть не как в Германии с концертами и всякими мероприятиями. Есть ОЧень маленькие русские магазины в средних городах. Есть.определенные города где много русских туристов и соответственно там проще. Хотя в любом случае я бы советовала поехать мужу Луны24 , поскольку такие предложения делаются не часто... (предполагаю , что должна быть предложена хорошая зарплата + проживание, машина и командировочные ) . и еще в италии очень мало кто говорит на английском языке , поэтому он необходим

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova //

Извени за грубость, но лучше не нагнетай .... Тут и так все в напряге

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вы просто стройняшка!!пузик такой аккуратненький :giverose: у нас такой был недель в 15-16,но лучше ходить с миниатюрным,я и так после дочи вся в растяжках,а тут смотрю и новые начали появляться :bye: кстати набрала 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, не читай лучше такие вещи - чему быть - того не миновать - у всех своя судьба и на себя не лепи - нет ни одной похожей беременности и ни одних одинаковых родов - просто надо верить в лучшее и делать все что в твоих силах, а на все остальное воля Бога! Я тоже трясусь каждый день с тех пор как увидела 2 полоски, потому что забеременела с большим трудом и даже представлять не хочу, что что-то пойдет не так - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО у нас у всех! ;)

mafodiy, держись и не читай плохих новостей - мы все за тебя - значит все будет ОК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузёны.Писала,писала ответы,отошла,муж пришёл и всё выключил.Пришлось по новой строчить.

Xiaowei, да,удобно очень,и то что домой ещё дают всего много :grin: .Мне сказали,не покупать для малыша косметику,так как дадут тоже много кремов и масел,шампуней.Плюс у нас акушерка потом несколько раз в неделю будет домой приходить,помогать купать и налаживать грудное кормление.Мне сестра мужа рассказала,что в роддоме трусы типа памперсов дают))),они вместе с прокладкой идут уже.Стройняшка ты такая с малышкой! :man_in_love:

Оленька11, я буду брать первый вариант комода пеленального,так как не представляю,как можно боком за малышом ухаживать.Я у нас даже не видела тут боковых. :pardon:

ЛиSа-АлиSa, поздравляю,что камушек вышел!!!Не болей теперь! :drinks: Про качельки,есть такие,что раскладывают на 180 градусов,туда с рождения можно класть.

mafodiy,держу за тебя кулачки,дай бог постявят тебе кольцо и отправят домой.Вылёживай своего малыша,а нагуляешься потом с ним. ;)

_Люличка_ ,спасиб :D .Медсестра тоже удивляется,откуда вес,но я отекаю.Так что понятно откуда.Ну и в бёдрах я всё равно поправилась ощутимо. :pardon: Пузик большой у тебя такой)))))!!! :giverose: Мне тоже говорят,что большой,а я бы не сказала по себе. :D У меня растяжек слава богу,новых пока нема.Надеюсь,что и не появятся.Очень пуз берегу.Пока он чистый.Но он и после старшей был чистый,надеюсь,что и в этот раз пронесёт.

Waiting4you,спасибо))) Мне увлажнитель воздуха не понравился.Как то мокрый какой то воздух в комнате был. :scratch:

Луна24,прежде чем решаться на этот переезд,то уточнит пусть муж условия твоего проживания,тип визы и самое глявное страховка медицинская какая будет. ;) Я бы на вашем месте согласилась,так как это ценный опыт.Но конечно надо отдавать себе отчёт,что сложно будет.Никого знакомых нет,языка не знаешь...без родных.Но вы же не на всегда поедите,так что попроще вам.Я до сих пор никак не привыкну до конца.Плакала сильно первое время,очень конечно одиноко.Я в Германии 2 года пока всего живу и мне сложновато без родных и друзей.Для меня муж это и любимый,и друг самый лучший,и папа ,и брат.Всё в одном.Он меня сильно поддерживает.И везде со мной ездит по моим делам.Так что решайте.Насколько по времени вам предлагают поездку?

И лучше сразу вместе ехать,так как непонятно,что с визой будет.Узнавайте это обязятельно заранее!!!!

Иришка ждет сынишку!!!!, неее,на меня обычные джинсы не налезают давно уже из за моей увеличившейся По... :grin: Это такая модель джинсов для беременных.Они стрейч,без молнии,сделаны под обычные,но на резинке,которую можно регулировать и сверху там ткань под пузик серая,выше талии. :) А у тебя такой аккуратненький пузик! :give_heart:

alanma,всё хорошо у вас с дочей!!!Даже не переживай! :dance:

Мечта 2012,я тоже хотела сегодня разгрузиться,но свекровь с чебуреками мне все планы порушила. :spiteful:

//sova// ,ты знаешл,я считаю,что просто не было аппаратуры нормальной,чтобы выходить малышку,потому и вышло так.Мне тоже очень жаль Снежную.Я поплакала за неё в Рождество,следила за её историей.Но ничего сейчас уже не сделаешь.Потому бережём себя,своих малышей и не примеряем ситуацию на себя!!!У меня муж родился 7ми месячный и очень умный,самый лучший мужчина он у меня.Так что всё будет хорошо с нашими детками! ;) Нужно верить в это!!! :friends:

Во я накатала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, я эту историю про девочку знаю уже давно но честно говоря специально тут не поднимала эту тему что не пугать никого лишний раз((((( она молодели держится пишет у себя на страничке и не только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, так и я столько же набрала, где это пока все кула ушло? Вроде отеков нет пока, нигде больше не вижу что прям прибавилось(( Но я думаю что у меня пуз еще попрет, еще 3 месяца ходить, под конец срока мы будем все примерно одинаковые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты, пойду наемся сладкого на радостях;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибки

сходила я, все у нас хорошо, сдала анализы на сахар,сделали узи, доченька лжит вниз головои и спиной к экрану, все никак не зотела поворачивать лиико, зевает, машет ручками, так радостно на душе :yahoo: , единственное омрачает я сильно поправилась, 10 кг :( все разгружаюсь :grin:

Ссылки скрыты.

Xiaowei, мне бы быть такой строиной блин :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, поздравляю с хорошим узи!!! Да я ведь примерно столько же набрала просто видимо у меня все а мой высокий рост идет а не в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei,

хорошо бы в живот, а у меня непонятно где, и пузо то как такового нету, с пацанами у мня на этом сроке тааакой пуз был :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да вот и у меня непонятно где:( вы в Сеуле или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у вас снег да??? Я снега 4 зимы уже не видела....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У кого недельки с недельками!!!

alanma, с хорошим УЗИ, доча красавица!!!

Я с сегодняшнего дня иду на уколы:( Кстати малыш мой все еще лежит неправильно продольно.Это является показанием к КС?

Девочки, какой комплект на выписку вы бы взяли(конвертик уже есть):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мне кажется еще есть время ему перевернуться!!!!!

 

мне больше всего нравится вторая фотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

перевернется еще

я делала гимнастику чтоб перевернулся на 38 недельке и у меня перевернулся малыш

название не помню, но я делала так- лежа на боку, резко переворачивалась на другой бок, и ак по 8-10 раз, в день 3 раза

у меня за 2 дня перевернулся :good:

костюмчики класс, а у нас не разрешают что то приносить, сами одевают, и заворачивают в одеялко, а уж дома что хотите говорят)))

Xiaowei, сейчас снега нету, но был, и на на этои неделе в конце обещают :Hello: приезжаи к нам , снегом полюбуешся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...