Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

 

alina_malina88, Алин, я буду брать четвертый голубой с жилеточкой, тоже его присмотрела. А какой конвертик у тебя уже есть, покажи?

 

alanma, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, вот такой 132870.648169.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, да, я писала про российских операторов, даже не додумалась, что могут быть другие, во я балда :grin: Да это первые 3 цифры оператора, получается у тебя 701.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! :wave: Девочки кто до 28 недель дошел вы делаете подсчет шевелений или нет ??? Я собираюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! :wave: Девочки кто до 28 недель дошел вы делаете подсчет шевелений или нет ??? Я собираюсь делать

Я пытаюсь делать, но не всегда получается. Как мне моя Г сказала, что надо с 9 утра считать, а я только в 11 сегодня встала :) Главное, чтобы в течение дня чувствовала. Но я с завтрашнего дня решила быть пунктуальнее и начну считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, нет можно и с 11 главное что бы за 12 часов было 10 шевелений. Без разницы когда начинать в 8. 9 , 10 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, красивый и мне нравится такой! думаю, мож и мне заказать и не задумываться больше! а ты изучала его же, он не очень теплый, потом в нем удастся походить апрель-май? а то я смотрю в описании, написано, что он до -10 градусов.

 

Привет девочки !!! :wave: Девочки кто до 28 недель дошел вы делаете подсчет шевелений или нет ??? Я собираюсь делать

 

я слышала про это, но, честно говоря, я не понимаю, как это! должно быть не больше или не меньше 10 шевелений за 12 часов. Просто он сейчас уже большой и он когда просыпается просто мне колышит живот, например, минут 10-15, да там за один раз уже шевелений 20 насчитается, или ночью, когда я его прижму, он может толкнуть, я перевернусь и он спит дальше, поэтому я и не понимаю, как считать.

 

У меня, кстати, Устюха, тоже лежит поперек, я чувствую, он только в два бока меня бьет, а вниз и вверх нет, а прямо в самый бока, и, видимо, еще и лицом сюда к пупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, он у меня еще от сыночка остался.мы только выписывались в нем.я планирую им в коляске укрывать, а так в комбезике будем гулять:)он такой клевенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, нет надо считать эпизоды например . вот пошевелился он там несколько минут притих , это значит первое шевеление потом к примеру через пол часа закопошился это второе шевеление и.т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, Девочки, вот подскажите мне =)) что значит 10 шевелений? =)) это 10 эпизодов как бы (т.е. пошевелился покопошился - это раз, потом поспал отдохнул часик, опять пошевелился - это два....) или это вот он тыщ - пинок, переворот, пополз - это вот 3 потом например угомонился... потом вечером опятб бум-бум-бум-бум - это еще 4ре =))))))) ну вот сколько раз читала про эти подсчеты так и не могу понять...

 

А еще раньше моя малышка шевелилась только в основном вечером. А теперь и днем стала подпинывать меня достаточно прилично. Вот я не знаю - это надо идти проверять все ли ок? Мне например допплер ни разу не делали... Узи плановое теперь только 20го февраля. Последнее было 26 декабря у Те (он еще сказал что по параметрам мы на 22.5 недели а у нас было по срогу 23.2 гдето но он сказал что с учетом того что это девочка, то все ок. Кол-во вод нормальное, плацента нулевой зрелости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, правильно 1 ваш вариант , 10 эпизодов а не 10 толчков или пинков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, он у меня еще от сыночка остался.мы только выписывались в нем.я планирую им в коляске укрывать, а так в комбезике будем гулять:)он такой клевенький.
а покажи, плиз, и комбез тогда. чет я не помню, может ты уже показывала. ну а одеяло это будет теплым, на апрель если?

 

Azuzena*, нет надо считать эпизоды например . вот пошевелился он там несколько минут притих , это значит первое шевеление потом к примеру через пол часа закопошился это второе шевеление и.т.д

теперь понятно, завтра постараюсь посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, тогда мне кажется что СТОЛЬКО у меня не толкается... если принудительно не заставлять +)) (т.е. намеренно ложиться на спину например) =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Мия555, Женя, а мне кажется что у меня даже больше 10 эпизодов наберется,может даже 12-13 за день около того,это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я собираюсь так одеть на выписку комплект на выписку(пока не могу выбрать из этих 6), потом флисовый комбезик, и в конвертик этот.а гулять будем в комбезе от мазакея.

На выписку типа такого комбезика:

8631599ec23e.jpg

потом на улицу вот такой:

d33f6b3b2314.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Vikus~ka, Спасибо большое!!!! а у нас нету таких штанов :this: ,я хожу высокие на резинки специальные тоже для Б, у меня одни джинсами и 1 брюками...джинсами уже на бедрах еле налазит :this:

alina_malina88, я бы 1,мне очень понравился!!!! :good:

alanma, как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Подскажите пожалуйста, кто часто заказываем в инете. Я сделала заказ, мне прислали банковские реквизиты и стоимость 1700+ 200 ( поста России). Мне сразу оплачивать 1900 или 1700, а потом 200 на почте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, сразу.у тебя же не наложным платежом?что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, стройняшка!!!!! :good:

//sova//, зачем ты пишешь такие вещи сюда.....зачем на девчонок нагнетаешь плохие мысли.....не надо писать такое и сама голову себе не за бевай,наслаждайся беременностью и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками !!! Я уже на работе веду дембельский календарь :grin:

Иришка ждет сынишку!!!!,

//sova//, зачем ты пишешь такие вещи сюда..

 

Ну и ничего , человек поделился своими страхами. Таковы реалии жизни,все бывает и никто ни от чего не застрахован. И нельзя жить в розовых очках и кушать только шоколад.Все равно каждая из нас имеет подсознательных страх ,за жизнь и здоровье и сохранность беременности ,и если об этом не говорить ,то не значит ,что этого не будет, и наоборот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, collababy.su. Решила заказать многоразовые подгузники, вроде отзывы о них хорошие, а у нас в городе о таких и не слышали даже.

Комбезик просто супер!!! А я может на выходных маму вытащу купить уже вещичек, если б она знала, что подгузники заказываю, ругалась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, у тебя нет еще 28 недель , только с 28 недели считается, я с дочкой так считала это самый лучший способ определить самой состояние ребенка , бывала т такое что она норму выполняла уже через 2 - 4 часа а бывала я ровно на 12 часу подсчетов ловила 10 эпизод , всегда по разному , но говорили так как начитали 10 больше можно не считать если например в вы начали подсчет в 10 утра . а к 4 дня он уже сделал 10 эпизодов тогда 11 - 12 не считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у нас такие же подгузы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я заказала на пробу 2: один велюр+хлопок, второй с угольным бамбуковым фибром и 10 вкладышей. Хватит? И ими с самого начала можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, странные рассуждения, может где-то есть правила что можно писать, а что нет и меня с ними никто не ознакомил? Тут только конвертики и распашоночки можно обсуждать? Вы скоро мамой станете - а пытаетесь жить в розовых очках...есть реалии жизни от которых никуда не денешься и я просто искренне переживала за эту девушку и поделилась. А жить по принципу - у меня все хорошо, а то что у других не важно - не мой жизненный путь, уж простите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...