Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Добрый день!

alina_malina88, мне 6 вариант нра, беленький :give_heart: И комбезы и конверт нравится, хороший у тебя вкус :)

 

Даже не верится, последняя неделька перед декретом :grin: Девчат, фотосессии еще никто не делал? Я тут всё продумываю.. проблема в реквизите, не знаю где взять например эту ткань развевающуюся, как на многих пузатых фотках, типа такого

Ссылки скрыты.

да и вообще одежда нужна.. а покупать ради этого неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you, у меня их три и дополнительных вкладышей 10.мне на 1 день хватает.я брала только бамбуковые они более дышащие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, все хорошо не переживай , бывает всякое ю многие здесь пережили . не удачные беременности . и эта девушка не первая и не последняя . Я все молюсь что бы хотя бы до 32 доходит . а то мало ли . что страх за ребенка и за себя это нормально во время беременности и я за то что бы ими делится, на то и существуют такие форумы и сайты что бы женщины делились страхами . переживаниями. радостью . Для меня например беременность это жуткий стресс . здесь смотрю общение идет на счет распашонок. конвертов колясок. а я не могу сейчас об этом думать , я табу наложила на эти темы для себя, суеверная стала после 1 беременности .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, у меня первая беременность закончилась неудачно - может поэтому так и переживаю...но вообще мне в любом случае, даже если бы я сама сейчас не была беременна, очень жаль Снежную и ее ангелочка...просто удивляет отношение некоторых девушек к таким темам. По их мнению лучше спрятать голову в песок "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" и обсуждать только лишь позитивные темы на уровне кроваток-колясок-конвертиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, Да ты не обижайся так многие себя ограждают от негатива. это нормально принцип самосохранения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, я не обижаюсь, просто удивилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, все боятся.. я двух малышей потеряла, и тоже постоянно трясусь, но реально срабатывает инстинкт самосохранения. Просто потому что у многих, в т.ч. беременных, есть дурацкая привычка всё переносить на себя. Почитала про проблему, хоп, и начинаешь загоняться, переживать, проецировать.. Я например новости вообще перестала смотреть, потому что устала бояться и реветь из-за всяких трагедий. После гибели малыша в Брянске вообще два дня не могла спать, потом муж по столу стукнул и сказал: баста, будешь смотреть мультики. Мне очень жаль Снежную и ее ангелочка, жаль многих, кто ушел из нашей болталки.. просто хочется чуток оградить себя от страхов, боли, слез. И это не "голову в песок", а настрой на позитив :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я это понимаю,что каждая боится и переживает и я в том числе,ведь мы все мамы! но все таки зачем потом сидеть и накручивать себя всякими мыслями...накручивать себя.....на все воля Божья.....думайте о себе и своем крохе

//sova//, я тебя понимаю,что ты переживаешь......но ты думай больше о себе и о своем крохе,он сейчас для тебя самое главное.Ты не подумай что я эгоистка,просто хотелось мысли занять приятными вещами,многие есть начинается себя накручивать и паниковать! Не хочу спорить у всех свое мнения!!!!!!! Легкой беременности и просто наслаждайся беременностью! Кроха твой родиться в срок и все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, лапочка! поздравляю с отличным узи!!!!!! Все будет хорошо!!!!! :giverose: я 15 кг набрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибо что поддержала, просто я нечего плохого не имела ввиду.....думаю нам лучше пеленки,ползунки и коляски обсуждать,чем плохое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибки.там на 24стр я фото дочи выставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я уже посмотрела,такая щекастая супер!!!!клева в 3Д когда делают,оно более понятное и интересное,чем обычное!!!! следующие в 32 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, А я вот хотела в 30 на узи пойти, но муж настаивает на 32! Мне кажется сам боится! Мы с этим узи пойдем к акушерке договариваться, чтоб меня она наблюдала. А то моя врач ведет только до 28 недель, а в ЖК нет никакого индивидуального подхода -поток беременных.

//Ика//, полностью согласна. Мне всю муж грозиться интернет отключить))) если честно, пусть это и эгоизм в какой-то степени, но не хочу знать плохих новостей. Я очень сочувствую Снежной, даже представить не могу как ей сейчас, но читать трагичные истории просто не хочу. Слишком уж впечатлительная. Мне подруга сказала про подтекаете вод, так я чуть ли не все аптеки обзвонила, хотела найти спец.тест. Но у нас их нет, а в 2-х платных поликлиниках не делают. Постепенно убедила себя, что у меня просто выделения и все. И пусть я прячу голову в песок, но мне лучше смотреть фильмы по уходу за малышом и читать про ползунки. Хотя с каждым днем появляется и страх перед родами))) хотя все рожают и норм! Я даже сумку в роддом практически собрала, т.к муж может уехать в командировку и по магазинам уже не походишь. Еще и метель сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, просто игнорируйте такие темы и все . если я что то не хочу читать я просто не пишу ответов и не читаю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я на 19 февраля записалась на фотосессию) а ткань эта у фотографа должна быть, вроде..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о приятном)) У меня знакомая 12 января родила девчушку, 4730/53! Во как ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали до 30недель только лицо хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда фотки делают и красят и одевают сами.но их делают не ранее 34-38недель.у нас в роддоме акция.бесплатно купоны дают на эту фотосессию.и плюс на ребенка когда ему 50 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Пузики, приветик!!!!

Девочки, вот пишете, 10, 15 кг набрали.. Гинекологи ничего не говорят??? Я набрала уже почти 10кг, за последние две недели 5 :shock: Так вот гинеколог меня н :shock: диету посадила и сказала, что если за неделю не похудею или хоть не наберу, то положит меня в стационар :cray: Так вот я с пятницы практически ничего не ем, яблочки, морковку, окрошку, творог, йогурты.... И сегодня на весах плюс пол кило, мне реветь хочется, ну как так!!!!! :beee: Не хочу в стационар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// Да если в фотостудиях сессию заказывать,даже в у частных ,у них же весь инвентарь есть , у нас в Магазинах для Б , раздают часто купоны на сессию со скидкой или бесплатно ,но в одежде фирмы ,которым торгует салон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, я набрала 11 кг, но вот уже две недели вес затормозил на одном уровне. Тут самое главное не больше 400г в неделю. Иначе причина может быть либо в отеках (надо почки проверить), либо в инсулинрезистентностт. Но я считаю, что каждый организм индивидуален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Меня тоже поругивают,но пока ничего ))) Главное ,для чего за весом следят , это что б гестоз не развился. Вот потому,нас гинекологи и мучают с этим весом)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, а мы фоткаться будем 25 февраля всей семьей=)

alanma, у нас в роддоме буду фоткать дите тоже бесплатно и отпечаточки ножек и ручек делать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, меня каждый раз замеряют и взвешивают и говорят что прибавка нормальная,так и живем=)

Вам к мартятам надо,они многие на разгрузках сидят)) Сейчас у них коллективное помешательство на ананасе=))) Большинству помогает! А так они тоже на яблочках и кефирчике. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибо за комплемент :)фотография Елены Дремовой обожаю ее беременные фотосессии.у меня у подруги на свадьбе брали органзу длинную и потом фоткали, а этот эффект на фотке делается в фотошопе и с помощью мастеров фотографов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...