Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ТАк, девочки, а есть кто ну так сказать по минимальной прибавке идет? =))

У меня на сегодняшний день прибавка ну... ну может кг5, 4.5 точно есть... токсикоза не было (т.е. сравниваю со своим обычным весом). Кушаю тоже как обычно т.е. ни увеличения ни уменьшения апетита нет. Вот думаю детке то всего хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк, девочки, а есть кто ну так сказать по минимальной прибавке идет? =))

У меня на сегодняшний день прибавка ну... ну может кг5, 4.5 точно есть... токсикоза не было (т.е. сравниваю со своим обычным весом). Кушаю тоже как обычно т.е. ни увеличения ни уменьшения апетита нет. Вот думаю детке то всего хватает?

У меня где-то кг 5 прибаквка, не знаю мало это или много, ем без особой охоты, мне кажется я даже до беременности есть постоянно хотела, а щас нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!! Я к 26 неделям набрала 7 кг итого у меня было 61 кг, за 2 недели простуды скинула 1 кг и сейчас балансирую 60,0-60,5 . Моя врач мне сказала что они боятся не набранных(накушанных) килограмм, а отеков, прощупала помощница меня, щиколотки особо изучали :D;) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., сейчас уже поправились,все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, не совсем))) теперь горло слегка побаливает и кашель, а кашлять больно, т.к животик поднялся к верху и вн.органы начали раздвигаться и ребра тоже в движении))))(это мне врач боль под грудной клеткой так объяснила и под ребрами, а то я у нее уже начала просить направление на узи внутренних органов :grin: , она на меня с такой комичной улыбкой посмотрела, что я успокоилась и терплю...) так вот кашляю и выгибаю спину назад слегка чтобы не было больно.

У меня у подруги тоже болит под грудной клеткой говорит это от того что животик высоко у нас с ней у нее тоже доченька, первые 1,5 недели после поднятия сильно было больно, а сейчас терпимо даже уже спать начала нормально и сидеть, видимо там уже нормально все раздвинулось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., ой выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием записалась к терапевту хочу попросить направление на кардиограмму или эхо кардиограмму, мне не назначали, а многим беременяшкам назначают в обязаловку.

Да и прогуляюсь хоть немного, надоело дома сидеть. Быстрее бы оклиматься полностью, 27 на прием будем сдавать перед декретом все анализы. Нужно быть здоровой. Мне еще моя врач сказала что у меня высоковат гемоглобин :confused: кровь говорит густовата, что бы это значило :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Спасибки!!!!! Стараюсь очень, очень, правда, правда ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка 7 кг , много я считаю. но с дочкой было больше рожать пошла 78 была 60 до беременности . из роддома вышла 70 . за первые недели ушло 4 кг. потом остальные скинула и то только до 62 успела . сейчас 69 кг . вес пока стоит за новогодние праздники + 2 кг все меня наравились накормить да повкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка уже 11 кг, много очень для меня, я себе разрешила еще всего килограм 5 до родов, и тогда пойду рожать столько же сколько и с сыном первым шла, но с ним я набрала 25 кг!!!! просто до его беременности худей была, чем сейчас. я уж итак ем только полезное все и немного, фрукты, салаты, творога и бульоны, но все равно набираю. за последний месяц 4 кг!!!

 

про шевелюки, мне кажется, что у меня тоже наберется больше 10 эпизодов шевелюшных за день. А вот, например, когда он копошиться минут 20 постоянно, это считать тоже 1 эпизод?

 

Алин, а ты когда выписывалась в этом конверте пиколино, ты этим бумбоном завязывала его или лентой? если бумбоном, то он хорошо держался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka у нас с комодами вообще туго! Сегодня с мужем объехали кучу магазинов - нет ни одной кроватки и комода, подходящих по цвету друг другу!!! Это какая-то бессмыслица!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Такого не ожидала совсем.

 

Да и коляски продаются "только такого цвета, который есть в наличии" - ну что за ерунда! Средневековье! Девочки у вас та же фигня с покупкой крупногабарита?

 

Xiaowei да, сладенькое тебе не повредит, ты стройная и пузик еще миниатюрный.

Я весила 56 до Б при росте 170 см. Набрала уже 9 кг, живот большой уже, недели на 32. Муж говорит сзади как будто не Б :pardon: , а спереди пуз.

alina_malina88 на каком-то сайте я встречала такие фотки ))))). Алин, а ты думаешь на выписку одеть его как на фотке и в конверт? Не холодно будет? Мне первый вариант очень нравится.

Мия555 мне Г сказала вообще не считать, а начинать в 30 недель и в 30 недель делать первое КТГ.

Ика я об этом же думаю! Хочу фоткаться чуть позже, после 32-34 неделек однозначно, чтобы был уже пуз так пуз )))) Куплю пинетки кравые ()если найду) и какого-нить мишку небольшого размера. Фоткать будет мужчина, поэтому голой завернутой в ткань мне фоткаться никто не разрешит. А что с одеждой делать тоже не знаю, у меня 2 платья для Б и больше ничего.

Waiting4you, Алин а как пользоваться многоразовыми подгузниками? Я в этом вообще ноль и настроилась уже на памперсы для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет! У меня всё только ухудшается. Сегодня весь день рыдала, понимаю я что нельзя, но НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ и слёзы сами льются. Пришла врач и сказала, что в любой момент у меня могут начаться роды, тогда придётся делать экстреннее кесарево, а вот условий для того, что бы выходить ребёночка в таком случае, у нас в городе нет. Прямым текстом сказала, что не спасут и что нужно искать хороший центр и договариваться там, при том вести меня можно только на скорой помощи. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот весь день сегодня на телефоне. Заказала машину, завтра поедем в Москву. Кто из Москвы может слышал на Семфиропольском проезде ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ. Скорая стоит 12 тр. :shock: В общем я в шоке. От слёз уже голова болит. Вообще не понимаю за что мне все эти испытания.

Девчонки, пожалуйста ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ за нас с масиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет! У меня всё только ухудшается. Сегодня весь день рыдала, понимаю я что нельзя, но НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ и слёзы сами льются. Пришла врач и сказала, что в любой момент у меня могут начаться роды, тогда придётся делать экстреннее кесарево, а вот условий для того, что бы выходить ребёночка в таком случае, у нас в городе нет. Прямым текстом сказала, что не спасут и что нужно искать хороший центр и договариваться там, при том вести меня можно только на скорой помощи. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот весь день сегодня на телефоне. Заказала машину, завтра поедем в Москву. Кто из Москвы может слышал на Семфиропольском проезде ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ. Скорая стоит 12 тр. :shock: В общем я в шоке. От слёз уже голова болит. Вообще не понимаю за что мне все эти испытания.

Девчонки, пожалуйста ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ за нас с масиком.

успокойся, пожалуйста! Я буду рожать в этом центре и беременность там же веду, он действительно лучший в Москве, малыша там твоего выходят обязательно, этот центр и ПМЦ еще, он в соседнем доме, но в ПМЦ цены заоблачные. На счет родов в ЦПСиР по цене я уже писала, 119 тысяч контракт на роды с 36 недель, пребывание в палате платной (а бесплатная возможна только с московской пропиской) 4 тысячи в сутки. НО! может если тебя на скорой привезут, тебя как-то бесплатно положат, этого я не знаю, бесплатное отделение у них тоже есть и роддом бесплатный. Держим за тебя кулачки!!! держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ничего не понимаю, в пятницу они собирались ставить писарий и все в принципе было нормально, а сегодня уже говорят, что роды в любой момент?? Вам делали какие-то дополнительные диагностические процедуры, как врач делает подобные предположения ??

Я уверена, что если "переехать" в московскую клинику, то все обязательно будет хорошо, малыш родиться вовремя и здоровеньким!!

Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Waiting4you, :drinks:

 

Лиз_ок,

а ткань эта у фотографа должна быть, вроде..)

а может быть.. мы еще с фотографом не встречались, только в одноклассниках общались)

 

alanma,

у нас в роддоме акция.бесплатно купоны дают на эту фотосессию.и плюс на ребенка когда ему 50 дня

:good: супер вообще) а хорошо снимают?

 

Юльма,

Да если в фотостудиях сессию заказывать,даже в у частных ,у них же весь инвентарь есть , у нас в Магазинах для Б , раздают часто купоны на сессию со скидкой или бесплатно ,но в одежде фирмы ,которым торгует салон.

это в Москве наверное только такое.. :pardon: у нас вообще нет фотографов, специализирующихся на пузатых фотосессиях.. просто студийные фото. Я еле-еле через знакомых нашла девочку, которая согласилась снять нас. И есть ли у нее тот инвентарь, что нужен нам- не знаю даже.. встретимся, обсудим, узнаю)

 

alina_malina88,

фотография Елены Дремовой обожаю ее беременные фотосессии.

ой я бы с удовольствием Дремовой отдалась, в смысле на фотосет)) тоже тащусь от ее фоток..

 

Оленька11,

Сегодня с мужем объехали кучу магазинов - нет ни одной кроватки и комода, подходящих по цвету друг другу!!! Это какая-то бессмыслица!!! Такого не ожидала совсем.

Да и коляски продаются "только такого цвета, который есть в наличии" - ну что за ерунда! Средневековье! Девочки у вас та же фигня с покупкой крупногабарита?

точно то же.. поэтому и коляску купила через сестренку в Москве, у нас мало того, что только то, что есть в наличии, так еще и есть только Польша и Китай. И с комодами-кроватками та же фигня.. дурдом.

Фоткать будет мужчина, поэтому голой завернутой в ткань мне фоткаться никто не разрешит.

:grin: а муж не пойдет на фотосессию?

mafodiy, тысяча кулачков вам с малышиком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, У меня очень хорошая подруга работает в отделении патологии и кладёт меня туда она. Мне дадут какой то там талон ,что за меня платит государство и лежать я буду в бесплатной палате. Просто после родов отблагодарю врачей. А на скорой меня повезут только потому, что я оплачиваю её услуги + гинеколог в дорогу.

MarinaM, Я сама мало что понимаю. Сегодня она пришла и говорит ,что не может понять, почему шейка за месяц сократилась с 39 мм до 14мм. Она была уверенна, что инфекция, но сегодня пришли последние анализы и у меня всё идеально. НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ НЕТ. Кольцо ,она предложила купить и мне поставить ,но по словам моего врача (а она типа заслуженный врач Московской области и зав отделения) кольцо - не панацея! Никто не даст гарантии, что я с кольцом рожать не начну. В общем они снимают всю ответственность с себя. А ещё (как фактор) сегодня ночью у девочки на 25 неделях случился выкидыш, вот они все и взбаламутились.

СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ, Я КАК УСТРОЮСЬ, СРАЗУ НАПИШУ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ㅐдержись@@@@@@@@@@за вас с малышом.все будет хорошо.успокоися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держись, дорогая!!!! Очень-очень-очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо! Плачу вместе с тобой... :cray:

Ждем от тебя хороших новостей! Будешь первой с малышиком в нашей ветке (верю в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держись! Настраивайся только на положительный исход! Поставь кольцо, пусть на недельку, но поможет! Делай все возможное, чтоб еще продержать малыша в себе. А если центр хороший, то малыша обязательно выходят! И представляй почаще, что малыш родится здоровым в срок, как ты его купать, кормаить, играть с ним будешь. В свое время прочла книжку "подсознание может все". Наши мысли материальны!!!!!

Оленька11, Почитай про них

Ссылки скрыты.

или на сайте coolababy. Сама еще не опытная в этих вопросах. Но моя подруга ими очень довольна. Смысл в том, что вкладыши нужно стирать, модернизированные марлевые подгузники в общем, но в них не намокают подгузники, пеленки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// пойдет конечно, потому и не разрешит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, все обязательно будет хорошо!!! /В обычном роддоме нет оборудования для выхаживания таких деток - а там тебе обязательно помогут! Может и не родишь так рано, может там они тебе швы наложат или кольцо поставят - у них там опыта побольше! Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alanma, с хорошим узи Вас!

Женя, спасибо :giverose: а то так что нибудь красявое заказать хочется :give_heart:

Лиз_ок, я тоже записалась на 19 февраля,а все атрибуты для съемок принадлежат фотографу

mafodiy, держитесь !!!!тысячу кулачков за вас с малышом!!!!мне кажется врач правильно поступила что предупредила вас о том что они не смогут выходить малыша(даже если они сейчас перестраховываются).Зато теперь вы точно будете в надежных руках!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Кольцо - то я обязательно поставлю. Просто в Москве. //sova//, Тоже на это очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ты знаешь, езжай лучше в Центр Планирования, там уж наверняка точно будешь под контролем и там аппаратура соответствующая, чтобы малыша выносить, а тут будешь лежать и переживать постоянно. Тем более, что бесплатно кладут, даже не думай! Представляешь, сейчас так переживаешь, а доходишь недель до 38 в итоге! Держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...