Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

mafodiy, держись. Мы все волнуемся за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, ты старайся не плакать, и поговори с бебиком, чтобы он раньше времени не вылазил...

и езжац как можно быстрее в Москву... даже если родится раньше его выходят... успокойся, вск будет нормально, может и до конца срока доходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, солнышко,держитесь с малышом!!!!Тоже думаю,что лучше в Москве!Я читала ветку про недоношенных деток,так там есть детки рожденные в 28 недель.Но конечно лучше доносить хотя бы до 32 недельки.Держись.Сейчас каждый день важен.И еще важен настрой!Перестань реветь!Малыш уже жизнеспособен!А в Москве его выходят,если что.Уже все случилось,бери себя в руки.своими нервами ты делаешь только хуже!Я верю и знаю,что все у вас с малышкой будет хорошо.

Про фото сессию.Мы тоже планируем сделать в тканях,я уже при смотрела фотографов.Ткани должны быть у фотографа.

У меня прибавка где то тоже 11 кг,но я писала,что у меня отеки.Врач не ругает пока,но давление контролируем.И ктг уже делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

 

Держись!!! Я за тебя молюсь и держу кулачки, вот увидишь все будет хорошо. У меня сестра двоюродная в 7 месяцев родила и нормально ребенка в аппарате дорастили. Самое главное, чтобы была аппаратура соответствующая. У тебя еще плюс в том, что во время узнали и ты под наблюдением врачей. Я искренне желаю тебе, чтобы все разрешилось, если тебе рекомендуют ехать в Москву, езжай!

Мы все за тебя будем переживать.

 

//sova//

Никто не прячет голову в песок, просто не хочется думать о негативе, беременные очень впечатлительные. Я если слышу что-то плохое у кого-то, начинаю сама трястись. Тем более сейчас у мафодия такая ситуация, ее надо поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, милая, держим за вас с малышом кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Настраивайся только на лучшее!!! все будет хорошо!!! Держи нас в курсе!! Обязательно помогут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, :wave: приветик, как ты, овсе пропала, как переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Не переживай, переезжай скорее, все будет хорошо. У меня родственницу с 20 недель выхаживали ,хотя прогнозы были наихудшайшие , и так выходили,что на 43 неделе КС делали :) вот как закрепили. Кстати,тоже ЦПСИРе .

Держим кулачки ,крепко-крепко! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@!!! Я уверенна, когда Вы окажетесь в Москве, в более надежных руках врачей, всё сложится хорошо. Только не плачьте, не тратьте силы, они Вам с малышом очень сейчас нужны.

Я вначале очень хотела фотосессию, а теперь расхотела, с этой прибавкой в весе и вечными прыщами я вряд ли получу от неё какое-то удовольствие.

Yaaaana, мне тоже рекомендовали разгрузочные дни и следить за питанием (хотя я вообще ничего вредного и калорийного не ем). На ужины у меня только печеное яблоко и кефир 1%. Ем всё пареное, каши зерновые варёные, овощи, фрукты не сладкие. В общем бой за красивую фигуру продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

mafodiy, Держу свои кулачки за тебя.все обязательно будет хорошо.главное не переживай и всегда лежи

Azuzena*, нет я не завязывала его лентой, было как есть и нормально держалось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, держим кулачки за вас, сообщайте новости, пусть бог поможет вам, мы все переживаем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Никогда бы не подумала, что и тебя на диету посадят, ты худышечка такая!!!! ;) Я то дай бог всяких вредностей наелась уже)))) Теперь вот свои плоды пожинаю, так что боремся с лишним весом и следим за питанием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, а мы фоткаться будем 25 февраля всей семьей=)

Здорово) а мы с мужем тоже пойдем)

 

Yaaaana, меня каждый раз замеряют и взвешивают и говорят что прибавка нормальная,так и живем=)

Вам к мартятам надо,они многие на разгрузках сидят)) Сейчас у них коллективное помешательство на ананасе=))) Большинству помогает! А так они тоже на яблочках и кефирчике. :grin:

Я так мечтаю.. выйду в декрет, буду дома контролировать свое питание, а то на работе не особо получается(( я тоже уже килограмм 9-10 набрала((

 

mafodiy, не плач, все будет отлично! мы все за тебя оч. переживаем..

 

Лиз_ок, я тоже записалась на 19 февраля,а все атрибуты для съемок принадлежат фотографу

А вы уже придумали в каких образах сниматься будете? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, выше носик, и малыша уговаривай еще посидеть и не вылезать. девочки правильно говорят хоть и тяжело но нужно поменьше плакать... маленький это тоже ощущает. Много деток 7мимесячных вон уже скоро сами рожать пойдут. В Москве уж в ЦПСиРе точно есть все оборудование.. на скорой около 100 км (это ооочень круто округлить если) довезут тебя как хрустальную вазу + с тобой врач поедет. Будем держать кулачки за вас. Держи нас в курсе. Долежишь ты своего малыша. Еще раз напишу постарайся поменьше нервничать и плакать.. все будет хорошо нужно в это обязательно верить

 

ЛиSа-АлиSa, меня б муж на руках за такое питание носил +)) А так я от него только и слышу - опять ты ешь шоколадку, опять ты ешь бутерброд... Я выкину из холодильника сладкое и колбасу... ааааааааааа я его прибить уже готова этим мозговыеданием... так к слову, бутеры я ем только по утрам (чередуя с кашей и творогом) ну и шоколадка в основном тоже только утром, при наличии таковой дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я ищу фотографии в инете которые мне нравятся, потом принесу их фотографу. У нас вообще в Азии очень развиты фотосессии, например особенно досвадебная когда агенство обеспечивает тебя платьями машиной светящем прической и весь день тебя возят и фоткают. Это их традиция а потом впридачу дают фотовизитки рамки и т п и разные мелочи с твоими фотками, мы так снимались перед свадьбой тут одно удовольствие!!!!! Могу пару фоток выложить вечером приду с работы. Вообщем я тут фотографам доверяю они свое дело знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, дорогая, крепись! Все будет хорошо, держу за тебя свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy привет не переживай. Тебя должны бесплатно принимать в перинатальных центрах. Отказывать тебе не имеют право.Сейчас малышей и 500 граммовых выхаживают и я где то читала что уже со срока 28 недель у малыша шанс выжить и нормально развиваться 85 %, а это очень много. и не обязательно что у тебя роды качнуться может и получится дотянуть до 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец добралась до нормального компа, хочу похвастаться нашими покупками.

Ссылки скрыты.

комодик

коляску заказали такую

 

попозже свой пузик выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, это Туттис Зиппи? Я ее тоже рассматривала, но у нее прогулочный блок неудачный, а нам в зиму как раз в него пересаживаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю что делать наверное придется вторую манежку покупать , дочка спит еще в манеже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, ну да. Только сильвер плюс. У обычных расцветки такой нет. А муж просто влюбился в эту? А чем он неудачный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Господи солнышко держись! все будет хорошо,на этом сроке детки живут при правельном уходе! у вас нету пренотального центра? где выхаживают недоношенных деток? поищи,все будет хорошо! или как девочки советуют в центр планирования. Дай Бог чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а мне в плановое в 32 сказали,с 1 февраля в декрет иду :drinks: ,пойду к ней и она скажет когда на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ЧТО ЭТО ЗА КРОВАТКА??? +)))) модель и производитель =))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот это сервис!! завидую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...