Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, мне тоже нравятся такие комодики, коляска супер!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you, поздравляю с покупочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,хочу поднять настроение всем и добавить позитива пузикам и выложить чуть-чуть из нашей тайваньской предсвадебной фотосессии фотографий,этим фоткам правда уже пошел 4ый год, мне тогда было только 22 года,молоденькая совсем=)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вы такая красивая и счастливая, прямо светитесь!!!

Waiting4you, с покупками Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, как красиво!!!!! :giverose: Счастья Вам!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Катерюндель, Детская кроватка Кедр Любаша-9. Нам оказалась приемлимая по цене и по цвету.

Xiaowei, великолепные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Иришка ждет сынишку!!!!, Waiting4you, спасибо девочки,просто захотелось добавить позитива и лета в ветку нашу и сказать всем чтобы не унывали и не переживали. Мы справимся,все выдержим и в срок наших малышей увидим!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, в мартятах девочка такую же купила коляску,только цвет другой,прям только выложила фоточку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с колясками вообще туго, муж категорически не хочет заказывать ее по интернету! А то, что есть мне не нравится!!! Вообще не знаю, что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, и у нас туго с колясками тут вообще отличные от тех,которые в России и от люлек например все давно отошли тут никто не катает такие,но конечно лучше вживую так сказать пощупать покатать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei вот как то стремно, если чесно, покупать через интернет не "пощупав" )) Я покатала и покачала некоторые модели в магазине и ты знаешь, есть ощутимая разница! Есть коляски которые легко качаются - стоит приложить немного усилий, а есть прямо надо с силой надавливать на ручку - это меня вообще не устраивает, через 5 мин. сил уже никаких не останется. Еще нравятся колеса независимые - 2 шт. и с амортизаторами коляски - можно катить и не смотреть под ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, очень красивые фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну время выбрать еще есть)

 

Лиз_ок, спасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милый мне нужны ваши коменты, прочитайте в моем профиле про мой поход к Г,особенно про расписку...что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, не очень понимаю почему она потребовала расписку и отказ...я правда и не знала честно признаюсь что такое биопсия хориона но слазила почитала специально. Но ведь вроде все хорошо,как врач говорит и так, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Лиз_ок, да образы уже все пересмотрела,выбрала,если интересно на этом сайте

Ссылки скрыты.

1)с мужем и дочкой 2) как ангел(хоть тут им побуду :D )3)в голубой ткани с последней страницы

Waiting4you, поздравляю с покупками :giverose:

Xiaowei, фотки супер!!!красота.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, по первому скринингу был высокий риск СД,потом сдала второй пришло низкий результат, генетик сказала все равно делать пришла я к Г она говорит,раз второй хороший и хорошее узи,то не делать.....это было где то в 20 недель,я ушла с отличным настроением,прихожу к ней в 27 недель и они с меня расписку требуют..я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, да не переживайте вы по этому поводу так!!!там столько факторов влияющих на анализ!!!знакомой по 1 и 2 скринингу ставили высокий риск СД,а она простите забила на врача и родила здорового сынишку!тем более какая сейчас разница,вы сами говорите что это ваш,уже горячо любимый малыш и неужели бы вы узнав о том что он болен любили бы меньше?а нервричая вы точно не сделаете ему лучше!все у вас будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, спасибо большое!!!! любить я его буду в любом случае!!!!я его столько ждала!!!!! я тоже наслышана что у многих рождались здоровые детки!!!!Дай Юог чтобы все было хорошо!!!! :friends: Спасибо огромное за поддержку!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, тем более наша медицина... :doh: я про Казахстан в целом...если в Алматы ужос что твориться,то что говорить про более мелкие города... :cray:

Когда я ходила с дочей,на учете стояла при своей ЖК,так у меня первый скриниг был без узи да еще и дата рождения моя стояла не 1989 а 1979 года,вообщем пипец.второго скринига вообще не делали...в этот раз сразу встала на учет в перенатальный центр,вот тут разница не просто проглядывается,а изо всех щелей видна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_ классные фотки, есть что выбрать, однозначно пригодится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_ классные фотки, есть что выбрать, однозначно пригодится! :good:

мне тоже нравится...но вот у меня встал такой вопрос,я понимаю что скорее всего эту тему обсуждали,но так как я не все читала,то наверно я профукала.. :blush: до беременности я делала мелирование,соответственно голова сейчас больше похожа на веник,корни отрасли да и пожелтело все...думала перед фото сессией покрасится...как вы думаете можно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, хороший вопрос,тоже послушаю мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, но ведь второй скриннинг хороший,значит должно быть все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...