Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, вы кстати с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Люличка_, ух ты!!!!! ты моя соседка,я только увидела!!!! у вас хороший центр,я много наслышана про него! у нас тоже открыли,перинатальный центр и генетик центр открыли!!!!

Xiaowei, твой слова да Богу в уши!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, можно на ТЫ :giverose: ,я с Караганды!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_ я думаю можно. Мелирование же не наносится на корни, многие его делают при Б. Мне уже тоже не помешает. Я безаммиачной красилась - хватило на месяц, отдала 2000 р., после первого же мытья много краски смылось, осталась недовольна. Сейчас вот тоже уже корни видны стали, буду перед фотосессией мелироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, чего ты плачешь то! я в обоих случаях писала такую расписку, хотя у меня результаты и первого и второго скрининга были отличные, просто у меня, типа, в анамнезе была такая проблема, предыдущий малыш был с СД, поэтому теперь мне показан амниоцентез и если я отказываюсь, надо писать отказ. Если не считаешь нужным его делать, то напиши отказ. Но я для себя еще в начале беременности решила, что если скрининг будет плохой, то буду делать пункцию.

 

Алин, помнишь, ты мне давала ссылку на девочку с этого сайта, которая занимается колясками Стокке, где мне посмотреть ее еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на приеме - в декрет 13 февраля. Сказали с рубцом на матке с 37 недель отправят на дневной (к счастью!) стационар, т.е.в начале апреля.

Я а всю Б уже 3 раза красилась - я с людьми работаю и сидеть с отрощенными кронями как пугало не айс...

Привесы устоялись - почти на нуле вес стоит (но у меня лишнего веса до фига, так что можно худеть без ущерба малышу).

Назаказывала в Картере почти на 200 баков - правда не только малышу, но и Мишке кое-что (там сейчас скидки хорошие).

Как там наша девонька в Москве? Хоть бы все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, можно на ТЫ :giverose: ,я с Караганды!!!!!

здорово :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно все таки покрашусь :dance: а то так хочется быть красявой в любом положении :give_heart:

Как там наша девонька в Москве? Хоть бы все было хорошо...

тоже переживаю,как она там...дай бог все у них хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю форму и крашусь каждые 2 месяца безаммиачной краской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю форму и крашусь каждые 2 месяца безаммиачной краской

а бывает безамиачная краска для мелирования? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, ух ты!!!!! ты моя соседка,я только увидела!!!! у вас хороший центр,я много наслышана про него! у нас тоже открыли,перинатальный центр и генетик центр открыли!!

у нас 2 перинатальных центра:

1) это 3 род дом,где оборудование чуть усторело,зато лучшие спецы в городе

2) это новый перинатально - неонатальный центр детской кардиохирургии!там высочайшего класса оборудование и условия для мамочек и деток,НО непонятно пока кто там из врачей работает,если верить слухам то не очень квалифицированный персонал.хотя кто его знает!на каз. форуме в спец. темке девочки отписались,что недавно там выходили 25 недельного малыша и др. мамочку с 3 литровой потерей крови...

по своему участку я отношусь ко второму, а стою на учете и собираюсь рожать у врача с первого....пока так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я почитала все ваши тёплые слова и хочу сказать ОГОРОМНОЕ СПАСИБО и от себя и от моего маленького Афанаськи :giverose: :Hello: :grin: Вы не представляете ,как это сейчас важна любая поддержка. А тем более мысль о том, что за тебя переживает много народу даёт повод думать, что Бог нас обязательно услышит.

Сегодня меня перевезли. На скорой чуть не попали в серьёзную аварию, так что кресло, на котором сидела доктор, выдралось из пола машины :shock: и она ударилась головой. Я в этот момент задремала и испугаться не успела. УРА!

Тут мне пока сделали УЗИ. Шейка 15 мм но сказали, что не пролабирована. Как я поняла это значит, что ситуация не усугубляется (чему я тоже рада)

Завтра меня уже будет смотреть лечащий врач. Я тогда всё напишу

Сейчас тут мне хорошо и спокойно. Из Окна видно Перенатальный центр и тут же выписывают детишек. Только что счастливые родители запускали шары в небо, да столько много!!!!!!!!! Уверена ,что каждого из нас ждут такие минуты радости! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, очень рада за тебя:)все обязательно будет хорошо.мы все держим за тебя кулачки, держи нас в известности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, внесу и свою лепту)))я месяц назад промелировалась-теперь хоть на человека стала похожа)) во первых да, на корни же не наносится состав..а во вторых главное чоб от запаха не поплохело...ради меня в минус 10 за окном окошко открывали))))

все взялось хорошо)) красявишная из салона вышла))))

а безаммиачного мелирования не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, все будет хорошо!а главное вы теперь в надежных руках и можете чувствовать себя защищенно,что помощь придет в любую минуту!а так как нервы у мамочки будут спокойны,сохранитесь и будете рожать в срок! :giverose:

konffeta, все!решено,буду краситься(если муж не запротестует :this: )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну слав-тебе-господи, хоть успокоилась и добралась без проблем. Не пролобирована, значит дырки нет (проще сказать). А будешь лежать - и не будет, ведь пузырь с малышом не будет давить на шейку. Так что - УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, очень рада, что дела налаживаются! главное теперь полный покой физический и моральный! лежать, читать книжки, смотреть мультики и так до 40 неделек!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, Честно говоря, страшно представить, как всё это время лежать :shock:

вообще я тут почитала темку про мою проблему, и вот девочка из февралят писала, что к 28 неделям у неё шейка сгладилась совсем. А на 25 неделях ей сказали, что до 28 не доходит. Так вот сейчас у неё 32 недели. Её выписали домой, т.к уже можно рожать. Пролежала она 2,5 месяца. Кольцо не ставили и не шыли. Пока всё хорошо. Эта история вселяет надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

Приветик! Да мы сейчас пока у мужа родителей живем, ждем когда муж с работой определится, а там уже и переедем. Мне совсем не до интернета было, вот сейчас по-свободнее стало немного :) Трудно конечно быть беременной и переезжать. Как ты сама? Не устаешь с 3 мальчиками :)

 

Xiaowei,

 

Шикарные фото :) Красавица! Вы с мужем прекрасная пара!

 

mafodiy

 

Ну вот и все! Теперь ты в руках врачей, все будет хорошо. Лежи и только лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,

ты не волнуйся, они для галочки просят, сечас все любят в суды подавать, поэтому... в том документе который выдают при скрининге и до того как его делаешьзаранее напечатано, что некоторые паталогии могут быть не видны, и что каждый скрининг дает точность только на 80%...

а то что тебе срок меньший поставили, во первых детки растут рывками, у меня тоже Г написал в прошлый раз на несколько дней меньше, но я поинтересовалась почему так, и он объяснил, что не все детки раждаются по 4 кг, самое главное, чтобы он рос равномерно и окоплодной жидкости хватало, и плацента была в порядке... так что не расстраивайся и не плач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

Как я рада.слава богу что переезд перенесла хорошо.теперь все самое страшное позади.лежи не двигаися)а

Lalisha, я вообще устаю от всего и сразу)сил совсем нету,старая уже))щас шитьем занимаюсь,так каждый полчаса отдыхаю,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, история прям как про мою первую дочу,тоже в 24 сгладилась,лежала до 37 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

рада за тебя, теперь наберись терпения и лежи... и все у тебя нормально

 

Xiaowei

Красивые фотки!!!

 

про мелирование, я каждые 2 месяца хожу, правда когда была там на прошлой неделе, тяжело было сидеть долго, и воздуха не хватало из-за всех этих фенов включенных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, рада за тебя очень!!! тебе теперь даже морально спокойнее!!! а кто будет врач у тебя? я почти всех врачей знаю, у меня все подруги там рожали.

 

Алин, спасибо за ссылку! чего-то слишком дешего у нее эта коляска, я даже засомневалась. Сегодня в магазе официальном в Москве ее видела за 59850р, а она продает почти за 31 тысячу ту же комплектацию. Если все так и есть, это, конечно, супер! а ты откуда про нее узнала? кто-то заказывал у тебя знакомый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да, все время лежать тяжело, но оно того стоит! и все же лучше чем дома, потому что в больнице особо то и заняться нечем, а дома то одно то другое, кажется что и лежала целый день, а на сути нет, так что лучше поберечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...