Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, доплерометрию назначили по причине врожденной тромбофилии и уже с показаниями к разжижению крови.(Курантил пью по 75 ед три раза в день) Я сомневалась только в уколах Фраксипарина (хотя доза профилактическая) Ждала доплер,но рас уже началось нарушение питанием плаценты решила не рисковать. Пугают возможностью замирания плода на большом сроке, или гипоксия плода, что ведет к задержки в развитии и поражению центральной нервной системы . Короче жесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луна24, я тоже пью сорбифер.мне он жутко не нравится.перейду на другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, у меня тоже самое тоже на курантине сейчас . доплер делала 2 недели назад вроде пока все хорошо ттт. с дочкой после 32 недель делала каждые 2 недели , в 32 недели поставили задержку в развитии и гепаксию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, так вот меня именно и смущает страна производитель, коляска то норвежская, во всех Инет-магазах стоит производитель Норвегия, а она вдруг говорит, что Нидерланды, боюсь, что подделка за такие деньги. Как проверить, не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ого у вас собака!!!!! Это что за порода 60 кг? Мы своего то конем считаем у нас дай бог 13-14 кг он))))))))))))))))))))))))) А квартира у вас какая? Будет полный дом весело=) Вы читаете специальные сайты и книги уже по близнецам? Вам то придется тяжелее нашего в 2 раза,но и эмоций в 2 раза больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, а ты не пробовала не обращать внимания? Начни хотя бы дома - кидается орет, молча встань и уйди или демонстративно возьми газету в руки и читай. Пусть орет, потом поймет, что осталась без зрителей - и по-любому успокоится... Еще можно, как только видишь заводится (особенно на улице), истерика близка - резко переключай внимание хоть на что - типа - ой, какая собака бежит (ой убежала), ой бежим скорей в магазин - сока (или что она любит) купим... У меня обычно срабатывало, до истерик при людях старалась не доводить, а дома - позиция безразличия... Попробуй, а то у нас один мальчик даже в 1 классе чуть что - на пол и орал, пока не добъется своего - училка в шоке, вот как можно запустить процесс!

 

Причем у тебя сейчас и так нервная система на пределе - сама ору иногда по пустякам, на которые раньше внимания не обращала - мы с детьми друзья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки всем :friends: , я даже незнаю какого размера, у нас тут начинается с 60 размера, меньше нету, с инета я заказала ньюборн, и 0-3 размера, в магазинах купила 60, короче все вещи разного размера )))а шью 56 размер , обычно мои детки все родились 55 см, ну это пацаны, девочки говорят меньше бывают, посмотрим.

на свет железа, мне прописывают их уже давно , но я непью, хотя врачу говорю что пью, и анализы дают хорошие результаты, неохота мне пить железо, может позже :)

Мия555

правильно заметили девочки, чем больше детей, тем меньше проблем, они смотрят друг за другом, сами все делают, хотя с этои беременностью я тоже стала нервной, ору иногда просто так, а потом жалею, но это гормоны, проидет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :give_heart: :giverose:

 

PolinkaPolinka, Зато теперь точно знаешь ,что ради такой красавицы можно было и больше пролежать :give_heart:

 

Azuzena*, фамилию я пока ещё не знаю. Зовут Татьяна Олеговна. Мне очень она понравилась. Сегодня вышла от неё и сразу перестала переживать.... вообще. Она сказала, что ничего страшного. Случается. Нуда шейки нет, но поставят кольцо и всё будет хорошо. Правда открытие 0,5см, но это тоже не особо много. Вставать можно будет только с бандажом. Предположительно на 34 - ой неделе выпишут (опять же, если всё будет хорошо) :dance:

У меня тогда делема. Если на 34 - ой выпишут, то я поеду в Коломну, но после всего, что я там насмотрелась, у меня совсем нет желания рожать там. Тут вот есть следующие варианты развития событий:

1. Если ребёночек не захочет появится раньше, то приехать сюда в назначенный срок, снять кольцо и рожать тут. Только бесплатно уже не получится никак. Платная палата 4 200 сутки. Придётся выкладывать приличную сумму. :spiteful: ......И это прям идеальный вариант

2. Другое дело, если вдруг всё таки после 34 недель что - то пойдёт не так. Меня выпишут, а я начну рожать и что делать????? До Москвы я точно доехать не успею!!!!!! В КОЛОМНЕ БОЮСЬ! :shock:

3. Лежать тут до конца. Тогда и в бесплатной палате. Но так можно и с ума сойти....... В общем девочки, мозг мой скоро взорвётся! :banghead:

 

Юльма, А ты не принимаешь генипрал? Обычно на него такая реакция! А вообще хочу сказать ,что сегодня мне поставили капельницу с генипралом (вместо таблеток). Она постоянная. Кто не знает, это такой чемоданчик, который я постоянно ношу с собой, а через катетер мне капает лекарство. Я и в туалет его беру и помыться и даже на осмотр на кресло брала. Выглядит это очень смешно! ...так вот ночью я не могла уснуть. Глаза закрываю и проваливаюсь в яму, резко просыпаюсь и всё......ладошки вспотели, страшно было. Сказали, что от генипрала, но я всё же думаю, что это всё из - за нервов. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// я хочу обязательно продольный, мне кажется это намного удобнее чем из стороны в сторону качать, да и в коляске тот же смысл - продольное качание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо надо попробовать себя еще контролировать

 

lanma, надеюсь что с двумя легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ого у вас собака!!!!! Это что за порода 60 кг? Мы своего то конем считаем у нас дай бог 13-14 кг он))))))))))))))))))))))))) А квартира у вас какая? Будет полный дом весело=) Вы читаете специальные сайты и книги уже по близнецам? Вам то придется тяжелее нашего в 2 раза,но и эмоций в 2 раза больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

это гуляли в лесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, в начале конечно не легко, но попозже полегчает :grin: как подрастут

mafodiy, пока лежи, не думаи ни очем кроме малыша, а вот как подоидет 36 неделек тада подумаешь, решишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ого какой пупсик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, вот теперь ради еще одной лежу,тоже ситуация не айс вобще..торопыжка тоже доча третья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ну вот всё по-тихоньку и налаживается!!!! Хорошего вам настроения, поправляйтесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Люсcя, как вам качество вещей с картерса? Нам подарили шапочку и 3 упаковки носочков знакомые - они с размером прогадали - очень приятные, вот интересно как у них остальные вещи, внешне очень красивые. да и цены радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, пока лежи, отдыхай. А там ближе к выписке решишь, заодно посоветуешься с врачом. Может до родов победить в бесплатной, а потом за 5 деньков заплатишь

Женя, Я писала уже, у моей сестры двойняшки. По началу помогали ей все, т.к икупать и покормать двух одновременно невозможно. Со сном у них были разные ритмы и ей приходилось укачивать сразу в коляске двоих. Зато потом возникла другая проблема, они привыкли засыпать держась за ручку и уложить по отдельности в кроватке было не возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Лиз_ок, да образы уже все пересмотрела,выбрала,если интересно на этом сайте

Ссылки скрыты.

1)с мужем и дочкой 2) как ангел(хоть тут им побуду :D )3)в голубой ткани с последней страницы

у меня только первая страница открывается, на остальных картинки не показывает((

а сколько у вас это стоит? лучше в российских рублях)

 

mafodiy, ну вот, теперь ты под хорошим наблюдением! все будет отлично! держи нас в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, о картерсе отзывы только хорошие слышу,у нас тут здешние американцы только его и покупают для своих,все вроде довольны,мы уже тоже им затарены и наотдавали еще,скоро уже проверим качество! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам качество вещей с картерса?

 

Дак пока никак... Еще только заказала - где-то через месяц отпишусь... Я и масеньких, и на Мишку заказала, на пробу так сказать. Попробуем - посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Вы напрямую с сайта заказывали или через совместные покупки? как у них дела с доставкой по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, солнышко держись!!!! Все будет хорошо!!! Будем держать кулочки за вас,пусть кроха держится крепко крепко!!!! :friends:

 

Девочки миленькие,спасибо вам огромное за поддержку и понимание! Храни нас всех Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу и думаю 23 февраля нам будет 37 недель,это что мой последний прием у Г будет :scratch: ,1 февраля иду в декрет и оформлять документы,она назначит мне день узи и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку

А ты боишься, что будешь скучать по Г :) ?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, я с английским не дружу - поэтому через совместные, орг.взнос - 0%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В общем вчера меня скрутило ужасно очень болело в районе пупка (аж искры из глаз и не согнуться не разогнуться)потом весь вечер живот колом стоял.. т.е. лежу - чуток расслабляется, чуть пошевелюсь - опять колом и больно очень. Поплелась я сегодна на допплер и заодно думаю шейку гляну... В общем на доплере мне поставили нарушение маточно плацентарного кровотока 1А степени (если я правильно поняла это не так страшно, если я не права - поправьте меня), дальше... В почке правой обнаружили камень 5мм и расширение лоханок и чашечки... ну и в заключении шейка моя сократилась.. была все время 35-39мм, стала 25... еще и девица наша перевернулась и уселась на попу. В общем завтра с утра пойду я к врачу и буду навеное в стационар проситься... Или кто-что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...