Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет!

 

irikk15, я колю фракс по 0,3, переношу нормально, но гинеколог предупреждала что от него может давление понижаться. А в какой дозировке тебе назначили? Но мне дозировка по 0,3 не помогает(( Д-димер вообще не падает, а он у меня выше аж в два раза.

 

Сегодня была на УЗИ, нарушения кровотка по доплеру нет, но вот поставили старение плаценты первой степени, потому что там есть маленькие тромбики ((( сказали увеличить дозу фракса до 0,6. Завтра вот надо делать уже наверна 0,6. Боюсь!

А так все нормально, дочу показали, курносая)) развитие соответствует!

Девочки, есть вообще беременности без проблем, а ?)) Без таблеток и уколов))) ужас никогда не думала, что буду от врачей не вылезать))

 

Сегодня весь день болит кость лобковая, у кого то так было? это они так расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ta ta, у меня почему то не написано какой степени зрелости плацента ,

Не переживай я с дочкой вообще почти 3 месяца по больницам провалялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, если не написано то скорее всего все в норме, мне поставили первую из за того, что там тромбы в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, доплер себе тоже делаю, боюсь, с кровью проблемы слишком густая . теперь пойду в 32 недели и там каждые 2 недели буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера нулевую степень поставила ,толщина 26 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, а что нибудь от густой крови принимаешь? и что сдаешь чтобы следить?

 

PolinkaPolinka, все в норме у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я и дома ношу бандаж, мне с ним намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я почитала все ваши тёплые слова и хочу сказать ОГОРОМНОЕ СПАСИБО и от себя и от моего маленького Афанаськи :giverose: :Hello: :grin: Вы не представляете ,как это сейчас важна любая поддержка. А тем более мысль о том, что за тебя переживает много народу даёт повод думать, что Бог нас обязательно услышит.

Сегодня меня перевезли. На скорой чуть не попали в серьёзную аварию, так что кресло, на котором сидела доктор, выдралось из пола машины :shock: и она ударилась головой. Я в этот момент задремала и испугаться не успела. УРА!

Тут мне пока сделали УЗИ. Шейка 15 мм но сказали, что не пролабирована. Как я поняла это значит, что ситуация не усугубляется (чему я тоже рада)

Завтра меня уже будет смотреть лечащий врач. Я тогда всё напишу

Сейчас тут мне хорошо и спокойно. Из Окна видно Перенатальный центр и тут же выписывают детишек. Только что счастливые родители запускали шары в небо, да столько много!!!!!!!!! Уверена ,что каждого из нас ждут такие минуты радости! :amen:

Слава Богу!Теперь у тебя вообще все на поправку пойдет из-за уверенности что ты под ХОРОШИМ контролем!!!!Набирайтесь сил с малышиком, чтоб явится на свет в срок :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну вроде да пока,но прошлые Б стабильно доплер портился с 28 недель :scratch: пока счас актовегин вот колем ,надеюсь удастся предотвратить снова эти нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки цитирую: "...К другим противопоказаниям ношения бандажа относятся кожные реакции на изделия из синтетических материалов и тазовое или поперечное предлежание плода. Бандаж фиксирует положение малыша, и при неправильном предлежании ребенку будет почти невозможно по­вернуться, а значит, возрастает риск осложнений и оперативного вмешательства во время родов. Поэтому, если после 24-ой недели беременности предлежание не головное, — какие бы ни были боли в спине, бандаж не назначается."

 

Я и раньше об этом неоднократно слышала - что бандаж надевают только когда ребенок занял правильное положение, вот тогда и начинают носить бандаж, чтобы не дать ему повернуться обратно и зафиксировать в правильном положении, не дать опускаться.

Мне и Г сказала пока не носить, хотя у меня рубец, но положение тазовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

irikk15, я колю фракс по 0,3, переношу нормально, но гинеколог предупреждала что от него может давление понижаться. А в какой дозировке тебе назначили? Но мне дозировка по 0,3 не помогает(( Д-димер вообще не падает, а он у меня выше аж в два раза.

Сегодня была на УЗИ, нарушения кровотка по доплеру нет, но вот поставили старение плаценты первой степени, потому что там есть маленькие тромбики ((( сказали увеличить дозу фракса до 0,6. Завтра вот надо делать уже наверна 0,6. Боюсь!

А так все нормально, дочу показали, курносая)) развитие соответствует!

 

 

Я колю фракс по 0.3.Давление меня сегодня напугало -мутнело в глазах и кончики пальцев онемели :blackeye: А я работаю и много за рулем , испугалась. Какой у тебя д-димер? Пыталась найти нормы ... их нет для беременных .Очень размытые данные .

Мой д-димер последний 0,81 .как я поняла - превышен , но не критично.

Я думала старение плаценты происходит от нарушения кровотока

:write: теперь совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, еще ношение бандажа рекомендовано при угрозе преждевременых.Я все беременности с бандажом почти не расстаюсь с 20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :wave:

Лиз_ок,фотосессия стоит 4255 руб.,50-70 отредактиров. фото +5 распечатанных формата А4

Катерюндель, обязательно нужно сходить к врачу и лучше перестраховаться и лечь в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне тоже прокапали актовегин

 

irikk15, у меня д-димер 3200 при норме лаборатории в третьем триместре до 1900. У тебя видимо другая лаба, какие там нормы? Старение плаценты это в принципе нормальный процесс, она и должна стареть, просто первая степень должна быть после 30 недель вроде, а у меня еще 28 только. Поэтому говорят, что рано. Как я поняла у меня тромбики от того, что кровь густая, а фракс видимо не справляется, поэтому мне назначали по 0,6 колоть и через 2 недели снова сдать д-димер и делать доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, о да , у меня д-дим 810 значит .Мне так же сказали до 1900 в третьем триместре.У тебя только фракс , просто я еще Курантил пью 3 раза в день по 0.75

а насчет фракса сказали , что доза 0.3 чисто для профилактики .Вот теперь тебе назначили лечебную дозу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, а мне сказала носить, хотя у меня малыш поперек лежит

 

Девчонки, я наконец то начала присматриваться к вещичкам, вот какой набор в кроватку присмотрела, там 7 предметов, с бампером и балдахином, мне хочется кружевного чего-нить

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

mafodiy, хорошие новости! Теперь ты под хорошим контролем! У меня много знакомых там рожали и очень хвалят ЦПСИР))) Мы все за тебя, за тебя))))

 

Я сегодня тоже была у Г. Набор веса + 7 кг. Отеков нет. Плановое узи в 32 и 36 недель. В 36 недель отдают под наблюдение в Сеченовку.

Гиня посмотрела заключение окулиста сказала 100% кесарево. Сказала напишут в обменке - показано кесарево сечение. Гине лишь бы ответственность с себя снять ...

Я умолчала насчет лазерного укрепления сетчатки. Принесу в Сеченова заключение и пусть там спецы решают.

 

Люсcя, Бандаж не ношу. Прошлые роды были тазовые и теперь боюсь повторения. Жду узи в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки цитирую: "...К другим противопоказаниям ношения бандажа относятся кожные реакции на изделия из синтетических материалов и тазовое или поперечное предлежание плода. Бандаж фиксирует положение малыша, и при неправильном предлежании ребенку будет почти невозможно по­вернуться, а значит, возрастает риск осложнений и оперативного вмешательства во время родов. Поэтому, если после 24-ой недели беременности предлежание не головное, — какие бы ни были боли в спине, бандаж не назначается."

 

Я и раньше об этом неоднократно слышала - что бандаж надевают только когда ребенок занял правильное положение, вот тогда и начинают носить бандаж, чтобы не дать ему повернуться обратно и зафиксировать в правильном положении, не дать опускаться.

Мне и Г сказала пока не носить, хотя у меня рубец, но положение тазовое.

Обалдеть!!! :blink: а мене врач сказала обязательно носить хотя у меня сын в неправильном положении,потому что работа связана с стоянием на ногах и просто без бандажа не выносимо,спину как будто бы ломают в обратную сторону :cray:

как без него ходить не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!

Мафоди,очень рада за вас с малышом!Все хорошо уже.А в 34 недели рожать уже можно,не переживай.Даже если это произойдет в Коломне.

Катерюндель,да что ж такое то с нами!Может,кольцо нужно поставить?В любом случае завтра к врачу иди!

Аланма,девочка у тебя очень хорошенькая!!!!

Про кроватки,я решила без мая ников купить.Отсоветовали мне это дело,что малыш привыкнет и т.д.Но у меня сначала люлька будет,а она качается!

Кто что прикупил,все посмотрела!С покупочками!!!

У меня с дочкой ставили тоже старение плаценты,я ходила в дневной стационар на капельницы.Все обошлось.

Маш,очень красивый комплект!!!

Про то,как малыш лежит.я думала,что малышка моя лежит вверх головой,так как шебуршания чувствовала внизу,оказалось,она руками там шебуршит и лежит вниз головой уже.

Про шейку теперь и не знаю,что думать.Так что то боязно теперь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, ну что делать, если без его плохо? Носи, конечно! Вот в декрет выйдешь, отдохнешь, упражения поделаешь для переворота - глядишь и перевернется. Что, помирать что ли? Время есть еще, перевернется...

Я вот без него нормально обхожусь - правда у меня наоборот работа сидячая, мне он больше мешает, хотя пузень 104 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, у меня вот как ни странно спина вроде не болит вобще..но я без бандажа реально ну может только ночью.Если его не одену сразу живот тянет,а с ним животик как в кармашке лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, ну что делать, если без его плохо? Носи, конечно! Вот в декрет выйдешь, отдохнешь, упражения поделаешь для переворота - глядишь и перевернется. Что, помирать что ли? Время есть еще, перевернется...

Я вот без него нормально обхожусь - правда у меня наоборот работа сидячая, мне он больше мешает, хотя пузень 104 см!

а у меня 108 см)))а на работе и так филонщицей стала,все тянет меня в кабинет зайти на стульчик посидеть(дир. магазина работаю) :D .Но следить за персоналом надо,поставки принимать надо, мерчендайзинг делать надо ни куды не денешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, у меня вот как ни странно спина вроде не болит вобще..но я без бандажа реально ну может только ночью.Если его не одену сразу живот тянет,а с ним животик как в кармашке лежит.

А у вас прекрепление по задней или по передней стенке? у меня по задней,может поэтому именно на спину так отдает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, мы по задней сидим тоже))))

животик 86 см ОЖ

z_ed6a0784.jpg

Вот мы в 26 нед. и 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, обалдеть!!!вы такие стройняшки :giverose: ...

все я чувствую себя бегимотиком и это чувство усиливается с каждой фоткой ваших животиков девочки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...