Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88, что колоть будешь? я сеня купила на 4 с лишним т.р. )))

 

Оленька11, да конечно не переживай! Все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброе утро!!!!

 

С праздником Вас!!!

 

Искрится пространство в божественном свете.

Вода в этот день безупречно чиста.

Крестился Господь. Ну, а мы Его дети

Вкушаем святое за ради Христа.

Пусть нам омовенье, вкушенье святого

В душе утверждается в тысячи лет!

С праздником, люди, который от Бога

Зажег нашей веры божественный свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 там только без ножек, называется пеленальное одеяло. Ты такое заказала? Оно не тянется, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением! Муж сегодня ночью впервые сына взял купаться в проруби, Платохе понравилось, стойко окунулся, вот спит до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Сегодня пошла сдавать кровь-коагуллограмму, вроде по направлению но в платную лабор. Там сказали что у них все показатели отдельно, а какие нужно я должна сама сказать.Вообщем дали прайс лист и сказали у врача уточнить.Я на прием только во вторник. Скажите кто знает что входит в коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброго времени суток всем! :giverose:

Xiaowei, alanma, Шейка укорачивается безболезненно. Ничего не почувствуете. Открытие чаще всего тоже, но иногда сопровождается тёмными или даже кровяными выделениями. Резкое сокращение может быть по причине инфекции или гормонального сбоя. Тут, в центре, предположили, что у меня произошел именно гормональный сбой. Сейчас берут анализы на гормоны. В 24 недели у меня была шейка 39мм, а сейчас 28 недель - 15мм.

Azuzena*, да именно этот врач. Сегодня я уточняла. Мне она очень понравилась и её подход. Не знаю конечно как будут дальше развиваться события.... :pardon: время покажет

Катерюндель, Нет, тут такого не делают. Мне даже магнезию не делают, говорят, что это вообще не правильное лечение. На данный момент только генипрал вводят в вену постоянно, вместо таблеток, но сказали, что после кольца мне и эту капельницу снимут и переведут на таблетки, т.к. у меня совсем нет никаких болей.

По поводу бандажа: Мне вообще запретили без него вставать. Врач сказала носить обязательно!!!!!!

ВЫ вот тут фотоссесию обсуждаете, а я за себя расстроилась. Мне подруга на ДР подарила сертификат и я безумно хотела сфоткаться. Так долго выбирала образы и вот теперь понимаю, что уже не получится! Так обидно :cry:

alina_malina88, Алин, напиши пожалуйста сайт, где можно заказать пеленку Миракл, которую ты в прошлый раз выкладывала. Я очень такую хочу!

А ещё мне делали КТГ (записывали сердцебиение) так прикольно!!!!!!! 20 минут слушала сердечко своего масика и то как он вертится и пинает этот аппарат. Ему эти штуки явно не нравятся. :grin: Он всё время их пинает. Когда УЗИ делали, тоже самое творил, а потом вообще взял и перевернулся! ХУЛИГАНЬЁ :blackeye: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, могу тока сказать по данным моей лабы, если хочешь? то есть по прайсу

 

АЧТВ

Тромбиновое время

Фибриноген

Протромбиновое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, сдаю гемостазиограмму каждый месяц по ней мне и определили

 

мама Аринки, лучше сдай базовую гемостазиограмму там показателей больше и выбирать ни чего не надо. это оба анализы на свертываемость крови и на тромбозы , гемостазиограмма лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! :giverose: С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, держим кулачки @@@@@@@@@!!!!

Всех с крещением! Сегодня ночью с мужем ездили купаться - вернее он купался, я с чаем дежурила на берегу. Хорошая такая атмосфера, все разгоряченные, веселые.

Сегодня купила новый бандаж, старый был не удобный, этот совсем другое дело - он универсальный, поддержка у него намного лучше чем у моего ленточного, тонкого. Буду дома ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик. Девочке одной назначили в платной клинике контроль УЗИ (по беременности) каждые 3 недели, не много ли это? У нее Б с небольшими осложнениями , но в ЖК ей только 2 дополнительных назначили . Кому-нить столько назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ну мне каждый две недели,я сама лично знаю что назначают и каждую неделю контроль узи.Так что каждые три недели это не так уж и много,или кто то еще верит в байки про облучение от узи?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Спасибо! Успокою, а то переживает очень да еще и родственники ее загрузили.

 

Насчет байки,верю -не верю, да кто его знает, я сама уже 7 узи сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите добрые люди, на каком сайте можно выбрать хорошую коляску по демократичным ценам? Где можно почитать отзывы??? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я не семь еще но думаю скоро догоним,из за праздников НГ почти месяц не была,щас в 28 нед. пойдем шейку смотреть и зев,дочку пока смотреть не будем ,вот не знаю,в 30 надо будет шейку и зев смотреть еще ,а потом уж наверно в 32 скрининг и +шейка и зев.С первыми часто тож узи делали,показания были когда и сама тоже ходила.ниче нормальные дети :grin: не зеленые человечки.

mafodiy, а какие требования к коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я уже стока раз делала)) думаю не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, мне 20й очень советовали. Там полностью поменяли все оборудование, сделали ремонт и там очень заведующая грамотная. Я сама в 20м родилась))) Правда давно это было))

Так что держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Срочно нужен совет!!!!!!!!!!

 

Вчера вечером перед сном у меня закружилась голова (не сильно), вспотели ладони, стало трудно дышать, стало знобить. Я померила давление 105/65, пульс 70. Легла, но голова все равно кружилась. Хотела позвонить в скорую, проконсультироваться, но потом заснула.

 

Сейчас сижу на работе, опять та же фигня начались ((( Голова даже не кружится, а плывет как-то...

 

Вечером иду на ЭКГ в поликлинику, к своей Г попасть только по записи, терапевт в ЖК принимает только с утра...

 

Девочки, что мне лучше сейчас сделать??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я заказала вот такой The Miracle Blanket RED CASTLE, там еще есть вот такие BABYNOMADE™ Red Castle. вот видео про первую

mafodiy,

Ссылки скрыты.

ta ta, сне ККБ, актовиген, эсенциале с физраствором.сказали мои вены 10 уколов не выдержат :D я сегодня на 5 пойду...

mafodiy, ты какую решила брать?я тут блог сделала типа опроса между перегой и инглезиной.мне посоветовали инглезину.буду ее брать.посмотри коломенка.ру там вроде не очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, мне с дочкой УЗИ и доплер после 28 недель делали каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки вы тут плаценту обсуждаете и я совсем расквасилась - у меня в 21.4 недели уже была 1 ст. зрелости - это все трындец?хотя врач подчеркнул строчку соответствует сроку - все у меня уже голова кругом от всего! Пью курантил только, может еще актовегин надо - он мне в капельницах хорошо помог - у меня врач в ЖК дубовая она меня сама спрашивает что я сейчас пью - нормально?, а хороший в Москве, а сейчас вообще умотала в командировку куда то - 10 дней не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет пузикам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!!! Здоровья нам, нашим малышам и всем близким!!!!

 

Мой малыш как повернулся поперек, так и не хочет разворачиваться, как не прошу его-никак. Не особо удобно так. Уже хочу субботы, чтобы закупить одежды нашему малышу. Присмотрела столько всего и хочу аж руки чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, моя тоже мне кажется сейчас поперек лежит, толкается в обе стороны одновременно, или поттягушки делает во весь рост))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, ta ta, спасибо девочки.

Луна24 1 степень зрелости сейчас для нашего срока это нормально.Вот 2 или 3 это уже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...