Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

мама Аринки, если переживаешь за кровь сделай развернутую гемостазиограмму - там много показателей, и еще обязательно Д-димер, РФМК - они наиболее показательны в беременность, ну я еще агрегацию тромбоцитов сдавала для кучи. Все в норме у меня кроме РФМК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с крещением!!!!

Катерюндель, держим затем кулачки @@@@@@@и рога на итальянский манер UUUUUU

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не выдержала записалась на УЗДГ в частную клинику на понедельник - а то до 31 спать спокойно не смогу, пусть только кровотоки посмотрят, а 31 уже плановое узи - посмотрят как ребенок развивается, плаценту, шейку и прочее, а потом тогда уже в 32 недели пойду - ну не могу я ждать(((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а я до 3.02 буду ждать узи))) верю, что все хорошо, лишь бы малыш перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала фракс 0,6 :fright: :swoon2:

Ну скажите, что все будет хорошо?

А то меня мед сестра напугала кровотечениями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta тебе надо раз в 1-2 недели кровь контролировать, раз такое дело. Про кровотечения знаю на ранних сроках. Контролируй показатели с врачем и коли нужную дозу. Но думаю 0.6 это не много, если есть микротромбы. А медсестра чтобы такие выводы делать должна с анализами ознакомиться как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто знает, АЧТВ как расшифровывается? На агрегацию тромбоцитов анализ берут из вены или из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте крохи перевернуться до 32 недель!!!!!! мой как в 20 нед перевернулся головкой вниз,так и лежит!!врач сказала что еще перевернется не один раз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, АЧТВ — наиболее чувствительный показатель свертываемости крови, определяемый при исследовании системы гемостаза (гемостазиограммы).

 

Норма АЧТВ в среднем — 30—40 сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Активированное Частичное Тромбопластиновое Время

 

Оленька11, понимаю вот что мед сестра не профи, врачи эе назначили, но посеяла вот она зерно сомнения в мою душу ))) ОВЦА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!! :wave:

Юльма,мне делают узи каждый приём.И ничего,не переживаю. ;)

Лиз_ок, у меня такое давление это норма. :D Но если для тебя низковато,то выпей кофе!Съешь сладкого чего нить и полежи.У меня пульс сейчас тоже часто высокий вообще.Вот только что померила давление и пульс 98.Но у меня часто упадок сил какой то. :banghead: Но врачи говорят,что всё в норме.

Waiting4you, моя тоже пинается по бокам,я думала,что она головой вверх лежит,а на узи оказалось,что головой вниз,само тельце поперёк,а ноги сверху.Но врач предупредил,что может ещё перевернуться спокойно.Так что не енрвничайте,девочки,по этому поводу пока.

mafodiy, ты сначала определись,какую коляску ты хочешь.Классику,она без поворотных колёс,коляска 2 в 1,она с поворотными или трансформер вообще.Какие у тяб мысли на этот счёт?Потом в яндекс вбей название коляски,тебе столько ссылок с отзывами появятся. ;) Рада,что у вас с сынулей всё налаживается.Моя тоже реагировала очень бурно на КТГ,отпинала все датчики. :grin: А про фотоссеию.Сделаешь потом уже с малышом.Тоже очень красивые фото будут!!! :friends:

Катерюндель,дай бог,чтобы всё было хорошо!!!! :beg:

Девчонки,не могу,не знаю,что со своим упадком сил делать.Вот тром встаю,готова горы свернуть,чуть чего поделаю,всё,устала,надо лечь.а то и сплю вообще.А у меня дел выше крыши.Одной гляжки 2 тазика стоят,ждут меня.Всё никак себя не соберу в кучу.Муж уже подшучивает,что я в спячку впала как медведь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин, я тоже не могу определиться между этими двумя моделями. А кукую инглизину ты решила брать? У меня у подруги Инглизина и она у неё просто ужасно скрипит. Вот я и побаиваюсь. Больше склоняюсь к пиг перего Vikus~ka, Коляску хочу однозначно люльку или со сменными блоками, но никак не трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

а я очень плохие отзывы про инглезину слышала, и очень хорошие про Jane rider в россии тоже продается, ты не слышала о такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а слингом кто-то планирует пользоваться? Или может уже кто пользовался раньше с детками поделитесь опытом? У нас жара будет когда мы родимся +30 и больше начиная с апреля и по октябрь самый, я вот думаю,что стоит попробовать слинг что ли,мне вот отдали его по наследству так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, скрипят почти все коляски. у меня у знакомых и инглизина и перега скрипела. решается вроде каким-то машинным маслом или еще чем.надо отзывы почитать. я читала там напсиано не помню.я решила инглизину витториа брать наверное. или пег перегу кулу. но больше к инглизине склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, нет не слышала. Сейчас попробую поискать в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз про Некстрдирект спрошу, оформляю заказ, снимают с карты ровно столько, сколько написано в рублях? доставка бесплатно и приходит на почту через неделю где-то, все верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я пользовалась, где то месяцев до 3-х, от коликов хорошо помогает, ребеночек к маме прилипшии как бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я слингом пользовалась)))мне нравится в кенгуру под дулом пистолета ребенка не посажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что вы писали на некстдиректе в графе номер дома? квартиру они почему-то не спрашивают. Или написать через тире дом-квартира? Алин, как ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, снимаю ровно столько на сколько у тебя заказ ни на копейку больше.заказ привозят прямо домой тебе в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алинк-бери инглезину-не пожалеешь!!я отсвоей пищууу:)будет скрипеть любая колясска если за ней не ухаживать-амортизаторы смажешь и все пучком буит))у инглезин в разы мягче амортизация чем у пережек..

ты витторию выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в моей Стокке, которую я хочу вообще нет аммортизаторов :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш..ну уж если выбирать из двух предложенных вариантов-то выбирать лучшее) вот в Инглезине подвеска лучше чем в переге...люлька лучше) ну по крайней мере мне чисто внешне...тормоз ножной у переги какой то вообще несуразный)

твоя стокке-эт вапще футуристика) я если в своем районе с такой прогуляюсь-народ головы свернет а бабульки обязательно слюной подавятся в истошных криках-"че только не придумают, выродки" :grin: :grin: :grin:

в твоем районе Москоу сити нарна еще и тротуары хорошие??у нас окромя как инглезина никакой танк больше не проедет)горы и ухабы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да думаю витторию брать. а у тебя какая?я бы классик взяла но она наши дороги не выдержит, да и катать начала все равно по грязи возможно и снегу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...