Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

konffeta, я во всей Москве сама ее всего один раз видела :))) тротуары ниче, но вот рядом парк-усадьба Коломенское, вот я думаю, че все так плачевно с ее амортизацией, что даже там не пройду с ней? :)) хотя там дорожки везде

 

Алин, у меня адрес доставки получился вот так, правильно? первое - дом, второе - квартира

36-40 xxxxx st

Moscow

индекс

Russia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, как у тебя правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

Несколько моих подруг купили ее, вообщем из плюсов высокая и даже по ступенькам ее возить можно из минусов, маленькая карзина внизу, очень неудобно ее разбирать и складывать в машину (если вам только спуститься так наверное в самый раз) вот из-за того что в машину ее долго складывать и очень громоздкая я от нее отказалась, а вообще очень нравится :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я специально ходила на нее смотреть , ну и просила разобрать и собрать, очень прикольная , но не судьба....  а в России продают Ovo Brevi trio , тоже очень прикольная и самое главное высокая коляска ?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а ты на СП комбезик ZipUp не покупала? Мне нравится, может куплю к осени на 4-9 мес.

Девочки а вот мне интересно, почему вы коляски-люльки покупаете? Малыша же уже осень-зиму в прогулке катать надо будет. Или вы прогулки отдельно через полгода брать будете? Это же наверное не удобно и по деньгам очень не выгодно. Объясните, может я что-то не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня виттория))красавица моя))

Ссылки скрыты.

вот такая) только еще плюс сумка))))быстрей бы обкатать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я никогда вживую не катала стокке, поэтому вообще про нее сказать ниче не могу...единственное-что придерживаюсь мнения-что она не для России и не для наших дорог :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, она у тебя новая?я хочу скореее всего цвет ваниль так как летом солнечно и темная коляска быстрее нагревается.Ты за сколько брала?у себя в городе или через интернет? у тебя какая рама?какая из них лучше на твой взгляд?

Оленька11, нет его не заказывала.хочу еще плед и пинетки как на первом фото,но в прайсе их не нашла написала оргу :grin: я беру люльку потому что научена горьким опытом.обычно если люлька красивая,то прогулка уродство или наоборот.у нас прогулка пег перего джи ти 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, нет, я с рук брала-откатана она 3 месяца всего была-ребенок ездить не захотел)) купила знАААААЧительно дешевле...у меня просто мечта была для мальчика именно синебелую)))

у нее есть такое свойство..у ткани коляски-она воздух внутрь вообще не пропускает, поэтому и жар пропускать тоже не будет...я гладила капюшон у нее на весу, сверху утюг, а снизу рука-т.е. по руке прям гладила..утюг был на макс. температуре, а рука еле уловимое тепло почувствовала..о как..

мне кажется бежевая-нежная, но она сольется с рельефом)))серый асфальт-бежевая коляска..я люблю яркое)

у меня прогулка у дочки геоби трехколеска-серая с оранжевым-так мой трактор весь райончик знает и видно меня из далека..тут плюс еще в том что ты для машин заметная!чтобы ТТТ не дай Бог чего..

 

рама у меня как на картинке-эргобайк, комфорт пиу-фигня полная..колеса ненадувные-амортизация стремная, причем колеса очень быстро пожелтеют а потом покоричневеют....видела у знакомой такое зрелище..кхм кхм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, тогда тоже буду брать эрго байк.спасибо за совет.у меня марита такая была.у нас в казани мало кто берет хорошие коляски все с трансформирами.все во дворе вечно на мои перегу и макларен пялились,потом на машинку от смуби,сейчас на санки :grin: Подходят некоторые иговорят какие классные санки где купили.я им ДМ они и почем я им 4300 рублей они упаси господь.а мне нравится.для малыша только самое лучшее к лету еще велик лексус куплю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у нас такая же хрень-колхоз колхозом...у меня еще девки окрестные детей нарожают к марту апрелю-кого не спрашивала- у всех трансформеры..я там одна с итальянской красоткой буду щеголять..а рядом китайский трехколесный космоцикл будет ехать)))(эт я про дочину прогулку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 так тебе 2 в 1 не нравятся только из-за того что внешне не нравятся либо люлька, либо прогулка? Или есть еще недостатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мы со страшим к тому времени пересядем на Макларен.мама будет со старшим на Макларене, а я с маленьким на Инглезине:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мне понравились поворотные колеса у коляски 2 в 1. Да и в машину легче она собирается.Выбрала с хорошей амортизацией.Я довольна.Как раз еще след зиму откатаем с большими колесами.Выбирая из инглезины и переги,я бы выбрала перегу,но это мое мнение.У меня со старшей была люлька пег перего,ни разу не скрипела,а мы как раз ездили осень/зиму.Но попробовав поворотные колеса,не хочу больше классическое шасси.Коляска с поворотными,маневреннее.Пробовала трехколёсные,не мое.

Маш,а ты Стокке катала?Я бы поостереглась брать коляску без амортизации.Конечно эффектно она выглядит,но мне кажется,что это не главное в коляске,но как говорится,каждому свое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у нас тоже Геоби джос ль,я так поняла у вас такая.

менять не хочу все устраивает,китайцы хорошо поработали над содрав с Казуалплей :grin:

и еще грако кватро делюкс как бонус к геоби.

Ссылки скрыты.

GRACO Quattro Tour Deluxe как бонус к геоби.

тока без автокресла.

а сына на капелле бум катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka polinka

моя подруга взяла такую очень довольна осталась , и по весу тоже легкая... Но для меня она низковата , а вообще класс!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, грако или геоби*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: всем приветик, я нечаянно удалила всю свою страничку(((неужели все заново придется делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

alanma, Кажется,можно обратиться к админам.Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

у нас в казани мало кто берет хорошие коляски все с трансформирами.все во дворе вечно на мои перегу и макларен пялились,потом на машинку от смуби,сейчас на санки

konffeta,

у нас такая же хрень-колхоз колхозом.

 

:grin: :grin: :grin: :grin: Млин,девочки , "хорошесть " коляски ,как и любой другой вещи , отнюдь не в марке производителя , и не в цене ! тут дело вкуса и кармана !Каждому свое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, знаю многих людей у которых и деньги есть и вкус,но у них трансформеры марки богус.просто они считаю зачем тратить много денег на детские вещи,будь то коляска или одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, угуууу...у меня такая)))только в прогулочном варианте-люльку я не покупала-мне она ващеее не нра(((такая тонкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мы люльку тока летом исползовали ну и там толстая не нужна вобще была ,то есть сын родился 19 мая и мы примерно ну где то до октября в люльке а потом в прогулочный пересели и все ок))))у меня так то есть возможность инглезинку прикупить софию,но смысла не вижу как то..зимой все равно будем или в прогулочном блоке или в капелле s 901 ...мне эта люлька то максимум на месяцев пять,а они как раз на теплое время выпадают.

я уж было хотела купить Инглезину софию,но реально посчитала лишней такую покупку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну мы до геоби ездили в польском трансформере-мать его.....я переплевалась вся-поэтому решила сразу-что для второго куплю НОРМАЛЬНУЮ люльку..

я с рук брала почти новую) она мне дешево обошлась)так же с рук и продам ее)))

а тебе впринципе нафика-родитесь в апреле(а я очень в это верю-доносишь! и еще мож переносишь :)) откатаетесь считай все лето в люльке от геоби-а потом в прогулку)в зиму) мы в принципе так же) до осени зимы в люльке-потом в геоби..а дочу ногой заставлю шагать)))совсем уже разленилась)))как в карете катается :)

а зачем тебе капелла 901??если есть джосс????м??джосс лучше раз в сто..и по конструкции и по качеству..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да джосс лучше как то компактнее, у капеллы тож свои плюсы есть.

Ссылки скрыты.

вот такая у нас

а вот наша прогулка прошлой весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...