Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

PolinkaPolinka, вот кстати)) нашла фотку где капеллка подружкина и наша вместе)))

Ссылки скрыты.

я и ту и ту катала-как то джосс более уверенная чтоле..маневренная...я еще высокая-на капеллу вечно наступала))ручка то регулируется мало там)

а вот мы этим летом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Polinka polinka

    грако с 4 колесами

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, все таки Геоби клевая да?,а как в наших Челнах на нее шеи сворачивают :grin: ну конечно она как то отличается от полских трансформеров ;)

Капелла да в маневренности уступает,но мне тож нравится,кстати у нас еще одна капелла s 801 cozy вот точь такой расцветки как у подруги твоей,с буковками)))Что мне в капелле нравится -широкое посадочное место(это в 801 ,в 901 помньше оно из за конструкции рамы),глубокий капюшон опускающийся до бампера даже когда лежачее положение,большая корзина,стирать удобно,снимается ВСЕ остается голая рама.А ну еще легко складывать(ну я про 801 так как 901 вобще довольно объемная слово легко к ней не очень подходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а ,ну да она тож симпатюлька ,тока амортизация для ровных дорог,зато зимой едет хорошо.Вот капелла 801 вобще зимой отвратительно по снегу едет,а грако вроде практически с такими ж колесами а едет себе ровненько.Еще у грако длинное спальное место,но узковатое,но в зимнем лезет ребенок,и тож большая корзина,ну вобщем в каждой коляске есть и плюсы и минусы,не признаю я только польские трансформеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас в городе-хотя многомиллионник он-оч мало геоби..я в нашем районе-а он не маленький только 2 встретила) нашу и еще один малыш в синей катается))тоже народ шеи сворачивал))

мы худЭнькие) нам в геоби места мнооого)))поэтому с этим проблем нет) капюшон в лежачем состоянии хоть со скрипом-но до бампера опускается) подножка поднимается-и малыш как в коконе лежит))прикольно)

про складывание промолчу :grin: :grin: я свою геоби один раз только сложила) и ужаснулась ее параметрам) она в разложенном состоянии компактнее чем в сложенном :grin: ну у нас место позволяет хранить все в разложенном виде-скоро на веранде будет автопарк из колясок)))

тоже кстати снимала все с нее-все стирается классно..меня бесит больше всего капюшон серый-его туда -сюда и он через неделю в хрюшу превращается..а я грязь не люблю-поэтому либо его вообще не трогаю) либо за молнию тащу либо заставляю мужа стирать-типа это он ручищами мазутными испачкал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня так то не маркая ,красная уж больно грязи не видать,но капшон хрустит,да спальное длинное,очень удобно.А у вас частный дом???Мы складывали обычно в машину чтоб засунуть,дома все разложенное стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, у нас частный дом...вот и складывала когда на машине с другом в магазин поехали- в итоге ехали с открытым багажником) бандурина не влезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у нас лезла куда то,не помню,а к брату мужа в пятнашку влезла даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чессно-сказать по фиг пялятся на мою коляску или нет. И грохать 30 тыр. на то, что нужно на полгода я не собираюсь. Хотя и деньги имеются. Уж я найду, куда их применить...

Насчет трансформера. У меня с сыном был трансформер - номальная удобная коляска для осеннего ребенка. Спускаешь коляску вниз. Потом спокойно одеваешь и СРАЗУ укладываешь его в люльку. Остается взять ее за ручки и внизу поставить люльку в коляску. Очень удобно, тепло. Также приходишь домой и не тащишь ее с хнычущим малышом, а спокойно взял люльку и пошел домой. Когда все дела переделал - спустился за коляской. И ребенок не потеет, пока я с грязными колесам разберусь. В общем мне очень понравилось.

Но... Сейчас то случай другой. Нам не будет нужно тепло, нам нужно максимально удобная люлька, хорошо проветриваемая, а в трансформере без люльки дно все-таки не ровное, а в люльке ребенок упреет летом. Поэтому наверно придется покупать 2 в 1, чтобы летом была хорошая люлька, а зимой прогулка на хорошей проходимой базе, чтобы по сугробам лазить.

И до 3-х лет коляска мне тоже не нужна - мы как ходить начинаем обычно коляски выбрасываем - ходим ногами или санки-велики... Нам спешить некогда, потихонечку гуляем на порядочные расстояния - и детю полезно, и маме неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

Несколько моих подруг купили ее, вообщем из плюсов высокая и даже по ступенькам ее возить можно из минусов, маленькая карзина внизу, очень неудобно ее разбирать и складывать в машину (если вам только спуститься так наверное в самый раз) вот из-за того что в машину ее долго складывать и очень громоздкая я от нее отказалась, а вообще очень нравится :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

я на пятом этаже без лифта, поэтому мне принципиально, чтобы она была легкая и я таскать смогла ее, а она там как-то складывается для этого. Внешне тоже очень нравится, но смущает полное отсутствие амортизации у коляски, как говорят в отзывах, да я и сама ее смотрела в магазине, она даже не качается, ну то есть ребенка нельзя укачать в ней, только укатать взад-вперед.

 

Алин, заказала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, заказала Стоке.у кого именно.тебе там может документы на нее дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,а ты Стокке катала?Я бы поостереглась брать коляску без амортизации.Конечно эффектно она выглядит,но мне кажется,что это не главное в коляске,но как говорится,каждому свое. :pardon:

я катала ее в магазине пять минут :) там, конечно, я ничего не почувствовала, но катается и управляется просто одним пальцем, очень маневренная и послушная. Про аммортизацию уже обчиталась отзывов, говорят, что по кочкам и по грязным дорогам не проедешь, а по асфальту хорошо, я подумала, вроде кочек у нас нигде нет. Мне, понимаешь, самое важное, что она самая легкая, всего 10 кг прогулка, и складывается так, что можно по лестницам тащить, как чемодан, я вообще не представляю, как я буду на пятый этаж каждый день таскаться, для меня это самый ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, вы уже все коляски прикупили. А у нас частный дом и двон утепленный и накрытый, мне коляску по этажам таскать не надо, я ее во дворе буду ставить. Мы выбирали чтобы в машину можно было ее запихнуть, хотя у нас машина большая, п я думаю у нас еще и место сзади останется еще что-нибудь запихать, мне главное чтобы маневренность хорошая была у коляски, у нас дороги на Украине убитые, а на нашей улице то вообще капец а не дороги, яма на яме, я смотрела чтобы колеса были хорошие, чтобы люлька большая и удобная.

 

Меня мало интересует в каких колясках соседи катают своих деток, каждая мамочка выбирает своей крохе самое лучшее и не всегда по принципу цены. Главное чтобы им нравилось и разный достаток у людей кто-то может себе купить коляску за 1000 евро, а кто-то за 200 долларов и то струдом насобирает, поэтому я не оцениваю людей по качеству коляски важнее любовь и внимание которое они оказывают своим детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, заказала Стоке.у кого именно.тебе там может документы на нее дадут.

не, пока только с Некстдиректа заказала, а со Стокке разбираемся, по второй ссылке я позвонила, она мне сразу сказала, что у них есть Стокке китайская за 30 тыщ (ну то есть подделка, она сама так и сказала) и норвежская за 47 тыщ, так что не зря я с первой перепугалась, что фейк у нее. Но девочка не договорила, у нее ребенок расплакался, обещала перезвонить и не перезвонила вчера, позже ее наберу. Я так поняла реально в Москве "родную" Стокке за 47 тыщ купить в Инете, а в единственном официальном магазе ее за 59850 р продают. Я туда ее смотреть езжу :)

 

Девчонки, я теперь запарилась с цветом, вы бы какую выбрали цветом

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а я выбрала бежевый цвет, он такой спокойный, не маркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мальчика я б выбрала салатовый,для девочки красный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, фиолетовый или красный!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за зеленый или фиолетовый! У меня у тетки Стокке зеленая была, в жизни мне кажется цвет мягче, нежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видите, как у всех мнения расходятся, вот и я так же сижу уже третий день, не знаю, какую купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фиоетовый!

Коляски, это настолько индивидуально, у всех асом требования и взгляды. Вот у меня муж однозначно уперся в zippy. А как увидел этот ярко голубой цвет, то решил однозначно эту сильвер плюс (даже не смотря на то, что она дороже и реально в нанотехнологии пропитки серебром мы не верим). В общем у меня было ощущение, что не я в основном буду с ней гулять))) хотя мы бывирали в основном по габаритам (влазиет в маленький лифт и очень легкая). А еще мне нужно автокресло,т.к часто на работе, а вот поликлиника не совсем близко. Сейчас мне муж запретил ездить за рулем, а меня это прям угнетает, надо в понедельник по поликлиникам поездить и своим делам, он не может, надо просить нашего хорошего друга. А мне если честно не удобно, что он меня в машине будет сидеть ждать, пока я в очереди отсижу. В общем лишили свободы и независимости! Когда этот снег растает и будет тепло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за фиолетовый, он в живую такой красивый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

снимаю ровно столько на сколько у тебя заказ ни на копейку больше.заказ привозят прямо домой тебе в руки

упс, а я думала, что посылочка придет.. написала адрес прописки, а живу по другому. Что делать то? Там только свекор живет.. ему отдадут??

 

konffeta, alina_malina88,

у нас такая же хрень-колхоз колхозом...у меня еще девки окрестные детей нарожают к марту апрелю-кого не спрашивала- у всех трансформеры..я там одна с итальянской красоткой буду щеголять.

о, прям приятно читать.. я думала я одна такая двинутая)) в хорошем смысле :) у нас вообще ничего толкового не продается, и все ездят на каких-то жутких уродах, пыхтят от тяжести, таща эти скрипящие страшнючие машины. За все время беременности увидели только одно Эммалюнгу в городе(тут же подошла к девочке спросить где она ее брала) и решила, что сделаю всё, чтоб катать дочу на такой же! И вот стоит эта красота уже у меня дома.. мягкая, красивая, маневренная, амортизация такая, что я сама готова уснуть)) И честно, пофиг на то, что кто-то скажет- а зачем тратить такие деньги, когда можно купить за 3 тыщи? Главное, я знаю.. моя принцесса будет кататься в карете :give_heart: 8 лет ждали ее, пусть будет всё лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, люблю таких двинутых:)))я тоже хочу своему малышу лучшее. //Ика//, свекро отдадут.пускай скажет, что ты на работе.я забирала посылки своей сестры:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, alina_malina88, надо клуб "двинутых" организовывать :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena

Мне фиолетовая нравится :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...