Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, alina_malina88, надо клуб "двинутых" организовывать :)))))

меня возмите, я вообще от всех устала слышать, что я двинутая, за 50 тыщ коляску покупать. А я не понимаю, почему машину можно покупать дорогую, а коляска для ребенка она ж чуть ли не основная вещь для него, почему ее надо лишь бы какую "перекантоваться" купить, у нас семья в подъезде вроде приличная живет и вроде не бедные, девчонки, вы бы видили на чем они возят ребенка, я даже таких колясок не видела, мне кажется, кто-то из родителей сам в ней в своем детстве еще ездил, вот честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, я за фиолетовую! :D

А вообще здесь Стокке вижу очень часто (в ближайшем к нам большом городе), очень красиво и эффектно, мамы просто летят, как будто никаких усилий. Головы поворачивают пожилые люди и смотрят в шоке, а все остальные - смотрят и завидуют! Жили бы в городе - однозначно бы Стокке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки новая фотка доченьки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, хехе))))плюс адЫн)берем)))бери фиолетовую!!!оч классно смотрится- у нас в темке у девчонки такая же)))надо будет попросить ее сфоткать в живую)))

а ты в магазине какую видела цветом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне сиреневая!!!! :good:

alanma, ты опять на узи ходила????Лапусичка такая щекастая и глазки открыты!!!! супер тьфу тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, такая кросотулька на фотке:))) я тоже хочу скорее на УЗИ что малыша увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, красотулька!!!!

Azuzena*, и меня в этот клуб тоже. Муж смеется " купили сыну спорткар- иномарку".

Да и у меня самой загоны, вот захотелось мне бутылочки не Авент купить, а Томми Тини, пока в городе не нашла единственный магазин с ними , не успокоилась. Тоже было с многоразовыми подгузниками, ну не знают у нас в деревне, что это такое. Закала по инета. Правда еще не пришли, в понедельник только они посылав высылают (муж прикалывается, не развели ли меня). А мне вот хочется и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки спасибки.ага опять сегодня на узи было.в тот день толком не расмотрели.сказали опять придти,а перед этим спортом позаниматься,чтоб доча повернулась лицом и телом к экрану),а то в тот день все не хотела показываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, фото замечательное! :giverose:

А есть какие-то спец. упражнения, чтобы малыш лицом и тельцем вперед повернулся? А то вот я тоже два раза на УЗИ была и никак личико не могут увидеть, то сын повернут в спину мне, то в бок мне глядит и руками все прикрывает.

 

Или можно просто любым спортом поактивничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

а ты в магазине какую видела цветом?

я все видела, у них всех цветов есть, лучше б я каку-то одну видела и на ней бы остановилась :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, отличное фото!!! прямо ведь такой уже человечек совсем сформировавшийся - прелесть!

Waiting4you, у меня тоже бзик по бутылочкам, сначала решила купить NUK, а потом начиталась восторженных отзывов о Томми и тоже загорелась. У нас они только в одном магазине в городе продаются.

alina_malina88, ещё вопрос к Вам, как к эксперту по интернет-магазинам :D , у Некста доставка "до двери" как я поняла, они перед этим отзваниваются и договариваются о времени? как это в жизни выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, //Ика//, Присоединяюсь в ваш клуб! Я тоже только за самое хорошее и цена - это самое последнее на что буду обращать внимание. Главное, что бы вещь (а в данном случае коляска) соединяли в себе все нужные требования.

Две мои подруги родили в том году, одна в апреле, вторая в мае и обе катали детей практически до года в люльках ,т.е. в зиму они не пересаживали детишек в прогулки.

Девочки, я вообще запуталась в этих колясках. В силу своих проблем я не могу выбрать коляску сама, так что теперь опираюсь только на ваши мнения. Итак, мне нужна или люлька или 2 в 1 (з в 1)

с хорошей вентиляцией на случай жары

с глубокой люлькой

достаточно высокую (я 172см)

что бы было удобно складывать и запихивать в неочень большую машину

вес не важен

хорошая амортизация.

По ямам и ухабам мне конечно не возить, но всё же хотелось бы более проходимую

Удобную корзину под продукты (внизу)

....ну и что бы я выделялась из числа других мамочек :grin: :grin: :grin:

Если кто читал и выбирал подскажите пожалуйста модельки. Буду очень признательна.

Тоже касается и кроватки. Мне нужна светлая. Из экологически чистого материала. Маятник обязательно. Регулируемая высота дна обязательно, а так же съёмная стенка тоже. И к ней нужен комод с возможностью пеленания на нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Голосую за фиолетовую!!!!!! :banned: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы выбрали кроватку "кедр", они из березы, цены приемлимые, да и у них я нашла то что хотела)))) набери в инете кроватки "кедр" они есть практически во всех интернет магазинах, вотку нашей я выкладывала ранее. Еще очень хорошего качества краснодарские кроватки (но там цена раза в 2дороже). Про кроватки Ганделят тоже писала, по качеству супер, но т.к. Производятся в нашем городе, то можно забрать с фабрику ту, партию которой они делают на экспорт, а так тоже присмотрись к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну пока как я вижу преобладает фиолетовый)))действительно цвет оч классный)))

mafodiy, во первых хочу пожелать , чтоб все обошлось у тебя!! я слежу за твоей историей и очень переживаю!!держись дружище-ВСЁ будет :)

насчет колясок..я б наверное остановилась на инглезине Фреска- у нее практически все снимается-т.е. в капюшоне встроенная москитка есть, и на закрывашке люльки тоже отстегивается ткань-эт на случай жары)

вообще впринципе виттория тоже хороша :) она жар во внутрь коляски почти не пропускает..

и у всех инглезин пассивное кондиционирование-на дне короба открывается заглушечка- и там дырдочки-чтоб вентиляция шла хорошая..

у переги кулла авто у какого то варианта тоже отстегивается ткань-а вместо нее встроенная москитка..

но мне роднее инглезина)))))она плавнее и более как то изящно смотрится))одно название только чего стоит :man_in_love:

вогт что могу сказать по люлькам...2 в 1 мне не очень нра варианты..если только тутис зиппи-у девочек есть она-пусть поделяться впечатлениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, про тутти могу пока только сказать, что она есть и в магазине нам ее расхвалили. Люлька вместительная, по весу легкая, все внутренности из натуральной ткани, в комплекте и маскитка и дождевик, сзади на капюшоне часть отстегивается и получается сеточка, ручка высокая, прогулку по ходу движения и против. Но вот корзина в ней не удобная и выдерживает не более 2-х кг, но мне это вообще не важно)))) а как она будет реально в жизни пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, alina_malina88, Azuzena*, :friends:

alina_malina88

свекро отдадут.пускай скажет, что ты на работе.я забирала посылки своей сестры:))

о, классно, теперь надо его предупредить))

Azuzena* мне нра фиолетовая)

mafodiy честно говоря, под такие требования я не знаю что подойдет, ну инглезина виттория по идее должна подойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

Итак, мне нужна или люлька или 2 в 1 (з в 1)

с хорошей вентиляцией на случай жары

с глубокой люлькой

достаточно высокую (я 172см)

что бы было удобно складывать и запихивать в неочень большую машину

вес не важен

хорошая амортизация.

По ямам и ухабам мне конечно не возить, но всё же хотелось бы более проходимую

Удобную корзину под продукты (внизу)

....ну и что бы я выделялась из числа других мамочек

во, у меня запросы практически те же, поэтому я не могу решить между jane rider 3 и jane muum (он более легкий), но первый вариант подходит и для горных прогулок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу кровать взять Кубаньлесстрой, они не дорогие вроде и хорошие, я хочу простую, главное, по-максимуму темный цвет, под мебель и полы в комнате, чтоб маятник был (тоже, в принципе, пофиг поперечный или продольный, разницы не вижу), и съемная стенка одна.

Мы вот кроватки обсуждаем, а про матрасы чет забыли, какие хорошие то, девчонки? чет я даже забыла, какой у Платохи был и нравился он или нет нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, jane rider 3 мне больше нравится. Я его внесла в свой список. Мне только расцветки как - то не очень....я хочу светлую коляску. Беж или белую. Это моя мечта!!!!

konffeta, Спасибочки! Мне очень приятно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

мне посоветовали взять тот на котором не задяхаются детки (ну если срыгнут или повернутся лицом в матрац), но не знаю как они по русски правильно называются

 

mafodiy,

я в каталоге видела новые расцветки этого года, низ темносерый и верх светлоголубой... а по ценам сколько у вас такая стоит?

здесь 3 в 1,- 820 евро самое дешевое, что я нашла (той модели которую я хочу), но можно взять 2 в1 , там в люльке спинка поднимается и эту люльку можно устанавливать в машину на заднем сиденьи вдоль...

и по надежности, они на сегодняшний день первые, у них вместо 3 ремней 5, плюс спец подушечки для шеи и люльки... вобщем для меня это важно потому что, здесь так или иначе много времени в машине проводишь, и чаще всего на достаточно большой скорости (не то чтобы в пробке стоишь по 2 часа, а именно куда-то едешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, У нас она стоит чуть дороже. 39 000рублей. Это три в одном, но думаю реально найти подешевле. Просто я на первом попавшемся сайте посмотрела. Вот теперь думаю, где же мне найти расцветку, про которую ты говоришь. Посмотреть :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне фиолетовая нравится

alanma, доча красавица :give_heart:

konffeta, а тут где-нибудь на форуме его организовать нельзя???может темку создать :lol:

Azuzena*, Waiting4you, mafodiy, Добро пожаловать в наш клуб "двинутых" вместе веселей :friends:

Waiting4you, я такую же купила,но у нас она теперь много где продается, вот соски Bibi из ДМ пропали:( вот ищу.

ЛиSа-АлиSa, тут знаешь кому как повезет из 5 посылок, мне 1 раз непозвонили,но мне повезло я была дома.а так за час звонят,а там уже и о любом времени можно договориться

mafodiy, бери инглезину виттория цвета ваниль.будет с одинаковыми колясками.как ты там кстати,что врачи говорят

Azuzena*, у нас матрасик с одной стороны кокос, с другой честно не помню что и бренд не помню,но нам нравится.советую посмотреть TRAUMELAND,ITALBABY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Я нормальною ЛЯжу :D в понедельник поставят кольцо и буду продолжать лежать. Сказали до родов мне тут лежать :cray:

Ну ничего ,с вашей поддержкой, эту неприятность мы переживем! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, лучше уж лежи там.все будет хорошо.как там кормят?тебя навещает хоть кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...