Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки чувствую себя как лох, не могу решить с коляской (((((((. Кто покупал Туттис Зиппи, скажите ребенка можно в ней укачать, или она жесткая и надо будет возить взад-вперед? Еще интересует автокресло - хорошее ли оно?

 

Еще не могу определиться с комплектом на выписку!!! Не хочу рюшей и деревенских распашенок. Хочу штанишки, кофточку, шапочку и носочки :) И цвет наверное белый, ну или голубой!

Примерно такой, подойдет? Как думаете?

a3c269ade945.jpg или defb597124c0.jpg или fe028e0451ff.jpg

А что будете вы покупать на выписку? Если можно с фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, мне во вторник должны ставить,да еще и бублик такой,не акушерское кольцо а маточное,потому что строение таза какое то особое.купил муж сегодня я как увидела офигела...там такая штуковина здоровая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy

Я в магазине в каталоге видела, ну если мне попадется я тебе пришлю у тебя мальчик в животике ?

вопрос ко всем, а у вас и малыши в животике икают ?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, понятия не имею про коляски. Тут вообще нету понятия крутая коляска или простая. У всех очень хорошие. Плохих нету. Ну и цен таких сумасшедших нету слава Богу, покупать буду наверное позже.

 

mafodiy

Ну как ты? Немного успокоилась? Как самочувствие?

 

Счастливая Пузона,

У меня икает. Чувствуется как пульс. Легкие такие постукивания. Пинки уж по-сильнее :) и не так монотонно, а тут прям как пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, понятия не имею про коляски. Тут вообще нету понятия крутая коляска или простая. У всех очень хорошие. Плохих нету. Ну и цен таких сумасшедших нету слава Богу, покупать буду наверное позже.

 

mafodiy

Ну как ты? Немного успокоилась? Как самочувствие?

 

Счастливая Пузона,

У меня икает. Чувствуется как пульс. Легкие такие постукивания. Пинки уж по-сильнее :) и не так монотонно, а тут прям как пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, понятия не имею про коляски. Тут вообще нету понятия крутая коляска или простая. У всех очень хорошие. Плохих нету. Ну и цен таких сумасшедших нету слава Богу, покупать буду наверное позже.

 

mafodiy

Ну как ты? Немного успокоилась? Как самочувствие?

 

Счастливая Пузона,

У меня икает. Чувствуется как пульс. Легкие такие постукивания. Пинки уж по-сильнее :) и не так монотонно, а тут прям как пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я купила белый наборчик,ползунки сверху на кнопках,кофточка,чепчик.Все велюровое с нежной вышивкой (вышивка кажется с добавлением люрекса) и конверт :у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, а ты вот набор и в конверт да и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да.Конвертик теплый, да и кофточка велюровая, в апреле уже может быть +10 и более.Ничего другого не нужно.Шапочка еще есть на всякий случай,хоть на конверте и есть капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ну так то да,там до машины то донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки я думаю, если брать костюмчик - кофточка и штанишки, то нужно под низ боди купить еще... А одеялки ты какие покупала? На байковые не похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я ТОЖЕ ВОТ БОДИ ДУМАЮ ТРИКОТАЖНЫЙ ,с длинным рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka ну мне придется с коротким, чтобы кофточку одеть наверх. Тебе что-нибудь понравилось на фотках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, если честно то все понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, если честно, насчет укачивания, что-то не обратила внимание. Коляска у родителей просто. Автокресло до года, мне понравилось. Плюс, когда ставишь люльку и автокресло скажем на пол, они как качельки качаются. Ну это у многих колясок сейчас.

Комплекты супер! Я бы выбрала белый))))

mafodiy, Время незаметно пролетит)))) тут осталось то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, одеялко байковое есть уже,то что в профиле это на больший возраст 110*140см чисто из овечьей шерсти,на синтепоне тоже есть одно;я вот почти все купила из вещей,сейчас по игрушкам "убиваюсь"-коврики развивающие с рождения,мобили на кроватку и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you 1-й или 3-й понравился?

Жаль - про коляску, я бы купила в ИМ, у нас таких нет - один ужас продается. Мне еще хочется переноска чтобы в комплект входила, без нее кажется неудобно - с улицы приходишь, он спит, с переноской вытащил и он дальше спит, а так придется его вытаскивать, будить. Можно интересно купить отдельно переноску и туда запихнуть, или это глупость? :scratch:

мама Аринки я еще не все купила, даже когда все куплю, будет казаться что не все ))))) покупала бы и покупала ))). Одеялки по инету брала или в магазинах? У тебя 3 шт. получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

я на выписку такой куплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,Байковое купила в магазине эстонского произ-ва, а все остальное своими руками :blush: Итого 3 одеялка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* вместе с конвертом как на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я с улицы приходила когда люльку с рамы снимала и на балкон ставила досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka у нас узкая прихожая и в ней стоит шкаф, думаю придется коляску в подъезде разбирать и заносить по частям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, когда Матвей родился мы вобще в однушке жили там этой прихожей можно сказать нет,я бывало люльку заносила сначала а потом раму..это вроде у Туттис снимается ж люлька.Она мне тоже нравится я вобще сначала увидела подобную Anmar Zico потом стала смотреть отзывы и там написали типа Анмар содрали с Туттис,потому что они очень похожи.Только колеса другие и детальи,а вобщем аналоги.Анмар это польша вроде бы.

adameks-mars_4.jpg

и нет автокресла в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* вместе с конвертом как на фото?

я еще с конвертом не определилась, не знаю, какой купить, кружевной и не практичный, которым потом не воспользуюсь, но зато красивый или попроще, не очень нарядный, но зато для дальнейших прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* я хочу комбез тонкий на изософте, тоже не практично, т.к. на 2 месяца всего хватит! А практично только одеялко сворачивающееся в конверт, есть симпотичные, но сам вид кулька мне не нравится.

PolinkaPolinka это Anmar Zico? Выглядят одинаково. Не знаю даже, смогу ли я из подъезда затащить на 2-й этаж без лифта люльку с ребенком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...