Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lalisha,

Просто у меня еще не икает :) но у меня срок меньше.

как твой переезд?

нда повезло вам с ценами, у вас и вещи дешевле чем здесь ну а что делать :)

Ладненько не случай, выходи в fb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lalisha,

Просто у меня еще не икает :) но у меня срок меньше.

как твой переезд?

нда повезло вам с ценами, у вас и вещи дешевле чем здесь ну а что делать :)

Ладненько не случай, выходи в fb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да это Anmar Zico стоит в районе 10-11 т.р. но мне у нее колесса больше нравятся чем у туттис.А функционал одинаковый.Я свою таскала на третий этаж без лифта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у меня икает ,не так давно начала икать.

Оленька11, вот видео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрела вот такой вариант: конверт-одеяло на выписку

01bf737abebe.jpg, но комбез нравится больше почему-то

38b33793203b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а мы сегодня с мамой купили такой комбезик голубой. Я сначала хотела трансформер, чтоб еще на осень хватило, но увидели такого типа комбезик и всего за 1000 (у них скидки были), и я решила, что потом купим еще что-нибудь. А вот конверты кружевные мне вообще не нравятся, особенно для мальчиков. Но типа одеяльца с молнией обязательно купим, чтоб потом малыша на прогулку вывозить.

PolinkaPolinka, и правда очень похожа. Не знаю как по весу, но зиппи очень легкая, а еще в ней амортизация классная. Нам продавец показывалкак она спускается по лестнице, вообще супер! Ребенка не шатает практически и ее приподнимать даже не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you ты меня почти уговорила на зиппи, но блин, жалко все же что люльки-переноски в ней нет :this:

а мы сегодня с мамой купили такой комбезик голубой. Я сначала хотела трансформер, чтоб еще на осень хватило, но увидели такого типа комбезик и всего за 1000 (у них скидки были)

блин, так дешево!!!!! :shock: Я в нете собираюсь заказать за 2900 р. Ты меня прямо расстроила (((((( из какого ты города?

PolinkaPolinka что-то отзывы про нее совсем не ахти, лучше наверное Зиппи, хоть и подороже немного, если 2 в 1 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я уж и не помню отзывы я так увидела у нас продавали на местном СП САЙТЕ и решила глянуть че за коляска..так то понравилась,но не охота менять шило на мыло да и квартира не резиновая и так 4 коляски стоит.

Waiting4you, дешево вобщеее.Я сначала хотела дочкин кружевной на выписку ,чет вас начиталась,думаю может комбез с ножками ,мы все равно до пдр не дотянем в лучшем случае прогнозируют в начале апреля конце марта рожу(дай бог) ,то есть вот и думаю в коляске катать дочу в комбезе потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну зачем тебе эта дурацкая переноска,это ж вобще ужас...ИМХО .Я их не люблю,мне тока от Грако нравится переноска и то она большая с жестким дном ,а не эти сумочки,как вижу в магазе тащат детей в них как сумки со спортинвентарем аж бесит.На уровне ног еще тащат .Чем тебе люлька от коляски не нравится,я спокойно поднимада ее на тетий этаж ставила на балкон и шла за рамой от коляски.И мне физкультура и ребенок спит в просторной люльке от коляске а не в сумке в этой беспантовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka у нас в роддоме, где я узи делаю, из выписной малыша забирали в такой переноске, закинули в машину и уехали - так класно, и легкая она. А так придется пол коляски на себе тащить и в машину ее не поставишь, а автокресло рано еще. Я вообще на нее настроена полюбому (может это и не правильно, и проще взять Зиппи 3 в 1 с автокреслом, если в нем лежачий режим есть), т.к. планирую ездить на машине к родителям. Получается мне проще не с коляской пешком к ним чесать, а переноску в машину и к ним. Хотя, на счет физкультуры ты права!!! Лучше наверное гулять пешком ))) Вот такая я не решительная :) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я в Ставрополе. Но это совершенно случайно наткнулась на этот комбез. Российского производства, может по этому. А так до этого трансформер за 4500 смотрела. А еще взяли утепленный слипик с пристегиваюшимся капюшоном на синтепоне. Думаю как раз для майских прогулок подойдет))) тоже понравилась и цена (660), а за остальным завтра с мужем поедем)))))

Про автокресло, нам продавец советовал подкладыватьвсернутый валиком материал, тогда ОМОНа получается ровная и новорожденного можно возить в нем спокойно. Оно крепится как на передана сидение, так и на заднее.

PolinkaPolinka, я вообще буду в идеале в конце марта рожать, а то гляди и в середине. А с погодой у нас не угадаешь. В прошлом году, я уже ходила в легких спожках и короткой курточке на кролике))) а может быть и снег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Всех недельчатых с недельками!!!

я куплю такой же комплект на выписку как и Azuzena*

Сегодня ходила к окулисту на проверку глазного дна.Мне сказали что у меня дистрофия сетчатки глаза.мне надо делать лазерную коагуляцию.кто-нибудь делал?еще написали исключить потужной период.мне светит КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписку будет точно несколько комплектов заготовленно т.к. температура скачет от + 17 до -10. Точно куплю красивый комплект - боди, штанишки, кофточку, сверху комбез-трансформер осенний на случай холодов.

Оленька11, я солидарна с PolinkaPolinka в вопросах переносок - это очень небезопасно. И Туттис не берите 3 в 1 - там не автокресло, а одно название, зря только деньги переплатите. Почему Вы считаете, что в автокресле рано забирать? Во многих странах без автокресла не выпишут из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you у нас в прошлом году на 9 мая был жуткий холод, мы с мужем в зимних пуховиках гулять ходили ))

ЛиSа-АлиSa

Во многих странах без автокресла не выпишут из роддома.

только не в россии :grin:

Про автокресло подумаем, все равно я не буду его на шасси устанавливать - не нравится как выглядит сама конструкция.

alina_malina88 поздно что-то ты сетчатку проверять пошла, ее есть смысл корректировать до 26 недель, потом поздно (так наши врачи утверждают). Я делала лазерокоагуляцию в 22 недели (а назначили еще в 17), сказали на контроль в 37-38 недель, тогда и будут решать вопрос про ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я как уже испытавшая использование люльки коляски 2 в 1 смело заверяю тебя что люлька наааамного лучше для малыша,просторнее ,ровнее и безопаснее чем эта хрень под названием сумка переноска.Мы ездили и к маме и к свекрове с люлькой на машине,выносили ребенка прям в ней и в авто ставили.Тм более во время прогулки если в переноску ложить,там мало места она вся мягкая и что не исключено мало ли может ручка порваться,все таки люльки от коляски намного надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 на каком сайте заказываешь этот костюм? на моем он только 62 размера, великоват наверное будет :pardon:

И что на головку: шапочку или чепчик с завязками?

PolinkaPolinka так люлька же вроде без ручки снимается с шасси, получается надо ее брать под мышку и нести, не громоздко? или муж таскает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а что не так с автокреслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а что не так с автокреслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну у ляльки обычно есть ручка как раз чтобы ее носить иногда на капюшоне бывает иногда по бокам пластмассовые.Я сама носила,мне главное чтоб детенку комфортно было а не мне удобно :pardon: я категорически против переносок...никогда их не признавала-чушь полнейшая.Удобно ТОЛЬКО для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я про автокресло от Туттиса говорила - ненадежное оно, никаких краш-тестов не проходило, а в мне кажется, что основное требование к креслу - это безопасность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, меня тоже отправили с таким же диагнозом, но я забила че-то! наверно потому, что я итак на КС как-то настроена, у меня первое кесарево, конечно, можно упереться рогом и добиться ЕР, все-таки 6 лет прошло, но думаю, а оно мне надо?

 

Оленька11,

И что на головку: шапочку или чепчик с завязками?
там в наборе шапочка, они только 62 размер идут. Я решила, что его еще и на крестины можно будет одеть тогда.

 

Девчонки, а вот вы, кто в средней полосе живет, как будете одевать карапуза на выписку, не достаточно будет такого вот нарядного комбезика и потом сразу в конверт? надо еще промежуточное что-то одевать?

я, наверно, все-таки вот такой конверт куплю, он весенне-летний считается, красивый кружевной и по сравнению с другими кружевными не очень дорогой

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* на крестины говорят надо новое, чтобы ни разу не было одето. Ну может это предрассудки :pardon: . Твой комплект сколько стоит? Мой - 1530 р. У меня на сайте даже не написано, что туда еще шапочка входит! Написано: комплект на выписку, состоящий из полукомбинезона, жилета и бабочки. И картинка точно такая же. И тогда вопрос: на картинке комбинезон с рукавами, а пишут полукомбинезон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, есть еще аналог Зиппи Туттис -это Зиппи Хэпич 3 в 1 мне прям очень нравится, и рацветок море!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* на крестины говорят надо новое, чтобы ни разу не было одето. Ну может это предрассудки :pardon: . Твой комплект сколько стоит? У меня на сайте даже не написано, что туда еще шапочка входит! Написано: комплект на выписку, состоящий из полукомбинезона, жилета и бабочки. И картинка точно такая же.

1530 р, там тоже не написано, это я в магазине его смотрела и мне сказали, что в наборе еще шапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Всех недельчатых с недельками!!!

я куплю такой же комплект на выписку как и Azuzena*

Сегодня ходила к окулисту на проверку глазного дна.Мне сказали что у меня дистрофия сетчатки глаза.мне надо делать лазерную коагуляцию.кто-нибудь делал?еще написали исключить потужной период.мне светит КС.

У самой зрение 100%, но работаю в глазной клинике, и вам скажу с уверенность делайте лазер.коагуляцию, а то потом и до отслойки не далеко, процедура не приятная, но терпимая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...