Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lalisha

мне тоже много надарили одежек, кроватку, поэтому я только на выписку куплю комбенизончик легкий ну и коляску с пеленалкой  и ванночку... :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei

Понятно, с Китаем и китайцами я хорошо знакома лет 10 назад я несколько лет там работала, а про отношения с Тайванем никогда не сталкивались поэтому честно говоря не в курсе, но предполагаю, зная Китай, что Тайвань -  как Синьзяньский автономный округ...

Кстати в Италии (в случае если оба родителя иностранцы) гражданство не дается, если же один из них итальянец, то Италия с не препятствует двойному /тройному гражданству (по крайней мере с Россией точно ).

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка я думаю получится, примерно так и собираюсь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, и тебя с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что скажете про комбинезон с ножками на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик, ваши малыши часто икают? мой через день.....бывает и 2 раза в день :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ну это так во всех странах,если один из родителей гражданин данной страны,естественно ребенок получает 2 гражданства, у нас тут смешанные семьи и детки конечно берут сразу и папино и мамино гражданство,это право родителей оформить сразу двойное, а то и тройное, у нас тут есть и примеры тройного гражданства.

 

PolinkaPolinka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, У меня реже. Вчера вот в кино ходили, шевелился пару раз всего, а вот икал почти весь фильм) А до этого... Дней пять может назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, странно,что то он часто.....буду наблюдать сколько раз в день и за неделю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka Polinka

Спасибочки , жду когда и мой заикает :) я где-то читала , что они икая дышать учатся , это как бы один из показателей , что легкие и диафрагма готовы к "работе" :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaowei

Ага здесь также, в случае если у обоих родителей нет вида на жительство, через 6 месяцев выгоняют обоих из страны :/ :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, мы выписываемся в автокресле. комбезы специальные для автокресла с прорезью под ремень делают, получится замечательно положить. Для самых маленьких в наборе идет вкладыш для новорожденного, чтобы малыш принимал правильное положение.

PolinkaPolinka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, супер,ты меня обрадовала!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, заикает уж)))

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня каждый день икает и бывает и два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, с тридцаткой! :giverose: И всех воскресных с недельками! пПравда ведь теперь время быстрее идет?)

 

Оленька11,

над твоим сообщением про коляски ухохоталась просто, так смешно описала )))))). Чуток приданного??? Да у вас уже целый склад, на первые месяца 3 точно хватит.

там всё разных размеров вплоть до года) На 56- всего 1 вещичка, 3 слипика на 0-3 мес., ну и т.д. Бодики с 3 месяцев.. Так что на самом деле одежды не очень много)

 

Lalisha, выкладывай конечно! Обожаю детские вещички разглядывать :give_heart:

 

Vikus~ka,

меня покорил комбез жирафиком. У кам 3 колеса вроде?Мне 3х колёсные не подошли.

Кам да, трехколесные. А у нас четырехколесок с поворотными вообще нету))

ЛиSа-АлиSa, спасиб :giverose:

 

Оленька11,

Девочки а сколько на первые 3 мес. надо комбинезонов? Вы с закрытыми ножками покупаете или с открытыми, чтобы подольше хватило? Получается, если не использовать пеленки, а памперсы, то комбезов много не надо?
ну вот получается у меня 1 слипик 56 размер, 3 слипика уже есть 0-3 мес с Картерса, еще 3 слипика 0-3 мес. идут с некста. Больше их покупать не буду.. кучу всего осталась от племяшиков еще) Все слипики с ножками. В принципе если использовать памперсы- то на день должно хватить 2-3 слипика вроде. Но я неопытная :blush: просто догадки)

 

Насчет икоты - у меня доча редко икает , такое забавное ощущение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Так хочется вам что - нибудь написать ,но не знаю что! :confused: Спала сегодня ночью просто ужасно. Можно сказать вообще не спала. Закрывала глаза и проваливалась в яму. Сушит во рту. Слабость и кружится голова. Померили давление - всё идеально. А ещё в носу кровь каждое утро :wacko: Короче плохо мне. Врачи объясняют это тем, что тут очень сухой воздух. А оно и правда. У меня облазиет кожа и всё лицо как буд - то обветренное. Аш щипет. Как лежать два месяца???? Ужас!

Я всё ещё выбираю себе коляску. Ну никак не могу понять что мне нравится. Голова кругом. Даже не представляю что нужно. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, вообще на первое время одежки много не надо,если малыш будет в подгузнике.Мало пачкается и быстро растет.

У нас тоже по рождению гражданство получают только те детки,чей родитель имеет нем.гражданство.Наш папа немец,поэтому доча будет с двойным гражданством. Человечка, моя тоже икает каждый день,вот сейчас этим и занимается.

Вообще я себя сегодня плохо чувствую,голова с утра болит,доча редко пихается сегодня,померила давление,повышенное немного.Лежу весь день. :scratch: PolinkaPolinka, я и собираюсь такой купить на выписку.Хочу плюшевый найти с ушками,беленький.А про автокресло,у нас запрещено возить ребенка на руках,штрафанут ого го как,если засекут.Потому и выписывать сразу в кресле будем,тут так все и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у нас кстати русское гражданство и все документы не важно смешанный малыш или полностью русский оформляют за один день,то есть приходишь и сразу получаешь русское св-во о рождении и загран паспорт, ну а русский паспорт уже по приезду в России.Но в Германии огромный поток,так что у вас наверное это не за один день делается. У вас какое консульство самое близкое к вам-то получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а так ты из Москвы да по-моему? Я тоже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, немецкое гражданство доче быстро оформят,тоже думаю,за один день,а вот за российским надо будет ехать в Бонн.Наша земля привязана к консульству в Бонне.Там еще надо будет заплатить 180 евро что ли за оформление российского гражданства и вряд ли все сделают за один день.А до Бонна нам ехать где то 300 км.Вообще тут все не очень довольны работой русских консульств.Муж говорит,там как в России,очереди живые,хамят...ну да что ж теперь.Я ездила год назад в Россию и хочу,чтобы не было у ребенка заморозка с визами.Пусть лучше 2гражданства будет.Мы сейчас собираемся еще заняться удочерением моей старшей дочки мужем,тоже доча получит немецкое и будет с 2мя гражданствами.А вот я не смогу сохранить российское,если буду подавать на немецкое.Возможность иметь 2 гражданства имеют только люди по рождению.А приобретая гражданство с возрастом,приходится отказываться от родного.Но я пока не собираюсь брать немецкое.Мне и с русским неплохо))).

Да я фактически из Москвы,в Одинцово жила.Не думала никогда,что уеду из Москвы,тем более навсегда.Первое время часто ревела,а сейчас немного привыкла.Напрягает,что мама далеко и друзья.А тут пока ни с кем очень близко не подружилась.Сложно сближаться с людьми уже не будучи ребенком)))).Да и люди тут другие.Даже русские,кто долго тут живут,уже и не русские.Онемечились))))).Вот и живем с мужем своей семьей.У него то друзья были в основном немцы.Но я пока плохо шпрехаю,потому редко общаемся.Да и друзьями я бы их не назвала в полном смысле этого слова.Но мои подруги летают из Москвы ко мне.Вот в апреле мама прилетит,в июне подруга))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus-ka

А здесь не надо отказываться от гражданства если приобретаешь со временем , только с определенными странами с которыми есть договоренность (точно знаю что забирают паспорта у гр украины и молдавии ) у россиян не забирают

Про автокресло - здесь оно обязательно

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy

А ты попроси чтобы тебе кто-нибудь ищет друзей принес увлажнитель :)

 

Иришка ждет сынишку

Всегда пожалуйста !!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Германия к тому же запрещает второе гражданство,только если ребенок до 18 лет смешанный, а тебе конечно если ты подашь на немецкое,то отказываться от русского надо,только такой вариант. А детки твои когда вырастут,после 18 лет,им придется выбирать одно,но это понятно,что выбор очевиден я так понимаю=))))))))) Есть страны,точнее из большинство,где можно двойное сохранить и после 18ти лет.Но в Германии с этим строго.А сейчас конечно пусть у них будет 2 гражданства,так удобнее.

К нам тоже летают друзья хоть и не близко и даже нет прямого рейса вообще, а в мае прилетят родители мужа, в июне потом мои. А сами планируем в августе в Москву в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! я к Вам!)))) тоже жду свое апрельское солнышко!))) :)

 

//Ика//, как я рада,что услышала отзыв об Эммалюнге,да еще и такой хороший))) Сейчас в активном поиске коляски,столько пересмотрели,перечитали,голова кругом))) :wacko: В магазине так расхвалили нам Эммочку,что мы просто в нее влюбились(и это при том,что видели мы ее только в каталоге и на видео))) ну,очень мне хочется белую кожаную колясочку))) у Вас Mondial?

 

Девочки,у меня малыш тоже икает :D ,мне кажется,я начала чувствовать это где-то в 23-24 недельки) не так четко,конечно,как сейчас,но все же))) у меня это прям улыбку вызывает))) так мило) и икает достаточно часто,завтра узнаю у врача с чем это связано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, добро пожаловать,кого ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...