Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона,Lalisha, alanma, ЛиSа-АлиSa, :wave: :wave: :wave:

//Ика//,ну,все как нам и говорили в магазине))) ой,мне ее прям еще сильнее захотелось))))) меня только смущает пара моментов-жаль,что колеса передние неповоротные, сеточка москитная меня немного испугала(она черная!),я понимаю,что контраст,смотрится оригинально,но я бы сделала белую) и еще одна мелочь-не очень нравится это псевдошнуровка на люльке) ну,это тааакиее мелочи,что самой смешно))))) :D

 

Lalisha,какой очаровательный пузик!!! :good: а вещички...мммммм)))))))просто прелесть!!!я еще так люблю всякие красивые коробочки,упаковочки,да еще и в розовых тонах))))))))))) :give_heart:

Waiting4you, у меня все подруги деткам япошек покупали,довольныеее :D я планирую именно их брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!!!!

 

Lalisha, у меня часто в ушах закладывает и в глазах темнеет, но врач сказал что давление в норме, это обычное состояние беременности:)))

Такой классный пузик у тебя уже:)))

 

Waiting4you, с декретом тебя:))) а мне еще до декрета 3 недели, правда муж сказал, захочешь, раньше пойдешь, а захочешь поработаешь. Я с ним работаю в его компании:)))

 

Девочки а как вы чувствуете икание малыша???? у меня либо не было еще этого ощущения либо я не знаю как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

 

У меня вчера был день детских магазинов, впервые, до этого не ходили мы. И наконец то все коляски рассмотрели, специально ездили в магазин, крутели-вертели Стокке, девки, ну не знаю, что делать, она офигенная внешне и ооооооогромный плюс для меня, что колеса у нее складываются в одну линию как бы и тащишь ее по лесницам как тележку, то есть ее прям реально на пятый этаж с ребенком затащить не поднимая. Мне даже уже пофиг на аммортизацию, теперь меня смущает небольшая прогулка, прям как будто ребенок того гляди оттуда вылетит, хотя даже Платоху туда заталкивали и все ок.

Потом поехали смотреть другие для сравнения. Из всего глаз останавился на Эммалюнге, но девчонки, не обижайтесь, плиз, но люлька красивая очень, правда, но прогулка, ну не нравится мне. И Тевтонию все виды посмотрели. Ну вот из всего мне понравилась Тевтония трехколесная которая. Кстати, аммортизация у нее тоже не ахти, единственное сидушка глубокая. Муж настаивает на Стокке, для него главное, как я буду таскаться на пятый этаж с ней, поэтому на Стокке настаивает, а я вроде и на Тевтонию согласна, она внешне мне меньше нравится, но практичнее, по деньгам одно и то же. Что кто думает? Тевтонию кто-то будет брать?

 

А, и еще купила наборчик на выписку тот нарядный с фраком, фотки положила в профиль. И расстроилась из-за конверта на выписку, который подобрала, он, оказывается, летний совсем, теперь опять надо думать что-то. В профиль выложила.

 

Lalisha, худюшка!!! одежки красивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а японские какие хорошие, у нас тут меррисы, муны, гуны, гуны мне совсем не понравились,меррисы так себе, муны очень хорошие, но дорогие)))

а тут читаю многие меррисы хвалят,может они разные везде, хотя они мне тоже понравились пока не попробовала муны, они тонкие и впитывают хорошо :good: , вот думаю может многоразовые попробовать, но боюсь что времени небудет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, очень классный костюмчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не такой же уж он большой костюмчик правда?я другой смотрела коллекции Дантель так вот он мне большим не показался ну совсем не 62 см.Бери Стокке.первое мнение самое правильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а японские какие хорошие, у нас тут меррисы, муны, гуны, гуны мне совсем не понравились,меррисы так себе, муны очень хорошие, но дорогие)))

а тут читаю многие меррисы хвалят,может они разные везде, хотя они мне тоже понравились пока не попробовала муны, они тонкие и впитывают хорошо :good: , вот думаю может многоразовые попробовать, но боюсь что времени небудет(((

у нас все тоже муны хвалят, гуны ругают, вчера зашла в магазин, продавец сказала, что мерисы тоже очень хорошие, но я, наверно, буду брать муны, знакомые все рекомендуют. СтОят у нас 930 р это 4-8 кг 81 штука.

 

Azuzena*, очень классный костюмчик!!!
спасибо!

 

Azuzena*, не такой же уж он большой костюмчик правда?я другой смотрела коллекции Дантель так вот он мне большим не показался ну совсем не 62 см.Бери Стокке.первое мнение самое правильное.
ты знаешь, у меня как-то размеры малышей уже из памяти стерлись, поэтому я не могу понять большой или нормальный, но по размеру он 62 см, наверно, все-таки будет болтаться чуток, но шапулька прям милипиперная.

А про коляску, если она такая распрекрасная, че ее больше никто не берет, кроме меня тогда :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура! Нам вчера доклеили обои))) Осталось дождаться шкафчик.И вчера купили колыбель! :grin:

А сегодня иду к Г, за "приговором" ,белок так за 3 анализа и не ушел никуда :spiteful: Значицца ,что-нить назначит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну просто у нас ее никто не берет, а так то берут ведь:)

Я буду меррисы брать мне они очень нравятся.кстати у девочек они почему то чаще протекают, а мальчикам хорошо подходят.

Девочки, а палату МиД дают после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Теперь в некоторых случаях дают на 2-3 день. А так зависит от операции самой,как прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо! икание- можно сравнить с сильной пульсацией. может просто не обращаешь внимание? сижу вот у врача- никак больничный мне выписать не могут. уже час сижу. странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, блин, а я так МиД хотела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а палату МиД дают после КС?

что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Ну ничего, в первый день не дадут,так дадут на 2-ой! Чего ты раньше времени расстраиваешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, палата Мать и дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а почему не могут выписать больничный???

 

а мы с мужем в пятницу пойдем за роды договариваться. С врачом все обговорим, чтобы быть готовыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Стокке шикарная, если дорожное покрытие позволяет.

alina_malina88, у меня подруга рожала в прошлом году, её сразу с ребеночком положили, правда она этому была не рада - очень было тяжело первый день ухаживать за малышом одной. А из-за эпидемии гриппа все помещения родственниками отменили.

Юльма, поздравляю с обновками и ремонтом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня подруга рожала в прошлом году, её сразу с ребеночком положили, правда она этому была не рада - очень было тяжело первый день ухаживать за малышом одной.

я тоже рада бы была, если б первые дни забирали малыша, я как вспомню, как мне с Платохой больно было, он плачет, а мне на бок повернуться больно ужасно, так что я бы предпочла, чтоб хотя бы на ночь забирали, по-моему в ЦПСиР по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки я получила результаты гомостазиограммы.Вроде Д Димер повышен,но ведь нормы то для небеременных.Кто нибудь знает какие нормы у нас должны быть? Д Димер более 3мг/мл (норма менее 0,5 мг/мл)АЧТВ 31сек, Протромбин по Квику 113% (норма 70-100),фибриноген 471 мг/дл (н,200-400),РФМК 3,38 мг(н, 3,38-4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочку в 1:20 ночью родила ,где то в 8 часов утра принесли ,ну оставили мне уж.Было тяжеловато и от незнания еще и от того что все болит.У меня ЕР были ,но встать первый день еле еле могла.

сына родила в 13:20 ,ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА принесли ,то есть я сама пошла за ним после гигиенических процедур.Но после вторых родов я вобще летала как огурчик,ниче не болело,сил море,не сравнить как после первых как будто меня каток переехал.Не знаю вот как в третий раз будет ,настрой позитивный на роды .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, говорят, что каждые последующие роды легче. У меня мама, когда родила сестру самую младшую, рассказывала, что если бы все роды так проходили, то можно было бы ещё родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вот тот комбезик о котором я говорила (правда качество фотки оставляет желать лучшего, но такой вот телефон у моего папы)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, классный комбезик.

 

А я на выписку заказала комбинезончик в виде дракончика нарядный. Такой хорошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, на выписку я купила ярко-желтое одеяло-конверт с 2 белыми пингвинами. Там еще и шапочка с руковичками такая же. А из одежды белый набор с ярко-желтыми божьими коровками. А вот если холодно будет, тогда уже в этот комбезик оденемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, я на выписке так же сказала,что так можно и каждый год и желаю всем так рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...