Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, а фотку выложишь конвертика на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, я ж писала, что вещи у родителей. Когда к ним пойду в гости обязательно сфоткаю и выложу))) у меня они с мужем суеверные-никаких детских вещей в доме до рождения. Единственное сумку в роддом в конце февраля соберу и домой принесу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* все таки он без шапочки? или ты просто не сфоткала? На велдберис я даже звонила, сказали нет никакой шапочки.

Waiting4you так это же не Керри, ты на выписку купила или просто на весну? Мы тоже обнаружили такие у нас на распродаже от 900 р. до 1500 р., но я брать не стала, на выписку не хочу цветной, хочу только белый и то уже сомневаюсь как пощупала их ((( Вид ну совсем не нарядный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие пузики! Со всеми прошедшими праздниками вас!

Я долго не появлялась, но иногда вас читаю. Уже месяц в отпуске, в декрет со следующего понедельника. А дома интернет ужасный, никак не проведем нормальный, все очень медленно открывается.

Все, смотрю, уже покупочки делаете, молодцы! Я пока только присматриваюсь...

Вы каляски обсуждали. Я тоже давно остановилась на Эммалюнге, хотела Мондиал белую. (Ика, поздравляю с покупкой!!!) Но пощупала их в магазине - качество супер, но размер для меня большой, мне на третий этаж без лифта самой поднимать. Продавец посоветовала сити кросс, там люльку можно отстегнуть и с малышом занести, а шасси потом отдельно забрать. Сама люлька очень легкая, всего 3,5 кг. Думаю , на лето будет то, что надо. Покатала ее в магазине и влюбиласью Так что буду такую беленькую заказывать где-то в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну я сразу писала, что это не Керри и на выписку я купила конвертик)))) правда тоже цветной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

С сегодняшнего дня у меня официальный дикрет!
поздравляю! У меня тоже)) вот уже отправила больничный в офис.. теперь можно вздохнуть спокойнее)
Сестра советует японские, а муж против -говорит радиация. Как вы думаете?

глупости, никакой радиации в них нет)) у нас один инет-магазин даже с дозиметром ездил развозил Меррисы, чтоб доказать.. сестра для племяша их использует постоянно, всё ок.

 

Lalisha, красавица, и вещички клевые :giverose:

 

Waiting4you,

Ика, где жирафика покупала???? Просто супер

у меня 2 жирафика)) тебя какой интересует?) Синенький слипик- в картерсе вроде, а комбез теплый аж на Тао-Бао в Китае! На удивление- все вещи из Китая очень порадовали качеством :good: ну и ценой само собой..

 

maslinka11,

жаль,что колеса передние неповоротные, сеточка москитная меня немного испугала(она черная!),я понимаю,что контраст,смотрится оригинально,но я бы сделала белую) и еще одна мелочь-не очень нравится это псевдошнуровка на люльке)

про поворотные колеса я бы сожалела, если бы эти плохо ездили)) Сеточка, ага, меня тоже смущает.. а шнуровка ну такой вот дизайн :pardon:

 

Azuzena*,

на Стокке настаивает, а я вроде и на Тевтонию согласна, она внешне мне меньше нравится, но практичнее, по деньгам одно и то же. Что кто думает?

а тевтония намного больше весит? Я че-т стокке побоялась бы брать наверное.. но у нас дороги не айс, и в парке, где мы будем гулять и пока туда дойдем. Поэтому нам точно нужна была классная амортизация. К тому же не было проблемы поднятия на этаж.. ну думай, Маш, тебе с ней ходить.

 

Кремчик, умница, отличный выбор!!! :good: тоже будете в карете разъезжать))

 

Девчат, не знаю, где заказать что-нить на выписку: конверт, трансформер-комбез, хоть что-нибудь :confused: киньте кто-нить ссылку(со звездочками, иначе не пройдет), сюда или в личку.. кто где брал или собирается брать?

И насчет кроватки, как думаете- лучше брать на ножках, на колесиках, с качалкой или маятником? :confused: Учитывая, что я хочу иметь возможность снять боковую стенку и придвинуть кроватку к своей кровати, чтоб ночью быть ближе к доче, типа совместного сна, но не то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, и тебя с дикретом!!!! Понравился оранжевый видимо из Тао Бао. А насчет кроваток, думаю нужно вживую ходить и выбирать, покачать, покатать, выбрать маятник и дизайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не пише часто, сейчас работу в интернете ищу. Мужа проблемы со здоровьем не покидают :cray: Надеюсь до родов разберемся :cool: Договариваться о родах после 30й недельки будем, а пока что у нас другие задачи!

Вторая Б - явно не первая, времени на нее меньше, а проблем больше :( В прошлый раз вообще все отлично было, а сейчас и варикоз, и почки, и недостаток сна жесткий! Зато веса пока только 6кг набрала, надеюсь еще не больше 2 прибавить.

 

Всех с милыми покупочками, это так приятно всегда! Растите здоровенькими!

 

Кремчик, я тебя искала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик , а у Мондиал вроде тоже люлечка съемная! я просто тоже планирую люльку сначала заносить,а потом колеса))) на видео в нете по крайней мере люльку снимали :D

вот по габаритам сказать не могу,в живую не видела ни ту,ни другую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, написала в личку.

На счёт кроватки, я тоже буду в живую смотреть выбирать - отзывы очень противоречивые по поводу маятников.

А вот мой сегодняшний пузик, растет очень быстро, 2 недели назад был значительно меньше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а на каком сайте китайские вещички заказывали и сколько шли по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, очень красивенький и аккуратненький!!!!! Супер!!!!! Тьфу тьфу тьфу!! У меня похож на твой кстати примерно прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, спасиб)

Обалдеть, какая стройная :good: я конечно бегемот абсолютный по сравнению)

Скоро мама, самая счастливая!!!, ну выбирала на самом тао-бао, вот например тот самый жирафик- http://item.ta***oba**o.com/item.htm?id=12599227763&

Но заказывала через подругу, она орг совместной покупки. Вообще, про тао я тут точно не расскажу, сама маялась недели 2 не меньше, чтоб разобраться.. :unsure:

Это надо на сайтах специализирующихся по СП посидеть, чтоб хоть что-то понять)

По времени шли месяца полтора, но я попала на новогодние проблемы с почтой, обычно быстрее идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ааааааааааа офигенные жирафики, я тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ика кинь ссылочку на СП именно с детскими вещичками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* все таки он без шапочки? или ты просто не сфоткала? На велдберис я даже звонила, сказали нет никакой шапочки.
шапочка есть, я не сфоткала просто

 

а тевтония намного больше весит? Я че-т стокке побоялась бы брать наверное.. но у нас дороги не айс, и в парке, где мы будем гулять и пока туда дойдем. Поэтому нам точно нужна была классная амортизация. К тому же не было проблемы поднятия на этаж.. ну думай, Маш, тебе с ней ходить.
она где-то кг 15 весит, а Стокке 10 кг прогулка и 12 кг люлька, но, я говорю, основное, что у Стокке колеса в одну палку складываются и ее тащишь как тележку по ступенькам прям с люлькой/прогулкой не снимая, но дело в том, что у Тевтонии тоже амортизация плохая совсем, так что тут шило на мыло, блин, вообще не знаю....

 

Девочки, я с Платохой читать учусь, нам в школу в этом году, пипец, я пристрелюсь скоро, рыдаем оба каждый день! :grin: :grin: Муж приходит, мы сидим оба рыдаем и жаловаться ему начинаем наперебой, я потому что уже терпения нет совсем, он еще и вертиться-крутиться-не слушается, а он потому что я ругаюсь и заставляю читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки я получила результаты гомостазиограммы.Вроде Д Димер повышен,но ведь нормы то для небеременных.Кто нибудь знает какие нормы у нас должны быть? Д Димер более 3мг/мл (норма менее 0,5 мг/мл)АЧТВ 31сек, Протромбин по Квику 113% (норма 70-100),фибриноген 471 мг/дл (н,200-400),РФМК 3,38 мг(н, 3,38-4)

 

у меня тоже немного повышен фибриноген ...

ты ничего не принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave: Кольцо мне сегодня не поставили, а я уже настроилась. Перенесли на завтра. Уж быстрее бы отмучатся.

Увлажнитель я заказала. Должны в среду привезти.

Есть хорошие новости. Я выбрала коляску! :yahoo: И это тоже Эммалюнга. Только не могу выбрать между моделями и вообще понять в чём там существенная разница. Кто рассматривает эту модель???? Кто на каком варианте остановился?

Вот вам стих. Меня очень впечатлил

 

 

До момента, как я стала мамой,

Позволяла себе очень много:

Спать подолгу, хоть не уставала,

Собираться спонтанно в дорогу,

Наносить макияж, чистить зубы,

Соблюдать распорядок в квартире,

Отвечать на вопросы негрубо

И следить за курьёзами в мире.

 

До момента, как я стала мамой,

Не учила слова колыбельных,

Не хотела я спать непрестанно,

Не любила я зайчиков белых,

Не задумывалась об уколах

И о том, что цветы ядовиты

И о том, что на метр от пола

Все розетки должны быть закрыты.

 

До момента, как я стала мамой,

Кто б сумел моё платье обкакать,

Оплевать, изжевать негуманно,

Документы из банка залапать?

Я блюла чистоту медитаций

И спала по ночам очень крепко.

И никто не читал мне нотаций,

Коль хотела съесть торт иль конфетку.

 

До момента, как я стала мамой,

Не удерживала я дитёнка,

Чтобы он не ворочался рьяно,

Из любой вылезая пелёнки.

Никогда по ночам не сидела,

Охраняя сон милой малышки.

Не смотрела я тупо в лист белый,

Перепутав его с детской книжкой.

 

До момента, как я стала мамой,

Не смотрела я в детские глазки,

Не была я от радости пьяной,

Вспоминая забытые сказки.

Никогда просто так не держала

Существо, что ребёнком зовётся.

И из кухни к нему не бежала –

Вдруг он там упадёт, разобьётся?!

 

До момента, как я стала мамой,

Чувства матери были сокрыты.

И о них никогда б не узнала,

И проблемами были б зарыты.

Теплота, боль, любовь, изумление,

Ликование с каждой наградой.

Грусть и радость, а также сомнения

И вопросы – «А это ли надо?»

 

До момента, как я стала мамой,

Про болезни я слышала редко,

О чужой боли думала мало,

Хоть нормальной была, не кокеткой.

Про любовь матерей лишь читала,

Что она без границ, беспредельна.

Но не знала и толики малой,

Что пришлось испытать мне на деле.

 

До того, как я бабушкой стала…

Я не знала, что все ощущения,

Что прошла я, когда была мамой,

Лишь удвоятся, как отражение.

Оттого, что комочек пищащий:

Чепчик, соска, конверт и пелёнка

Ты увидишь живой, настоящий

На руках у РОДНОГО ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Оль, я ж писала, мне подружка помогла, безвозмездно, она только на Ульяновск работает, так что не знаю даже как помочь(

mafodiy, у Эммалюнг не так много различий между моделями, ситикросс поподвижнее будет, и полегче, а мондиал помягче чуток..остальные не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Я вот не понимаю чем отличаются emmaljunga carmen от CLASSIC DUO COMBI и MONDIAL DUO COMBI и EDGE DUO COMBI new ПРичём MONDIAL DUO COMBI существенно дороже всех тех, что я перечислила. ПОЧЕМУ????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки я получила результаты гомостазиограммы.Вроде Д Димер повышен,но ведь нормы то для небеременных.Кто нибудь знает какие нормы у нас должны быть? Д Димер более 3мг/мл (норма менее 0,5 мг/мл)АЧТВ 31сек, Протромбин по Квику 113% (норма 70-100),фибриноген 471 мг/дл (н,200-400),РФМК 3,38 мг(н, 3,38-4)

 

Для д-димера нормы одинаковы и для беременных и нет - это мне объяснял гематолог и он вроде как должен быть в норме. По мне есть повышение и протромбина и фибриногена - думаю стоит сходить к гематологу с последним УЗДГ - так как одно дело если повышены показатели анализов и нет клиники и когда она есть - он может назначит профилактическое лечение - гинеколог тут бессилен. У меня было нарушение кровотока, но анализы на гемостаз хорошие - сказали что не от густой крови значит, но все равно контролировать - после лечения нормализовался - вот через неделю пойду еще смотреть. Для разжижения крови хорошо пить много простой воды и клюквенные морсы, но это если нет отеков и ограничения по употребелению жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, отличный стих - я почти прослезилась! Про бабушек действительно так - моя мама ждет и переживает помоему больше моего и я очень рада, что смогу подарить ей это счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот никогда не заказывала ничего через интернет. :scratch: Хочу с некстдиректа вещичек прикупить. Подскажите пожалуйста, как там оплата происходит? Номер карты банковской нужно при регистрации указывать? Или там как-то с помощью электронного кошелька?... Нормер карты как-то опасновато - это ж могут снять сколько хотят?

А еще вот вопрос такой: у меня отец женится, пригласили нас с мужем по этому поводу в подмосковье. Нам до Москвы в принципе 500 км. На своей машине не рискнем (очень уж сомневаемся в её возможностях), на автобусе тоже конечно уже не поеду. А на поезде 11 часов получается. А срок уже будет 35я неделя. Вот и думаю - поехать очень хочется, конечно, но вот перспектива в поезде раньше времени родить пугает. Вот вы бы поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, не пойму, почему мондиал существенно дороже? Не знаю про кармен и Классик дуо комби, не расматривала эти варианты, а вот Эдж дуо комби и сити-кросс стоят примерно как мондиал :pardon: и отличия минимальные, я ж выше написала чуток.

 

Человечка,

Подскажите пожалуйста, как там оплата происходит? Номер карты банковской нужно при регистрации указывать? Или там как-то с помощью электронного кошелька?... Нормер карты как-то опасновато - это ж могут снять сколько хотят?

номер карты абсолютно не опасно указывать, потому как перед тем как снять деньги на телефон приходит смска с паролем, и пока его не введешь и не подтвердишь- ничего не снимут. Ну и плюс у меня лично банк смски присылает если деньги снимаются, притом пишет прям- что снял сайт некстдирект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номер карты абсолютно не опасно указывать, потому как перед тем как снять деньги на телефон приходит смска с паролем, и пока его не введешь и не подтвердишь- ничего не снимут. Ну и плюс у меня лично банк смски присылает если деньги снимаются, притом пишет прям- что снял сайт некстдирект.

Вот оно как! Спасибо за пояснение, пошла регистрироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...