Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, Сама запуталась :confused: :confused: :confused: :confused:

Человечка, 35 это же не 40! если у тебя хорошее самочувствие и нет н никаких противопоказаний, то почему бы и не поехать. Ляжешь на полку и будешь лежать. Тем более что поезд не через пустыню едет, а через города. Главное возьми с собой все документы. Но это если тебе ОООООООЧень хочется поехать. Если не уверена, то и не рискуй. Думаю папа поймёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mafodiy, как там твоя шейка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Шейка???? Ты хотела сказать то, что от неё осталось???? :grin: Всё по старому. Кольцо поставят завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мой муж мне стих написал. :shock: Я прям не верю!!!!!!!! :shock: Правда говорит по пьяни :grin:

Оцените:

 

В тебе растет безбременное чудо

прошу ты выноси его и подарю

тебе я мир от фразы "я люблю"

до фразы "вечно буду..."

в начале лишь сказав "благодарю"

 

растет в тебе малыш.

мы точно знаем имя,

которым мы его однажды окрестим,

и пусть покажется оно кому то и чудным,

ложимся спать и просыпаемся мы с ним

 

малыш наш будет точно с карим взглядом,

тут нет вопросов- наш с тобою взгляд.

один вопрос: с каким он будет нравом?

ну твой иль мой... любому буду рад

 

в характере от папы он возьмет упорства

от мамы правоты и красоты

от дедушек холодного расчета

от бабушек любви и доброты

 

и пусть загадывать дурное дело

я точно знаю, точнее верю,

что сын наш может и не будет дипломатом,

не будет консулом в соединенных штатах,

он будет парнем в маму боевым и в папу добрым и прямым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, :D ну осталось ж что то)))есть ж на что кольцо надеть.Мне вроде как завтра тоже,если врач не обломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, о у тебя тоже муж рифмоплет,мой раньше пачками строчил..но видно бытовуха убила музу.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, здорово как! :good: Муж - талант прямо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не получается с Некста что-либо заказать... Не могу даже в корзину добавить -ошибка возникает сразу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, смени браузер для заказа.у меня только в Файр фокс открывается и заказывается в др.ошибку выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy

Ну прям поэт!!! етить :D

ну что как настрой ? ты одна в палате?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, да, через фаерфокс все работает. Жду смс, 10 минут уже не приходит(( Это значит я телефон неправильно указала? Я писала без кода страны, то есть без +7,7 или 8, сразу номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Очень красиво!!! :Hello: Видно,переживает за вас с санулькой. :) Но я рада,что у тебя хорошее настроение.Молодец! :friends:

Лалиша,ты как всегда кратока неземная!!!Пузик с дочей хорошенький!!! :give_heart: Я конечно покрупнее тебя :Crazy: ,а пузик у меня поднялся вверх.

Маш,а я писала,что Тойтония(тут её так называют) имеет не очень хорошую амортизацию. :pardon: Потому и писала,что непонятно,почему столько стоит.Бренд. ;) Если так хочешь Стокке,то бери её.И потом там гарантия же должна быть,если поймёшь,что не катит,то вернёшь.Или у вас нет там гарантии? ;)

Девчонки,а где вы видели комбезы с мишками Тедди?Хочу купить,не могу у нас найти. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, срок такой,что от качки в поезде вполне могут схватки начаться.Меня врач предупреждала об этом,когда я дочкой беременная ходила. :pardon: Даже не знаю,что посоветовать...

Девчонки,ещё вопрос.Вот скоро лето,а наши малыши появятся в апреле.Кто что думает про отпуск,море?Рискнёте с малышом лететь/ехать? ;) Мы х мужем хотим,но мне чет боязно как то.И как назло смотрю путёвки,а они в июне дешевле,чем в сентябре,к примеру. :grin: А нам в инюне дай бог будет только 2 полных месяца. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, В том то и дело, гематолог один на город, попасть нереально, сегодня гинекологу покажу анализы.Но там нормы не для беременных.Нигде не могу найти ответ все ли в порядке,анализ пошла сделала сама, на УЗИ еще в пятницу схожу-посмотрят нет ли фибрина на плаценте

Луна24,а какое лечение у тебя было кроме морсов и воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, нам лететь долго еще и с пересадкой в Россию,прямых рейсов нет вообще,но у меня много примеров кто летал далеко и с малышами, а вам тем более близко по Европе то,мы хотим в конце августа,но конечно как только врач добро даст,будем советоваться.Я думаю если все нормально с малышом,то можно,говорят пока совсем маленький,он как раз наоборот все время спит,не то что годовалый например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо )

 

ЛиSа-АлиSa,

Красотуличка. Такая стройняша. Молодец.

 

mafodiy,

Обалдеть, муж прям талантливый, мой вообще не романтик :) Такие вещи делать не умеет. Молодец, поддерживает тебя, любовь свою показывает :)

 

Vikus~ka,

Ага, просто у тебя уже второй ребенок, говорят вторая беременность живот больше бывает. Хотя если поем, как-будто тоже живот от груди начинается. На счет ляльки, ты знаешь тут американцы вообще сумасшедшие, они новорожденных везде таскают и вроде ниче. Я бы поехала, знаешь у узбеков есть срок выхода ребенка из того возраста, когда его вообще нельзя показывать и водить куда-то, это ровно 40 дней. Эти дни считаются самыми тяжелыми и считается, что если пройдешь эти 40 дней, то будет проще. У нас тоже поездка в Бразилию намечается, посмотрим, как с ребенком все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

.Кто что думает про отпуск,море?Рискнёте с малышом лететь/ехать?

Вик, я и через год летом точно с дитем никуда не поеду.. если ехать на море, то в очень умеренный климат в умеренную по теплу погоду, и не меньше чем на 3 недели. Это обязательное условие для нормальной акклиматизации ребенка. Но естессно, это только мое мнение :) никому ничего не навязываю)

 

Человечка,

Жду смс, 10 минут уже не приходит(( Это значит я телефон неправильно указала? Я писала без кода страны, то есть без +7,7 или 8, сразу номер

если регистрация прошла, т.е. после введения телефона не вывелась ошибка, значит все правильно. А карта на этот телефон записана?

А мне вот только что Некст прислали! :yahoo:

 

ea5badd73642.jpg

188f41e9f8a0.jpg

сзади на попе ромашка)

ae353751ed5e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, красотища! Тоже хочу купить красивый вещей. Но мне не дают((((

 

Викуська, в отпуск смотря куда. И опять же зависит от состояния здоровья малыша, и вашего с мужем настроя. Если решите, то что вас остановит?

 

А вот насчет поездки в 36 недель, лично я бы не рискнула. Но опять же это дело каждого. Я на 27 за 300 км поехала, там видимо от дороги плохо стала. И что? Моего врача рядом нет, по телефону она тоже мало что может сказать. В незнакомом городе бежать искать нормального врача? Тем более срок приближающейся к родам. А в случае чего, обратно вам ни один врач не разрешит вернуться, только на скорой. Но это я такая перестраховщица :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

188f41e9f8a0.jpg вобще супер!!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, мы планируем полететь отдыхать в Турцию в конце августа или начало сентября, хотя планировали Тайланд, но нас отговорили, а Турция к нам самый близкий курорт.

 

А так мы начнем на море уже с конца июня ездить каждые выходные у нас море в часе езды от нас можно в Ялту, можно в Евпаторию, а можно и на восточное побережье Крыма, у нас везде красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, стих просто супер, аж слезы на глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь из вас слышал про роды в воде??? У меня сестра в Лондоне рожала в воде, осталась очень довольная. У нас в Украине такой возможности нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, да, люлька снимается у всех колясок. Просто у мондиал она 6,5 кг, а у сити кросс 3,5. Я их обе пощупала - первая тяжелая сама по себе и шире немного, с ребенком ее на третий этаж я после родов не затащу. А вторая легкая. Модели я посмотрела в магазине все. Самая легкая - нитро сити - но там поворотные маленикие колеса впереди. Я такие не хочу, потому что коляска будет нужна и зимой следующей. Вот у нас сейчас снега навалило, и я вижу как мучаются мамочки с поворотными колесами. А у кого 4 больших колеса - одной рукой колясочку везут.

Цены у нас на все модели мало отричаются. Просто сити кросс часто продается без люльки, а цена за люльку отдельно. А если полный комплект - стоит почти как Мондиал.

Мондиал супер коляска, но если в доме есть лифт (или частный дом).

Еще плохо, что сумка ко всем этим коляскам в комплекте не идет, нужно отдельно заказывать, а она не дешевая, около 100 евро. И еже у них есть очень красивые послельные комплекты в колясочку, хочу такой.

И подумываю о автокресле... Не знаю, стоит ли брать именно этой фирмы, или можно другое... Девочки, кто опытный, скажите: Часто ли нужно будет крепить автокресло к шасси или оно постояннно в машине пристегнуто и никто его не снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, вещички - просто СУПЕР!!! Все такое аккуратненькое и приятное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...