Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Оленька11, ну флюрагрфия вообще действительна год. В любом случае отметки о ней делает терапевт, он же должен тоже понять наше положение. А так у меня девочка получала права на восьмом месяце и ничего. А вот родится малыш и когда ты поедешь за справками в псих и нарко диспансеры, а потом еще к врачам, а потом в ГАИ??? Я думаю не до этого будет, а так все равно по врачам шастать. Мне вот после 30-ти недель надо лора, окулиста, стоматолога))) заодно можно и всех остальных пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maslinka11, мы купили колыбельку-переноску, не знаю практично или нет, но мне она просто понравилась и я ее купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you у нас такие очередищи!!!! Вообщем даже не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy

Не плачь, ты в хорошой больнице под присмотром, если не дай Бог что-то будет срочное и тебя и малышика отходят . Выпей ромашку и поспи

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, мама Аринки, такие у вас уже пузики взрослые)))) прямо не верится! Мен все врмя кажется что срок еще совсем маленький, пуз большой, и ходить еще долго!

 

Девочки! Я наконец прошла стоматолога, запломбили мне очень-очень-очень много зубов! Коронку перенесли на 1-2 года вперед, чему я страшно рада, я теперь преспокойно начну на йогу со следующей недельки ходить!

 

Azuzena*, в прошлую Б ждала 26 недельки чтоб всё покупать (типа срока, с которого у нас деток выхаживают), но не из суеверий, а из практичности :dirol: в этот раз одежки заказала в америке (перед НГ еще), поскольку посыль долго идет, очень рада, что хоть что-то уже заказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, привет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,спасибо,сейчас попробую :) ой,как-то коряво у меня получилось,ну ,ладно)))

Пузатенькая ксюша ,вот и нам она,наверное,больше просто нравится,чем нужна))) :D она ведь где-то до 3 месяцев? вы с подставкой купили или отдельно люлечку?

post-91872-1328434999,6612_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра мне поставили кольцо ,больно но минуту наверное все заняло если не меньше,я дышала прям как на родах.так легче было .а как поставили сразу боль прошла.я его не ощущаю совсем!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,с сегодняшнего дня,я в официальном дикрете!!!!!!!!

 

 

Девочки,скажите у кого нибудь есть отеки?что то ноги стали отекать,как вы с ними боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю с декретом! :drinks:

Нет, отеков вроде нет пока. Только когда долго на ногах и жарко, прилягу - сразу все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, с декретом )))мне канефрон от отеков помог прошлую б,то есть их и не появилось.еще можно морс клюквенный или брусничный и побольше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, maslinka11, Waiting4you, Девочки спасибо за поддержку и за советы.Говорят, что анастезию не делают. Подруга,

которая меня сюда положила предложила хотя бы укол баралгина. Я читала, что в некоторых случаях акушерки подсказывают как нужно дышать (как при родах). Я уже и не знаю как себя настроить. Я понимаю что ради молявочки. Я и на кресле только об этом и думала, но не смогла. Мозг же не отключить. Валерьянку пью по две таблетки три раза с момента поступления сюда. Но не выдерживают уже мои нервы. Слёзы сами льются. Очень страшно. Хочу заснуть и проснуться только на родах. Завтра буду разговаривать с врачом. Уж если я тут до родов лежать собираюсь, то может и не ставить его. Сколько случаев, что без него вынашивали. Я уже кучу историй прочитала.

Kalinka 7, Спасибо. И Добро пожаловать к нам в домик. :giverose: А ты откуда?

PolinkaPolinka, у меня первые две картинки не открываются. Но я видела кольцо. Оно, как я понимаю самое обычное №1.

Я тебя поздравляю и даже завидую. Напиши пожалуйста как ты дышала :beg:

Оленька11, Зашить уже поздно. Зашивают только на ранних сроках.

Права у меня истекли 15 января. Я успела только мед комиссию пройти и загремела в больницу. Теперь только после родов менять. Странно......зачем рентген нужен? у нас не нужен. Вроде везде одни и те же условия? :confused: Мне тут правда и права не нужны, только потом и времени не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, рада за тебя,хорошо,когда все хорошо :)

ogoneksh, поздравляю!!! :) в линеечке увидела,что у тебя сразу 2 малышика в животике)))) это так клево!!!! двойное счастье!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,

Молодец, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, через нос вдыхаю полной грудью и через рот выдыхаю,и часто и глубоко ,вобщем как то так .Кольцо у меня резиновое маточное №2 ,круглое толстое как эспандер,диаметр около 6 см,посредине дырочка маленькая.

maslinka11, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

mafodiy, держись.все обязательно получится

PolinkaPolinka, поздравляю!ты молодец

Мне сегодня некст очередной пришел.заказывала 17 вечером.сегодня уже принесли довольно быстро учитывая только рабочие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Давно к вам не заходила :pardon: , у вас уже тут столько тем сменилось.

 

ogoneksh, с декретом тебя!!!! У меня сегодняшний день тоже был последним рабочим, теперь неделя отпуска, а с 1 февраля официальный декрет!!!!!!

 

mafodiy, держись, правильно тебе девочки писали, главное настрой чтоб положительный был, все будет хорошо!!!! И про обезбаливающее тоже с врачем поговори, зачем тебе терпеть такие мучения? Муж у тебя просто чудо, такие стихи написать!!!!!!

 

Луна24, а у тебя нарушение кровотока какой степени? Мне поставили 1а степень, хотели положить в больницу, но я отказалась, пью таблетки дома (хофитол и курантил) и колю актовегин. Но курантил я пью по 1т х 3р в день, а тебе назначали по 3т х 3р в день?

 

Девочки, у кого-нибудь болят ребра? У меня от долгого сидения болят ребра, особенно правое... И уже позвоночник начинает побаливать, проходит только если полежать на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо,мне это кольцо позарез надо было,вот и пришлось потерпеть..да и двое родов за плечами,вытерпела ж,детишки то поболее колечка будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а они могут в выходные принести? позвонят? а если меня дома не будет, куда денут?

 

Девочки, у кого-нибудь болят ребра? У меня от долгого сидения болят ребра, особенно правое... И уже позвоночник начинает побаливать, проходит только если полежать на спине.
у меня пипец как болят бедра, ночью на боку сплю и аж просыпаюсь от того, как затекают и ноют потом, прям перевернуться не могу от боли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с покупочками тогда!!! :)

а ты с NEXT напрямую заказываешь? я имею ввиду без посредников? просто тоже хочу заказать дет. вещички там,но не знала,что есть напрямую доставка в Россию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, привет! Извини описалась - правильно по 1т. 3 раза в день Курантил! У мебя было 1а степени тоже - после лечения написали норма, вот через неделю на контроль посмотрим что там! Актовегин мне помог, но я делала системы - ходила в дневной стационар - может есть такая возможность, чтобы не ложиться, а уколы как делаешь внутримышечно?я просто знаю делают внутревенно струйно, а это в домашних условиях конечно проблематично. Будем надеяться тебе лечение тоже поможет))) ;)

PolinkaPolinka, ты молодец!

mafodiy, держись!Если с кольцом будет лучше для ребенка, то лучше поставить - спроси про обезболивающее, представь, что это маленькая репетиция перед родами - надо выдержать - ты сильная - мы за тебя болеем! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, обычно мне курьер звонил,но вот уже 2 раз приходит другой курьер без звонка.так что тут как повезет.я как то проспала посылку,так он мне еще раз позвонил и мы договорились на след.день

maslinka11, да заказываю напрямую без посредников.зайди на сайт некст там внизу российский флаг нажми на него и заходи в нужный раздел(мальчик,девочка) выбирай вещи,клади в корзину,НО в неделю не более 8000 руб.лучше вообще на 5000 руб.брать,чтобы на растоможку не попасть(так мне оператор сказала)доставка бесплатная.в Москву в течении 3 рабочих дней,по России в течении 6 рабочих дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хiaowei, maslinka 11, mafody- спасибо девочки :giverose: .

Mafody, вот хотела написать спроси PolinkaPolinka, когда все на "свежем" опыте, а вы уже и обменялись советами, так что и у тебя все получится и все будет хорошо, обговори все детали с доктором, мне кажется какое-то обезболивающее все равно должно быть приемлемым в этом случае, ведь каждый человек чувствует по-разному и боль у всех разная...

Да, кстати, я живу в Швейцарии.

PolinkaPolinka, молодец!Честно, посмотрев картинки, даже не могу представить как можно " его там " без боли соорудить.... поэтому молодцы вы,девочки....Очень мужественно.

Покупки, кто-то говорил о суеверии и т.д., вот наверное я тоже отношусь к их числу, но опять же не до степени крайности как моя мама. Я вот только с начала февраля хочу начать просматривать сайты по детск.мебели и вообще первой детской необходимости, но моя мама и другие знакомые говорят купишь заранее- в дом не тащи, вот хочется спросить- а куда же? Не в подвал же...

Отдых с бебиком, мне кажется можно посоветоваться на данный момент для мамочки с гиней, а для детки с педиатором, если нет препятствий - почему нет? Вот тоже хочется летом к морю, так что все будем решать спонтанно, по ходу событий, если и куда- то не так далеко, и не всамый разгар сезона отпусков.

Отеки, по ногам не замечаю пока, но думаю ко второй половине дня тоже иногда отекают, но вот пальцы рук иногда очень даже заметно, а еще в связи с этим у меня иногда ночами немеют руки( пальцы) , очень не приятная штука, коллега принесла утягивающие пластыри, но пока не пользовалась, т.к. у меня это ттт не постоянно, посмотрим что дальше будет, авось пронесет. На счет мочегонного даже не знаю, пока доктора об этом не спрашивала.

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, я отекаю недель наверное с 20 уже.Если за день много хожу,стою,то конечно дело труба.Но с давлением у меня всё нормально,белка в моче нет,потому мне никакие таблетки от них не назначают.Тут вообще стараются не пичкать медикаментами беременных.Врач говорит,что у 8 из 10 беременных отёки во время беременности,пройдут после родов. :pardon: Я и с дочкой отекала,всё прошло через пару дней после родов.

mafodiy, я думаю,что лучше всё таки поставить кольцо.Можно и правда укол баралгина сделать перед процедурпй,раз тебе реально так больно.Держись,малыш того стоит. :friends:

tatiana83, у меня рёбра тоже болят,если долго сижу,животик уже высоко поднялся))).Меня ещё и изжога появилась. :D Очень неприятно,но что поделать. ;)

Azuzena*, Маш,у меня тоже бёдра болят,когда долго лежу на одном боку.

Xiaowei,да я просто думаю,как 3х месячный малыш перенесёт перелёт и т.д.Короче надо всё обдумать лучше. :D

//Ика//,ты заказываешь вещички размером 62?Я вот задумалась,сколько чего прикупить 56 размера...Что кто думает?

maslinka11,я на первое время буду покупать именно 56 размер,потому как есть пару вещей 56 и сравнивала их с 62,так в 62 малыш новорожденный утонет.Но зайки так быстро растут,что я вот и задумалась,сколько чего брать именно 56 размера. :scratch: Ясно,что на выписку костюм,а ещё?Я тоже на выписку буду покупать плюшевый костюм с ушками.Куплю 56 размера. :man_in_love:

Kalinka 7 ,привет,Оля! :friends: и тут будем в одной темке.Я спрашивала у своего врача про мочегонное,но тут все врачи против таблеток лишних.Сказал,что итак нагрузка на почки сейчас большая,а мочегонным можно только ухудшить.Я если весь день лежу,то тогда мало отекаю,только кто ж даст полежать. :Crazy: Я думала,что ты тоже из Германии...у меня подруга под Цюрихом живёт.

У меня кстати коляска стоит в зале и ничего. :pardon: Вообще не верю во все эти сеувереия.Я рожала дочку,так мы с мамой тоже всё заранее купили и всё хорошо было.Зато мне никто нотаций не читает.Всем фиолетово кроме мужа,что я покупаю.Свекрови пофик,она сама не спешит ничего дарить,мои родные далеко.Муж только финансы контролирует,но не против чего прикупить.Уверены,что всё будет хорошо.Да и сроки у нас уже приличные! ;)

Azuzena*,даже на такие дорогие коляски нет гарантии??? :rolleyes: Ничего себе.Тогда решай,что тебе важнее.

Девчонки,моя малая с каждым днём всё виднее из пуза вылазит.Так смешно,то попа торчит,то голова. :grin: Места ей там,похоже,маловато уже.а живот у меня какой то стал мальчишеский,вперёд торчит и островатый. :spiteful: Но там точно девочка. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...