Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Kalinka 7, спасибо,когда мне муж принес мое кольцо я обалдела...ну размеры не маленькие и толщина..но кольцо это мое решение,начала шейка укорачиваться и зев открываться дальше,поэтому медлить не стала,нашла врача ,договорилась,и вот поставили.Я надеюсь все там приживется,нормально встанет и мы доходим до 37 неделек))))и родимся 1 апреля :D я уже даж забыла что больно было при постановке,может врач опытный или само кольцо такое то что резиновое проще ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, спасибочки!!! хорошо,что про лимит сказала) с такой достаточно быстрой доставкой можно и почаще заказывать ,но вписываться в 5тыс))) сегодня зарегистрируюсь)

Vikus~ka,вот и меня этот вопрос мучает уже какую неделю))) мне все говорят:"не набирай много вещичек одного размера,детки очень быстро растут!" ,а много -это сколько?))))))))) у всех по разному :D я вот вообще в нете нашла список необходимых вещичек,так там чуть ли не один бодик+1 костюмчик+распашонка+1 носочки+1 шапочка!)))))))))) :shock: я чуть не упала со стула! вот это точно не мой вариант))) я уже на 56 размер прикупила 3 бодика(с длинными рукавами),один бодик тоже с длинными рукавами+к нему штанишки,плюшевый костюмчик с Винни Пухом(штанишки+кофточка)))) и еще один костюмчик(ползунки на бретельках,т.е. на кнопочках на плечах+кофточка). и вот не знаю,сколько еще нужно...на выписку плюшевый комбез тоже буду брать 56 размера,ну и пусть он фактически только для выписки будет,ведь первый месяц с ребенком мало гуляют,а через месяц,наверное,уже 62 размер будет нужен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, но смотри фидекс(кто доставляет) не более 200 дол.в неделю и 1000 долларов месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мой муж мне стих написал. :shock: Я прям не верю!!!!!!!! :shock: Правда говорит по пьяни :grin:

Оцените:

 

В тебе растет безбременное чудо

прошу ты выноси его и подарю

тебе я мир от фразы "я люблю"

до фразы "вечно буду..."

в начале лишь сказав "благодарю"

 

растет в тебе малыш.

мы точно знаем имя,

которым мы его однажды окрестим,

и пусть покажется оно кому то и чудным,

ложимся спать и просыпаемся мы с ним

 

малыш наш будет точно с карим взглядом,

тут нет вопросов- наш с тобою взгляд.

один вопрос: с каким он будет нравом?

ну твой иль мой... любому буду рад

 

в характере от папы он возьмет упорства

от мамы правоты и красоты

от дедушек холодного расчета

от бабушек любви и доброты

 

и пусть загадывать дурное дело

я точно знаю, точнее верю,

что сын наш может и не будет дипломатом,

не будет консулом в соединенных штатах,

он будет парнем в маму боевым и в папу добрым и прямым.

я аж прослезилась, класс!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москву в течении 3 рабочих дней,по России в течении 6 рабочих дней.

мне до сих пор не принесли, я в четверг заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я совсем от вас отстала, уже не помню когда здесь появлялась. Сегодня была в ЖК.Когда легла на кушетку, матка пришла в возбуждение, у меня почти всегда так, когда ложусь на спину, потом все проходит, да еще в туалет хотела. Врачу это не понравилось. У кого так бывает? Еще вопрос к тем, у кого беременность после кесарева: У кого бывают болезненные шевеления (толчки) в области рубца? И еще ШМ 25мм на сроке 27-28 нед. это нормально? В общем направили меня в стационар, я отказалась, буду лежать дома и принимать назначенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ну ты считай с пятницы.вот считай пятница, понедельник, вторник.может сегодня принесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem на такие мелочи мой Г даже внимания не обращает. Для повторно родящих - 25 мм - норма, если внутренний зев закрыт - ок, если нет - надо в стационар.

maslinka11 я тоже ищу красивый плюшевый комбез, но что-то пока ничего не нашла

 

Девочки, кто знает где можно купить или заказать по размерам матрас на пеленальный столик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, http://www.ola***nt-shop.ru/search/inde ... CA&x=0&y=0 вот тут есть могу дать код на 10% скидку в этом магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки всем доброго дня!!!!

mafodiy Прочитала стишок, божечки какая прелесть читала и слезы бежали ....так мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, а ШМ 25 мм при каком осмотре?узи или врач вручную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет заключать контракт на медицинское обслуживание ребенка первого года жизни? расскажите, где, сколько стоит и из чего вы изходите. я выбираю клинику, везде так дорого, около ста тыщ получается, а хочется хоть в 70-80 уложиться, не понимаю, нужен ли массаж или его можно потом отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, вот и я тоже думаю, что кратковременный тонус при перемене положения и еще с полным мочевым ни о чем не говорит.

PolinkaPolinka, Размеры ШМ определила вручную, чему я смутно верю.

А всетаки как-то тревожно стало на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, проо тонус---такое бывает,при переплоненом мочевом/кишечнике+смена положения.

про ШМ,сходи на узи вагинальным датчиком пусть померят и посмотрят внутренний зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11, мы купили как люльку отдельную, а только что с мужем ездили автокресло выбирать. Но в магазине выбор не большой, реншили в инете полазить и заказать.

 

ogoneksh, с декретом тебя, а мне еще 3 недели до декрета.

у меня руки сильно отекли, кольцо обручальное даже снять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, у меня позвоночник сильно болеть под вечер начинает, мне кажется я на работе много сижу, а дома начинаю что-то по дому делать и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин дай на всякий случай, красивые матрасы ))

 

Девочки, кто-нибудь заказывал кроватки/пеленальные столики через интернет? Во сколько обошлась доставка? И сколько весила кровать?

Вычитала, что вес детской кроватки с маятником - 40 кг :shock: , за доставку по регионам получается - 6000 р. ЖЕЕЕЕсть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я в ЛС тебе отправила код на скидку 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

ты заказываешь вещички размером 62?Я вот задумалась,сколько чего прикупить 56 размера...Что кто думает?

ну 62 у меня получается 6 слипиков и еще штуки 3 бодика) Сложно и правда рассчитать сколько чего понадобится :)

marsem,

всегда так, когда ложусь на спину, потом все проходит,

у меня вообще почти все время животик твердый.. и когда ложусь, да- напрягается.

 

Оленька11,

Вычитала, что вес детской кроватки с маятником - 40 кг , за доставку по регионам получается - 6000 р. ЖЕЕЕЕсть!!!

фигасе.. я на одном сайте выбрала варианты кроваток ( в профиле за 22.01. посмотри, там ссылки есть) , и там внизу страницы можно рассчитать стоимость доставки , так вот мне посчиталось 356 руб. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// откуда куда смотря :scratch: . Придется мне наверное о белой кроватке только мечтать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// посчитала! 484 р. до меня!!! Что-то дешево )))) Ты уже заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я в темке не пишу, но постоянно читаю, вы вот про комбинезончики с ушками писали, я вот что нашла, правда махровый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я купила кроватку с маятником через интернет, мне обошлась доставка 50 грн. если в долларах то примерно 7 долларов, а в рубли не знаю сколько будет

 

Катюшка-мамочка*, классненький комбинезончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы,просто про отеки все по разному советуют,кто то говорит надо меньше пить,а кто наоборот что надо больше пить...не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...