Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Azuzena*, я тоже смотрела Maxi-cosi Cabrio Fix.

Мне оно тоже понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ходила к врачу, сказали воспалилось что-то в корне и там гной, будут лечить неделю!!! Сижу терплю, так ноет, жесть просто ((((

Пузатенькая ксюша лучше не затягивай с этим. У меня к утру вообще жесть как заболел. Врач говорит, значит воспаление задолго началось, просто ты не чувствовала. Не мог резко заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, держись. Попробуй почаще полоскать его тепленькой водичкой с содой. У меня так было, но мне закладывали мазь, а потом делали парафиновые процедуры. Но к сожалению, пока гной не выйдеть, будет болеть.

Azuzena*, вещи красивые. А какого размера ты их заказываешь????

Пузатенькая ксюша, у нас сейчас -21. Давно такого не было. Как завтра в поликлинику и на работу идти не представляю. А еще и снегом все замело, на машине муж не отпустит.

 

У меня сегодня ночью малыш слишком уж активный был. Спать не дал мне с часов 3-х ночи, то бил ножками по ребрам, то выпирался. С чем связана такая активность не пойму. А на узи аж через неделю и заодно к врачу с которым о родах будем договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you мне никакой мази не дали, сказали нельзя, даже укол обезболивающий просила, а она говорит - зачем? пока гной не выйдет - ничего не поможет (( Да еще пол челюсти из-за него ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, укол не поможет, максимум на пол часика. Не помню как называлась мазь, но она должна была помочь, чтобы гной вышел. А так прикладывала грелочку к щеке и терпела. В общей сложности сильной боли было 2ночи и день, а потом он начал выходить))) желаю, чтоб у тебя сегодня и вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня малыш не особо активный,то есть утром пошевелиться весь день слегка покопошиться совсем чучуть и весь день тишина и на ночь тоже немного и тишина,раньше на вкусняшки реагировал а теперь нет....у нас такое бывает? что крохо не активничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата)

Оленька11,

посчитала! 484 р. до меня!!! Что-то дешево )))) Ты уже заказала?

неа, жду когда декретные денежки придут)

Azuzena*, с покупками! :good:

Я выбираю между двумя автокресласми Maxi-cosi Cabrio Fix и Maxi-Cosi Pebble, второе дороже, но я не понимаю разницу в них, уже не знаю, где посмотреть

я думаю кабрио-фикс ничем не уступает второму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you хоть бы, хоть бы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я вот тоже собираюсь ехать в больницу а то пипец как болит. А чем лечить будут не сказали??? Не все же лекарства можно...

 

Waiting4you, а у нас тоже холодина стоит, что для Крыма необычно очень. Я по ночам стала плохо спать потому что малыш все время ворочается именно ночью и я вместе с ним.

 

Иришка ждет сынишку!!!!, у меня бывает тоже тишина, я его шоколадкой покормлю и он прыгать начинает.

 

Я тоже поехала к зубному договорилис уже о времени. Приеду напишу что мне скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!!!

Лалиш,рада,что доктор такой приветливый попался))).Моя сейчас часто так активничает,уснуть иной раз сложно))).

Мне так чего то грустно последние дни,гормоны наверное шалят.Вчера мужа поздно вечером за мороженым отправляла,потом на секис развела,а все равно грущу(((.Состояние непонятное,то ли родить уже хочу.Устала я что то с пузиком ходить.Вообще хочу на море.Убивает меня эта пасмурная погода в Германии.Никак не привыкну.В России солнышко чаще бывало,а тут туман,серость.

Азузена,Маш,я думаю,что отличие в креслах из-за подголовника,но не вижу смысла переплачивать.Чего только производители не придумают.Я буду брать кабрио фикс.

Девчонки,вы за зубками смотрите,сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я самое основное (бодики, комбезики) заказала 56 см, а все остальное уже 62 см. У меня Платоха родился 56-57 см, но боровая матка (травка такая)">БМ высокий очень и крупный, мой теперяшний муж средний и небольшой наоборот, так что не знаю, какой малыш будет.

 

Оленька11, у меня тоже было нагноение на корне зуба лет 6 назад, но я даже не буду рассказывать чем это закончилось (рожать менее больно, чем этот зуб было :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки у меня вопрос по автокреслу, есть ли такие автокресла чтобы его можно было и для новорожденного использовать и для ребенка до 3-х лет потом, чтобы два автокресла не покупать??? я вчера лазила и не нашла ничего подходящего

нет, таких нет, оно до года всегда отдельное идет. А меня расстроило, что все автокресла до года надо ставить только против движения и вперед их нельзя, я даже не представляю, как я буду передвигаться с ребенком, мне это очень важно, у меня старший по секциям всю неделю и мне надо его развозить постоянно, малыш со мной, и как я буду с ним ездить, не видя его, если он будет сзади ко мне спиной сидеть, ни соску дать, ни посмотреть на него.

 

А вот и есть!!!

Мы такое покупали, Фирма BRITAX-ROMER First Class Plus? брали для старшего с прицелом еще на одного малыша, стоит около 10000руб. Нам очень нравится)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы видели в магазине вот такое кресло http://kupi-kol***yasku.ru/mar**ket/avt ... talog_512/ качество супер, НО оно не снимается, т.е. как переноску использовать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша ничего нельзя, даже укол и тот подействует максимум на 2 часа. Сказали терпеть и полоскать содой. Вчера на ночь выпила таблетку аспирина и сегодня утром одну. Если будет худо еще выпью. Нам можно парацетомол содержащие препараты, но действуют они не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка, ага посмотрела классненькое кресло:))) Спасибки

 

Оленька11, я пришла только от зубного, мне боль дает зуб мудрости, он гнить начал, нашел время как всегда вовремя. Сказали никаких обезбаливающих не пить, сегодня полоскать содой и солью, если боль не пройдет то тогда завтра или в субботу будем вырывать. Так боюсь, хоть бы прошло, я еще не разу зубы не вырывала.

 

И малыш из-за зубной боли сидит тихонечко, хоть бы на него этот стресс не подействовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Похвастаюсь - мне подписали приказ на отпуск - работать осталось 3 рабочих дня :dance: :yahoo: У нас холода стоят -25-30, а с 1го февраля до -35-37, зато столько солнца на улице, все деревья белые - как в сказке.

Azuzena*, вещички классссс!

Пузатенькая ксюша, на счёт зуба не волнуйтесь - лечить больнее, чем вырывать. Вам так обезболят, что ничегошеньки не почувствуйте! не бойтесь! Мне только один раз в жизни зуб удаляли, тоже боялась долго, а потом поняла - зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а разве сейчас можно анастезию делать???? я думала мне без анестезии рвать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, есть специальные препараты разрещенные для применения при Б., они через плаценту не проникают. Без анастезии делать не будут т.к. болевой шок намного хуже, чем применение таких препаратов. У меня перед самой Б. обнаружился зуб "запасной" в десне , в кости лежит, хирург сказал, что иногда такие зубы во время Б. начинают расти, я заволновалась, а он мне как раз и рассказал, про обезболивание при Б. сказал, что ничего страшного в таких манипуляциях нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, спасибочки, успокоила, поеду в субботу вырывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша а почему сразу вырывать то??? полечить его нельзя разве? Лучше сохранить зуб мне кажется. Анастезию нам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ уже октябрята появились,мне интересно, я слежу,когда новые появляются! А мы все ближе и ближе к нашему сроку,скоро январята уже все родят!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Сегодня именины у Афанасия и соответственно у моего масика. Спасибо всем кто поддерживал меня. Очень хочу поделится своей радостью. Сегодня мне всё таки поставили это кольцо ,причём я даже и не поняла, что его поставили и даже не поверила врачу с самого начала. Ставила заведующая. Вот действительно говорят что всё зависит от руки. Я пол дня прибываю в состоянии эйфории!!!!! :yahoo: :yahoo: Спала с иконой под подушкой и пол ночи просила Бога мне помочь. :beg: И Бог мне помог и Афоньке тоже.В общем теперь я спокойна - спокойна. Т Т Т чтоб не сглазить! Всем ещё раз спасибо :giverose:

Я хотела тоже узнать по поводу кресла. У кого есть опыт или может кто - то уже узнавал:

1. По закону как я могу перевозить грудничка? Т.е. дай Бог всё пройдёт хорошо. Меня с малышом выпишут и нам везти его 120 км. В этом случае я должна положить его в кресло? или можно просто в люльке? или на руках?

2. Если мы перевозим ребёнка в кресле ,мы же не сможем положить его туда в конверте? Ведь так? Что нужно покупать на выписку в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а кажется совсем недавно мы появились))) интересно, у кого первого малыш появится :friends:

Mafodiy, поищи в инте, есть специальные и конерты и комбинезоны для автокресел. Я себе такой конверт присмотрела, но не на выписку, поэтому он легенький))) поздравляю с кольцом!!! Все обязательно будет хорошо!!! Ну и с праздником тебя с малышом! Ростите в животике как минимум до 38 неделек!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, можешь купить конвертик-комбенезон например Керри у них есть спец.места для крепления к автокреслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а это зуб мудрости, он изначально рос не так. хотя я полоскать начала и боль утихает если боль пройдет, то я его не буду вырывыать, я с ним разберусь уже после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...