Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tatiana83, с микробами ему всё равно придется столкнуться, так что ничего страшного. Тем более забирать на машине будете, по улице долго то бегать не придется. Можно купить детский тонкий шарфик или сделать его из кусочка фланелевой пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, да не замерзнет,а микробы...ну правильно пишет ЛиSа-АлиSa, и чем раньше тем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, с удачной процедурой тебя! теперь ходи на здоровье, пускай детишка здоровенький растет!

 

Про автокрсла - мы свою дочу из РД сразу в автокресле забирали (оно у нас частью коляски было) и всегда возили именно в нем. Безопасность на первом месте :) выглядела она в автокресле примерно так

Ссылки скрыты.

но это не в машине, а в бот.саду на прогулке, уже большуха - месяц!

 

Нам осталось почти ровно 3 месяца! Так много! целых 13 недель, а если еще как старшая до 42 недельки просидеть пожелает, так вообще)))

 

Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :friends: что-то я вообще замоталась, давно к вам не заходила!! пока не успела перечитать все сообщения! интернета дома нет пока что!!

уже все совсем большие пузики =) у меня огромный живот, аж самой не верится ) доча активно пинается, уже до ребер достает и колупает там, иногда даже сидеть больно. поясница болит, никакой бандаж не помогает. поправилась на 7 кг. сказали норма. и все эти 7 кг в животе. руки ноги и лицо - всё похудело. токсикоз до сих пор бывает. насовсем он меня не покидает. чувствую так с ним и дохожу. настраиваюсь на кесарево, ставят узкий таз, (доча крупная) и за зрение боюсь. за беременность на 1 диоптрию упало. а после родов совсем как слепой котенок буду. детские вещи ещё не покупала. чуть позже начнем, а то меня ждет переезд снова. и я подумала, зачем сейчас покупать и таскать туда сюда. лучше уже сразу переедем и потом буду спокойно покупать и обустраивать детскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поправилась уже на 10 кг. Ужас. Сегодня ездили коляску смотрели. Будем брать Туттис Зиппи 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012, у нас 3 в 1 :grin:

TaNyA19, я на 11 кг поправилась. Надеюсь все уйдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня ездили коляску смотрели. Будем брать Туттис Зиппи 2в1

кстати мне вот она нравится я вроде даже писала где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы в больнице успели полежать))) 4 дня))) С белком в моче забрали, пообследовали -ничего не обнаружили отпустили! Ура!!Как же дома хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

На счет поправиться - я уже с 7 января на одном и том же весе, как думаете это нормально? Или должна прибавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, здорово, что быстро отпустили, а то обычно меньше 10 дней не держат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maslinka11 пока никакую не проводят, с зубом больным разберусь и займусь профилактикой. Но думаю как всегда - курантил, актовегин, может хофитол назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 7,5 набрала. Еще 1-1,5 до моего лимита осталось :) но самое набиралово на ГВ все равно начинается, у меня по крайней мере.

У меня пока срок маленький, правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, спасибо за ответ! я слушалкой обычной слушала сердечко, но сегодня сходила на узи..тьфу тьфу все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю. В инете так понравился конвертик для автокресла, у нас в магазинах такого не видела. Заказать или попозже? А то что-то заказанные мною многоразовые подгузники идут как-то долго по почте России. Вместо обещанных трех дней уже пять прошло. И на сайте почты, мой заказ еще в Москве, в каком-то отделении сортировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прибежала только что из женской консультации, у нас все хорошо, я набрала за все время 7 кг, сказали нормально, анализы в норме, сердечко прослушивается хорошо, ну слава Богу. Теперь аж через 3 недели пойду. Зуб мне сказали не вырывать, если возможно доходить без стрессе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, Да,это точно,повезло! А вообще жуть,там девочки лежат по месяцу ,а то и по 2,до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет :wave:

 

у меня уже +15,5 кг :grin:

 

а конверт к автокреслу/коляске я такой купила

( к нему в комплекте ещё шапочка и одеялко )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет!с недельками и выходами в декрет :giverose: сама ухожу в отпуск с 6 февраля и сразу от туда в декрет :dance: прям уже дни считаю!

вчера полазила по нексту, позакидывала в корзину все, что мне понравилось...вышло 634 $ :scratch: буду ждать декретных выплат :D безумно нравятся вещи на марк спенсере,но они жуки такие в Казахстан не доставляют,прям обидно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Я в туалет хожу нормально, но если перетерплю, то колечку ощущаю в районе лобка. Как буд - то два штырька торчат и упираются мне туда. :this: А ещё бывает, что низ живота немного тянет (но не тонус). Уж не знаю на сколько это нормально.

А как у тебя дела? Когда это кольцо будут ставить?

ta ta, За время беременности вес набирается неравномерно. Я - то за две недели 5 прибавила, а - то за 4 ни кг не прибавила

ASwan Конверт просто супер :good: Я тоже такой хочу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, в среду если все нормально.Скорее б уже среда.Спокойнее стало с кольцом да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 11,2 набрала уже.. а может даже больше :blush: уже дней 5 не взвешивалась. Знаю, что отеки тоже есть, пальцы по утрам как сардельки, и когда носки снимаю, такие перетяжки на ногах, ужс. Ну и пью много, очень трудно себя ограничивать.

 

ASwan,

конверт к автокреслу/коляске я такой купила

( к нему в комплекте ещё шапочка и одеялко )

красота какая! А где прикупила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, прикольный конвертик

 

а я набрала за 27 неделек 7 кг, наверное еще наберу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то давно не писала...

Все вроде без изменений. Сходила на внеплановое УЗИ (для успокоения, а то что-то за рубец боюсь). Все замечательно. Малыш уже 1200 г. Кровоток нормальный. Плацента 27 мм на 72 мм от зева. Зрелость 0-1. Моиметрий в области рубца не нарушен. Сказали, что сейчас стараются кесарить ближе к ПДР. Так что, если все будет нормально, то срок родов 21 апреля.

На счет какой конверт купить прям не знаю. Вчера посмотрела архив погоды за последние 10 лет на 20 апреля (плюс-минус). Из них - было 3 года, когда температура была +6, а остальные 7 лет +16.

Конверт ASwan очень классный, но он зимний (упреем).

Я буду демисезонный брать или как одеялко (которое сворачивается в конверт P*i*c*c*o*l*i*n*o) или типа такого:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Вот смотрю вы хотите брать на выписку конверт с ручками. Ведь детки ещё такие маленькие, ручки крохотные :give_heart: . Думаете удобно будет ручёнки в рукава запихивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...