Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

admsr, да в принципе ниче сложного)))довольно удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka

так всё быстро забывается :D .

а на каком сроке готовят "тревожный" чемоданчик в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,

слушай ты как тесто на чебуреки делаешь и внуть только мясо с луком или еще что-то, рецептик не подкинешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В фарш только лук и мясо,чуть воды для сока и картошку одну чтоб фарш не вытекал и для сочност :friends: и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Выбираю цвет, который заказать коляски Туттис Зиппи для мальчика-фиолетовый или синий с голубым. В интернете можно посмотреть. Фиолетовый тоже красивый. Что посоветуете?

А еще, я иногда кофе со сгущенкой пью. Потом угрызения совести мучают. Как думаете, можно пару раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фиолетовый,про кофе- я его часто пью.и со всеми детками пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, очень красивый конверт!

admsr, я тоже с ручками купила,если страшно покажется ручки высунуть,то можно и внутри конвертика ручки оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я кофе перестала пить совсем, как планировать стали, и спиртное тогда же, и грибы есть, и рыбу слабосоленую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, //Ика//, Пузатенькая ксюша, Люсcя, спасибо :friends:

 

конвертик брала, конечно ;) , тут viewtopic.php?f=46&t=11481#p1218271

 

но сейчас там лишь на следующий год взять можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в больницу..так прям внутри все против этого...ладно б туда где я с первыми лежала ,нет ведь во временный обитель отделения патологии...там один туалет и душ на этаж..а я писить 20 раз в день хожу :doh: как бы пережить это все.

насчет прибавки писали ,я пока +4,5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда балуюсь каппучино мягким :blush: ну не могу без него вообще..

Насчет спиртного- раза три за беременность дико хотелось пива, муж покупал безалкогольное, по чуть-чуть пила. Ну и на НГ позволила себе бокал вина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я кофе пью, у меня давление очнеь низкое, и мне врач разрешил, главное чтобы не растворимое, а натуральное и не очень крепкое:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma

А тесто дрожжевое ?

Я кофе пью одно в день эспрессо (очень крепкое но буквально пол рюмки ) доктор сказал до 3-х в день можно, но я сама по себе больше 1-х в день не пью ... Хотя растворимый когда в россии пила у меня тахикардия появлялась ( сильно сердцебиение то есть)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012 мне Зиппи нравится серо-оранжевый, коричневый и серо-белый.

 

Я кофе и чай не пью во время Б вообще, сладкого стараюсь не есть, наоборот больше хочется простой воды и соки еще пью детские без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, твоя аватарка навеяла.. сейчас буду девчат пересматривать :) обожаю этот фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто заказывал вещи (кровати, коляски, столы пеленальные) ч/з интернет, вы предоплату 100-50% вносили? Вам все пришло качественное и как быстро?

Мне как-то боязно заказывать.... переводишь деньги в никуда и надеешься, что не кинут :scratch: А у нас точно ничего не купить из того, что я хочу.

 

Или может кто-то знает ИМ где оплата при получении товара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня малыш явно меньше и менее сильно толкается последние дня три, раньше прям атаковал меня изнутри, прям барабанил. очень сильно и даже больно иногда толкался, а теперь заметно меньше. ЧТо делать? паниковать? или просто он мог поменять позу и местоположения? на плановое УЗИ во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!! :wave: :giverose:

Мечта 2012, я до больницы тоже пила кофе со сгущёнкой и иногда просто кофе. Когда совесть совсем загрызла купила банку с пониженным кофеином...дабы успокоить совесть :spiteful:

MarinaM, :pardon: я тоже этот фильм очень люблю :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я предоплату не вношу за заказанные вещи, я по факту на перевозчике расплачиваюсь.

 

Azuzena*, у меня бывает скачет как попрыгун, а бывает тихонечко сидит, у них бывают пероды покоя, ты не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, тесто обычное,вода,соль,мука.яйца делают тесто твердым,главное жарить не на медленном огне,а нормальном,масло хорошо нагреть.можно на молоке с водои,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша я таких сайтов не встречала, везде требуют 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас на сайтах всегда предлагают выбор наложенным платежом, по предоплате, по банку, на карточку и т.д.

Я выбираю наложенным платежом и выбираю удобного для меня перевозчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня тоже малыш в последнее время меньше толкается, но я стараюсь держать себя в руках и не паниковать. У тебя узи уже скоро, а мне только через 2 недели :( . Успокаивает только то, что я на дневном стационаре, мне колят глюкозку и витаминки, значит масику всего хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

Оленька11, разве нет возможности вернуть товар?Я заказываю часто вещи в инете,но у нас всегда можно вернуть товар,если тебе не понравилось.Почитай правила на сайтах инет магазинов.

alanma, я еще водку добавляю в тесто))).

Azuzena*, Маш,узи уже скоро,но в любом случае не накручивай себя.Я уже рада,когда доча внутри спит,потому как если не спит,то это что то.Особенно ночью,если она проснется,то я спать не могу,так верится)).Сегодня ночью кот разбудил старшую дочу и я пошла гонять кота,от этого доча в пузе проснулась и караул,я потом не могла уснуть.Хотя бывает за день,что я ее тоже не чувствую,им же тоже нужно отдыхать.

Я тоже иногда пью кофе с молоком,но у меня давление низкое и врач разрешил.Но не каждый день конечно.

Девчонки,как у вас с изжогой?У меня ужасная изжога начинается во вторую половину дня,еще и ночью мучаюсь((((.Причем она у меня на все.Молоко спасает,но не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, гевискон если не ошибаюсь от изжоги.у меня не было ни разу ,но в больнице многие жаловались на изжогу.

Оленька11 надо в проверенных заказывать инет магазинах.А то у меня папа как то заказал планшетник за 20 т. и все..ни планшетника ни денежек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...